Погода: 15 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

проспект Дзержинского, 32а " Плюс-к" (часть 2)

  • Сейчас ещё новая беда, застройщик начал строительства на серафимовича, а там жители соседних домов пакеты устраивают. А это не есть хорошо для нас

  • В ответ на: Сейчас ещё новая беда, застройщик начал строительства на серафимовича, а там жители соседних домов пакеты устраивают. А это не есть хорошо для нас
    Для вас это как раз очень хорошо.
    Это новые бабосики, которые помогут достроить ваш дом.
    Что непонятного то.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Это понятно, а вот то что лишние разборки нам ни к чему. Да и если жители постараются стройку могут и прикрыть

  • Все эти пикеты, полная лабуда. Бабушек с кастрюлями разгонят и все. Тем более там, на Серафимовича, одни бараки стоят. Так что это соседние дома сносить надо, а не против новостроек пикеты устраивать.

  • Это не на их новый дом пикеты, на другой вроде, который дальше. У меня родители на Вертковской 22 живут, все там тихо, никаких митингов.

  • Для вас это положительный фактор, как уже сказали, застройщик по новому проекту получает нераспределенную прибыль которую будет направлять, как показывает практика, в т.ч. на стройку текущих площадок, при условии грамотного маркетинга, фондирования , выполнения графика строительства и контроля экономики проекта.

    Исправлено пользователем Подрядчик1 (24.08.15 14:30)

  • Два месяца уже ,как по дду заехать пора бы мне... :biggrin:

  • А допник на почту не приходил чтоли? У меня уже про апрель 16го написано (

  • Привет соседям...!!!
    Вчера заезжал на стройку, так что свежие снимки и новости. Заполнили 15, продолжают заполнять 16 этаж кирпичём. Возле дома навалом полных поддонов, видимо плотненько взялись класть. Наростили подъёмник до самого верха - катаются туда-сюда...))) Закатали вокруг нашего домика новый асфальт, понаставили охрану, так что только со стороны гаражей подают стройматериалы, постоянно стоит автокран.
    Вот, как то так. А то совсем замерла наша ветка, даже злопыхатели не пишут ни чего - скучно...)))

    • 29.08.15

    • 29.08.15

  • спасибки!!!

  • Вчера, в районе 19.30 проходил рядышком - кельмы каменьщиков стучат, кран крутится...)))

  • Это хорошо!) Дело тронулось!)

  • Они, к концу месяца, всегда трогаются...)))

  • Крышу сделали?

  • Хоть бы до снега управились с крышей...((( Обычно к концу месяца движуха начиналась, а в этом месяце поковырялись немного и трындец... :help.gif:

  • Какая крыша)) Они ещё 20 этаж не залили))) А зная скорость нашего застройщика, до неё доберутся, в лучшем случае, к октябрю ))

  • кстати если кому интересно то продаю квартиру в этом доме. двушка по привлекательной цене.

  • Какой этаж, какая сторона, какая цена(привлекательная)? Интересуюсь не просто так.

  • Ответил в личку

  • Впрочем если будет кто интересующийся. квартира 2х комнатная на 11 этаже продаю за 2250. Продаю срочно.

  • Что новенького с нашим домом?)

  • Может фото кто сделает?

  • Люди, кто понимает в строительстве. как думаете к июню 2016 достроится наш дом? очень важно знать

    П.3

  • Я думаю нет.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Где-то осень...

  • В ответ на: Где-то осень...
    Если к следующему декабрю дом достроят,
    и все согласования/подключения строительство получит-радуйтесь.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Будет Вам напрасных страхов людям нагонять. Всё там вполне оптимистично последнее время продвигается. Сегодня мимо проезжал, кирпичом прилично фасад уже закрыт, начали окна вставлять, на крыше только видимых человек 5 какими то работами занимались. Этажи не считал, но субъективное ощущение, что уже крышу скоро должны закрывать.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: Будет Вам напрасных страхов людям нагонять. Всё там вполне оптимистично последнее время продвигается. Сегодня мимо проезжал, кирпичом прилично фасад уже закрыт, начали окна вставлять, на крыше только видимых человек 5 какими то работами занимались. Этажи не считал, но субъективное ощущение, что уже крышу скоро должны закрывать.
    в соседнем доме фасад уже несколько месяцев как закончили, дворовая территория готова, отделка подъездов почти готова, коммуникации были протянуты почти все еще летом.
    И сдача думаю в ноябре-декабре.
    Какие страхи? Всё реально.
    Дольщики 32а получат свои квартиры не раньше ноября-декабря 2016 года.
    Могу поспорить с вами на коньяк к примеру..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Всем доброго времени суток:улыб:я вот и здесь искал и в договоре и так не нашел, какая общивка у дома будет. По эскизу на сайте похоже что сайдинг и по факту? хотелось бы что так же как и соседний дом..плиткой.

  • В ответ на: Дольщики 32а получат свои квартиры не раньше ноября-декабря 2016 года.
    Тем хуже для них)))у меня вот сроки указаны 2 квартал 2015) надеюсь суд это учтет)

  • у меня так же 15г но останется правильно все оформить для компенсации..

  • В ответ на: Люди, кто понимает в строительстве. как думаете к июню 2016 достроится наш дом? очень важно знать
    на осень 2017 года ожидайте, если конечно стройку банкротить не начнут на протяжении этого времени и пойдут продажи на следующей, за счёт новых дольщиков которых и достраивают предыдущие дома ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: Тем хуже для них)))у меня вот сроки указаны 2 квартал 2015) надеюсь суд это учтет)
    подпишите допник, как и все, о продлении сроков, а если нет, да ещё с десяток таких же, то достраивать видимо уже придётся своими силами ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на:
    В ответ на: Тем хуже для них)))у меня вот сроки указаны 2 квартал 2015) надеюсь суд это учтет)
    подпишите допник, как и все, о продлении сроков, а если нет, да ещё с десяток таких же, то достраивать видимо уже придётся своими силами ..
    идите из нашей темы, пожалуйста, Вас сюда не звали. Вы к нашему дому никаким боком не относитесь.

  • Всем доброго времени суток уважаемые соседи этого прекрасного дома, очень давно слежу за вашим форумом, комментариями. и все таки не выдержал и зарегистрировался чтоб оставить свой след и свое мнения, купил студию в 2012-2013 году в договоре стоит срок сдачи 2 квартал 2015 год, как ведите еще не заехал жду уже грубо говоря 3 года, ждать уже нет сил охота жить в своей квартире. И тот факт что здесь пишут 2016-2017 году сдадут дом меня не устраивает, все сроки застройщик уже профукал и не сдержал свое слово в том числе и письменное, лично я не собираюсь подписывать новый ДДУ для того чтоб дом сдали и застройщику все сошло с рук, Уважаемые соседи если даже вы все подпишите ДДУ и все будет зависит от моей подписи, извините я подписывать не буду, решать буду только через суд пускай это будет год два десять лет мне все равно, я буду добиваться правды и выбивать компенсацию за это время пока он не сдаст дом и не заплатит неустойку, за свои деньги я уже не буду обустраивать свою квартиру. Заранее прошу извинения. (и если это читает застройщик хочешь мира готовься к войне я заднию не дам, тебе придеться выплатить неустойку.)

  • Jeer ,а вдруг вы провокатор,или засланец застройщика пытающийся выяснить сколько судов предстоит компании.. банкротиться или нет... ,или того хуже - теплый пол например,только под другим именем... :ха-ха!: эт я так ... скучно... :pivo:

  • не я так же как и вы пытаюсь дождатся пока достроиться моя студия. И кстати кто в курсе или кто вообще читал ДДУ там не на писанно ни чего про задержки дома.? мне теплый дом тоже не нравиться(

  • теплый дом не нравится или теплый пол?
    терпите, м ы в с е на других стройках к нему привыкли и даже уже полюбили :ухмылка:

  • теплый пол)))

  • В ответ на: м ы в с е на других стройках к нему привыкли и даже уже полюбили :ухмылка:
    :friends: ... :роза: ... :flowers:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Так вот оказывается для чего нужен был весь этот топик.... :1:

  • Может кто подскажет )) Стоит ли все таки покупать квартиру в этом доме? ... Работаю недалеко, а цена конечно интересная на данный момент.... Прочитала весь топик....и немного шокирована)) если до этого точно знала, что хочу, то теперь точно знаю, что боюсь ))))

  • Когда мы принимали решение о покупке квартиры в этом доме, то знакомый риэлтор нам сказал сразу что дом сдадут с задержкой 1,5-2 года, зато вероятность что его вообще сдадут - достаточно высокая.

    В июле истек срок сдачи дома и мы подписали дополниетельное соглашение об переносе сроков сдачи на 2016 год (месяц сейчас точно назвать не смогу, ко речь шла о первом полугодии, весне). По текущемую дому настроение у меня умеренно пессимистичное, потому что как показывает опыт, есть вероятность что срок будут переносить еще раз.

    Теперь отвечаю на ваш вопрос: если вы остро нужндаетесь в жил. площади, то я бы не рекомендовал заключать эту сделку. Если речь идет о капиталовложении или вы готовы ждать сдачи дома в течение 1-2 лет (надеюсь что не больше), то этот вариант можно рассмотреть. В любом случае всегда надо взвесить все за и против, потому что взяв на себя определенные риски вы можете как получить хороший резульатат (квартиру в желаемом районе, недалеко от работы), так и заморозить свои средства на относительно длительный срок.
    Лично мое мнение - что дом все же будет достроен силами застройщика.

  • чем дешевле ,тем страшнее...:улыб: в пятидесяти метрах от этой стройки есть другая.... но эта дешевле... но страшнее... но достроят... это припомнился момент из Буратино - не прячте ваши денюшки по банкам и углам , заройте в землю где? заройте в землю сдесь!!! :шок:

  • В ответ на: Лично мое мнение - что дом все же будет достроен силами застройщика.
    Всё слово в слово, что я и хотел написать)
    Сейчас, кстати, не так то и дешево уже)
    Фото есть у кого, я улетаю в Тай в воскр, увидеть бы хотя бы дом как-то до отъезда. Сам не успеваю посмотреть сгонять

    Исправлено пользователем Enoko (25.09.15 14:40)

  • Вот свежие фотки.

  • Спасибо. Только что оттуда, все точно так же, как на фото, только темно:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Лично мое мнение - что дом все же будет достроен силами застройщика.
    Всё слово в слово, что я и хотел написать)
    Сейчас, кстати, не так то и дешево уже)
    Фото есть у кого, я улетаю в Тай в воскр, увидеть бы хотя бы дом как-то до отъезда. Сам не успеваю посмотреть сгонять
    Лучше прибереги баксы для достройки хатки своими силами.

    Сайт дома по пр. Дзержинского 32а стр. ищите в google или у меня в профиле.

  • Да я у тебя если что возьму)

  • Я вот тут подумал уважаемые соседи. давай те как достроиться наш желланый дом выйдем все на улицу поставим большой мангал и устроим пир на весь мир пускай все знают что наш дом готов)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: