Погода: 12 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0511...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 11)

  • Значит ширина балкона 70-80 см, не больше.
    А может и 1 метр!
    4,5 метра + 3 метра(длина балконов), на 1 метр тянет. Это успокаивает немного.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

    Исправлено пользователем Надежда59 (29.05.15 00:07)

  • В ответ на: чет не понял, а под че они свай наколотили во дворе
    https://pp.vk.me/c628131/v628131175/6456/sLpkMhIvajk.jpg
    https://pp.vk.me/c628131/v628131175/6432/eYfYkJutgVU.jpg

    что это за точечная застройка))))
    у меня есть 2 предположения....
    1. Будет типа подземной парковки... только с учетом грунта - машины будут стоять на земле, а детская/спортивная площадка будет на уровне 2-го этажа - такое есть у нас в городе, то ли на Горском, то ли в центре...
    2. то ли бредовое, то ли нет.... сваи вбиты по периметру - недалеко от домов, в свете неустойчивости/болотистости грунта могу предположить - что на этом месте будет внутренний проезд вокруг домов - а сваи вбиты, чтобы асфальт лежал как на подушке и со временем его не сильно коробило подземными водами, ну чтобы волнами не пошел и не приходилось каждый год на одном месте его заново прокладывать....

  • В ответ на: Ну а так то. построят, будет парковочное место тыщ за сто продавать), а может и дороже)
    тыщ за 100 я бы взяла :улыб:ну за 150 еще, ладно...Но очень сомнительно, чтобы это была парковка. Какая-будь техническая постройка, подстанция или что там еще бывает. Почему молчат тогда про парковку? Продавать бы начали уже, как подсобки....или она бесплатная?))))

  • В ответ на: смотру на план и на фото, и такое ощущение складывается , что 32 дом будет стоять параллельно 31/1, а должен перпендикулярно! :umnik: Или я ужо ни чего не понимаю!:хммм:
    Соседушкаааа)))) Шовсем рядом будем :friends: :чмок:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Чувствую, ремонт вместе будем начинать! :friends: :миг:

  • Ничего себе постройка на весь двор) там проходы то по 5 метров остаются)

    с. Барышево

  • балконы стеклить будут? для чего эти ограждения ставят ...?

    12/3 студия:улыб:

  • Вообще-то на плане черным по белому написано: "НАДЗЕМНАЯ закрытая автостоянка на 300 машиномест. 5 этажей". И чего огород то городить?

    Ждем с нетерпением 3с в 15 доме на 4 этаже )))

  • речь идёт совсем про другое место, на первой площадке! :umnik:

  • Значит я неверно поняла. Простите пожалуйста :dnknow: :knix:

    Ждем с нетерпением 3с в 15 доме на 4 этаже )))

  • не переживайте, на ночь глядя! :biggrin:

  • Стройка 27.05.2015

  • Спасибо вам огромное очень для меня удачные фото!!! У 28 дома уже шестой этаж начали возводить!

  • получается что Дискус всю площадку будет застраивать до самого леса?

  • Судя по плану, еще в сторону реки, леса и дороги площадки есть. Сейчас продают 45 дом, вроде в сторону реки, но точно не подскажу, план еще не выкладывали. А так да, до леса должен дойти.

  • Классные фотки,спасибо.Ничего себе по размеру ж\м то получается.

  • Спасибо за фото) масштабно...

    Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…

  • да уж, масштабно! только как мы все от туда выезжать будем... надеюсь не будет как на Плющихе сейчас.

  • Если честно,то в плане выезда там сейчас ситуация не из лучших.
    По чемскому одна узкая тюменьская в пробке,с другой стороны такой же стоящий винаповский мост

  • Интересно, а там нет возможности электричку запустить? Станция Чемская там совсем не далеко. Вот только, жаль электрички через эту самую станцию не ходят.
    А вообще, когда там и Матрёшки будут, и Просторный - может и придумают что-нибудь с этой самой электричкой. Я думаю проблему пробок это решило бы в значительной степени.

  • Там вокруг все еще более масштабно. Рядом Вира-строй, ТДСК И БКЖБИ-2 кучу домов возводят. Без нормальной дороги и развязки "весело" будет.

  • Про электричку кто то в теме писал следующую инфу--она и в прежние времена возила сотрудников какого то завода,т.е. не была для массового пользования.
    Как то так

  • Жители частных домов в Бронных переулках наверно "счастливы" ,особенно те у кого многоэтажки очень близко

  • Красивые фото и познавательные!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • 31.05. обзор со стороны огородов, дома за 40мы домами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: