Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Приветствую всех! Не нашел темы о стройке в которой приобрел квартиру, поэтому и решил создать топик.
    Все кто купил или собирается приобрести в этом доме кв давайте делиться информацией
    Предлагаю обсуждать: темпы строительства, привлекательность, выкладывать фото и т.д.

  • Если цена кв.м. не смущает, тогда велком!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • На сайте кстати написали "Ожидается повышение в декабре 2015" (думаю все таки 2014 :улыб:) , так что это не предел видимо.

  • а там вообще строят или начинают,просто не знаю? фото,если есть у кого?

  • ну строительство идет, по данным сайта n-s-k.net , НО там рядом строят еще изогнутый дом Лескова 22, вот данные о его стройке и тут то и непонятно, что к чему относиться. Знаю что желтый кран к е2е4, а синий к Лескова 22.
    Я работаю недалеко ,постараюсь забежать на стройку, пообщаться со строителями и возможно сфотографирую(если разрешат).

  • Сегодня заезжал на стройку е2е4, на стройке насчитал 12 человек, я так понимаю все силы пока кинули на лескова 22, т.к там видно живее строка идет. Прораб сказал, что фундамент сделан пока только к 10 этажной части.
    На форуме есть еще кто приобрел там квартиру?

  • К сожалению на фото стройка Лескова 22(( наша стройка за спиной( там вообще практически ничего нет( Я когда покупал, Мне показывали котлован того,что на фото и говорили- этое2е4, а оказалось!(( Мне вообще никто не сказал, что перед нашим домом будет свечка Оазиса, говорили-только 3-х этажное здание!!!(

  • Нет, вы не правы, стройка Лескова 22 сзади нашего здания, там синяя пленка виднеется, я ведь заходил и общался со строителями. У нашего e2e4 сейчас построен фундамент 10 этажной части, а 17 этажная часть будет делаться позже

  • Сделал Вам снимки сверху.

    • Слева Лескова 22, справа е2е4.

    • Непосредственно е2е4.

  • Спасибо autolik, вы из квартиры своей фотографировали ? было бы здорово, если в дальнейшем выкладывали бы фотографии о готовности с верхнего ракурса.
    Кстати на фото вроде первые сваи для 17 этажного дома начали делать

  • Ну для кого-то сзади, а для кого-то спереди) у Меня окна будут как раз в этот дом упираться(( прочитайте есчё раз моё сообщение) я написал, что Лескова начали строить раньше, а мне говорили, что это строится наш дом, а у нашего на тот момент была ровная площадка, без крана, без ничего) и я не ожидал, что перед моими окнами будет свечка( ладно... Это всё ни о чём( Давайте следить за строительством Нашего!! Дома)))

  • Если кто собирается покупать то свяжитесь со мной подскажу кое что :friends:

    Пока мы грешны, мы успешны (с)
    P.S помогаю людям за шоколадки

  • Можете подсказать тем кто покупать не собирается:миг:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Спасибо за фото,
    купил квартиру в 10ке перед новым годом, подымался на Лескова 23, смотрел стройку, изменения видны

  • Забивают сваи уже несколько дней. Как же шумно будет нам, жителям 23 дома, этим летом с открытыми окнами :-(

  • кто скажет,что за застройщик и как строит,стоит покупать????

  • А соседняя свечка Оазиса Вас не волнует? Там шуметь не будут?)))

  • Конечно волнует ))
    Свечка Оазиса к нам ближе и работают они иногда всю ночь, в отличии от Е2Е4.

  • дак что мне скажут люди,как строят,достроят ли,покупать??????????????

  • Строит ООО «Твой дом»" - полная дочерка ООО «АКД»(100% акций принадлежит ей), подрядчики "Мета Прибор". В Новосибирске обе конторы довольно таки солидные . Вот недавняя конференция с Вадимом Сухаревым. В офисе заверяют, что дом построят в сроки, мол :"не переживайте, такие небольшие дома, мы строим быстро" Ну и судя по фотографиям, строят, правда как говорят тут только днем. Конечно хотелось бы быстрее темпы увидеть, а так же присутствие представителей строительной компании в нашей ветке , может они нам расскажут, что и как идет по плану....

    Исправлено пользователем Gorodovichek (17.01.15 11:05)

  • еще конечно хотелось бы в реальном режиме времени онлайн трансляцию через камеру, как на сайте оазиса :), готов был бы даже предоставить для этого камеру с оборудованием.

    Исправлено пользователем Gorodovichek (18.01.15 17:08)

  • вечером был,смотрел,разговаривал,строят:хехе:

  • Надумали покупку? Это вы в субботу или в воскресенье были?

  • А где именно был,если вы охранник с которым я разговаривал или строитель,то это Я

  • Хехе, хотел написать "вы были в субботу или в воскресенье?", просто интересно по выходным работают или нет, а я обычный покупатель ))

  • Вчера в 19 часов был там,работало все и все.

  • фото киньте пожалуйста,там видно прогресс:хехе:

  • сфотайте пожалуйста

  • Сегодняшнее утро.

  • Спасибо Ирина, такими темпами у нас будет отличный фото-архив )))

  • Что то не видно подземную парковку, по-моему это сразу первый этаж( рядом, Лескова 22 сначала два этажа парковки сделали... Или Я ошибаюсь??

  • я тоже не вижу парковку,пошутили наверно.

  • А подземная парковка и не была заявлена в е2е4, вроде только должно быть 130 парковочных мест у дома

  • Да и даже если бы и планировались, то во всю бы их уже нам продовали

  • не подземная а крытая парковка,в проекте она заявлена и будет располагаться на первом уровне на 130 мест

    Пока мы грешны, мы успешны (с)
    P.S помогаю людям за шоколадки

  • на сегодня

  • какими же быстрыми темпами начал строиться наш домик ))), спасибо solnceya

  • что тут? фото есть у кого?

  • Сегодня после обеда начали заливать пол первого этажа половины 10-этажной секции. Продолжают забивать сваи под 17-этажную секцию.

  • медленно

  • а то что стояли морозы, на это вы не смотрите ?у меня "инвестрой" возле дома смотрю тоже не строили

  • Я тоже каждый день вижу,как они Кошурникова строят,за 3 дня сделали больше,чем тут за 2 недели

  • Сфотайте пожалуйста,как время будет:хехе:

  • Пожалуйста :-)) Полностью залили пол первого этажа, устанавливают арматуру под стены 1 этажа, продолжают забивать сваи под фундамент 17-этажной секции.

  • Я из 17 эт секции. В январе ездил фотать.
    Кстати, застройщик не обещал веб камеру поставить? Было бы удобно.

  • интересно, я сосну, которая растет на углу, будут убирать или оставят?
    я был бы против её сноса, она будет как раз возле моего окна, чуть чуть да свежего воздуха!!! :улыб:

  • в любом случае перед сдачей дома проводится озеленительная подготовка территории

  • Если кто будет в офисе застройщика, спросите не собираются ли они разместить онлайн камеру на стройке ?

  • Тишина в обсуждениях,что на стройке происходит,кто может сфотает,есть сдвиги какие?

  • Залили стены 1 этажа на половинке 10-этажной секции, готовят к заливке пол 2 этажа на этой части дома. Активно копают что-то под 17-этажную секцию, завезли для нее длинные бетонные балки.
    Доделают полностью 1 этаж, можно будет оценить скорость возведения дома.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: