Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 36)

  • На форуме читаю все постоянно,чтоб быть в курсе событий, почти на все вопросы нахожу ответы, а писать не о чем не хочется занимать место. А получается , что меня в дискусиях почти не видно , аватарчик мой мелькает редко и надежды на помощь в дозвоне нет???? В последних записях была в помогайках.
    Нужна 1-ка, будем звонить с сыном , но и хотелось бы и поддержки.:хммм: :agree:
    Надеюсь еще на помощь форумчан :agree:

    1-ка на Просторном! Дом 35

  • А как узнать что все нормально, я в табличке?
    Не пропустили, не потерялась.

    ж/м Просторный, дом 36.

  • В ответ на: Записи на Плющиху нет сейчас, sergo1972, вы определяйтесь Просторный вам нужен или нет? Пока вас не вношу.

    Уважаемые нуждающиеся!
    Читаем, что не понятно по записи - спрашиваем на форуме, физически диалоги сейчас не вывезу, особенно такого плана: а какие данные для таблицы надо, а где таблицу смотреть - здесь это все неоднократно обсуждается. Прошу понять и не обижаться.
    На просторном покупать не буду, жду Плющиху. Но в дозвоне участвовать хочу. Жду таблицу.

  • Очень интересно, а сколько нас в этот раз таких нуждающихся? И вообще список он имеет границы? Просто мысли страшные в голову лезут, реально ли это вообще?! А может, где-то еще группы формируются подобные? Ой((((( короче, в голове полный бардак...

  • Вообще Вы большие молодцы! У меня есть знакомые, которым Вы помогли обрести свое жилье.Они ооооочень Вам благодарны!

  • Не переживайте, поддержка будет у всех.

  • Сообщаю, вы не потерялись. А проверить свои данные сможете 3-го декабря.

  • Хорошо, в табличку вас не вношу.

    Ссылку запросите 3-го числа у помогаек по рассылке: sova3105, directortaigi и еще кто-то был, позже объявится.

  • Уважаемые участники таблицы, если вы дозвонились самостоятельно, то имейте в виду, что кроме себя любимых можно записать за этот же дозвон второго человека, для этого надо не делать длинных пауз после своих данных, а очень быстро спросить: второго записать можно? Ваша расторопность значительно жизнь кому-то облегчит. Помощь взаимная - давайте об этом помнить.

  • Доброе утро, всем!

  • Со мной будут звонить ещё 4 человека, но у двоих нет доступа к компьютеру 4 числа, можно списочек 3 числа пораньше получить, чтобы им распечатать, если они кого запишут, то скинут мне смс-ку, а я обновлю данные.

  • Думаю в эту запись будет звонить огромное число людей, так как последняя в этом году и кризис дает о себе знать.

  • все пост форумчане знаю вас хорошо-вы себя не дооцениваете
    аву не меняйте-я и завсегдатаи форума-многие по авам ориентируются-видят кто есть кто

    про зависимость-сразу скажу-это неправдах-2 года в о всеобщих дозвонах в помогайках-нас с самого начала здесь человек 5
    так вот-год назад я тоже думала что у меня зависимость-а а сейчас с удовольствием забила бы на все это и поспала-но надо помочь-обещала
    в след раз-простите-буду спать-нет никакой зависимости!

  • Пока все ровно - как обычно.

  • В ответ на: в след раз-простите-буду спать-нет никакой зависимости!
    Звучит как самовнушение)))

  • С вечера укольчик налтрексона и утром, в день дозвона, никакой зависимости...Да? Доктор Похметолог? )))) ( шутка) Я тоже хочу помогаить!

    Еще никто не смог забрать с собой на тот свет богатства. Хотя бы потому, что родственники на этом свете хрен отдадут....))

  • Бодрое утро, коллеги по мандражу и тяге к своей квартирке!))
    Смотрю здесь много у кого малыши еще маленькие, я в Ваших рядах, надеюсь детки будут в отличном расположении духа и дадут нам спокойно все утро терзать телефон!

    Долгожданная 1-ка в свечке на Просторном! Спасибо nastyanikita за запись!!!

  • В ответ на: Ага, сейчас научите! Тем кто в таблицу данные подал, запрос делать не надо, им я и так разошлю. Запрос 3.12 надо делать только помогайкам. У нас вызвались помогать трое человек с рассылкой: директортайги (на английской раскладке), и еще двое, забыла кто. Помощники, объявитесь! Помогайки должны знать у кого ссылка будет.
    Доброго дня всем:улыб:! Ссылку на табличку буду высылать я. Отправляйте запрос в личку, всем вышлю. У Наташи (sten212212) и так работы много с формированием таблички.

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • В ответ на:
    В ответ на: в след раз-простите-буду спать-нет никакой зависимости!
    Звучит как самовнушение)))
    подскажите пожалуйста, дошли мои данные для таблички? Очень переживаю. Подтверждение в скайпе получила. Заранее спасибо за ответ!

  • Данные получила, а что скайп прошли не вижу. Просто свой ник написать в скайп - мало, надо пройти видео связь.

  • Наташа же писала, если сообщение прочитано - значит вы в табличке. А проверить сможете 3 декабря, когда всем кто в табличке разошлем ссылку. Вам (тем, кто в табличке) запросов в ЛС кидать не нужно. А помогайкам нужно бросить запрос в ЛС мне или sova3105.Мы разошлем ссылку на табличку. Всем нам удачи:улыб:

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • Я в ваших рядах! Я с вами и за вас )))высылайте мне

  • Наталья, а меня видите что проверку прошла?

  • Спасибо:смущ: Нам очень нужна помощь) Табличку обязательно вышлю.

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • я с вами, в тишине молча читающих и в глубине души ругающихся. :зло:
    весь томик об одном и том же. всем нужна квартира, для разных целей - жить, вложиться, навариться.... хоть для чего, но нужна!!!
    все хотим записаться в первую очередь сами ( если есть возможность выкупить), во вторую - помочь в идеале 3им ( одного с собой записать и еще б разок дозвониться!)
    могу засветить сейчас свой ник только вопросами о первом посте: что, где как кому.....
    либо ответами на вопрос об этом посте: то, тому, тогда, там...
    на вых-х была без инета - щас взахлеб перечитала 8 страниц и поняла, что вода-вода......

    Люди, я такая же как вы, вы такие же как все... читать умеем, без обид, но давайте неинформатиные посты - прятать под спойлер...
    ух, сорри, обидеть никого не хотела. :agree:

  • по рассылкам я была.

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • :agree: неужели еще кто-то это заметил :friends:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Вижу конечно)

  • Я 3 декабря на связи буду во второй половине дня. С утра потолок будут делать, комп придётся отключить. Но сын на работе проверит данные в табличке.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: На форуме читаю все постоянно,чтоб быть в курсе событий, почти на все вопросы нахожу ответы, а писать не о чем не хочется занимать место. А получается , что меня в дискусиях почти не видно , аватарчик мой мелькает редко и надежды на помощь в дозвоне нет???? В последних записях была в помогайках.
    Нужна 1-ка, будем звонить с сыном , но и хотелось бы и поддержки.:хммм: :agree:
    Надеюсь еще на помощь форумчан :agree:
    Таких как вы здесь наверное много, я точно один из них.

  • Ссылку на таблицу нужно запросить 3-го числа у помогаек по рассылке: sova3105, directortaigi и oki.

  • +1000 :respect: жаль только, что те, кому это адресовано, все-равно не прочитают. занятые все видать.

    2с в 36 доме на 10 этаже))) спасибо, haliff и directortaigi

  • Маша, я тебе работенки подкинула!

  • Наташ, совок13 прошла скайп, просто я её сегодня в список внесу!

  • Отметила.

  • Все кто якобы делал мне запросы в скайп, вы не туда писали, ни одного запроса не вижу,
    по поводу Доктора Вазелина, мой адрес в скайпе yulianoffВот его нужно и вводить в строку поиска, второго человека с таким ником, не может быть. Это первое, если вы добавляетесь в мой контакт, то я это вижу приходит сообщение , что пользователь *такой то* просит Вас добавить его в контакт. Ни каких сообщений на данный момент, нет. Второе после того, как я Вас вношу в свой список, Вы присылаете текстовое сообщение со своим ником и Ф.И.О а потом только делаете видеовызов!

  • В ответ на: Я, правильно понимаю,если я записался сам, то не сбавляя темпа продолжаю звонить за любого человека из списка и при положительном результате сразу же отписываюсь на форуме,или должен кому то лично сообщить,а он уже внесет изменения непосредственно в таблицу?
    За один дозвон можно себя и еще одного записать( из списка) след дозвон, просто двоих из списка....

  • В ответ на: щас взахлеб перечитала 8 страниц и поняла, что вода-вода......
    Простите не мог не отметить. :biggrin: А по поводу повторяющихся вопросов, это было всегда, и будет всегда. Многие заходят на форум не читая его. Я например месяц читал форум перед тем как , ник создать!Поэтому зайдя, заочно со всеми был знаком.

  • Многие заметили). Я уже льющуюся воду пропускаю. И если честно обратная реакция на много плачущуе ники(. Не очень хочется помогать. Не люблю жалующихся на жизнь...
    Просто по опыту помогайки в прошлых записях, знаю что когда табличка начинает закрашиваться, просыпается азарт) и еще больше хочется дозвониться хоть за кого нибудь.
    В эту запись буду звонить и за себя, и если получится дозвониться запишу еще кого нибудь , любого кто на тот момент будут не записан, на чью сторку взгляд упадет.
    Надеюсь на удачу ну и конечно на помощь форумчан :agree:

  • В ответ на: Маша, я тебе работенки подкинула!
    ок)))) сейчас гляну :friends:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Кому нужна таблица для помощи в дозвоне (помогайки) можете отправлять запросы мне в личку, всем отправлю 3-го числа, отредактированную таблицу

  • я согласна что было/есть/будет, но не через ПОСТ же...... скока можно....
    да, я и сама тупила, волновалась, осеклась....... я готова позвонить за человека в таблице ( и его выберу совершенно случайно - пусть это будет самый "вопрошайка") но сейчас отвечать могу только одно:
    "смотри выше"

  • Доброго уже дня всем!Пришла на работу в 8-30 и до сей минуты молча сидела читала все страницы что написали за выходные, ну и четверг пятницу, там я не до форума было. Так вот не лень мне было потратить 3 часа времени, чтобы посмотреть сколько новеньких набежало и сколько сразу глупых вопросов накидали!!!! Очнитесь немножко, когда мне нужно было купить квартиру я облазила все стройки в городе, заканчивая окрайной Бердска и Криводановкой! Я мониторила по Дубль Гису, я не вылазила с сайтов по продаже недвижимости. Я целыми днями обзванивала застройщиков. Я даже сейчас знаю кто где и почем строит, и проезжая недострой могу сказать когда его начали строить, когда сдача и почем в этом доме квадратный метр! Я даже вспомню самые удачные планировки в этом доме!!!! Просто потому что денег у меня было мало, очень мало, квартира мне была нужна. На покупку квартиры меня надоумила мама, сейчас ей под 70. Она искала, помогала, по телевизору смотрела рекламы, читала газеты! А здесь, столько глупых вопросов, где строит, а как, а когда.... Читайте, читайте форум, читайте отзывы о форуме, сайт дискуса, все что Вам нужно читайте! Что за дома, какие бывают, как выглядят до, в процессе, после ремонта, все это есть, все это Вам нужно знать! Но столько вопросов, реально думаешь, неужели людям не надо????!!!! Выделите время, день, ночь, 2-3 дня и почитайте весь форум сначала, найдите день перед записью, читайте, во время записи строчат по 7-8 страниц, тоже читайте, раньше конечно информации было больше в сообщениях, а сейчас реально вода-водой, у кого пиар, у кого тупняк... Ответы на все ваши вопросы есть! А почитав сначала, вы увидете сколько повторяющихся ответов и вопросов! Прошу прощения конечно, просто реально девчат жалко, одно и то же....

    Проси невозможного - получишь максимум!

  • Почему по скайпу нет ответа????

    Добро пожаловать в страну в которой изменить что то можем только мы.

  • В ответ на: перечитала 8 страниц и поняла, что вода-вода....
    Народ просто буквально понял призыв, "пописать, пообщаться, чтоб вас запомнили", вот теперь и льют воду. Я уже месяца полтора читаю, и порой из-за кучи ненужной информации( разом страниц 10 читаешь) упускаешь, один но нужный пост... А потом тупишь и не можешь правильно пометку про этаж сделать в ЛС для sten212212)))

  • Мне тоже в л/ с отправляйте запросы (помогайки) ,Всем табличку отправим 3 декабря.запросы принимают sova3105, directortaigi и oki.

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • В ответ на: Почему по скайпу нет ответа????
    "смотрите выше"

  • В ответ на: Почему по скайпу нет ответа????
    Вы что имеете ввиду ? Пройти СКАЙП сможете сегодня с 8 до 9 вечера , не может же человек всегда быть ОНЛАЙН :зло:

  • Полностью согласна с Вами. :agree: Я тоже прежде чем зарегистрироваться на форуме несколько недель все читала. А сейчас люди хотят ВСЕ и СРАЗУ. Не то, что одну часть прочитать не хотят, а даже предыдущее сообщение не читают и ответ на него. Или тем самым хотят привлечь всеобщее внимание. Здесь НЕ КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ ВАЖНО, А ИХ СМЫСЛ.

    Мечта сбылась. СПАСИБО sten212212!!!

  • для разрядки обстановки!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: