Погода: 23 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 28)

  • :бебе:Согласна! Очень достойная планировочка! Дискус удивляет своим разнообразием.

  • День добрый всем!
    и мне только что позвонили с номера ..80-15.
    Предложили 33 кв и 1-шку 48 кв - обе без балкона, пришлось отказать, поскольку балкон принципиален был.
    Побещали перезвонить..

    В ожидании своей студии на Просторном д. 39/6
    Спасибо форумчанам!! и моей Марье777!!!!!!

  • так получается были 2-ки с балконом 58 кв?я так поняла что следующий дом такой же будет.как этот расписывали.

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • В ответ на: так получается были 2-ки с балконом 58 кв?я так поняла что следующий дом такой же будет.как этот расписывали.
    Я так поняла звонят по двум подъездам , а потом будут звонить ещё по двум , и там будут двушки 58 с балконом.

    С женщиной трудно достигнуть баланса, женщина соткана вся из нюансов.

  • Ломаю голову. очень хотели с балконом :безум:

  • вообще не понятно к чему готовится)))

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • И мне позвонили, полтора часа назад. Однешечка 48кв. с балконом, как я и хотела!!! :heart: :tease:

    Ю/Ч №39/3 , 1-комнатная

  • Поздравляю

  • Один вопрос записаться проблема, а второй вопрос чего еще предложат

  • Поздравлю! Здорово, когда складывается, зак задумано.

  • Я вот соглашусь на такую студию без балкона , если она будет на 1 этаже. Но они же не дадут 1 этаж.

  • В ответ на: С этажом мне не дали разбежаться. Сказали пятый и точка. но с балконом, которые 63 кв они без балкона. Цена немного отличается от сайта. Моя квартира - 1451.
    Да и этаж отличный и что с/б здорово.!
    РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ попросить несколько минут на раздумье , чтобы вы могли посоветоваться с семьей. Может даже на форуме обсудить предлагаемый вариант. Сразу отказываться тоже чревато. У нас кто-то отказался от 3-ки трамвайчика-потом жалел.

  • да уж, зато не скучно

  • поздравляю всех, кому предложили то, что вы и хотели! :роза:

  • А я вот согласилась сразу, теперь преживаю...может завтра в офис поехать и поговорить...уж очень хотела двушку 58кв.м. с балконом

    Ю/Ч 39/3 2 комнатная б/б Спасибо НАНЯ!!!

  • Вот почему они делают без балкона, балкон вообще то нужен всем .

  • В ответ на: не поленился, позвонил в 2 агенства. спросил про 1ки 48кв. с балконом, сказали без проблем, любой этаж есть. услуги 100тр.
    Так в чем проблема то! Удачи! 100тыщ в формате квартиры не великие деньги, зато возьмете что хотите!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: не поленился, позвонил в 2 агенства. спросил про 1ки 48кв. с балконом, сказали без проблем, любой этаж есть. услуги 100тр.
    Так в чем проблема то! Удачи! 100тыщ в формате квартиры не великие деньги, зато возьмете что хотите!!!
    я у вас совета не прошу что мне делать.
    былиб лишние 100 тр. я б здесь не сидел

  • В ответ на: А я вот согласилась сразу, теперь преживаю...может завтра в офис поехать и поговорить...уж очень хотела двушку 58кв.м. с балконом
    а я вот как раз записывался на такую, какую вам предложили, а мне в ответ двушку-студию :bad: так что не расстраивайтесь, хороши вариант!

  • В ответ на:
    В ответ на: не поленился, позвонил в 2 агенства. спросил про 1ки 48кв. с балконом, сказали без проблем, любой этаж есть. услуги 100тр.
    Так в чем проблема то! Удачи! 100тыщ в формате квартиры не великие деньги, зато возьмете что хотите!!!
    Да там не факт , что получите желаемое даже со 100т. Здесь такие есть которых "автраками кормили"и ничего не получилось.

  • Да я то в курсе, что не факт! Про это уже сто раз написано, а все равно "не ленятся" и звонят!
    Вы же правильно написали, что нужно постараться взять паузу, хотя бы 5 минут, может кому-то предложат то что вы хотели, а он хочет что-то другое! Я сколько читаю форум, в большинстве получают то что хотят, пусть не с первого раза!

  • вот похоже планировка

    • 1-к 59 кв

    Проси невозможного - получишь максимум!

  • Ванная комната порадовала, а вот вытянутая кухня не очень..

    Проси невозможного - получишь максимум!

  • В этой планировке удобно и возможно перенести кухню в зал, ванная с "мокрым местом" - через стенку. Получится кухня совмещённая со столовой, она же гостиная (или гостевая). А 16 квадратов вполне хватит для спальни.

  • у дискуса проблемно что либо перетаскивать, там даже в договоре самом первом кажется прописано что только с разрешения, и т.д.

    Проси невозможного - получишь максимум!

  • Хорошая планировка! Мы жили в квартире с вытянутой кухней, вполне нормально! Было две зоны, одна для приготовления пищи, а вторая для отдыха!

  • Двушки студии вроде в высотках были....

  • я вот тоже согласилась на двушку студию а теперь сомневаюсь и по деньгам разница в 100 т.р. :безум:

    -------------------------------
    Ю/Ч, дом 39/3, 2ка студия.

  • В ответ на: я вот тоже согласилась на двушку студию а теперь сомневаюсь и по деньгам разница в 100 т.р. :безум:
    а мы отказались

  • Я так понимаю сегодня 1 раз студию предложили без балкона и все?

  • я спросила у дискуса, 2-ки которые сейчас предлагают не в высотках!

    -------------------------------
    Ю/Ч, дом 39/3, 2ка студия.

  • В ответ на: только позвонили, записывались на 1ку средний этаж с балконом.
    предлагают вариант 1ки 48кв. без балкона 9-10 этаж и 1ку 59 квадратов 6 и 10 этаж..
    Мне кажется стоит взять 1к на 6м этаже...даже если нет балкона!!! Шикарная планировка :appl:

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • Поздравляю!!! :flowers:

    -------------------------------
    Ю/Ч, дом 39/3, 2ка студия.

  • Да, уж ситуация...я начала немного успокаиваться...а у вас вообще получаетя экспериментальный вариант :шок:

    Ю/Ч 39/3 2 комнатная б/б Спасибо НАНЯ!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: только позвонили, записывались на 1ку средний этаж с балконом.
    предлагают вариант 1ки 48кв. без балкона 9-10 этаж и 1ку 59 квадратов 6 и 10 этаж..
    Мне кажется стоит взять 1к на 6м этаже...даже если нет балкона!!! Шикарная планировка :appl:
    мне тоже так предложили но бабла тогда не хватает:хммм:

    ю/ч 39/3 4этаж 59кв однёшечка

  • Поздравляю, отличный вариант! :bday: :роза: :роза: :роза:

    Обдувало легким матерком.

  • а первые этажы почему вообще не продаются? :umnik:

    -------------------------------
    Ю/Ч, дом 39/3, 2ка студия.

  • Возможно идут в резерв! Но Ан их предлагает!:yes.gif:

    Обдувало легким матерком.

  • Да, маленько тоже успокоились. Уже вроде нравится-планирую сделать трешку (кухня без окна) :biggrin:

    -------------------------------
    Ю/Ч, дом 39/3, 2ка студия.

  • :хехе:

    а я расстроен, предложили 2 варианта и оба не то что хотелось. :cray-1:
    попросил до завтра подождать с ответом, всю ночь буду думать :umnik:

  • Они уже расписаны ,это как коммерческая недвижимость

  • Просто нам предложили 2 этаж, мама мне говорит: представь если под вами будет какой-то шумный офис... :dry:

    -------------------------------
    Ю/Ч, дом 39/3, 2ка студия.

  • Поздравляю всех!!!!кому предложили то что они хотели!!!ну а тем кто ещё ждёт терпения!!!!Дискус и правда удивляет!!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Спасибо, мне муж тоже сказал не расстраивайся, ну и что что без балкона...зато кухня побольше...а вам может ещё предложат другой вариант, а вы не спрашивали в каком доме двушка-студия???

    Ю/Ч 39/3 2 комнатная б/б Спасибо НАНЯ!!!

  • я очень жду ,главное что бы предложили то что хочешь.ну терпения конечно надо иметь.вот только где его взять.завтра тоже будут звонить или всё весь дом расписали уже?кто нибудь знает?

    3 ком. кв -87 кв ,12/1 - 2 этаж
    Спасибо Доктору за запись!!!
    Ируся спасибо за помощь!!!!!

  • Спасибо!! Я мысленно уже там сделала ремонт и сижу пью чай, да гостей принимаю :biggrin:
    Кстати, вы одни из первых приглашенных гостей, с женой разумеется!:миг:

    Ю/Ч, дом 39/3. Спасибо семье Доктора Вазелина!!

  • Я тоже всех кому предложили то что хотели, поздравляю :роза: :bottle:

    Ю/Ч 39/3 2 комнатная б/б Спасибо НАНЯ!!!

  • Как мне тоже хочется радоваться вместе с вами, очень жду следующей записи. В этот раз к сожалению не получилось... Может и правда в агенство недвижимости пойти - быстрее будет. Нужна 1к с балконом 48 кв

    1к 48 кв.м. б/б в доме 39/1 в Просторном

  • В ответ на: или всё весь дом расписали уже?кто нибудь знает?
    будут звонить и завтра, хотите совет, сами позвоните завтра, на 901 представитесь
    и спросите нужный вариант! желательно прям в 9 часов!Мне Ольга Владимировна, так и сказала, пусть позвонят и узнают сами!:yes.gif:

    Обдувало легким матерком.

  • В ответ на: Как мне тоже хочется радоваться вместе с вами, очень жду следующей записи. В этот раз к сожалению не получилось... Может и правда в агенство недвижимости пойти - быстрее будет. Нужна 1к с балконом 48 кв
    мне тоже нужно но их даже по записи не досталос :зло:

    ю/ч 39/3 4этаж 59кв однёшечка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: