Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)

  • Всем, здравствуйте! Сегодня позвонили из Дискуса! Предложили 1-шку 41 квадрат, 9-й этаж. Еще раз огромное спасибо всему форуму и в частности Марье 777 за дозвон! :flowers: . Едем подписывать договор!:улыб:

  • Для такой квартиры, да с таким сроком сдачи - отличный вариант! Аналогово по цене не встречала) И такую 2-с однешкой я бы точно не назвала. Там и кухонная зона с окном, при желании кухню изолировать можно, вопрос надоли? Тут каждому своё, в зависимости от состава семьи и ее предпочтений. На мой взгляд чудесная планировка, а за счет своей универсальности очень выигрывает!

  • Вложиться в стройку за 1350 тысяч. Через 1-1.5 года продать на 150 тыщ дороже.... Я чего то не понимаю?

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • ну случаи разные бывают...вон кто-то от однерки отказался в пользу улучшения.

  • 10 квартир по 150 тысяч- полтора миллиона! Тоже хорошо! Но именно поэтому пропало желание помогать дозваниваться..., когда прочитала, что по пять квартир в одни руки в таблице. По пять -это уже бизнес..., ну а тогда-увольте, в бизнесе, либо ты соучредитель, либо каждый сам за себя. Или когда писали про несколько квартир в одни руки-это было образно сказано? Я что-то не правильно поняла? Хоть убейте, я не верю про сказки -бабушке, дедушке, маме, папе и все всем сразу! Но я абсолютно не осуждаю это, просто считаю, что это уже не нуждающиеся в помощи, а халявщики.

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • В ответ на:
    В ответ на: двушка студия на 12 этаже ))

    PS теперь ищу всякие планировки)) ума не приложу как что там делать???)))
    Поздравляю вас сто раз))) :present:
    В такие деньги умудриться купить 2С со сроком 4 - 2015--это вам здОрово повезло!!! Никому не говорите за сколько купили, а то Дракону плохо станет :biggrin:
    да он вкурсе)) его двушки мне были не покарману...

  • В ответ на: Вложиться в стройку за 1350 тысяч. Через 1-1.5 года продать на 150 тыщ дороже.... Я чего то не понимаю?
    тут все просто у продавца трешка в этом же доме ))) за нее нужно было рассчитываться...
    А короче мне повезло!!!)))))))

    PS в принципе как и писали выше в кухонной зоне есть окно!Можно легко сделать кухню 8-9 кв.м.....

  • поздравляю еще раз! :роза: такую удачную сделку вижу впервые, видимо продавцу срочно деньги понадобились и вам подвезло:миг:

  • В ответ на: Или когда писали про несколько квартир в одни руки-это было образно сказано? Я что-то не правильно поняла? Хоть убейте, я не верю про сказки -бабушке, дедушке, маме, папе и все всем сразу! Но я абсолютно не осуждаю это, просто считаю, что это уже не нуждающиеся в помощи, а халявщики.
    Абсолютно согласен! Смешно было читать топики, где рассказывали про необходимость в покупке квартир сразу на всех членов семьи. :ха-ха!: Как будто до этого они все на вокзале жили, а тут в кармане нашлись 3-4 млн.руб. неожиданно. :шок:

  • Не важно сколько квартир, 150 т.р. за полтора года это очень мало с 1350. Даже если бы в банке лежали под 10%, то получилось бы больше. Тут скорее ситуация в другом, люди на ней не зарабатывали, а просто ситуация так сложилась, что деньги срочно потребовались, отсюда и цена. А покупателю очень повезло!

    Пока писала, отвлекаясь на детей, уже все прояснилось)))

    Исправлено пользователем sten212212 (27.02.15 17:47)

  • а я не видела в таблице информацию - более 2 квартир в одни руки. что-то пропустила?
    ито из 43 человек таких было 4-5 не более..

  • В ответ на: а я не видела в таблице информацию - более 2 квартир в одни руки. что-то пропустила?
    ито из 43 человек таких было 4-5 не более..
    )) двушка оформлена была на супругу, а на него трешка)))

  • да я тоже не видел, сколько раз была запись ну брали по 2 квартиры пару человек и то сами умудрялись записаться)

  • Повезло - не то слово! Прямо очень хорошая цена вам досталась, да и планировка - мечта многих! Поздравляю!!!

  • В ответ на: поздравляю еще раз! :роза: такую удачную сделку вижу впервые, видимо продавцу срочно деньги понадобились и вам подвезло:миг:
    спасибо)) теперь буду копить на стяжку+штукатурку))

  • В ответ на: Повезло - не то слово! Прямо очень хорошая цена вам досталась, да и планировка - мечта многих! Поздравляю!!!
    спасибо!но планировка для меня нечто скрывать небуду))) со студиями дел не имел...
    будем перенимать европейский опыт))

  • Что-то не поняла, про супругов. 16 дом продавали осенью 2013 года, как 3-с еще не оплачена? Или они ее по переуступке только сейчас покупают?

  • В ответ на: да я тоже не видел, сколько раз была запись ну брали по 2 квартиры пару человек и то сами умудрялись записаться)
    поэтому я не понимаю, о чем Лариса пишет.

  • как поимеете, сразу влюбитесь, это я про планировку конечно)

  • да скорее долги поджали и продавцы 16 дома решили 2с продать.

  • В ответ на: Что-то не поняла, про супругов. 16 дом продавали осенью 2013 года, как 3-с еще не оплачена? Или они ее по переуступке только сейчас покупают?
    не она у него оплачена- просто нужно отдавать деньги... видимо занимали или кредиты душат хз.. да и правды сами знаете ни кто не узнает)) но сказал будем соседями))

  • ну теперь понятно, я ж так и думала, не иначе как деньги очень понадобились)

  • В ответ на: ну теперь понятно, я ж так и думала, не иначе как деньги очень понадобились)
    еще книжку ехать збирать((

  • Очень жду ваших будущих комментариев о ремонте. Стяжка-штукатурка тоже наболевший вопрос!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: Очень жду ваших будущих комментариев о ремонте. Стяжка-штукатурка тоже наболевший вопрос!
    а что-там страшного?зальют пол, стены оштукатурят)))
    за стяжку вроде 400-500р берут за метр, если не прав поправте...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: