Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СЖК Кировский или СМУ № 9 (часть 3)

  • это называется сарафанное радио :biggrin:

  • Добрый день, уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста, обычная антенна имеется в нашем доме или только через ттк?

  • Есть обычная антенна, я еще ресивер подключила, мне хватает каналов, а надо что-то посмотреть, скачиваю.

  • распорки ставили для проведения работ по укреплению балок, потом убрали, сейчас это выглядит вот так

  • Кому не сложно сделайте пожалуйста фото строящегося дома ) интересно меняется там что то ? )

    Куплю 2 ком с ключами.

  • И еще подскажите. Насколько я знаю..пленка на пластиковых окнах которая с завода... должна быть удалена через какой то срок. Потом она пристывает мертво и рисунок на ней отпечатывается на сам пластик. Как у вас с этим было? Думаю может съездить оторвать его пока не пристыл???

    Куплю 2 ком с ключами.

  • Я оторваал ее буквально на днях. А окнам уже с 1,5 года (если судить по дате изготовления). И оторвалось все нормально (хотя на самой пленке написано, что удалить через 3 месяца)

  • Соседи, подскажите, кто каким интернетом пользуется? В контакте в нашей группе (http://vk.com/club69367073) пишут, что телеконнект на наш дом зашел... Вроде условия неплохие (25 Мбит/сек +цифровые каналы без приставки за все 600рублей)... Кто-нибудь подключился уже? как качество? знакомая на Чистой Слободе пользуется, вроде нормально. Может еще какие провайдеры есть в нашем доме?

    Исправлено пользователем shmidtka (15.12.14 17:39)

  • работы идут полным ходом, фотографии выложены на сайте СМУ 9, дом построен идут отделочные работы. С пленкой (на окнах) проблем не было.

  • по моему только ттк у нас в доме или я ошибаюсь?Ттк -я не довольна-часто виснет и подтормаживает,особенно в выходные,звонила к операторам-всё на компьютер спёрли-мол вызывайте и переустанавливайте драйвера.

  • Приветствую участников форума!
    Увидела на форуме рекламу теплосчетчиков и задалась вопросом, почему застройщик не установил квартирные теплосчетчики? По закону с 2012 года, в домах с горизонтальной разводкой отопления застройщики их обязаны устанавливать! Лично я собираюсь обратиться в Государственную жилищную инспекцию с этим вопросом. Предлагаю всем это сделать!
    На сайте ГЖИ есть форма для обращения в электронном виде. http://gji.nso.ru/feedback.
    Присоединяйтесь)

  • Вот это полезная инфрмация. У меня у родственников в новом доме стоят такие счетчики,и платят они ощутимо меньше за тепло. Спасибо за адрес. Отправляю заявление.

  • Спасибо,я также присоединилась-написала .

  • Как только получу ответ, напишу.

  • Я тоже запрос отправила, по их правилам рассмотрение до 1,5 месяцев, так что ответ в лучшем случае к концу января.

  • Ну и отпишутся вам- обращайтесь в суд.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :dedsneg1:

  • ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ.
    СОСЕДИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Желаю всем его хорошо отметить, весело, с задором и по доброму :snegurochka: !
    В НАСТУПАЮЩИМ ГОДУ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРОГО СОСЕДСТВА И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!
    :superng:

  • Также поздравляю с наступившим новым годом и с наступающим Рождеством Христовым!!!!С нилучшими пожеланиями ко всем соседям!!!!Дружного совместного проживания всем нам!!!! :superng:

  • люди,кто у нас хлещется в лифте?Утром с ребенком в лифт-естественно дитё нажимает на кнопки и пачкается!и это не первый раз...

  • Какой подъезд?

  • второй

  • а пол балкона как теперь выглядит?
    в квартире не живем, бываем раз в два месяца, сегодня была удивлена выйдя на балкон - куски утеплителя на балконе, болты и уголки торчащие из пола
    спустилась на этаж ниже, ни чего подобного на балконе нет
    я в шоке... что теперь с этим ужасом в полу делать

    Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...

  • и еще вопрос
    трубки домофонные устанавливали бесплатно?

    Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...

  • да, мусор пришлось убирать, а так у меня аккуратно сделали, балкон застеклен - ничего не сломали. Домофон что-то около 1000 руб обошелся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: