Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Кошурникова 22/6 (стр.)

  • Добрый день. Тем временем на стройке

  • Что скажешь-молодцы.

  • И снегоплавильный заводик на заднем плане заработал:смущ:

  • скрытая реклама.
    :biggrin:

  • Правда молодцы, темпы впечатляют!!! :eek:
    Только вот не пойму , что там за горы на заднем плане?

  • Снега навозили, наверное горнолыжку откроют скоро :ха-ха!:

    .. так то снегоплавилня там.

  • Круто!!! Прощай Шерегеш, здравствуйте Кошурка :ха-ха!: :ха-ха!:
    А вообще конечно я в шоке!!! Надо будет что то делать, эта грязь во дворе прям будет , а весной то наверно вооще жесть! :tantrum:

  • А что делать?! Продавать всё и к морям )))) Делаем ставки-отобьются ли инвестиции;) и какая будет цена за м кв на выходе:улыб:

  • Увидели на сайте, что проектная декларация у дома поменялась с ноября , никто не подскажет что изменилось?

  • на первый взгляд ничего особо не поменялось, хотя возможно уточнили дебиторскую и кредиторскую задолженность. :хехе:

  • по индивидуальным кладовым подскажите, их обязывают выкупать в обязательном порядке?
    И если да, по количеству их 10, а квартир на этаже 12, какие квартиры идут без доп. нагрузки тогда?

  • обязывают только те, что граничат с квартирами маленькие, а по 8 и 9 м2 по-желанию, никто не обязывает.

  • как думаете, сдадут в 4 квартале? где то видел объявление о продаже квартиры в этом доме (не застройщик) написано что в 3 кв. сдача, типа строят то год. )))))

  • фиг знает) в любом случае, если не сдадут в 4-15, то по-любому сдадут в 1-16.

  • Да нет, в проектной декларации сейчас увидела, что срок сдачи 3 квартал 2016 года, а мне кажется был 2015 год, может конечно я путаю, но был точно не 3 квартал 2016 года

  • в первом сообщении сего топика сказано про конец 15-ого года.

  • в проектной с первого дня был срок 3-2016, а на визуализации и в 1 посте (который вообще ничего не значит) 4-2015.

    а вы как покупали, если даже сроком не интересовались?

  • 4 16
    хотя реально раньше могут сдать.

  • это ты так прикалываешься?

  • Инвест всегда пишет срок строительства 2 года, НО реально строит за год, я давно слежу за ними, всегда сдают за год, просто я подумал что они начали этот дом строить в августе, может в августе 15 года и сдадут, ну это просто мечты и огромное желание переехать поскорее.

  • Серьезно.
    я когда первый раз общался в ИС, по этому дому, мне показали доки, со сдачей 4/16, и устно сказали, что рекламируют, как 4/15, маркетинговый ход.
    Лично мое мнение, что реальная сдача будет 2/16.

  • А по Пл.Райсовета по срокам не знаете?

  • проектная декларация в руки.

  • ошибаешься - 3-2016 и по проектной так, перестраховка,
    цель: сдача 4-2015, уверена ключи дадут февраль 2016, уж очень любит застройщик по февралям ключи раздавать ( по предыдущим годам отслеживаю)

  • итак, старт покупки взят, половина оплачена, 3с 69 м2 на Кошурникова.
    надеюсь, получится проплатить и вторую половину.

    а вот если не получится успеть в сроки уплатить, то наверное можно будет займ использовать на квартиру на Райсовета, жаль что там такие 3с еще выше ценником, тем более что мне нужно высокий этаж.

  • А как же нежелание покупать по уже поднятой застройщиком цены? Передумали?

  • ключи в феврале - вполне реально.
    а в первоначальном варианте было 4/16. это потом уже подкорректировали на 3/16.

  • я немного переплатила, на мой взгляд - 80 тр, выбрала такой вариант этажа..
    цены у меня есть от 24 сент. сохранены, а до 24 сен я не знала о этой стройке и вообще собиралась у КМС брать 1-шку на Беловежке, но..все течет, меняется.

    хотела на Райсовета купить 3с прям в начале продаж, то есть сейчас, но там далеко от сына и плюст тааакой ценник загнули за эти же планировки, жуть..бакс, ити его(

    плюс, а точнее минусы еще отвернули-ТЭЦ с дымищей, я сейчас живу около нее и ж/д и дурацкая стоящая пл. Труда..ну и до метро полтора км, я такая ленивая, что просто не выберусь никуда пешочком, а от Кошурки рядышком метро.
    то есть у меня листок с+ и-.

    Потанинскую не взяла только по одной причине-квадрат дорогой. А так дом там самый лучший из этих трех.

  • Поздравляю!
    :flowers:

  • спасибо! стараюсь дальше!

  • ...да видела..просто подумалось ошибка какая то.Как это Кошурникова раньше начали,а срок сдачи позже...вот и переспросила)

  • домина больше.

  • В ответ на: итак, старт покупки взят, половина оплачена, 3с 69 м2 на Кошурникова.
    надеюсь, получится проплатить и вторую половину.

    а вот если не получится успеть в сроки уплатить, то наверное можно будет займ использовать на квартиру на Райсовета, жаль что там такие 3с еще выше ценником, тем более что мне нужно высокий этаж.
    поздравляю

  • Поздравляю с покупкой. Очень рада что все сложилось удачно

  • Ирина, поздравляю с покупкой!

  • спасибо всем!
    рс: Маша, не без вашей дружеской помощи :роза:

  • Подскажите,если кто знает у И.С. цены на квартиры подымаются по месяцу,по этажу или как?

  • индивидуально.

  • Я вас тоже поздравляю!!! :bday:
    А насчет даты сдачи дома, при покупке интересовалась, не знаю почему отложилось , что 2015 год , сама не пойму, да и ладно, пусть строится, буду деньги на ремонт копить:улыб:

  • как это???

  • Как скажет господин К, так сразу новые цены.

  • и по этажам поднятие цен разнится и по планоровкам!

    по 1ёшкам не отслеживала, сладкие варианты и дешевые варианты очень быстро разобрали инвесторы на перепродажу.
    по 3шкам-если 3с 11-14-16 этаж поднялись в посл-поднятие от 3590-3690 до 3900 и 3990, то 21 этаж поднялся от 3910 до 3990 и 22 этаж от 3930 до 4100
    2шка на посл этаже с видом на Молл поднялась от3620 до 3720-я вначале на нее глаз ложила, но для меня 11 м2 кухня маленькая да и посл этаж я так и не решилась взять, хотя мечтала, чтоб по голове никто не прыгал.

  • а это как захотят. :biggrin:
    маркетинг у ИС хромает на обе ноги.

  • Кстати, ИРУСЯ, надумаете, подсобку в довесок брать, могу предложить на 20 этаже. 19-й пока под вопросом.

  • за сколько можете предложить, дешевле чем в ИС?
    а так-то даже на моем этаже они все свободны, зачем мне 19 или 20?

  • А РАЗВЕ ИС ,когда продают квартиру не заставляют подсобку брать в довесок?

  • заставляют только маленькие те что прилегают к 1шкам-именно инвестором этих 1-шек
    остальные по 8 и 9 м2 по желанию

  • и сколько же стоит такой довесок? Не интересовались случайно? :snegur:

  • так выше же все написано, а на пред страничках написано-и про мал и про бол подсобки.

  • эти эксклюзивы ( :biggrin: ) по цене ИС.
    для монополии кладовок.
    :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: