Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)

  • В ответ на: теперь ищу всякие планировки)) ума не приложу как что там делать???)))
    Вот тут был план переделки двушки в трешку.

    ЮЧ 35, 2С

  • какая цена ? когда сдача ?

  • В ответ на: Которая легко превращается в полноценную трехкомнатную квартиру... :secret:
    Спросите у Надежды59, она знает.
    Какой смысл выдумывать велосипед (трансформировать квартиру) если можно было сразу взять полноценную двушку (по цене суразмерно)?
    В вашем случае выигрывается только вид из окна, а так лишь очень приличная однёшка...

    PS в своё время видел как переделывали 1к кв42кв в трёшку студию - ещё тот трешь...

  • В ответ на: Которая легко превращается
    Да, но 9, 13, 16 кв метров комнатушки, это куда в них мебелято ставить? :eek:

  • Да я понимаю, что вы двушку полноценную продаете, но нам ее не надо. Я, кстати, раньше записывалась именно на такую двушку без балкона, но потом отказалась, ждала в свечке двушку-студию.

    ЮЧ 35, 2С

  • А я не любительница мебелято)) Просто мне понравилось решение, Наташа стен писала, что видела живьем такую переделку, значит, живут так люди. Если деть маленький в семье, ему 9 квадратов достаточно, я думаю))

    ЮЧ 35, 2С

  • ну во-первых продал (всё что хотел), а не продаю...
    А во-вторых я высказываю лишь своё мнение. Это уже ваше дело соглашаться или нет...

    по тому же принципу,что и у вас мне перепала 3с в свечке. Хотя был записан на "трамвайчик"...

  • Ну не знаю где вы так квадратами избалОваны) Сейчас живем в 3-х комнатной 60 кв. одна спальня 9, вторая 12, все прекрасно вмещается, в одной стоит большой спальный гарнитур,и как то об углы никто не бьется, а которая 9 кв. - так для одного ребенка вполне нормально, кровать, стол , шкаф и место для игр остается, при необходимости еще одна кровать встанет, правда тогда места для игр будет мало.

  • Нормальные мебелЯ войдут. Серванты для хрусталей нынче не в моде. :ха-ха!:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • А мы и вовсе не планируем детей заводить! :ха-ха!:
    Вот в полноценную однокомнатную я бы не пошла.
    Но у всех разные жизненные ситуации. Кто-то и с ребёнком берёт однокомнатную.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Одно из преимуществ Дискуса, это просторные комнаты, за скромные деньги. Я понимаю ещё из 2с сделать 1к. это было бы логичнее. Правильно Дракон говорит, зачем *из* делать *в*Можно сразу купить *мечту*.

  • Ну и однешку из двушки можно, почему нет? Просто ранее товарищ интересовался, что можно сделать из двушки, я предложила ему вариант, который недавно рассматривали. Ничего личного)) Мне одной городушки городить нет надобности))

    ЮЧ 35, 2С

  • Рада за вас, и мнение тоже увидела. :respect:

    ЮЧ 35, 2С

  • Здравствуйте все! Сегодня, ради интереса, позвонила этому застройщику в Барнаул, так мне сказали что первый дом уже 6 этажей построили......только не могу понять где этот дом??? А еще, сказали, что с 1 марта у них цены на 10% увеличиваются...

  • В ответ на: Круговорот воды в природе: Вира-строй в Барнаул пошла, а барнаульцы в Новосибирск
    - банально не могут местные с местной властью договориться... А иногородние - смогли :umnik: Загадка на раз отгадывается :ухмылка: В.Соловьёв не раз открыто говорил о махинациях с землёй в НСО, сщасс прокуратура разбирается.

  • Краснодарская, 10стр в 2гисе. Дальше от реки, ближе к лесу, за томскими домами и матрешками.

    ЮЧ 35, 2С

  • В ответ на: надо искать именно "золотой вариант", а не брать всё подряд (что предлагают). Не то нынче время. Ведь жизнь не предсказуема и может статься, придётся продать квартиру (для улучшения или не дай бог для решения каких-то иных задач). Так вот, "золотой вариант" намного предпочтительней в этой ситуации...
    - вопрос спорный, понятие "золотой" очень субъективно. Для вас это = взять "надёжно", для другого = наскрести хоть на студию именно в Дискусе, 34 кв.м. всё-таки не 24 кв.м. Дивногорском/Сибири.
    А репутация Дискуса делает свои квартиры действительно золотыми в смысле любимыми.

  • В ответ на: Нормальные мебелЯ войдут. Серванты для хрусталей нынче не в моде. :ха-ха!:
    - и куды ж его девать тапериче? Всё ж нажито непосильным трудом :cray-1: :миг:
    А если серьёзно, то лет через ...надцать его в антикварных магазинах с руками отрывать будут как раритет, это как долговременное вложение. Зайдите в любой антикварный магазинчик, цена подстаканника за 3 рубля или фарфоровой безделушки из серванта бабушки кусается. Всё, что произведено в СССР, с каждым годом только дорожает. А срок жизни вещи в 60 лет - уже раритет.

  • Смотрите наискосок от 28 дома, сегодня там была, этажи 16этажки не пересчитывала. но то что дом строится видела собственноглазно) В 2гисе он есть, Краснодаская, 10 стр. возле леса.

  • Спасибо, значит существует в природе такой дом:хехе:
    А вообще, мне кажется, опасно брать, застройщик не известный, ну строит в Барнауле, а как здесь у него буде не известно, а Дискус свой и надежный:yes.gif:

  • В ответ на: По поводу "Золотых вариантов" - для каждого он свой
    Просто не надо соглашаться на всё подряд, а только на то , что очень хочется и то что вы готовы оставить себе "на память"...
    Вы хоть намекнули бы о чем идет речь? А-то все ребусами разговариваете.
    Перечитал кучу форумов, дешевле, чем в "Дискусе" не нашел предложения. В "Сибири" меня убила площадь студии в 20 кв.м!!! :шок: Жил с семью в 1-ке, и то было мало места для ребенка. Не представляю, как семье жить в 20 кв.м?!

  • Судя по карте весь пустырь застроят. Может мы там город Просторный организуем? :спок:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: двушка студия на 12 этаже ))

    PS теперь ищу всякие планировки)) ума не приложу как что там делать???)))
    Поздравляю вас сто раз))) :present:
    В такие деньги умудриться купить 2С со сроком 4 - 2015--это вам здОрово повезло!!! Никому не говорите за сколько купили, а то Дракону плохо станет :biggrin:

  • Здравствуйте! Не надо город, давайте назовем поселок " Просторный", налоги будут, как сельским жителям!))) Вообще еще лет пять назад в Кировском р-ме был план застройки этого места, и там под снос попадали все частные дома от "Комсомольского " моста до старого магазинчика на Прокопьевской. Еще говорилось, что ближе к реке будет застройка домами не выше 4-5 этажей. Так что места еще много под застройку. Еще за лесополосой тоже земля долго продавалась под застройку, бывшие экспериментальные поля, потом продали, но ни где не читала, под что именно. Главное, чтобы лес не порубили, там грибов много очень летом, бабусек с Затулинки даже не пугали выхлопные газы от дороги, они со смехом говорили, что хоть грибов наедятся вдоволь, а помирать и так уже скоро от старости!)))

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • В ответ на: В такие деньги умудриться купить 2С со сроком 4 - 2015--это вам здОрово повезло!!! Никому не говорите за сколько купили, а то Дракону плохо станет :biggrin:
    Плохо мне не станет...
    Купил он за 1500т.р+100тр+15тр=1615тр + :bottle: + :help.gif: + :appl:
    молодец, проявил активность и нашёл, что хотел...

    у каждой квартиры есть свой покупатель...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: