Погода: 5 °C
30.04−1...6переменная облачность, без осадков
01.050...8облачно, без осадков
  • Уважаемые соседи! Давайте решать вопрос с отоплением! Скоро зима, отопления все нет. Есть люди, которые уже заехали. Я хочу тоже заезжать жить! Да и вообще, если дом промерзнет, все наши ремонты попортятся.
    Есть информация из теплосетей, что отопление по нашему дому не проплачено.
    Предлагаю всем вместе собраться и идти к Хомякову. Кто готов пойти к нему на этой либо на следующей неделе?

  • Доброго дня!
    Разговаривал с Евгением (наш юрист),говорит на этой неделе вроде как должны дать отопление.
    Решается вопрос с Сибэко.
    Сейчас в спешном порядке устанавливают заглушки на те трубы на которых радиаторы были срезаны.
    С его слов тепло однозначно будет.
    Придомовую территорию засыпали песком.

  • В этот четверг Встреча с Хомяковым, в 12:00 быть возле его офиса, будут решаться недоделанные и не начатые моменты. Смысла ходить по одному нет.

  • всем вечер добрый ! Я тоже приеду в четверг в четверг12-00 у офиса сэфа . Самый главный вопрос , как я понимаю , это отопление !иначе весь наш ремонт в квартирах накроется тазиком , не говоря уже о людях которые там живут . Так что чем больше нас соберется , тем лучше . Люди - не сидите и неждите принимайте более активное участие !!!!!!

  • Я приеду!

  • добрый день !!! Собственники все кто может и даже не может (отпрашавайтесь)выделяйте время для похода к Хомякову завтра 8.10.15.г к 12ч. , нужно не в одиночку , а коллективно пытаться давить на застройщика . ЭТО- ЧЕРЕПАШЬИ РАБОТЫ , до сих пор ни щебня и обещанного асфальта , ни отопления , ни лифтеров. Через неделю минус, наши ремонты- здец???
    ПРИХОДИТЕ!!! ЕСЛИ ВАМ ДРОРОГИ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!

  • Добрый день !! Подскажите , стоит ли покупать квартиру в этом доме ??

  • Добрый день! Подскажите, состоялась ли встреча в четверг с Хомяковым? Есть ли какие-то результаты?

  • Добрый вечер ! Встреча состоялась , но результат на мой взгляд никакой . Было немного конкретики по поводу отопления . Хомяков пообещал , что в понедельник на стройку приедет инспектор из сибэко для состовления акта готовности дома к запуску отопления . Затем с этим актом застройщик едет в сибэко и получает допуск на подключение дома . На основание этого допуска тсж должно включить нам батареи . Это все в теории , а как будет - посмотрим . Буду звонить в понедельник во второй половине дня хомякову по поводу инспектора и акта . И вечером напишу результат разговора .всем удачи

  • Спасибо за новости) хоть такие ...

  • Всем день добрый ! Буквально полчаса назад был у хомякова и в ТСЖ по поводу отопления . Есть две новости : хорошая и плохая .плохая новость в том , у хомякова в офисе ни кого не оказалось и на телефон никто не отвечает . А теперь хорошая новость . В ТСЖ разговаривал с леонид ивановичем (Л.И.)и владиславом алексеевичем ( В.А. директор управ.компании) . Как сказал В.А. завтра он + хомяков + зонов (от мэрии курирует наш недострой ) едут в сибэко для решения вопроса подключение нашего дома к теплу . Как сказал В.А. они бы уже сегодня его включили , но сотрудники сибэко поставили шайбы и пломбы на трубы отопления . Инспектор, который должен был сегодня составить акт , заболел . Поэтому наше ТСЖ вызовет на завтра другого инспектора . мое мнение отопление будет , только нужно маленько подождать . К концу недели думаю батареи будут теплые . В заморозки труб никто не заинтересован . Просто дотянули до последнего . На днях буду звонить к хомякову и отпишусь

  • Спасибо за хорошую новость. Ждем и надеемся

  • Отопление, конечно, на данный момент очень важный вопрос, а про придомовую территорию Хомяков чего - нибудь обещал? На данный момент территория возле подъездов неплохо отсыпана песком, а что будет дальше и когда?) Поделитесь информацией, если в курсе!

  • Здравствуйте , по поводу придомовой территории вопрос поднимался - но внятного ответа так и не получили . Я так был увлечен отоплением , что на придомовую территорию у меня уже сил не осталось . Пускай запустит отопление , а потом надо всем вместе опять его давить . Завтра буду звонить хомякову и в ТСЖ , узнавать как они с Зоновым ( от мэрии ) съездили в сибэко и когда у нас уже появится тепло , а то на завтра уже снег передали

  • Был сейчас у хомякова и звонил леонид ивановичу . Говорят одно и тоже : отопление будет к концу недели ,никто не допустит заморозки труб . Если бы готовились оставить дом без тепла - то уже бы начали сливать холодную и горячую воду .вообщем сказали ЖДИТЕ

  • Если за ближайших два дня ничего не решиться , то у кого есть у желание может все вместе сходим в пятьницу или понедельник к хомякову ? Хотя очень надеюсь что это не потребуется

  • Я готова идти - но, боюсь, это ничего не изменит....

  • я в пятницу могу, может вместе сходим? Читаю форум, но уже так от их обещаний пустых тошнит, что даже ничего не хочется писать. Готовлю письмо совсем наверх!

  • Полностью поддерживаю! Действительно надоело..Хуже уже не будет, если только этим сказочникам! :спок:

  • во сколько?

  • Я всегда только ЗА . Могу завтра в любое время . Давайте завтра в 12-00 у офиса хомякова

  • Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет депутат принимать хоть какое-то участие в наших проблемах. Думаю нам нужна любая помощь.

  • Какой депутат ? Но в любом случае , любая помощь нам не помешает . Давайте завтра в 12-00 у офиса хомякова все вместе это и обсудим

  • В 12-00 у офиса, соображениями по письму поделюсь не на форуме.

  • Всем день добрый ! Пару часов назад были у хомякова . Новости хорошие . В понедельник , во второй половине дня , хомяков + сафронов ( директор УК ) едут в сибэко . Там хомяков подписывает гарантийные письмо по поводу графика погашения долгов перед сибэко . И все . Нам включают отопление . Я так сказать для проверки , после собрания зашел в ТСЖ и поговорил с Сафроновым . Он все слова Хомякова подтвердил . Так что во вторник-среду дом подключат к отоплению , как сказал Хомяков : 100%. Ждем вторник-среду

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: