Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 31)

  • В ответ на: Спасибо, девочки, дорогие! Но мне еще хочется верить, что агенство, которому я заплатила, выполнит свои обязательства!
    Но на всякий пожарный, завтра попробую дозвониться сама! Я Вас уже люблю!
    Удачи. Моей знакомой в АН деньги обратно вернули после того как она сама дозвонилась. Может и вам так повезет.

  • подскажите пожалуйста!!! я когда табличку открываю, примерно через минуту выходит сообщение "вы вышли из системы. Войдите в аккаунт из другой вкладки" - это нормально. если -нет, то что нужно сделать?

  • Нормально, у меня так же, таблица то работает и обновляется!

  • Прошу у форума помощи в внесении одного очень хорошего друга в табличку,знаю что поздно и девочки ее закрыли,просто только сегодня человек мне сообщил что хочет переезжать из Ноябрьска в Новосибирск с семьей,денег на руках 1500000 что хватает только на 3 студию.Человек не риэлтор хочет для себя.Ипотека им не светит так как он врач и на руках 3 иждивенца, младшей 2 месяца.Завтра в любом случае будет звонить за себя и мы за него.Просто есть возможности внесите пожалуйста в табличку,помогите травматологу)

    жизнь игра

  • Вот только вспомнил про агенства...:)))
    Сейчас пару звонков было.
    Предлагали услуги свои.
    Я размещал объявления о покупке на "просторном"
    Надеясь на русский авось, он, в очередной раз подкачал:)))
    Меньше сотни, за очередь, ни одно агенство не предложило.
    Плюс услуги сорок.
    Плюсом, страшенная некомпетентность реэлтеров.
    Как то, парочка мне звонила, и, утверждала, что "дискус", работают по ДДУ.
    Жесть жестейшая.

    Я знаю только то, что ничего не знаю.

  • А давайте вместе попросим, Машаааа, Наргииииза, :appl: :appl: :appl: ну помогите последнему ...тем более коллега :хммм:

  • А я знаю одну форумчанку, которая сына в школу не пускает в день записи в Дискус, ради помощи посторонним людям. :миг: Я своих дома оставляла только когда сами записывались, остальное в одиночку уже, а у вас прямо семейный подряд. Я вообще предлагаю выйти с предложением президенту сделать официально выходные дни - по дням записи в Дискус)))
    Кстати я завтра до 9-00 в интенсивном режиме, потом в лайтовом, а то у меня уже народ к тому времени на работу подтянется.

  • Спасибо :appl:

  • Спасибо доктор))

    жизнь игра

  • я не знаю как тут решат,но скорее всего поздно уже( но еще должна в роде быть еще одна запись, попробуйте в сл запись вписаться)

    3-шка студия 59кв. дом 39/6, Просторный
    Спасибо Доктору_Вазелину )

    Исправлено пользователем IraKon (21.10.14 20:51)

  • Спасибо :knix:

  • Поняла, у меня так же, значит завтра она будет обновляться после нажатия F5

  • Вот так и нарушаем самостоятельно установленные правила) Я тоже за то чтобы помочь, если девушки еще спать не ушли.

  • у меня вообще - сегодня телефон крякнулся :хммм: У мамы послезавтра день рождения - купила ей смартфон новый в подарок - вот его то и протестирую...надеюсь выдержит тест-драйв....завтра все спать будут и я потихоньку буду дозваниваться пытаться с 8 утра) болею лично за Tatusya:улыб:

    3-шка студия 59кв. дом 39/6, Просторный
    Спасибо Доктору_Вазелину )

  • Всегда бывают исключения! Наргиза то может, время у них другое, да ещё сынулькин заболел, А Машу я видел давече Маааашааа :appl: :appl: :appl: Ну Помоги уже, без тебя ни как?

  • Осталась одна ночка,перед записью,прям как то переживаю,хотя с вами в первый раз буду звонить.Прошлый раз только доча пыталась звонить,не получилось,в этот раз вместе с дочей(она в Новосибирске),буду еще я с мужем звонить из РК. Подготовили три сотовых телефона,один на автодозвоне,а два пальчиками,плюс один домашний аппарат. Хочу пожелать всем удачи и еще раз удачи! Ее иногда,так не хватает. Сами мечтаем о трешке студии в свечке,даже задаток в агенстве лежит,но АН пока только молчит.....и давно молчит.

  • Я не буду проходить фейс-контроль, если мне когда-то понадобится. И считаю это чрезмерной передозой нашей темы.

    Я лично знаю нескольких форумчан - Свету Полосатый зверь, Машу Абракадабра, Бородихину, Pawlin, Lunu и еще некоторых тех, кто был на шашлыках на Бугринке вместе в нами летом.

    С некоторыми общаюсь в ВК, с некоторыми в одноклассниках, кто мешает там общаться тоже?

    А скайп просто не переношу катастрофически.

    Скоро будет выезд на лыжи/коньки, Доктор, давай с нами, и все кто заинтересован собирайтесь там и фейс пройдем!

    О сборе в соседней теме.

  • Всем Добрый вечер, скиньте табличку

  • в какой теме ? где она ? :dnknow:

  • Спасибо Ирин за предложения но каждую запись на лыжах, побойтесь бога, я не выдержу!

    Тебе не надо переносить или не переносить скайп, тебя все и так знают, а вот с новичками надо! :umnik: И это уже необходимо, причём из старичков я думаю ни кто против и не будет, скрывать то не чего! :злорадство:

  • В ответ на: Осталась одна ночка,перед записью,прям как,но АН пока только молчит.....и давно молчит.
    А Вас почему в таблице нет?

    Исправлено пользователем borodihina (21.10.14 21:09)

  • Отправила

    Ю/Ч 39/3 2 комнатная б/б Спасибо НАНЯ!!!

  • я случайно догадалась о вашей проблеме по ДОЛГОСТРОЯ на Беловежской, просто я более/менее знаю многие новостройки Новосиба и в курсе, где у людей проблемы, у каких застройщиков точнее, а у каких все как по маслу и люди ключи раньше срока получают.

    но за такие деньги как дискус, в городе нигде не купить, именно в городе Новосибирске, пусть и в отдаленном р-не, а не на выселках ЗАгородских.

  • Уже двух опоздавших внесла)))) Сейчас и травмотолога...данные в лс жду...или уже есть...щас гляну :umnik:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Я готова, скайп написать, что фото, что я одно тоже лицо

  • Девочки,жду вашего решения..ссылку на форум человеку дам,та информация которая появляется во время записи в любом случае поможет.Очень хочется в этот раз и другу помочь и других записать

    жизнь игра

  • Проверил свои данные в таблице все правильно...

  • к кому обратиться за таблицей , я в этот раз в помогайках,
    не риэлтор :friends:

    Завтра с 8 до 10 будет время звонить

    Пока тока мечтающий

  • Данные в таблицу подавала доча,для меня или для нас, или для нашей семьи,не знаю как правильно сказать,но мы в таблице есть под номером 2.

  • Ой, я Вам так благодарна за сопереживание! Хочу всех-всех завтра записать))

  • Спасибо, может получится кого-нибудь записать

  • Планирую быть в Новосибирске на праздники. Жаль что для грибов уже поздно, а для лыж и коньков - рано)). Может и у меня бы получилось с вами познакомиться.

  • В ответ на: Я сегодня звонила в агенство по рекламе, они продают квартиры на Просторном, цена указана такая же , как в Дискусе. Спрашиваю, а почему цена такая же, они говорят, что будут завтра тоже звонить , записываться и будут продавать с комиссией 100 тыс руб. Они мне сказали, что всё равно я не смогу записаться. Так что завтра много народу будет звонить, это какой то кошмар!
    ВОТ! ДЛЯ ЭТОГО и создан этот топик! И народу всегда много звонит. И фигасе им, АНщикам, мы с ними и боремся здесь и с их сотками сверху.

  • Пожалуйста :agree:

    Ю/Ч 39/3 2 комнатная б/б Спасибо НАНЯ!!!

  • Данные отправила,спасибо форуму))завтра с 7-30 мы с вами)до этого времени травматолог зарегистрируется и отпишется как положено

    жизнь игра

  • 100000 агенству это конечно круто тоже узнавали, глядишь разовьемся со своим форумом и агенства со временем цены скинут конкурентов почувствуют...

  • Девочки, нашла ошибку в № тел. Только сейчас пришла с работы, в течение дня нет возможности выйти в интернет. Наргизе отправила сообщение, но у нас с ней разница во времени, наверное уже отдыхает. Есть ли у кого ещё возможность отредактировать 1 циферку в табличке:хммм:

  • "это Вы в какой дом на Беловежскую вложились? в 16 или 8/2? Капец, представляю что вы пережили с долгостроем "

    Беловежская 8/2 это Краснообск.Монтажспецстрой, строит четко, сдает регулярно, ни разу за 15 лет не нарушил срока сдачи.

    Беловежская, 16, долгострой от СМУ-3, не знаю этого застройщика, но ПРОХОДИТЕ МИМО. Просто читаю форум очень по многим стройкам.

    Жесткая я форумчанка НГС, поэтому в курсях, где люди радуются, а где плачут.

  • Ребят, продублируйте еще раз телефоны, куда завтра звоним. А то искать уже что-то по форуму в тягость к концу дня(

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • В ответ на: я случайно догадалась о вашей проблеме по ДОЛГОСТРОЯ на Беловежской, просто я более/менее знаю многие новостройки Новосиба и в курсе, где у людей проблемы, у каких застройщиков точнее, а у каких все как по маслу и люди ключи раньше срока получают.

    но за такие деньги как дискус, в городе нигде не купить, именно в городе Новосибирске, пусть и в отдаленном р-не, а не на выселках ЗАгородских.
    А ведь два с половиной года назад я записывалась в Дискусе. Причём спокойно записалась , с первого звонка, без всякой нервотрёпки. И пока ждала звонка с Дискуса подвернулась мне эта Беловежская. Вроде кирпич, метро через три остановки транспорта... Теперь сильно жалею, уже бы ключи получили...Нам нужна двушка-трёшка, но денег не хватает. Будем строить студию в Дискусе, а потом, если повезёт , после продажи построим трёшку -студию (моя мечта!) Так что снимать нам чужую квартиру и снимать...:хммм:

  • В ответ на: Сочувствую вам. Реально, жилье рулит судьбой. Удачи всем завтра. К сожалению, ни раньше, ни позже, именно завтра с утра у меня мероприятие, буду скакать на сцене часов до 12.00.
    .
    Где вы скачете на сцене? у меня тоже такая работа скакать на сцене или самой или мои ученики. Но день записи для меня с 8-11 безсценно.

  • С 8 утра Т.Снежина
    (383) 246-27-77;
    +7-901-451-64-88;
    +7-913-373-80-15.
    С 9 Бетонка
    (383) 353-55-64;
    (383) 353-55-91.

    жизнь игра

  • Наталья,,,замечательное предложение!!! :rofl: Я тоже знаю такую форумчанку :смущ:))), еще и муж у нее на завтра отпросился до обеда! Подсела вся семья ! :ха-ха!: конечно волнительно, когда и себя записать надо, но как только записываемся, начинается конкуренция среди своих, кто больше дозвониться! Как правило в большинстве это сын и мама. После окончания по одному и тому же сценарию,,проводится в семье анализ мероприятия,, у кого телефон лучше да круче, кто что в детстве ел и тд. :biggrin:

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • Вот именно чтобы АН не злоупортебляли нашей помощью и было предложено отметиться в скайпе. Так на всякий случай напомню. Те кто покупают через АН за 100 т.р. переплаты, идут в само АН, заключают договор, показывают паспорт, а то и копию его оставляют, платят задаток - и находят на это и время и возможность и показать паспорт никого не пугает, даже его копию оставить, а вот выйти на 1 минуту в скайп - подтвердить что человек в таблице сам себя туда внес, а не кто-то его туда за энную сумму вписал, показав фото и фамилию в паспорте (даже серия и номер не нужны, можете их закрывать) и свое лицо и все это сидя на попе ровно дома и совершенно бесплатно - почему-то передоз! Как-то не логично. Мне кажется это в разы проще, чем Маша потом тратит кучу времени на проверку сообщений, поиск в соц.сетях, телефонные переговоры и т.д. - не рационально, трудоемко и очень нервно. А тут все в разы упрощено: перед подачей данных набрать скайп - заявить о своей потребности, а потом бросить данные и ВСЁ.

  • У меня тоже ошибка в № тел., я написал сообщение в личку Abrakadabra, c просьбой исправить.

    Нужна 1-к. студия

  • А у меня нет в семье единомышленников)

  • Я спать, надо сил на утро набраться. Даже рада что никому из близких в этот раз не надо, так спокойно ))) В таком состоянии легче звонить, всем удачи на завтра!

  • Спасибо всем сочувствующим и участвующим! И всем нам удачи в завтрашнем дне!

    Студия 39 кв. с балконом!!!
    40/4 третий этаж

  • а можно прям там же в файле описать легенду, по цветам, какой цвет выделения что означает, для новичков ))
    ну и инструкцию малость, что то типа - когда дозвонился можно двух записать, номера телефонов для дозвона, этот с 8.00, другой с 9.00.
    Ну или если не в файл так в шапку темы

    Пока тока мечтающий

  • Добрый вечер, ой йойой , опоздала помогающие? Скиньте если еще не поздно таблицу .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: