Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 31)

  • Девочки, а кто мне сейчас звонил? Я забегала к соседке и телефон у неё забыла, она сейчас звонит на домашний и говорит, что звонила Ирина с форума, что бы я ей помогла записаться. :eek:

    Ура!!! Я записана на студию!!!!
    Огромное спасибо Божьей коровке!!!!!
    Жду звонка от Дискуса.

  • В ответ на: а можно прям там же в файле описать легенду, по цветам, какой цвет выделения что означает, для новичков ))
    ну и инструкцию малость, что то типа - когда дозвонился можно двух записать, номера телефонов для дозвона, этот с 8.00, другой с 9.00.
    Ну или если не в файл так в шапку темы
    С 8 утра Т.Снежина
    (383) 246-27-77;
    +7-901-451-64-88;
    +7-913-373-80-15.
    С 9 Бетонка
    (383) 353-55-64;
    (383) 353-55-91.

    жизнь игра

  • Мне кажется это риелтеры нашу табличку прозванивают.

    Ура!!! Я записана на студию!!!!
    Огромное спасибо Божьей коровке!!!!!
    Жду звонка от Дискуса.

  • Я не буду проходить фейс-контроль, если мне когда-то понадобится. И считаю это чрезмерной передозой нашей темы. А вам зачем проходить фейс-контроль , вас и так все знают! Никакой передозы в этом нет! Идею со скайпом полностью поддерживаю!!!!

  • Ребята всем доброй ночи и удачи в записи!.Завтра выводят в первую смену ,но телефон на автодозвон ,буду звонить,между пациентами.
    Девочки Таблица Супер!

    Спасибо Sten212212 и всему форуму !!! моя ДОЛГОЖДАННАЯ студия 39 кв. с / б .дом 37\2. 8 этаж .

  • А смысл в ночь перед записью,куда логичней завтра после окончания записи всем не записанным

    жизнь игра

  • В ответ на: Спасибо Ирин за предложения но каждую запись на лыжах, побойтесь бога, я не выдержу!
    Я тебя зову один раз тока на лыжи, я с паспортом приду, и будет у меня на будущее медсправка:хехе:

  • Ируся, себя проверила все правильно. С утра с Вами на перекличке, фото вставила. Всем спокойной ночи, и до завтра. Всем огромное спасибо :flowers:

  • Касаемо контроля записывающихся через скайп, лично или хоть как по-другому - считаю вещь вполне нормальная. Я,например, читаю форум года 1,5-2. Просить помощи форумчан для записи пока необходимости не было. Но, благодаря форуму, знал тонкости работы Дискуса, что очень мне помогло (см. подпись:хехе:). Писать особо нечего было, большинство здесь знают гораздо больше моего,ничего нового сообщить не могу. Сообщений мало, соответственно совершенно естественное подозрение - риэлтор. Поэтому если когда-то понадобится записываться еще раз (вероятность есть) конечно готов подтвердить свои данные хоть по скайпу, хоть приехав на другой конец города с документами - оно того стоит!!! Ведь понятно же, что наиболее активные форумчане бескорыстно тратят кучу времени и сил, стараясь помочь нуждающимся в этом людям. И никто не хочет, наверное, чтобы результаты этого труда на халяву достались риэлторам

    ж/м Просторный, 16. 3-ка

  • Уважаемые Форумчане!Прошу вашей помощи в записи!Очень помогли вы моим родственникам несколько записей назад,от них собственно и узнала,что существует форум,где люди друг другу помогают!Верю в удачу!И всем ее желаю!

  • Случайно не Вы мне звонили?

    Ура!!! Я записана на студию!!!!
    Огромное спасибо Божьей коровке!!!!!
    Жду звонка от Дискуса.

  • Все верно...все в точку... :friends:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • А я вообще бывшая спортсменка могу на лыжах еще за кого-нибудь сбегать :biggrin:
    Вот этот телефон живой , писала с форума
    8-901-451-15-70

  • В ответ на: Наталья,,,замечательное предложение!!! :rofl: Я тоже знаю такую форумчанку :смущ:))), еще и муж у нее на завтра отпросился до обеда! Подсела вся семья ! :ха-ха!: конечно волнительно, когда и себя записать надо, но как только записываемся, начинается конкуренция среди своих, кто больше дозвониться! Как правило в большинстве это сын и мама. После окончания по одному и тому же сценарию,,проводится в семье анализ мероприятия,, у кого телефон лучше да круче, кто что в детстве ел и тд. :biggrin:
    А я со своими воюю, никак подсадить не могу. Мужу только сейчас выговаривала, сестре выговариваю регулярно. Они считают меня немного повернутой на этом деле, но.. как только понадобится кому из родни, так сразу: Ируся, помогай!

    Вот нет у меня единомышленников в семье/родне по вопросу дискуса, правда все привыкли, что я на форуме торчу и не кантуют меня, особо перед записью, с внуком вожусь только 1 раз в неделю.

  • Вам Ирина звонила...у нас их в таблице 2 нынче))) вот и думайте кто)))

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Многие поставили на аватар реальные фото, теперь интереснее общаться! :live:

    -------------------------------
    Ю/Ч, дом 39/3, 2ка студия.

  • Всем огромной удачи завтра! И мне тоже.Я в помогающих только! На всякий случай ( вдруг решим брать в след.году) напишу свои данные,чтобы не было сомнений,что я с АН. Плотникова Елена Геннадьевна.Только начинаем копить на квартиру.Будем стараться обойтись без ипотеки. Доброй всем ночи!

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • В ответ на: Я не буду проходить фейс-контроль, если мне когда-то понадобится. И считаю это чрезмерной передозой нашей темы. А вам зачем проходить фейс-контроль , вас и так все знают! Никакой передозы в этом нет! Идею со скайпом полностью поддерживаю!!!!
    Это вы знаете, старенькие, а новенькие не знают.

  • Вот и настает моя попытка №2,в прошлый раз не повезло,надеюсь,что в этот раз повезет больше чем в прошлый,со мной еще будут звонить мои родители,так хочется чтоб мы дозвонились и записали еще кого нибудь из списка. На завтра до обеда,отпросилась с работы,хотя работаю на новом месте,всего ничего.Теперь всю ночь спать не буду,хотя нужно отдохнуть и с вами тут быть с самого раннего утречка.Пожелаю всем спокойной ночки,чтоб выспаться и быть бодренькими утром,ну и конечно побольше дозвонов,чтоб всех-всех из таблички получилось записать!!!

    Ж/м Просторный
    Студия 39 кв м. Мой герой -Зека !!!)

  • После работы снова час перечитывала сообщения. Завтра в 7.30 будем звонить втроем. У каждого по два телефона. Номера переписали, телефоны зарядили. Боюсь, что до утра не смогу уснуть. Всем удачи. Хоть бы всем удалось записаться. :friends: Спасибо всем кто организовывает и помогает людям в записи.

    Мою мечту осуществила Natalia 2014
    Огромное спасибо.

  • Спасибо, пошла спать, до завтра, перекличка ждет :улыб:

  • Всем нам удачи :friends:

  • Ой и я,тоже больше часа читала сообщения,и то прям бегом ,бегом читала!

    Ж/м Просторный
    Студия 39 кв м. Мой герой -Зека !!!)

  • Да, удача нам все завтра нужна!!!!

    3-студия, дом 40/3, 5 этаж, кв 71!!! Спасибо Зеке!!!:улыб:

  • Не уснула, прочитала ваше сообщение - насторожило. Я предполагаю что вам звонили с целью убедиться что вы и есть тот человек из таблицы. Так иногда поступают те кто желает помочь, они предварительно созваниваются, меня больше смутило что на кануне записи, вы оставляете телефон, указанный в таблице у соседки, и судя по всему тот кто хотел вам помочь и набрал вас чтобы пообщаться, вас просто на этом номере не застал. Случайность? Возможно, но как то все ... Не хочется сомневаться, но ситуация двусмысленная, вы со мной согласны? В конце концов можно перезвонить на тот номер с которого вас набирали и все прояснить.

  • Это была Барселона, мне тоже на телефон звонила :хехе:

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • В ответ на: Не уснула, прочитала ваше сообщение - насторожило. Я предполагаю что вам звонили с целью убедиться что вы и есть тот человек из таблицы. Так иногда поступают те кто желает помочь, они предварительно созваниваются, меня больше смутило что на кануне записи, вы оставляете телефон, указанный в таблице у соседки, и судя по всему тот кто хотел вам помочь и набрал вас чтобы пообщаться, вас просто на этом номере не застал. Случайность? Возможно, но как то все ... Не хочется сомневаться, но ситуация двусмысленная, вы со мной согласны? В конце концов можно перезвонить на тот номер с которого вас набирали и все прояснить.
    Абсолютно согласна. И соседка, вместо того, чтоб позвонить на домашний телефон, сообщить, что та его оставила, отвечает на чужой звонок.

  • Елена, зря вы данные на общий доступ выкладываете, это лишнее.

  • Только сейчас прочитала про фото на аве, но делать не стала, т.к. 1 - сижу с глючного компа, где и фоток путевых нет, 2 - какой же я тогда буду полосатый зверь? Ируся, спасибо, что помнишь мою физию))) И вообче мы там все выложены, где картинки с шашлыков!)))

  • В ответ на: Это была Барселона, мне тоже на телефон звонила :хехе:
    больше вопросов вызывает не кто звонил, а что за ситуация, бывает конечно, стечение обстоятельств прямо дурацкое, хочу верить солнышку или я вообще ничего не понимаю в людях.

  • В ответ на: Это вы знаете, старенькие, а новенькие не знают.
    А зачем новеньким знать, кому надо сами догадаются! :biggrin:

  • Добрый вечер!
    Да, горячий сегодня денек на форуме!
    И насмешили :rofl: , и поволновались :tantrum:
    Всем завтра удачи и спокойной ночи!

  • Мы долго разговаривали, проблема у нее отписаться на форуме, не получается. Решила помощи просить у тех кто указан в нашей табличке. Спросила по какому принципу я выбираю кому помочь и предложила себя. Пожелали друг другу удачи и все!

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • Всем добрый вечер!
    Давно не заглядывала в топик, сегодня усердно перечитываю. Стараюсь мужа с ребенком смехом не разбудить. Позитивно тут у Вас!:yes.gif: Завтра в помогающих. Девочки, Маша и Наргиза, Вам большое уважение, такую работу проделали. :flowers: Маше спасибо за ссылку. :flowers:
    ЗЫ: хороший у нас сосед, даже Юлиан? :миг:
    ЗЫ2: всем завтра удачи!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на:
    В ответ на: Это была Барселона, мне тоже на телефон звонила :хехе:
    больше вопросов вызывает не кто звонил, а что за ситуация, бывает конечно, стечение обстоятельств прямо дурацкое, хочу верить солнышку или я вообще ничего не понимаю в людях.
    Барселона почему-то тут не пишет...а всем названивает...вот это странно :umnik:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • В ответ на: Только сейчас прочитала про фото на аве, но делать не стала, т.к. 1 - сижу с глючного компа, где и фоток путевых нет, 2 - какой же я тогда буду полосатый зверь? Ируся, спасибо, что помнишь мою физию))) И вообче мы там все выложены, где картинки с шашлыков!)))
    точно. наши фейсы в топике "Неформальное собрание дискусовцев на шашлыки/грибы/лыжи"
    И мы с тобой, Света, стоим там на одной фотке вдвоем на фоне стройки Просторного, а на другой наша команда форумчан.

  • О как, кто-то по телефону агитирует за себя, кто-то в личку пишет и просит помощи. Как-то несправедливо. :хммм:

    Мою мечту осуществила Natalia 2014
    Огромное спасибо.

  • Муж сказал, что Доктор на шашлыки не приезжал и мы с ним так и не познакомились, Так что фейс доктора проверять Ирусе надобно :ха-ха!:

  • Добрый вечер!
    Я завтра в помогающих, скиньте, пожалуйста, табличку!

    Ю/Ч, дом 39/3. Спасибо семье Доктора Вазелина!!

  • Солнышку я верю стопроцентно, у меня тоже такая подружка-соседка была, у которой я забывала телефон и она брала себе спокойно трубку и разговаривала.

    Зря мы все здесь такие подозрительные.

  • Маш, лимон лимон -2 кв, № сдвинулись, надо 12/43 исправить на 13/45. :flowers:

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • Пока я работала уже 31 часть! Обновлённую табличку получила. Завтра в 8-00 звоню. Выбрала пока двух человек! Дала себе установку - дозвониться! До 10-00 могу звонить. :спок:

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Так не обманывали бы и мы бы подоверчивее были)

  • Тоже решила, свою моську показать :yes.gif:

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • Лучик88, иск- это вам спасибо, что форум не бросаете, и веточка добра моя не загнулась:смущ:Я завтра в помогающих,даже муж решил со мной посоревноваться))) а идею со скайпом поддерживаю- очень не хочется зарабатывать на хлеб с икоркой хитро..выдуманным товарищам!

  • Ульяна, привет!
    От нас еще раз спасибо! :flowers:
    Будем завтра добро возвращать!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • много народа сегодня вернулось "добро возвращать" - кроме выше перечисленных еще Каринаф, Павлин, да многих вижу, всех не перечесть :live:

  • Здравствуйте! Прошлую запись пропустила, т. к. была в отпуске, завтра готова помогать. Кто еще не спит скиньте, пожалуйста табличку.

  • "Помогайкам" утром не надо контролиться.
    Только - нуждающиеся до 8 утра!
    Не забивайте с утра форум приветствиями.

  • В ответ на: Маш, лимон лимон -2 кв, № сдвинулись, надо 12/43 исправить на 13/45. :flowers:
    нумерация сдвинулась в таблице, поэтому отписываемся завтра только по НИКАМ, кого записали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: