Погода: 0 °C
01.050...8пасмурно, без осадков
02.054...6пасмурно, небольшие дожди
  • Добрый день! Я побывала на приеме у Мочалина, правда удалось поговорить только с его помощниками. С их слов с СЭФ-инвестом у них тоже были суды и на них у команды Мочалина тоже имеется "зуб". В общем итог встречи таков: если Мочалин побеждает 13.09 на выборах, то я иду к нему 15.09 и решаем с юристом какие есть выходы и рычаги правления на сложившуюся ситуацию. Поэтому кто проживает сейчас в 19-м округе или есть друзья, знакомые, родственники в этом районе, то агитируйте их за Мочалина. В своем округе он помогал нескольким домам, в особенности с придомовыми площадками. В общем буду разговаривать о поддержке в любой области, если глобально все же не удастся договориться. Глядишь все же "с Миру по ниточке" и приведет к светлому будущему.

  • Ну значит теперь точно пойду на выборы! Да победит он! Он народный депутат и его все у нас в районе знают!))))

  • Пиар?

  • Слава, меня возьмите, я пойду. Я была месяц назад, но в одну харю, по русски сказать, это бессмысленно. А то мож в пихтовый Гребень поедем отдыхать, в качестве компенсации морального вреда)))

  • День добрый! Подскажите можно ли самим пройти в подъезд(доступ свободный?) и посмотреть квартиру? Грызут сомнения покупки, может просмотр исправит ситуацию....

  • предлагайте свое время,кто когда может,исходя из этого будем думать когда идти.
    желательно в первой половине дня,либо в 13-14 часов,они обычно в это время там сидят

  • Мне этот пиар ни к чему, впрочем так же как и всем. Есть вероятность, что нам Мочалин окажет содействие в нашем трудном вопросе, именно поэтому я и предлагаю проголосовать за него!

  • он с единой России,если не ошибаюсь,так что шанс у него хороший и без нас

  • про вход в дом мне ответили в ЛС, спасибо!

    А может быть есть такие собственники, кто сталкивался с отделом опеки и попечительства при покупке квартиры в этом доме(у нас обязательное условие выделение долей детям)? дают они добро на покупку?

  • Добрый день! Соседи кого вы ждете ? , гор., холодная вода , отопление, эл.энергия - все это в доме есть, делайте ремонт , заходите и живите или сдавайте , да установите хотя бы входные двери . Ваши деньги (квартиры)совсем замерзнут если украдут поседние радиаторы , а кто уже делает ремонт -поглядывайте за своими рабочими , чужих там не бывает. Чем быстрее отремонтир. , тем раньше лифты собранные заработают. Я собственник квартиры с 2008г. в 3 подъезде на 13 эт., сделал чистовую отделку.

  • Я с вами! Но проблемы со свободным временем! С 12:00-13:00 могу в любой день! Очень хочется уже там жить..ждать надоело! давайте может будем как-то поактивнее?

  • Предлагаю организовать встречу контактной группы в пятницу или в четверг с 09 до 10:00.

  • Какие вопросы к решению? Постараюсь быть. В четверг или в пятницу? и место встречи

  • Во первых мы покажем,что мы есть, я уже недели 2 им надоедаю,что им не особо нравится,и с каждым разом лапшы на ушах все меньше.
    Во вторых будем настаивать,чтоб при нас звонили всем подрядчикам, которых как бы и нет, с их слов подрядчика по придомовой они ищут нового, и они сказали что можно им предложить подрядчика, постараюсь узнать хорошего подрядчика, скажем что мы нашли,пусть при нас звонят и договариваются, от нас предложим своего представителя,который вместе с хомяковым будет ездить на встречи и следить как идет процесс.
    В третьих , что с лифтом,его уже год ставят,все никак не поставят
    В четвертых, где батареи, проводка, и когда будет все стоять на месте ( я хочу подписать акт и зайти на ремонт,а у меня батарей нет )
    Думаю этого уже хватит для первой встречи.
    Встречи надо делать каждую неделю и как можно большим количеством человек,дабы морально давить на них, это единственный способ сдвинуть с места всю канитель.

  • Я могу в любое время. Не ждите никого, поставьте хотя бы двери! Про проводку забудьте))))))))))) Про батарее тоже, все равно их менять!))))) вы лучше канализацией займитесь своей ...а то другие страдают ....

  • у меня все чисто и сухо с канализацией

  • добрый день! я за поход к Хомякову после10ч. четверг или пятница .Обозначте место и время . 89513766797

  • Я тоже за!

  • Доброго времени всем! Уважаемые соседи, мы иногородние, тока прилетели в Нск как раз порешать как и что с нашей горе-стройкой. Огромная просьба: бросьте в личку контакты, кто сделал ремонт, хотим пообщаться как, где и что посущественнее.
    Заранее СПАСИБО!

  • по итогам идем в пятницу,в 12 часов дня,позвоню завтра хомякову,чтоб он был на месте и отпишусь на форуме

  • добрый день !хоршо встречаемся у подъездов новостройки 11.09.15 в 12ч. и идем в офис узнавать дальнейшие планы застройщика

  • Сейчас позвонил, хомяков завтра будет у себя 12, все в силе , еще раз пишу мой номер 89069087976 , просьба кто идет, отписаться на форуме

  • К сожалению, я не могу. Не отпускают с работы((( Обязательно расскажите результат!

  • Добрый день! Я обязательно буду. Мой телефон 79139863072 Инна

  • Я буду!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: