Погода: 30 °C
25.0724...30небольшая облачность, небольшие дожди
26.0726...32пасмурно, без осадков
  • Лучше бы они отключили ее , а так же отопление и свет в офисной пристройке... В качестве проучительной меры, или предупредительной! :зло:
    :rofl: :biggrin:

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Уважаемые соседи! У кого стоит дверь и нет электросчетчиков, срочно установите счетчики. Энергосбыт за долги принял решение отключить от электричества стройку. Мы провели тяжелые переговоры, в результате которых договорились, что те квартиры, которые закрыты дверями, есть там ремонт или нет, устанавливают счетчики, наш электрик Николай их опломбируют с инженером и согласно тарифу, который установят в ближайшее время, будем оплачивать непосредственно на счет Энергосбыта за Сэф-инвест, квитанции сохраняем. По другому нам сделать не получится, так как мы стройка. У кого счетчики стоят, оплачиваем за весь период согласно накрученным киловатт часам, как только нам дадут реквизиты. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЭНЕРГОСБЫТ БУДЕТ ВЫНУЖДЕН НАС ОТКЛЮЧИТЬ СОВСЕМ, ВСЕ ПРАВОВЫЕ ОСНОВАНИЯ У НИХ ЕСТЬ, ДЛЯ ЭТОГО! Тел. электрика 8-953-799-23-81 Николай, тел мой 8-983-133-79-79 Дарья.

  • Реквизиты для оплаты Электроэнергии

    Расчетный счет для оплаты Электроэнергии: 40702810925000001772

    Банк НОВОСИБИРСКИЙ РФ АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК"

    Кор. счет 30101810700000000784

    БИК 045004784

    ИНН 5407025576

    КПП 546050001

    Получатель ОАО "Новосибирскэнергосбыт"

    В назначении платежа необходимо указывать:

    Оплата за электропотребление абонента № 4903 ООО "СЭФ-инвест (в том числе НДС)

    ТАРИФ ПОКА ЧТО 3 РУБЛЯ ЗА КИЛОВАТТ, так как это тарифы для застройщика, а не для населения. МОЖЕТЕ УЖЕ ИДТИ ПЛАТИТЬ. ПРЕВЕНТИВНАЯ МЕРА ДЛЯ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ: ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ.

  • 23 ноября в среду в 19:00 состоится собрание дольщиков дома Ул. Красина 54/1. Цели: 1) Восстановления эл кабеля. 2) Оплата эл энергии в Энергосбыт. 3) Оплата содержания 2 и 3 подъездов. Место: 2 подъезд 2 этаж 3-x комнатная квартира. Явка обязательна. Будет решаться вопрос об отключении от электроснабжения квартир, которые не оплачивают электропотребление и обслуживание дома.

  • Даша, а как у Вас вообще дела обстоят на объекте? Я понимаю, Вы в ватсапе все общаетесь, но можно сюда написать:
    1-Лифты работают во всех подъездах?
    2-Отделка мест общего пользования идет?
    3-Эл.счетчики нужно установить в каждой квартире за свой счет и платить по факту потребления. А расходы по энергии на общедомовые нужды распределяются на все квартиры согласно площади квартир или этот пункт собственники пока не оплачивают до сдачи дома? Плата за содержание дома, лифтов и тп уже есть? Можно цифры узнать по всем обязательным платежам? Люди в заселившихся квартирах продолжают жить (т.е. отопление есть, вода хол/гор, эл.энергия) в человеческих условиях?
    4-может еще что-то есть, чего я не спросила))) например, когда долгожданная сдача?

  • Чуть выше она писала свой телефон, лучше позвоните ей после 18-00.
    Проще еще зайти на Красина 43, к Дорохину- это на 3 этаже и спросить " когда дом сдастся"))
    Дарье в любом случае позвоните.

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Позвоните мне все расскажу. У вас слишком просто все вопросы звучат, как в нормальных стройках. А у нас особенная и ответить так с "кондачка", не получится. Лифты не работают в стройке, так как не выполнены техусловия по электрике, отделка МОПов не идет, и не будет ее, сами дольщики делать будут.
    Счетчики установить требует Энергосбыт, по принципу, "потребляете-платите", отопление есть, вода есть, условия получеловеческие. Сдача....мммм...дайте подумать...ну когда достроим тогда и сдача :безум: :ха-ха!:

  • Привет всем ! с год наверное не заходил на сайт . Такое впечатление, что вы откуда-то выпали . какие лифты и сдача дома ???????тут лишь бы свет не отключили и трубы не полопались . на стройку хоть раз в год заезжайте

  • Внимание потенциальных покупателей офисов и квартир в нашем доме, если хотите понять целесообразность будущей сделки, позвоните мне, я представляю инициативную группу дольщиков, напрямую общаюсь с застройщиком и властями и могу донести до вас реальную информацию о текущей ситуации на объекте. Дарья 8-923-236-99-79, и выше по форуму есть еще один номер.

  • я была весной на стройке, выглядело все оптимистично....я наблюдаю со стороны и не могу решиться

    с Дашей общалась в ЛС давно, вот и спросила на форуме про наболевшее, а оно как было так и осталось....я обязательно позвоню, если уверенности прибавится:улыб: :agree: поэтому основные новости прошу тут дублировать для интересующихся(не дольщиков) стройкой

  • Мы сами- чем глубже погружаемся в средУ , тем больше словарных оборотов вертится на языке..., и не все приличные.))))) :help.gif: :tantrum:

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Просьба производить оплату в Энергосбыт, во избежание отключения электроэнергии, договор на поставку Энергосбыт с нами уже расторг. На сегодня нас не выключают, только благодаря нашим платежам.Реквизиты выше по топику и у консьержек в доме.

  • Внимание потенциальным покупателям офисных помещений в нашем доме, на сегодня ситуация такова: Если застройщик в срочном порядке не вложит, обещанные средства в достройку дома, а просто попытается избавиться от неликвидных офисов и квартир,то после Нового Года, по согласованию с мэрией, начинается процедура банкротства застройщика, и все сделки последних трех лет могут быть арбитражным управляющим отменены и признаны недействительными, что увеличивает ваши риски потерять вложенные деньги. На совещании в прокуратуре города во вторник, мэрией, прокуратурой и министерством строительства, было принято вынужденное и вымученное решение, начать банкротство застройщика. Постарайтесь не принимать опрометчивых решений не пообщавшись с инициативной группой дольщиков. Все телефоны выше по топику.

  • "Все смешалось в доме Облонских".
    Дарья скинула данные сайта ростовской налоговой...
    Это для тех, кто просит выставлять для них всю интересную информацию.
    Тупая констатация фактов...

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • спасибо

  • Не за что.
    Думаю вы поняли, что эти записи говорят о том, что фирму пытаются куда то перевести... Нам с лета обещали вернуть ее назад в Новосибирск, но видимо, только наше согласие мэрии на банкротство для нормального ввода дома , без всяких недоделок, стало катализатором ... ( ну или пинком :biggrin: ).
    Хотя в " своих кулуарах" мы посмеялись, что может и на Чукотку переводят. :eek:
    В любом случае я не просто так это озвучила... Бдим.
    :1: :biggrin:
    Удачи всем нам , уже в Новом году! :dedmoroz: :superng:

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Здравствуйте, ВСЕМ! :agree:
    Из новостей на данный момент- дольщики дома массово подали иски на признание права собственности в нашем недострое. Есть уже первые положительные результаты.
    В течении полутора- двух недель должен завершится перевод фирмы с Ростова в Нск.
    Со слов зам директора фирмы, сразу после "возвращения блудного сына")) начнут вкладывать деньги в стройку.... :umnik:
    И у нас 26 января будет юбилей- именно 26 января 2015 года нам должны были включить лифты... :biggrin: :rofl:
    Пока все... :knix:

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

    Исправлено пользователем larisa_1964 (16.01.17 19:22)

  • Пардон! Ошиблась, не умысла ради.:хммм:
    Близится годовщина обещания включить лифты...
    26 января 2016 года ждали этот радостный момент.)))

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Ну, по поводу "начнут вкладывать деньги в стройку" это да, в этом мы не сомневаемся. Эти ребята слов на ветер не бросают.

  • :спок: :biggrin: :rofl:
    Ну да- не сомневаемся! Мы ж видели , сколько денег за год было вложено- столько же, сколько ушло трем работникам Сэфа на зарплаты.... Они , типа достраивают,а мы же , типа, верим..., но высуживаем .. :злорадство:
    И, кстати, годовщина еще одному обещанию г-на Хомякова"... Край надо ввести к НГ дом!".... Просто, как всегда "надо" не означало, что сделаем...))))), ну и к какому НГ не уточнял... :шок:
    Так что, Татьяна- жизнь на нашем доме бьёт ключом...., и тебе наверно вместе с несколькими " счастливцами" пора присвоить звание " почетный дольщик долгостроя 1 степени"!)))... Дольше у нас только гостинница на площади К Маркса строится .... :agree:

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Таня, будет время- напиши в Вотсап..)

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Доброго времени суток!)) Ситуация следующая, одна из квартир в нашем доме, принадлежит теперь мне, всем семейством ждали кому и как, выбор пал на меня (пока он строился, я вырос :biggrin: ), и я не хочу сидеть и просто ждать... Собираюсь активно участвовать в жизни дома и делать хоть что-то, что бы закончили быстрее и сдали. Не так давно смотрели квартиру, и обнаружили что кто-то плохой забрал батареи, может кто видел и знает?))) Скажите пожалуйста кто у нас ведёт все дела, и как связаться, чтоб знать все новые новости... И есть план квартир с размерами?)))

    Исправлено пользователем DmitriyZhuk (17.01.17 16:55)

  • Ну вы и обрадовали и рассмешили!!! :agree:
    Мы прошлый год умоляли всех поставить двери или хоть забить хорошо деревянные , но приходить проверять когда дают отопление( во избежание потопов)... Всем писали, что еще позапрошлый год " добрые люди " стали наведываться и снимать все, что плохо лежит, и даже обжигать кабель прямо в бесхозных квартирах... А вы только вдруг решили посмотреть свою квартиру( я так понимаю, вы из тех, кто взял ее как первую очередь 11 лет назад?)...
    Выше есть два телефона Дарьи. Звоните ей. Если недоступна, перезванивайте попозже- катается по Европе.))))
    Она обрисует ситуацию вам и внесет в список обнаружившихся)) дольщиков. Чему мы очень рады. Потому, что устали от бесхозных квартир и запартизанившихся собственников.))))) :biggrin:
    Можете и на Красина 43 кабинет 310 сходить, переговорить с директором и замом. Одно другому не мешает. :flowers:

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

    Исправлено пользователем larisa_1964 (17.01.17 18:59)

  • Вы мне просто скажите в 2х словах, что да как?(( Долго так не появлялись, т.к бабушка квартиру ждала, а сейчас сказали что я жить там буду, и теперь это моя проблема)) Вот я и решил проблему решать, ну точнее участвовать в решении проблем со всеми... Может в вацап к вам подлезть?) Или добавте 8-951-360-62-12

    Исправлено пользователем DmitriyZhuk (17.01.17 20:26)

  • Звоните Дарье.)))
    В Вотсап вас Даша тоже добавит.
    Если вам уж так трудно пролистнуть страницу- другую....8 (девятьсот восемьдесят три) 133-семьдесят девять-79 Дарья.

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: