Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СЖК Кировский или СМУ № 9 (часть 3)

  • 630р.за интернет и телевидение.Показывает хорошо,только вот каналов маловато,24из 93, но нам проводили когда небыло ещё телевизора, надо вызывать, чтобы настроили.Всё руки не доходят.

  • а провайдер кто? ТТК?

  • Граждане, кому ставят распорки на балконах, расскажите, что вам говорят и как объясняют ситуацию? В акатуйской сказали, что что-то повело и будет комиссия. Насколько все серьезно? Я так поняла, укрепляют среднюю часть дома только?

  • у нас обошлось верхняя балка целая укрепляли только нижную так что все скроется под полом а вот у соседа снизу похоже чоткая конструкция будит свесать с потолка

  • Да, ТТК.

  • Сегодня у меня на 12-м распорки убрали. А когда комиссия будет?

  • Вот, что мне ответили в СМУ:
    Добрый день.
    Распорки устанавливались временно до момента укрепления конструкции балконов.
    Ситуация под контролем, серьезных последствий не будет.

    Думается как торцы стеклить начнут, тоже самое начнется...

  • Продаем недорого остатки, лишнее куплено было.
    89132063830 Лена

  • Если было куплено...значит есть чек...значит можно мернуть обратно в магазин!!!...лично я так поступтл с лишком таких же запчастей...приняли и вернули деньги...

  • Опять лифт не работает :зло: Позвонила в лифтовую компанию, сказали, что отключили из-за перебоев с электричеством, в целях безопасности.

  • Жесть!!! Пришлось холодильник тащить на горбу, а не на лифте. И когда уже будет постоянное электричество?! Ладно, я на 8 Ом. А на 17 люди живут?!!!! Куда написать, чтобы разобрались?

  • так лежит с августа ) уже не возьмут поди

  • Не знаете когда подключат?

  • Соседи, идите в МФЦ без записи, чтобы успеть оформить право собственности этим годом. Оформление занимает 16 дней + 4 дня на доставку. Я пришла к открытию, к 8.00, сразу получила талончик и меня тут же пригласили в кабинет на оформление. Вообще не ждала. Гос пошлину оплатила там же, но лучше заранее, чтобы сразу встать в очередь на талончик.
    Забирают все оригиналы документов + копию кадастрового.

  • подскажите ,пожалуйста, лифты подключили? Собираемся материалы для ремонта завозить.

  • Нет, не подключили.

  • А что за собрание???

  • Соседи, что у нас с лифтом? Все также не работает?!

  • Похоже, что ещё долго работать не будут.

  • Звонил в УК по поводу не работающих лифтов, ничего внятного сказать не могут. Спрашиваю, когда подключат - "не знают"; сроков, даже приблизительных сказать не могут. А нам диван на неделе привезти должны. Как-то, перспектива тащить его на 12 этаж не радует... :хммм:

    Жизнь как ралли по бездорожью, без карты...

  • Вчера подымался по лестнице, во втором подъезде какие-то у*** вырвали лампу освещения, на стене торчат только провода. Как говорится где живем, там и ****. Поймать бы злодея и наказать! Домофон обещают подключить к концу недели!

    Жизнь как ралли по бездорожью, без карты...

  • Нам тоже диваны поднимали, этаж 200руб, у нас хоть 5 этаж.2000 отдали за подъём за 2 дивана.

  • Есть ощущение, что пока второй дом не сдадут и парковку не постоят, так и будет пешком без лифтов ходить. Спорт - это конечно хорошо)))) В расчетке за ноябрь по-любому есть оплата лифтов, платить за неработающий нет желания(((((

  • У нас в 1подъезде давно вырваны и не один. Вы думаете домофон решит эту проблему? Это от людей зависит, а не от домофона. У нас если штробят после 23 часов и в 8утра сверлят. Кому понадобились таблички с номерами этажей, что висели напротив лифта, их тоже поотрывали.

  • Очень жаль что у нас в доме есть "такие соседи". Вопрос как с этим бороться? Дом стремительно превращается в "свалку", стекла на дверях выбиты, на стенах следы от подошвы ботинок, лампы воруют... Может стоить организовать какое то собрание жильцов и обсудить эти проблемы?

    Жизнь как ралли по бездорожью, без карты...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: