Погода: 4 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 28)

  • Телепаты в отпуске

  • Продолжим друзья....

  • Соседи! Поделитесь опытом-кто чем стеклит балкон-пластик или алюминий? Стою на распутье, так сказать...

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Здесь все подробно

  • В ответ на: Соседи! Поделитесь опытом-кто чем стеклит балкон-пластик или алюминий? Стою на распутье, так сказать...
    Я алюминий сделала, мне нравится, что окна сдвигаются. Тем более, что алюминий чем-то покрыт, на вид как пластик. Уже зимовала с остеклением- окна не замерзают, только в очень сильные морозы сеточкой покрываются. Делала через фирму-быстро и качественно.
    60-й дом

  • Подскажите, у нас есть умник во дворе, который паркуется предпочтительно на газоне. Куда можно отправить обратиться с этим вопросом?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Посмотрите на http://www.gibddnso.ru/, может там есть раздел, еще можно у них же на форуме спросить.

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • В ответ на: Подскажите, у нас есть умник во дворе, который паркуется предпочтительно на газоне. Куда можно отправить обратиться с этим вопросом?
    попробуйте сюда
    http://www.gibdd.ru/letter/
    и приложите фото или видео

  • Кто нибудь уже менял счётчики - на сайте,когда заполняли данные по воде предупреждение приходило? Поделитесь опытом,что нужно сделать.

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Что за дикий туман сегодня целый день на улице??? :eek:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • соседи, кто знает телефон дежурного сантехника

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • 913-007-0413, 913-788-6513
    это номера "круглосуточной аварийно-диспетчерской службы", видимо то что надо

    Исправлено пользователем agent_orange (16.10.14 22:52)

  • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что с отоплением на Татьяны снежиной 29/1? С тех пор как дали отопление, если это можно так назвать, в квартире тепло так и не становится. Вчера немножко потеплело на улице, было где-то 5-7 градусов, так трубы в квартире совсем остыли и сейчас холоные! До потепления (позавчера), пока была минусовая температура на улице, правая труба прямая была более-менее горячая, а та, что к радиатору - еле-еле теплая:

  • вот так правильно,вверху подача,снизу обратка...

    Исправлено пользователем koper (21.10.14 14:02)

  • koper, я когда увидел эту не однотрубную систему отопления, так и понял, что подавать должны на трубу к радиатору, а другая - обратка. Почему здесь наоборот - через обратку подают воду? В этом доме (или только этом стояке) эксперименты над людьми проводят, или с чем это связано?

  • почему вы решили что через обратку? по мне балансировка нарушенна,да мощей не хватает пока...

    Исправлено пользователем koper (21.10.14 22:03)

  • Я думал, что эта двухтрубка работать будет вот так (рисунок1):
    Радиатор горячий, трубя рядом не связанная с ним - чуть холоднее.
    В данный момент у меня так сейчас (рисунок2):
    Правая труба не к радиатору еще горячее, чем раньше (руку на ней могу держать, но уже довольно горячо), а труба к радиотору и сам радиатор - вообще холодные АБСОЛЮТНО!
    Каких там мощей не хватает...

  • А что за забор поставили оградив участок на конечной, за стихийной автостоянкой автобусов ? Какое то строительство ? Там же вроде школа планировалась

  • В ответ на: Я думал, что эта двухтрубка работать будет вот так (рисунок1):
    Радиатор горячий, трубя рядом не связанная с ним - чуть холоднее.
    В данный момент у меня так сейчас (рисунок2):
    Правая труба не к радиатору еще горячее, чем раньше (руку на ней могу держать, но уже довольно горячо), а труба к радиотору и сам радиатор - вообще холодные АБСОЛЮТНО!
    Каких там мощей не хватает...
    думается,у вас подачу перекрыли соседи,вызывайте сантехников,на рисунках показанна однотрубная система..

  • Садик там планируют строить, школа рядом будет.

  • Откуда такая информация?

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Никем не подтверждено больше ) магазин бы лучше построили полноценный где нибудь в райне конечной

  • у кого маленьких детей нет и не намечается конечно лучше :biggrin: ,но думается садик все же в приоритете

  • "Группа компаний Дискус" в контакте ответили

  • Дети быстро вырастают , а без магазина хреново. Тем более тех же детей за хлебом отправлять в Ленту планируете ?

  • Да, и учиться тоже в Ленту.

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • В ответ на: Дети быстро вырастают , а без магазина хреново. Тем более тех же детей за хлебом отправлять в Ленту планируете ?
    в магазин любой можно заехать,а в садик ребенка в любой не отвезешь так-то...

  • Наличие садика около дома вовсе не гарантирует попадания в него )
    А вообще пусть строят конешна, чем лучше инфраструктура тем дороже и ликвиднее жилье.

  • Овраг у домов 50/3, 50/4 на ул.Высоцкого засыпают. Кто-нибудь знает, там будут что-то строить?

  • И у меня тот же вопрос, слишком активно начали...., целый день стучат пикают...
    Недавно общалась с одним представителем группы...он сам вроде как не знает

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • На схеме домов, которые я видела в 2009 году на этом месте фигурировал дом вдоль оврага. Но его так и не построили. Сейчас могу лишь предположить, что из-за приостановления последней очереди Плющихинского, осваивают оставшиеся кусочки земли. Парковку жалко.

  • Нет дома там никогда не было ни на одной схеме. Парковка только была в 2008 году, также как и у остальных домов.

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Кто нибудь ходил в кафешку Регион54, возле континента? Как там?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Будьте осторожны!!! На конечной остановке ул.Т.Снежиной орудуют карманники у маршруток типа 48-й, в которые утром толпы желающих. Отличительная черта: в 30-гр морозы без перчаток.

  • :eek: Огось! А от куда такая инфа?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Будьте осторожны!!! На конечной остановке ул.Т.Снежиной орудуют карманники у маршруток типа 48-й, в которые утром толпы желающих. Отличительная черта: в 30-гр морозы без перчаток.
    Опубликуйте информацию о жулье в основном форуме или в одном из топиков основного форума - цель привлечение внимания к проблеме местных властей и гражданского общества.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Поймала за руку.

  • В ответ на: Поймала за руку.
    Словили вы за руку одного, а дальше то, что?
    Как промышляли, так и продолжают ремеслом щипача промышлять.
    возможно работает полноценная организованная группа барахольщиков.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • а дальше человек предупредил об этом, будьте бдительны
    или она должна была всех пересадить сразу?

  • В ответ на: она должна
    Выше внес предложение действий - поднимать даже мягкий зад с мягкого кресла не нужно.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

    Исправлено пользователем Anioto (04.12.14 07:55)

  • Всем привет! Подскажите, кто знает... прежде чем ставить дверь в "тамбур" на 2 квартиры (ограждаться) нужно ли какое то разрешение брать или с кем то согласовывать?

    50 стр. 9 эт. двушка

  • Всем привет))
    Соседи подскажите ,я уже опоздала показания внести? ПОмню в декабре раньше записывают,напомните когда:смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Всем привет! Подскажите, кто знает... прежде чем ставить дверь в "тамбур" на 2 квартиры (ограждаться) нужно ли какое то разрешение брать или с кем то согласовывать?
    если не перекрываете пожарный выход, просто ставьте и от соседий подписи, что не против. Потом с этими подписями в УК.

  • Подписи от всех соседей или только с тем с кем ограждаюсь? Никаких выходов и щитков не закрываю, все остается за дверью. Платить потом за это надо как то , что типа занял площадь?

    50 стр. 9 эт. двушка

  • В ответ на: Подписи от всех соседей или только с тем с кем ограждаюсь? Никаких выходов и щитков не закрываю, все остается за дверью. Платить потом за это надо как то , что типа занял площадь?
    Подписи от соседей по этажу (что они не против). И с теми, с кем оградились составляйте график уборки территории)))

  • А если никаких подписей не собирать, а на счет графика уборки мы с соседкой сами решим :-) ? что будет?

    50 стр. 9 эт. двушка

  • В ответ на: А если никаких подписей не собирать что будет?
    УК обязательно заставит подписи собрать, чтоб быть уверенным, что соседи не против. Рекомендую вначале собрать подписи, потом уже дверь ставить. А если УК будет возражать....вы им подписи предоставите.

  • вот пугаешь:)
    я тоже про декабрь забыла
    сижу завтра жду по показаниям :superng:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Ну вот. оживились! А казалось, что народ совсем сюда уже не заходит))) Рассказывайте. ёлка, горка где нибудь на районе планируется? :superng:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • елка, горка (даже 2) и каток имеется за домом Т.Снежиной, 31

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: