Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)

  • В ответ на: Тоже неплохо, да и кухню можно увеличить, отделив небольшую спальню. Вот и опять две спальни и кухня-гостиная)))
    Мне такой вариант больше нравится :yes.gif: . А то гостей иногда не знаешь куда пристроить :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: наткнулся вот на такую планировку )))
    ну косые стены мне не очень, а вот если бы я надумала кухню отделить, но оставить ее на прежнем месте, я бы сделала ее проходной, чтобы на коридор квадраты не тратить, пусть лучше пространство кухни будет хоть немного, но больше, но это моё восприятие, просто мысли вслух.
    набросайте свой вариант в графике... что-то не пойму))

  • Стену(перегородку) у кухни надо на месте смотреть, сколько там в плюс добавлять.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • в этом случае спальня получится узкая и длинная.

  • а она мне начинает нравиться)))))))))

  • В ответ на: Нее, кухонная зона на месте, в 25 м.кв.
    Понятно , ошибся.

  • В ответ на: Стену(перегородку) у кухни надо на месте смотреть, сколько там в плюс добавлять.
    Нормально.

  • Конечно здорово, что помимо Дискуса, ЮЧ активно осваивают Вира строй, томичи, барнаульцы...НО, кроме будущих жильцов, кого нибудь в этом городе вообще волнует, как и на чем потом передвигаться по ул. Бронной?
    Она, как не крути, будет основной транспортной артерией будущего ГРОМАДНОГО массива. При этом, в "бутылочное горлышко" - под ж\д мостом, присоединится армия с Прокопьевкской и пр., потом надо будет занять очередь на светофоре за владельцами авто с Северо - Чемского...дальше уже страшно продолжать.
    Про вариант "через будущую развязку" уже и не вспоминаю, там Затулинские с Краснообскими и прочими, уже ставят рекорды "продолжительности"...

    P.S.: а вертолеты по цене авто бывают, не?

  • Ну при ширине 2.5, длина 4.35 - вполне пропорциональная комната, если спальню сделать именно такой, то на кухню-гостиную остается 3.35 * 4.35. Опять же на мой взгляд соотношение оптимальное, если спальня для взрослых, для ребенка надо размеры побольше.

  • В ответ на: Конечно здорово, что помимо Дискуса, ЮЧ активно осваивают Вира строй, томичи, барнаульцы...НО, кроме будущих жильцов, кого нибудь в этом городе вообще волнует, как и на чем потом передвигаться по ул. Бронной?
    Она, как не крути, будет основной транспортной артерией будущего ГРОМАДНОГО массива. При этом, в "бутылочное горлышко" - под ж\д мостом, присоединится армия с Прокопьевкской и пр., потом надо будет занять очередь на светофоре за владельцами авто с Северо - Чемского...дальше уже страшно продолжать.
    Про вариант "через будущую развязку" уже и не вспоминаю, там Затулинские с Краснообскими и прочими, уже ставят рекорды "продолжительности"...

    P.S.: а вертолеты по цене авто бывают, не?
    еще не задумывался)) но 4WD решает))

  • ДД! записали меня 20 января, Ольга Владимировна (мировая женщина, развеяла все мои сомнения и уговорила взять 3с вместо 1ки)) говорила, что расписывать будут 43 дом. у меня получился 43/3.

    моя первая сп

  • Поздравляю! :роза: Все хвалят этого менеджера! :роза:
    И 3с куда лучше однёшки!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: Стену(перегородку) у кухни надо на месте смотреть, сколько там в плюс добавлять.
    Спальня напротив входной двери не лучшее решение. Лучше перенести её в комнату с балконом.

  • Нам надо 2 спальни.:смущ:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Поздравляем!!! :biggrin:

  • От все души поздравляю с приобретением удачной квартиры!!! :роза: :роза: :роза:

    Ю-Ч, дом 37/2 , 2 подъезд, 3-ка + подсобка
    Я верю в чудеса! И чудеса сбываются!!!

  • Закупаю сим карты потихоньку...:хехе:)Лично буду звонить со всех четырёх конечностей)))Близится день-чувствую!Уважаемые форумчане :agree: ,хочу обратиться к Вам за помощью в дозвоне на запись(если есть у кого нибудь возможность-конечно).У себя в Усть-Каменогорске всех родных и близких уже предупредил)

  • Одному человеку больше, чем с 2 телефонов наверное не стоит звонить. Запутаетесь. Да и в табличку( или страницу форума обновлять) тыцкать надо будет время от времени.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Александр16! Мой телефон будет в день Х звонить за вас :friends:

    Ю-Ч, дом 37/2 , 2 подъезд, 3-ка + подсобка
    Я верю в чудеса! И чудеса сбываются!!!

  • В пятницу пригласили на подписание дополнительного соглашения на расторжение договора. После подписания решили с мужем проехать на стройплощадку. Так как мы иногородние, то точно даже не знали как туда проехать. И тут к моему стыду, я признаюсь, что считала до сих пор дома " Матрешкиного двора", тем самым ПРОСТОРНЫМ. Пришлось поблудить по полевым дорогам, пока наконец - то нашли стройку Дискуса. Размеры занятой территории под строительство впечатляет. Работа кипела даже после 18-00 часов, неужели рабочие работают сутками? Пока мы искали дорогу машины с плитами несколько раз проехали на стройплощадку. Приятно было воочию увидеть стройку, хотелось чтобы ни-какой кризис не повлиял на ее продолжение.

  • Про какое доп соглашение на расторжение речь,если не секрет?

  • У меня был на руках оплаченный договор на однокомнатную квартиру 48 кв (без балкона) в 38 доме, но спустя некоторое время мне захотелось уже иметь 3 с, поэтому договор с однокомнатной пришлось расторгнуть и заключить новый на трешку (записали через форум 20 января), с оплатой разницы между договорами. Заявление на расторжение написала в понедельник, а на подпись доп. соглашения пригласили в пятницу.

  • А разве у Дискуса офис не на Бетонной? Т.е. у них есть офис и на ул.Бронной?

  • Офис на Бетонной, но это ведь не очень далеко от стройки

  • Да уж скорей бы новая запись. Поволноваться за народ охота! :безум:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: