Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 28)

  • подскажите,техпаспорта на квартиру оформляли?когда?

    Мамочка с 29.10.2011

  • там из построенных все мерские дома у них
    или они заказчики...
    или это он же дискус он же гоша:)
    с бочка у нас тоже два мерских дома будут

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • На сегодня или крайняк завтра треба толковый профессиональный и адекватный электрик, к кому обратиться?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Я оформляла. Месяц назад, за студию без выезда взяли 500руб.

    38 дом, 1 подъезд, студия

  • Народ, кто нибудь всёж заплатил за кап. ремонт? Если да, то где и т.п. :appl:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Народ, кто нибудь всёж заплатил за кап. ремонт? Если да, то где и т.п. :appl:
    Меня тоже этот вопрос интересует

  • Я плачу всю коммуналку через кукурузу онлайн, поэтому и кап.ремонт оплачиваю там же.

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • т.е. нам все таки в общую кассу оплачивать нужно???

  • В июне еще было в общую:yes.gif:

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Соседи, тем не менее)
    может кто помочь планом квартиры 2к Дискуса - планировка где лоджия из спальни ....
    не могу найти, а надо)

  • Эта?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Меня тоже этот вопрос интересует
    Саша, а я на тебя надеюсь. что ты мне всё расжуёшь! :миг:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на:
    В ответ на: Меня тоже этот вопрос интересует
    Саша, а я на тебя надеюсь. что ты мне всё расжуёшь! :миг:
    Лена, некогда вникать.....лето ведь....мы то тут , то там )))

  • Судя по "активности" на форуме, все то тут, то там))) :knix:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: Судя по "активности" на форуме, все то тут, то там))) :knix:
    Лен, такое лето раз в три года бывает....лови момент

  • Так я уже и на Кубань съездила и на море Азовское, месяц дома не было! Ловлю! :миг:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на:
    В ответ на: Народ, кто нибудь всёж заплатил за кап. ремонт? Если да, то где и т.п. :appl:
    Меня тоже этот вопрос интересует
    . Заплатила! :knix: онлайн, личный кабинет сберкарты! :help.gif:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Только ввели номер моего лицевого счёта, и все выскочило, и сумма и адрес)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • http://www.fondgkh-nso.ru/ я через этот сайт платила, потом позвонила, проверила - оплата прошла

    38 дом, 1 подъезд, студия

  • Я на этом сайте тоже зарегистрировалась, но там была ещё проверка данных, и мы заплатили через сбер! Всё оказалось легко и просто)))

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • У меня там что-то до сих пор Адрес находится в обработке

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • На собрании с полицией был кто нибудь?

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: На собрании с полицией был кто нибудь?
    А что за собрание такое???

  • ООО УК "ДИСКУС-Сервис"
    13 августа состоялась встреча с представителями полиции.
    Обсуждали насущные вопросы, давали рекомендации по личным вопросам граждан, а также общие рекомендации, как обезопасить себя и своё имущество.
    На встрече присутствовало более восьмидесяти жителей Плющихинского жилмассива.

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Ребят, всем привет!
    не по теме ( прошу перенести если есть таковая)
    Показать скрытый текст
    на Плющихе орудует маньяк.
    в ПТ 18,09 он чуть не задушил мою подругу,которая шла к себе домой ( в подъезде).
    во ВТ 22,09 - через два дома аналогичный случай.
    пожалуйста, будьте бдительны!
    В ответ на: Мальчики, встречайте девочек, девочки, не ходите по 1 , не открывайте подъезд хз кому.
    а если кому попадется эта тварь - валите его!
    Скрыть текст

  • а приметы?
    от кого это сообщение? в полицию обращались?

    22/5

  • Показать скрытый текст
    это в контакте - в нескольких группах ( типичный новосибирск, МЖК, Плющихинский и прочее)
    моя подруга обращалась. заявление принято. побои зафиксированы.
    посмотрите новость от 19,09
    а вчера в комментариях к новости - написали еще - что было аналогичное нападение
    Скрыть текст

  • В ответ на: на Плющихе орудует маньяк.


    которая шла к себе домой ( в подъезде).
    через два дома аналогичный случай.
    Возле каких домов (номер) орудовал душегуб?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • http://vk.com/wall-1010959_18495
    первый случай в доме 50/3 - 18,09
    второй случай в доме 54/1 - 22,09

  • есть же основной топик Плющихинского, там надо писать.
    а здесь стройка еще, комплекс практически не жилой.

  • пожалуйста, укажите, Ирин,ссылку - я напишу.
    жутко. надо народ предупредить.

  • смогу указать только после 2
    не скопирую сейчас
    наберите в поиске "Плющихинский" там 25 или 26 часть.

  • В ответ на: надо народ предупредить.
    Опубликуйте информацию на Основном форуме , читабельная аудитория обширна, в том числе чиновники, полиция, журналисты и т.п.
    Нужно информационные листовки с объявлениями расклеить в районах на остановках, подъездах, и по-возможности рядом с лифтом.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • + полиции не плохо бы на ветки форумов в соцсети (помимо подъездов, остановок, столбов), загрузить фоторобот. Его по любому должны были составить, раз неоднократно уже зафиксированы нападения. Это облегчило бы поиск преступника.

  • Форумчане, соседи, ЛЮДИ, всем привет!
    прошу обратить внимание на информацию:
    Очень хочется обезопасить народ на МЖК.
    Вчера в моем подъезде высоцкого 50/3, подъезд 4. хотели задушить мою подругу.
    В 21 час он зашел за ней в подъезд. Она не поехала в лифте - пошла пешком. И на первой лестничной площадке - в первом пролете решила его пропустить. Он напал. Душил молча. Цели украсть не было, тк у нее в руках ни сумки ни телефона ни пакета.
    Она смогла из кармана достать ключи и била в пах. Он ее склонял - хотел уронить. Спугнул сосед открыв дверь. И на памяти этого соседа - 2 гола назад в нашем же подъезде он спас девушку. Ее маньяк избивал в лифте. Очень страшно.
    Вероятнее живет рядом, полнолуние кружит голову. Ростом примерно около 170см. Среднего телосложения. Боковым зрением показалось что не русский, тк смуглый. Свет в подъезде был!!!
    Чтоб мальчики встречали своих девочек, чтоб девочки не ходили по 1 и тем более с дитем. Чтоб соседи не открывали домофон хз кому....
    Надо быть аккуратными. Полиция приняла заявление. Побои зафиксированы - вся шея и грудная клетка в кровоподтеках. Под глазами круги - от удушья.
    источник - http://vk.com/wall-1010959_18495
    надо рассказать всем. или очень многим.
    Показать скрытый текст
    судя по комментариям - чувак не останавливается.......
    Скрыть текст

  • Согласен, но пока наша доблестная полиция нормально расшевелятся, могут случиться аналогичные жертвы.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

    Исправлено пользователем Anioto (24.09.15 11:54)

  • :biggrin: решили проверить сколько воды потребляем, счётчики до сих пор не пломбировали! Что и на что надо умножить? :смущ: хвс за месяц 5,1 получилось, гвс - 4,3

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • В ответ на: хвс за месяц 5,1 получилось, гвс - 4,3
    округлим до: х -5, г -4 (для удобства расчета)
    хол.вода 5х15.94=79.7 руб
    гор.вода 4х93=372 руб
    стоки (5+4)х12.22=109.98 руб

    итого: 79.7+372+109.98= 561.68 руб

  • Спасибо, Саша! 2 года счётчики стоят и до сих пор не опломбированные))) :безум:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Нужно уже пломбировать, нормативы по воде (у кого нет счетчиков) должны подняться в 3 раза

  • добрый день. не знаете как произвести поверку счетчиков? никто не сталкивался?

    п.3

  • Судя по рекламному щиту в лифте Соболь делает

    55 стр, 41 стр

  • Первоначально через Соболь.
    Повторные сверки в УК, запись в комнате дежурного.

  • Кто-нибудь разбирался с отоплением (дом 25/2)?- в январе(начислили 1700),в феврале ( 1500руб.)в ноябре было 1200,в октябре 800,руб.(за 2-ку 58кв.м)Как можно повлиять на ЖКХ,чтобы уменьшили теплопотребление по дому(в квартире жарко).В бухгалтерии мне ответили,что ТЭЦ очень хорошо топит и НАШЕ теплопотребление увеличилось.Сильных и длительных морозов не было ,сейчас не холодно.И по электроэнергии (ОДН) за февраль(131руб) сумма почти в три раза больше чем за январь(50руб.).Кого они опять туда подключили?Может кто в курсе или только нам так повезло?

    Исправлено пользователем uzova (02.03.16 15:06)

  • по мне так все логично,за исключением электричества ОДН,знаю многие наоборот требовали, чтоб при теплой погоде не убавляли тепло,возможно это результат их писем и тд и тп.

  • Нам за январь насчитали 2200 р. за 76 кв. м. На мой вопрос кто и как снимает показания счетчиков тепла, бухгалтер (справа у двери сидит) ответила, что показания им подают энергетики и доступа у УК к счетчикам нет. Насколько я помню раньше говорили, что показания снимаются представителем УК и старшим по дому. Кроме того вроде температура подачи тепла регулируется автоматически в подвале? Что не так? Так что этот вопрос очень интересный. Надо срочно ликвидировать свою неграмотность в этом деле, только на все времени на хватает!

  • за декабрь мы платили по 23 число(данные в связи с Новым Годом подавались действительно раньше), соответсвено выпавшая неделя пошла в оплату января,мне так объяснили почему больше,все логично мне кажется.

  • Привет всем, подскажите когда интернет от дискуса проводят обычно после сдачи дома?
    Или может других операторов, только кроме ёты или тому подобных...

    Foto Plushiha

  • что все без интернета сидим? :ха-ха!:
    ладно отвечу себе сам: друг оставь заявку на сайте дискустелекома, может в ближайшее время подключат.

    Foto Plushiha

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: