Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 10)

  • Ничего страшного. Ставьте двустворчатую дверь.

  • В ответ на: по поводу ТЦ может вы и правы, но тот факт, что парковок во дворах со временем будет не хватать вы не будете отрицать... А здесь огромное кол-во парковок прям под окном.. приехал, запарковался под видеокамеру, зашел в магазин по дороге домой... Дороги у ТЦ всегда почищены (в отличии от дворов), заторы тоже мало вероятны (в отличии от дворов, где постоянно стадо Чудаков) и как следствие - парковочные войны маловероятны...

    На мой взгляд "+" больше, чем "-"
    вы считаете, в плане парковок вы один такой умный будете..... чудаки они везде есть..... и, кроме того, это же не парковка меги - то есть под ТЦ.... тут скорее всего будет около него, край вокруг - исключая зону приемки товара...... при таком раскладе парковочных мест будет не много..... и на всех может тоже не хватить.... а парковочные войны зависят от морального облика соседей, то есть их интеллигентности в плане разрешения конфликтных ситуаций, а так же их создания, то бишь конфликтности.... так как он (этот параметр) различен и не зависит от географии и прочего - то они (войны) вероятны везде и всегда - даже в поле....:смущ:
    это как в том анекдоте - сидит чебурашка на рельсе - Гена подходит и говорит - подвинься... так и тут

  • У нас тоже студия 39кв. Я в печали...

    так и знала, что первый - Просторы!

  • В ответ на: Безграничная благодарность вашему ☺ зятю! Замечательные фотографии!
    полностью присоединяюсь к словам благодарности :роза:

  • В ответ на: А ни у кого больше студий 39 кв. нет, да? :а\?:
    я одинока в своей беде?
    а что за беда, что не так с вашей студией?

  • Неправильно поставленные панели:((

    так и знала, что первый - Просторы!

  • Какие именно? Что-то я пропустила, похоже.

  • Ирина, привет. Мы не потерялись постоянно читаем-писать нечего просто. Информативность у топиков 100 процентов даже и спрашивать ничего не нужно. Спасибо за это всем кто делится новостями. Рады за твои личные успехи. С уважением.

  • На предыдущей странице фото студии 39 квм с Плющихи где стоит неправильно панель,так же была инфа что и на просторном в какойто квартире тоже ошиблись при установке.
    Вот похоже народ и запаниковал

  • Ребята, все спасибо передала, очень рад, что хоть немного помог.
    Дальше фотки будут по ходу, когда на стройке будет происходить, что то важное.
    Ну и естественно информация о сдаче домов и получении ключей.

    с. Барышево

  • Вы не одинока в вашей беде))) у меня тоже студия 39 кв.м. я что то не поняла в чем проблема?? в том что панельная плита неправильно установлена? т.е. перепутаны большой с маленьким проемом?

    Все виды неприязни ко мне, прошу выражать исключительно в суицидальной форме...

  • 37/1 студия 39 квадратов, теперь после фото на прошлой странице интересно узнать как у нас обстоят дела)

  • Спасибо за фотографии)
    хоть благодаря вам, следим за стройкой)

  • Да, получается вход в нишу для кухни узкий, если туда установить кухню, то ходить только боком? Я например толстая, мне такой вариант не нравится. И это получается не кухня, а обычная тёмная кладовка.
    Олег, я не паникую ) просто предположила, что Дискус в конец обнаглел и не льёт разные плиты для одного дома. И ставят всем одинаковые. Несмотря на то, что такая планировка не соответствует плану. Уже несколько подтверждений этому есть, буду рада, если в нашем доме будет все по плану, неприятно ждать квартиру 2,5 года и получить брак.

    22/5

  • Я так понимаю, если не в кухню такой проем, то тогда он должен стоять в комнату. Т.е. их поменяли местами? Не думаю что он узкий настолько что вы не пройдете)

  • Да, поменяли местами, вам смешно )

    22/5

  • В ответ на: Интересно, а можно всю площадку отделить от лифтов дверью? Если с соседями повезет. Там ведь такой чудесный холл.
    В свечках лифт от холла с квартирами уже застройщиком отгорожен дверью. По крайней мере на плющихе так.

  • Да плиты итак одинаковые,просто ошиблись стороной при монтаже.
    Это не сознательно на уровне производства делается

  • Да не факт, что одинаковые, может у них крепления по-другому расположены

    22/5

  • В ответ на: Да, поменяли местами, вам смешно )
    Да я не глумлюсь) просто так понимаю что узкого прохода не избежать? он или в комнату или в нишу кухонную выпадает?

  • В ответ на:
    В ответ на: А я планирую на стекла тонировку зеркальную сделать :biggrin: Мне все видно...а меня нет))) И солнышку будет сложнее :biggrin:
    у вас однешка - эти квартиры в середине дома... а не в торце - где есть счтастье наблюдать соседей и им вас
    у меня второй этаж..тоже можно заглянуть :1:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • а я все квартиры "скинул" с 31/1:хммм:
    правда обменял на 3с и студии

  • Дверной проём( из коридорчика в комнату) должен быть узким, а в кухонной нише предусмотрен изначально широкий проём. Не очень смотрится, когда наоборот.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • А я неспешно продаю...жалко...может и оставлю даже:смущ:
    Показать скрытый текст
    Вроде как и с мужем разъехаться надо...и планировка мне нравится...
    Скрыть текст

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • поделитесь и со мной в личку Надежда 59, как продать квартиру.
    не тороплюсь, поэтому отдать за с/с - не ко мне. три шкуры в идеале бы :ха-ха!: но не буду)
    просто даже не знаю с чего начать)
    один раз в жизни продавала однешку - и то риелторы облапошили меня....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: