Погода: 6 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 10)

  • Да, вы правы на крыше работы ноль. Швы к тому же не запенены

    с. Барышево

    Исправлено пользователем pronata (07.04.15 20:31)

  • А как они красить начали, если швы не заделаны? 4 дом же уже красят?

  • ну точно, они похоже правда одни и те же плиты льют и для правых и для левых студий 39 кв.
    и у меня как раз левая :dry:
    я в шоке

    никому не надо студию 39,35 на 4 этаже в 22 доме?

    22/5

  • судя по фото, внутри квартир швы еще не заделаны

    22/5

  • Я имела ввиду внутренние швы, не так выразилась, их вроде же заделывают?

    с. Барышево

  • В ответ на: И я тоже покупала в конце 2012, терпеливо жду ключей, мысленно готовлюсь к ремонту...конечно никого из нас не радует сдвиг сроков, всем хотелось получить ключи именно в 1 кв. 2015, а не +6:хммм: Но нашего желания не достаточно, буду рада хотя бы к осени их получить.
    сейчас в договорах дискус пишет про эти +6 на 1 странице, отдельной строчкой. Прям в глаза бросилось.

  • "а так 31/2 - стоит готовый к выдаче ключей - по словам менеджера..."
    похоже эти 2 домам и дадут ключи в первую очередь!

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (07.04.15 21:19)

  • В ответ на: ВСЕМ привет! Не пропустили-ли мы план строительства на этот мес.? Хорошо-бы увидеть. Ждем свой 33 домик. Надеемся, что начнут строить в этом месяце.
    Привет! Где потерялись-то? Надо ВК посмотреть план, вчера еще не было.

  • Хм,готовый?
    Лифты в них точно не ставили,с коммуникациями вцелом теже вопросы что и по остальным домам ,опять же вплотную тока тока начал строиться 31/2,про благоустройство вообще молчу

    Так что менеджеры помоему лукавят либо Дискус вводит новые нормы готовности домов)))) Скоро наверно без окон начнут сдавать,вставляя их паралельно с выдачей ключей)))

  • В ответ на: на 16 тоже самое, вода прям бежит, к лифту не прилегает.
    низкий поклон за фото :agree: :yes.gif:, особенно учитывая что у меня тоже 4 дом и 3-студия на 16 этаже (правая).
    Все бежать и должно, так всегда, во всех коробках дискуса и во все времена.
    Ближе к сдаче дома, заливается крыша, сейчас заливают на 2 раза (Плющиха)

  • В ответ на: Да, вы правы на крыше работы ноль. Швы к тому же не запенены
    как так не запенены? :eek: дискус же красит уже по запененным швам.

  • уже ответила выше) имела ввиду внутренние швы, в квартире. хотя точно не знаю, что с ними делают.

    с. Барышево

  • ТЦ может остаться в планах на долгие годы,может к тому времени вы другую квартиру купите.
    По крайне мере на Плющихе уж очень со скрипом идет открытие собственных магазинов у Дискуса.
    Первый супермаркет они открыли спустя много лет после строительсва первых домов,кое как с большими переносами запустили второй,теперь третий все откладывают,хотя он в конце прошлого лета должен был открыться

  • Я возможно неправильно про прилегание к лифту поняла, у нас если смотреть на дом со стороны трешек, трешка справа.

    с. Барышево

  • В ответ на: Я возможно неправильно про прилегание к лифту поняла, у нас если смотреть на дом со стороны трешек, трешка справа.
    у меня тоже трешка справа, только 16 этаж

  • В ответ на: Я возможно неправильно про прилегание к лифту поняла, у нас если смотреть на дом со стороны трешек, трешка справа.
    Попробуйте озадачить зятя организовать дополнительную звукоизоляцию ( со стороны подъезда от лифтовой) для своей квартиры на стадии отделки подъездов...
    Если получится, то результат вас порадует...

  • Пока даже не думала об этом если честно, мне кажется нам до отделки подъездов еще долго ждать)

    с. Барышево

  • Соседями будем :friends:

    с. Барышево

  • А ни у кого больше студий 39 кв. нет, да? :а\?:
    я одинока в своей беде?

    22/5

  • Безграничная благодарность вашему ☺ зятю! Замечательные фотографии!

    Ждем с нетерпением 3с в 15 доме на 4 этаже )))

  • У нас тоже трешка студия. Та, что со стороны лифтов. Интересно, а можно всю площадку отделить от лифтов дверью? Если с соседями повезет. Там ведь такой чудесный холл.

    Ждем с нетерпением 3с в 15 доме на 4 этаже )))

  • Спасибо за сваи 35 дома!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Я так и подумала, что 18 течёт. И течет вниз ещё на 2-3 этажа.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • спасибо за фото, очень информативно. зятю привет.
    по поводу состояния квартир: моя тетя пару недель назад получила ключи (в 88 доме), очень довольна состоянием стен и пола, сказала все ровненько, гладенько, ожидали (по отзывам) намного хуже.

    п.3

  • В ответ на: А я планирую на стекла тонировку зеркальную сделать :biggrin: Мне все видно...а меня нет))) И солнышку будет сложнее :biggrin:
    у вас однешка - эти квартиры в середине дома... а не в торце - где есть счтастье наблюдать соседей и им вас

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: