Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Инвестстрой, MilkHouse, ул. Урицкого

  • Точно. Был в ОП - тишина у них полная.

  • т.е. должна была быть очередь? которая набежала увидев видео и картинки с буклета :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • должен быть как минимум интерес людей, проявляемый в посетителях или телефонных офисных звонках, если этого нет, то похоже на долгосрочную утопию без предсказуемого конца ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Фаренгейт написал, что почти все продано, а он вроде не замечен в обманах был...Ну и это для тех у кого много денег, а такие люди в очередях не стоят, как-то так. Просто покупают*

  • Если все так хорошо зачем рекламу в недвижимости давать и эту тему заводить?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Если все так хорошо зачем рекламу в недвижимости давать и эту тему заводить?
    Рекламу кстати никто не давал:улыб:нгс сам статью тиснул. Тему тоже заводил не инвестстрой:улыб:

  • Интересно, где можно статью тиснуть?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Со въездом в паркинг не понятно. Очень концептуально и образно для конкретного дорогого объекта! Одни узкие ворота - слишком мало для большой парковки.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: зачем рекламу в недвижимости давать и эту тему заводить?
    Мне непонятны причины, по которым вы пишите подобные вещи, но раз вы недостаточно внимательны, еще раз повторю.
    Я (топикстартер) планирую покупку квартиры в Тихом центре и давно жду интересный вариант стройки (так как купить квартиру-сталинку отказалось непросто - господа риэлтеры предлагали мне одни и те же варианты со своими накрученными комиссиями). Этот объект меня заинтересовал из-за качественного застройщика, отличного места и из-за хорошей архитектуры. Но я в Новосибирске бываю редко. Поэтому и завел тему для того чтобы мочь отслеживать актуальную информацию по объекту (по телефону ничего не говорят, а, пообещав перезвонить, - не перезвонили), а не читать какую-то отстраненную демагогию.

  • Дело за малым - купить:бебе: А пока читаем вашу "отстраненную демагогию" :eek:


    Да, пишут что квартиры закончились Вы в числе счастливчиков? Сколько за квадрат?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • так выезд видимо с другой стороны :миг:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Внешне ворота узковаты
    Патруль/крузак в притирочку будут заходить

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Патруль/крузак в притирочку будут заходить
    а если на машине будет нормальный экспедиционник стоять, то всё не судьба видимо заезжать на такую парковку .. :umnik:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Смех смехом а в ролях парке казусы были

    Сейчас на подходе кварсисовский дом на СШ, ждем отзывы владельцев парковок

    Ещё устройство гидроизоляции
    Те парковки где довелось бывать текли в той или иной степени

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: ..Этот объект меня заинтересовал из-за качественного застройщика..
    вы под качественным застройщиком что подразумеваете?

  • вот как-то так обстоят дела ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Интересно, деревья по краю котлована выживут?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • да ладно деревья, церковь бы не развалилась ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Через церковь на эскизе полдороги проходит Может оно так и задумано:смущ:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • А где Фаренгейт? Он все знает.

  • Может он и по нашему домику чего подскажет? и по стройке рядом?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Купить))) Все для бохатых, все для бохатых))))

  • Хотелось бы увидеть на сайте разрешительную документацию. Кроме того, в планировках не понятно, квартира в продаже или уже куплена?

  • Н, наверное, когда будет информация, тогда Ис выложат...а так только в офис к ИС

  • свежее, для московских инвесторов:

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: Хотелось бы увидеть на сайте разрешительную документацию. Кроме того, в планировках не понятно, квартира в продаже или уже куплена?
    документов ещё нет, только в работе ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Точно для московских :rofl:

  • А что изменилось? с зимы? кроме растаявшего снега....

  • трава растёт, ищите во всём позитив

    Better to lose an egg than a hen.

  • Ну как проект прошел экспертизу?

  • В ответ на: Ну как проект прошел экспертизу?
    на след неделе выйти должен

  • Ладно, все позитивненько...все хорошо

  • Очень надеюсь, просто устали ждать этот дурацкий дом!)
    Сначала нас пригласили посмотреть проект в ноябре. Мы пришли, нам сказали, что в принципе, квартиру можно занять, внеся немного денег. Через неделю позвонили, сказали, что это невозможно, и продажу будут открыты в марте.
    В марте ничего не началось, обещали май. Потом был июнь. Сейчас сказали, что август, но в сентябре 200%!
    Все нервы уже вытрепал этот дом!) Но считаю, это самый достойный вариант на данный момент в г.Новосибирск. Ну и место- шикарное. Друзья живут на Октябрьской 34- супер. А MilkHouse, уже новый уровень. Поэтому, его и ждем.
    Будем надеяться, что построят все, как обещают.

  • Отчего же дом дурацкий то...нормальный дом..хороший дом будет

  • Обидно, что вы не почувствовали сарказма.
    Дом будет шикарный, Оч хочу в это верить!
    Дурацкий он потому- что Оч долго его ждем уже с женой. И все!

  • по чем 1-ки тут примерно(51м),кто подскажет,кто знает,если для инвестиций брать,и стоит?

  • Когда мы узнавали, еще в ноябре, было много желающих именно на эти однушки, 51 квадрат.
    Как инвестиция- только если по какой-то спец цене. Потому что 130(как они говорили)*51=6630 т.р. за однушку, немного сомнительная инвестиция. Только если долгосрочная+) Хотя........

    Кстати, проезжал мимо, начали устанавливать кран, в районе дома №2!

  • цена в доме от 130 и я думаю это цена квадрата не в 1 комнатной квартире, инвестиция очень сомонительная представьте кто купит потом однёшку за ну хотя бы 7.5 миллионов этот дом только для себя любимого ,а за 6,5 можно в монблане взять на 3 этаже из резерва через знакомого Сатарова почти 80 квадратов

    Пока мы грешны, мы успешны (с)
    P.S помогаю людям за шоколадки

  • А есть такие на сайте,совместить деньги,купить что-то хорошее,а потом перепродать или такое действие не котируется?

  • Конечно брать! Кстати помнится вы первый этаж обсуждали для инвестиций, какой результат?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В конце сентября продавать буду

  • а теперь представьте что другой решил не продавать а подождать или еще что то в практике подобного не встречал

    Пока мы грешны, мы успешны (с)
    P.S помогаю людям за шоколадки

  • Если,что-то стоящее будет,подожду

  • ннп

    ну что товарищи, проектную на сайте запилили, налетай не скупись
    покупай живопись :biggrin:

    сейчас продажи попрут

    Better to lose an egg than a hen.

  • "Остекление балконов и лоджий: одинарное в алюминиевых переплетах типа Schuko.

    Остекление окон и балконных дверей здания – двухкамерный стеклопакет с теплоотражающим покрытием, в деревянном переплете, толщиной 80 мм.

    В жилой части на 2-9 этажах высота этажа – 3,3 м (высота помещений 3,0 м), в квартирах на 7 этаже в осях 2-32/П-Х высота помещений в чистоте составляет 3,3 м и 3,75 м.
    "

    недурно

    "Здание оборудовано мусоропроводом."

    зачем?

    Better to lose an egg than a hen.

  • Дмитрий, пришло Ваше время покупать) мечты сбываются)

  • меня, если честно, смутило несколько факторов:
    1. уровень сервиса - я неоднократно звонил в офис с момента как анонсировали стройку, просил прислать планировки, в тоге так и не прислали - посмотрел их уже на сайте,
    2. железобетонный каркас - получается, что стоимость дома вытекает только из местоположения, потому что подобная технология, чтобы не говорили уступает технологии строительства только из кирпича,
    3. ну и в конечном итоге - цена -я планировал брать в ипотеку, для себя, но 130+ за квадрат все-таки очень дорого.

    местоположение и планировки - классные, ничего не скажешь

    слежу за САСом на Декабристов, жду их следующую очередь ближе к реке, либо площадку на пересечении Кирова и Сакко и Ванцетти, а так же варианты вторички в сталинских домах

    как-то так

  • В ответ на: 2. железобетонный каркас - получается, что стоимость дома вытекает только из местоположения, потому что подобная технология, чтобы не говорили уступает технологии строительства только из кирпича,
    Бред, если вкратце.

    В ответ на: слежу за САСом на Декабристов, жду их следующую очередь
    сравнение неуместно:улыб:

  • +1

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: