Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 36)

  • АН берёт у Дискуса квартиры уже под реальных клиентов, т.е под задатки. Не думаю что Дискус на откуп отдаёт в АН и как хотите так и продавайте! :umnik:

  • В скайп запрос отправил, завтра буду звонить с 20-00

    35 дом

  • Чем ближе приближается день записи, тем сильнее волнение. Будем звонить всей семьей :agree: Надеюсь все получится и в этот раз мне повезет записаться на долгожданную 1-ку,и помочь другим!! Хочу 1-ку!!! :dedsneg1: :help.gif: ВСе супер!!!!

    1-ка на Просторном! Дом 35

  • В ответ на: АН берёт у Дискуса квартиры уже под реальных клиентов, т.е под задатки. Не думаю что Дискус на откуп отдаёт в АН и как хотите так и продавайте! :umnik:
    а почему тогда ан берет задаток,а квартиру не предоставляют,как писалось про это здесь же?

    ------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
    спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!

  • Здравствуйте!подскажите возможно ли воспользоваться для оплаты квартиры материнским капиталом в Дискусе?

  • Потому , что хочешь допустим 1 комнатную в широтке , а три месяца расписывают только мерелианники , но об этом знает только в АН, клиенту это не объясняют, поэтому получается , тебе либо вообще не звонят , потому , что нет твоего варианта , либо предлагают вариант , на который у тебя не хватает денег. :зло:

  • В ответ на: Здравствуйте!подскажите возможно ли воспользоваться для оплаты квартиры материнским капиталом в Дискусе?
    Возможно, у вас сколько лет ребёнку?

  • Один год

  • Тогда вам нужно через ИПОТЕКУ "Свобода выбора" в ВТБ , даётся под Мат . Капитал. Позвоните в банк проконсультируетесь.

  • Спасибо большое за консультацию!

  • Скажите,а история какая то конкретная должна быть, чтоб за тебя больше людей звонили??? Не думаю что здесь сидят люди и у всех отличная жизненная ситуация! Уверена что всем нужна квартира, не менее чем Надежде!

  • хитропопые какие!!!! и жадные!! :tantrum:

    ------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
    спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!

  • В ответ на: Тогда вам нужно через ИПОТЕКУ "Свобода выбора" в ВТБ , даётся под Мат . Капитал. Позвоните в банк проконсультируетесь.
    Мы не поняли друг друга.Сумма вся есть но часть перекрывается Мат. Капиталом.

  • Вот эту часть вам и надо в ипотеку взять,а гасить мат капиталом, если б было три года малышу,то ипотеку не надо!Возможно я ошибаюсь.

  • как такой вариант:
    кто за надежду будет звонить-пусть заранее текст набьют в форум(не отсылая его-просто написать),что дозвонились ,чтоб при дозвоне в дискус быстренько его отослать и другие помогайки стали звонить для других желающих приобрести заветные квадраты!!

    ------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
    спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!

  • Просто Надежда с нами третью запись , поэтому она уже как "СВОЯ ", из-за этого ей многие хотят помочь , была какая то запись , так там в основном новички сами себя записывали , так , что нужно в первую очередь верить и надеяться , что ты сам дозвонишься, а потом уже на помогаек:yes.gif:

  • В ответ на: Скажите,а история какая то конкретная должна быть, чтоб за тебя больше людей звонили??? Не думаю что здесь сидят люди и у всех отличная жизненная ситуация! Уверена что всем нужна квартира, не менее чем Надежде!
    " Каждый «помогайка» ко дню дозвона определяет для себя список приоритетных ников, именно поэтому небесполезно познакомиться на форуме, что бы ваш ник стал узнаваем"
    Надежда уже давно на форуме, принимала участие в дозвонах как помогающая, соответственно за неё звонить вероятно будут больше.

  • В ответ на: как такой вариант:
    кто за надежду будет звонить-пусть заранее текст набьют в форум(не отсылая его-просто написать),что дозвонились ,чтоб при дозвоне в дискус быстренько его отослать и другие помогайки стали звонить для других желающих приобрести заветные квадраты!!
    Так здесь так и происходит , вы сразу будете видеть кого записали

  • Ну естественно в первую очередь на себя,а потом на других. Будем надеяться, что многие дозвоняться и запишут еще кого нить, в том числе и я, и меня!

  • В ответ на: ...здорово, что придумали идентификацию личности, потому что я знаю, были случаи подставных лиц...риэлторов...
    - любопытненько... хотелось бы в деталях ситуацию знать, имена/явки/пароли/как часто/за сколько...:улыб:

  • В ответ на: Вот эту часть вам и надо в ипотеку взять,а гасить мат капиталом, если б было три года малышу,то ипотеку не надо!Возможно я ошибаюсь.
    Совершенно верно вы написали , только через БАНК .

  • Я как то звонила в Дискус даже ездила,года два назад, хотела там купить студию 1ку, так там такие девушки не доброжелательные, разговаривают на рррррр. Прям аж чуть неприятно.

  • Освободил 4 декабря от работы,для записи на квартиру.Я тут новичок и участвую в дозвоне первый раз,буду пытаться записать себя и при удачном дозвоне еще кого нибудь на квартиру. Конечно очень хочется дозвониться,но почитав форум,понял,что не всем это удается,а у кого то несколько дозвонов за один день бывает. :umnik:

    Очень нужна однокомнатная квартира.

  • Со мной в день записи будут четыре человека звонить и плюс я,чтоб на каждый номер по тел,авось повезет)))))))Я очень на это надеюсь!!!!!!))))Главное верить, спать не могу, да тут наверно много кто не спит из за этого дня Х, я наверно в жизни так ждала только появления своего млыша!

  • В ответ на: а у кого то несколько дозвонов за один день бывает.
    Бывают такие рекордсмены :yes.gif:

  • Вы знаете , даже сидя уже с квартирой , я и то перед записью во сне звоню в Д+, поэтому я прекрасно вас понимаю , когда то мы тоже готовились к записи:смущ:

  • В ответ на: Ага, сейчас научите! Тем кто в таблицу данные подал, запрос делать не надо, им я и так разошлю. Запрос 3.12 надо делать только помогайкам. У нас вызвались помогать трое человек с рассылкой: директортайги (на английской раскладке), и еще двое, забыла кто. Помощники, объявитесь! Помогайки должны знать у кого ссылка будет.
    ну Наташа знаешь мою ситуацию-бук сломался-сдали в ремонт-вчера выдали вердикт-закопайте его не восстанавливаемо
    на новый пока денег нет-пишу стелека-мыши нет-трудно писать
    в день записи не смогу обноклять ни таблицу-ни форум-прям попадалово какое-то

    я помогайка-но только 3, чьи данные у меня уже есть-Надежда59-галина52-иеще один постоянный наш помогайка3 числа с вами созвонюсь-но вы мне должны пообещать-чтшо сразу как вас форум запишет-в ту же секунду вы мне отсмсите!!! иначе я зря буду линию пробивать!

    рс-у меня просто нет кнопки t5, ой f5 втелеке-нет мыши-нет клавы-ничего нет-даже сообщение/ ошибки не исправить-но я с вами :santaclaus:

  • кстати, на сайте дискуса в день дозвона (прошлый раз,в сентябре) уже в 10 часов была новость,что запись о к о н ч е н а!!!!

    ------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
    спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!

  • У нас тоже четыре человека звонить будут. Хотелось бы чтоб побольше дозвонились и записались,а еще лучше,чтоб всем квартир хватило!Читал,что и такое на практике было)))

  • В ответ на: Вы знаете , даже сидя уже с квартирой , я и то перед записью во сне звоню в Д+, поэтому я прекрасно вас понимаю , когда то мы тоже готовились к записи:смущ:
    Мандражировали :biggrin: :agree:

  • В ответ на: Мандражировали :biggrin: :agree:
    Если честно , я даже не верила , что бывает такое ( совершенно бесплатно записывают на квартиры) , сейчас естественно верю , ещё и участвуем в этом (семейный подряд) так сказать :ха-ха!:

  • В ответ на: Хорошо.Жду! Я аву сменила,не перепутайте меня! :knix:
    вы по возможности не меняйте аву, люди! очень тяжело воспринимать-как будто ктото новенький пришел
    думаете я не хочу поменять аву-очень хочу, но знаю что многие уже привыкли-и так удобней реагировать на меня-воспринимать

  • :улыб:это уже похоже на зависимость!!!
    втягиваешься,сначала адреналин и в случае результата испытываешь кайф!!!

    ------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
    спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Тогда вам нужно через ИПОТЕКУ "Свобода выбора" в ВТБ , даётся под Мат . Капитал. Позвоните в банк проконсультируетесь.
    Мы не поняли друг друга.Сумма вся есть но часть перекрывается Мат. Капиталом.
    Ну, вот и первый день зимы 2015 !!! Будем надеяться, Дискус ее переживет достойно, как и все последующие, не "замерзнет" :улыб:

  • В ответ на: :улыб:это уже похоже на зависимость!!!
    втягиваешься,сначала адреналин и в случае результата испытываешь кайф!!!
    Тут уже много таких адреналинщиков :yes.gif:

  • жалко тока ,что запись редко делают.... :шок:

    ------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
    спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!

  • В ответ на: :улыб:это уже похоже на зависимость!!!
    втягиваешься,сначала адреналин и в случае результата испытываешь кайф!!!
    Начинаю втягиваться))

  • Всем привет!
    Я с Вами!
    Занесите меня в таблицу :улыб:
    Запрос в Скайп отправил, готов пообщаться, завтра.

  • Перед видеосвязью, надо написать сообщение с указанием ника на форуме и Ф.И.О

  • интересно,что будет с ценами на недвижимость после НГ :superng:

    ------*----------*----------*----------*----------*-----------*----------*---------*---------*--------*---------*
    спасибо форуму и Marusina за запись !!!!!!

  • В ответ на: Перед видеосвязью, надо написать сообщение с указанием ника на форуме и Ф.И.О
    Ok написал.


    В ответ на: 1. Отслеживать день записи.
    2. После объявления о дне записи пообщаться в скайпе с форумчанином Доктор Вазелин,(он же Врач Похметолог) держа в руке паспорт с фото и фамилией, чтобы пройти проверку «личности».
    3. Прислать личным сообщением свои данные человеку, который занимается составлением таблицы (планировка, ФИО, ДАТА рождения, контактный телефон).
    4. В день записи, до 8-00, отметиться на форуме, т.к. тех, кто не звонит сам, из таблицы убирают.
    5. с 8-00 звонить в офис Дискуса и в случае удачного звонка записываться самому и по возможности записать второго человека из таблицы (иногда Дискус не разрешает записывать двоих за 1 звонок)
    6. Если у вас все получилось, не переставать звонить, пытаться помочь кому-то еще.
    7. Если вы записаны и приглашены на заключение договора, хорошо отписаться об этом здесь, в топике.
    правила прочитал:yes.gif:
    Что-нить еще???:бебе:

    ________________________
    Хочу 1-ку к новому году :superng:

  • Я, правильно понимаю,если я записался сам, то не сбавляя темпа продолжаю звонить за любого человека из списка и при положительном результате сразу же отписываюсь на форуме,или должен кому то лично сообщить,а он уже внесет изменения непосредственно в таблицу?

  • В ответ на: интересно,что будет с ценами на недвижимость после НГ :superng:
    Если доллар еще подрастет, то конечно повысятся. Но мне кажется риэлторы слишком кашмарят народ. Сеют панику. С ними вообще иметь дела не хочется. Поэтому, надеюсь взять 1-ку напрямую от застройщика.
    Надеюсь что нам всем повезёт:)
    ______________________________
    Хочу 1-ку к новому году :superng:

  • В ответ на: Я, правильно понимаю,если я записался сам, то не сбавляя темпа продолжаю звонить за любого человека из списка и при положительном результате сразу же отписываюсь на форуме,или должен кому то лично сообщить,а он уже внесет изменения непосредственно в таблицу?
    Верно, инструкция выше :улыб:.

  • Сразу - на форуме! Что бы не было двойных записей.
    А потом SMS-ку счастливчику, чтобы он тоже прекратил за себя названивать и переключился на другого человека.

  • У меня, в скайпе, три Доктора Вазелина ,один явно не наш (Беларусь), а вот оставшиеся два - Россия ,какой из них наш?

  • Прочитайте 1 пост. Там всё написано.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Я поняла!

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • В ответ на: Я, правильно понимаю,если я записался сам, то не сбавляя темпа продолжаю звонить за любого человека из списка и при положительном результате сразу же отписываюсь на форуме,или должен кому то лично сообщить,а он уже внесет изменения непосредственно в таблицу?
    Всё правильно, записались и быстро отписываетесь на форуме и номер телефона, куда дозвонились. И возможно, можно будет сразу записать ещё кого-нибудь за один дозвон! Просто быстро диктуете ФИО любого человека из списка на ваш выбор.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Скайп только начинаю осваивать,терзают смутные сомнения,что делаю что-то не так ....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: