Погода: 16 °C
30.0816...18пасмурно, без осадков
31.0814...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 25)

  • Поздравляю тех кто в этой записи купил квартиру в широтке, 37/1 уже стоит в плане работ на сентябрь, значит ваши коробки скоро поставят!

  • В ответ на: Плющихинском возобновятся ближе к концу года.
    Осталось, узнать ближе к какому году? Эти расплывчатые ответы, пишут второй год! :злорадство:

  • я тоже склоняюсь к тому, если записался сам - можешь делать, что хочешь, а если была оказана помощь форума, надо соглашаться, ведь желающих было очень много, которым нужно было помочь. Теперь эта очередь, просто "уйдет " в АН....

    Ю-Ч 21\3

  • правильно написано, это Ваши деньги....но в нашем государстве нельзя хранить деньги ( даже если они свободные) в банке, в любой момент ДЕФОЛТ и все.... как Вы этого не боитесь(

    Ю-Ч 21\3

  • нам до сих пор не позвонили по 1 ком., звонила на снежину, спросила, говорят ждите в течении 2х месяцев....

  • )) Обшарил новости на сайте Д+ и вконтакте... еле нашёл в вопросах-ответах). Больше так не пугайте. Реально там прошлогодняя информация.

  • Кто знает, сколько приблизительно еще широтных домов будут возводить на площадке южно-чемского? Где-то читал, что как их достроят, так начнут возводить меридианные.

  • В ответ на: Вы конечно правы, мечтать мы можем о чём угодно! А что предложат, не всегда совпадает с тем, чего желаешь! Вы бы поступили бы так же? или всё таки взяли без балкона?
    ВСЕМ привет.
    Мы дождались балкона и оч. рады,хотя сразу говорили, что с/б не будет студий. Так и Света/Ромашка/ тоже ждала. Конечно, если срочно нужно, то этот вариант не проходит. Еще раз повторюсь-если менеджеру поставить конкретную задачу-будет реальнее получить желаемое. А если не дождались-бы с балконом-брали -бы что дают, потом продавали бы и покупали /с доплатой /с балконом -это тоже вариант. Согласна с Вами, что сейчас записаться будет сложнее, чем летом, потом и цены могут вырасти/курс меняется/.
    Рада за обладателей квартир в доме 37/1 -уже строить начинают.

  • Кто-нибудь знает ,что за сооружения возле дома 33 / 2-одинаковых/ на схеме Просторного?

  • Добрый день всем! Была сегодня в офисе на Снежина. Если кого то интересует по льготной цене...действительна только за 2012год, 2011год уже отменили.
    Запись сказали будет в сентябре, а когда не знают, но будет!
    К дискуссиям по поводу отказа от очереди-мне бы тоже было неприятно и даже обидно, если бы я записала человека, а он отказался. На этот случай я уже подготовила родителей, что будем брать, что будет. или 2ку и 3ку. Они конечно смутно понимают о чем я им рассказываю, но говорят-делай Таня как считаешь нужным. В целом конечно им в диковинку, что квартиры хватают как горячие пирожки. Но признаются, что цена очень хорошая:-)

  • :live: Теперь осталось только ждать)))

  • Сегодня заезжали на стройку , работы идут , что радует.

  • Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, нам еще не позвонили по студии, а 8го числа нужно уехать на 5 дней, а если позвонят?Как сразу необходимо приехать на подписание договора? Смогут они пару-тройку дней подождать? Или все же стоит отменять поездку?

  • Ну все,,ждем свою заветную книжечку!!урааа!!

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • Поздравляю Вас!:yes.gif: :роза:

  • Обижаться тут нет смысла, человек берет то что ему нужно и платит за это огромные деньги. Какой смысл брать то что тебе не нужно, а потом платить 10 лет ипотеку и жалеть что пошел на поводу и купил квартиру которая тебе не нравится..

  • если у вас найдется человек который сможет привезти Ваши паспортные данные менеджеру, то проблем нет, можете уехать (говорю на собственном опыте), но для достоверности позвоните в Д+ и спросите можно ли будет так сделать. Нам сам менеджер это предложила.

  • что это?

    Исправлено пользователем borodihina (31.08.14 10:38)

  • Поздравляю. У нас пока все на стадии оформления. Ипотеку одобрили, на днях будем заключать договор.

  • Это детский сад, должен быть! Но предварительно, всё может измениться!:yes.gif:

  • Полдела сделано, :роза: поздравляю!

  • В ответ на: В Дискусе это так, предлагают то что есть, а не то что хотите вы.
    ну просто :respect:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Спасибо. Согласна. В принципе без вариантов. По-любому должны были дать согласие на ипотеку под мат. капитал. Но все равно доля сомнений была.

  • только вот эта схема не менее 600 т.р. как то напрягает. Потом бегай гаси их, эти проценты. Все не как у людей.

  • Всем доброе утро , читаю и искренне переживаю за каждого. Написала уже в личку паулине, конечно, очень хочется что мечтали , но 2й раз бы не отказалась, хоть 33 б\б, и на каком этаже не важно и вся сумма наличными была наготове.
    .Вспоминаю слезы радости , когда увидела себя в таблице красненькой , когда пообщалась с Натальей , спрашивала советы форумчан .Ждала и надеялась НО ОТКАЗАТЬСЯ СОВСЕМ ОТ ОЧЕРЕДИ НЕ ДУМАЛА .
    Пожалуйста оценивайте ситуацию , кажется есть еще люди которые ждут звонка с июня .УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ .

    Моя долгожданная студия 39 кв , с б, Ю Ч 37\2, сдача 4 кв 2016 г .Спасибо Sten и всем с форума.

    Спасибо Sten212212 и всему форуму !!! моя ДОЛГОЖДАННАЯ студия 39 кв. с / б .дом 37\2. 8 этаж .

  • В ответ на: Все таки хоть и цена самая низкая в городе, но не бесплатно же дают квартиры и хочется дождаться ту квартиру,которая нужна.
    :live: хороший вывод !

    В ответ на: .... теперь уже наученная, что сайту доверять нельзя. Так что кто впервые сталкивается с записью знайте, что планировки на сайте обновляются несвоевременно, будьте внимательнее!
    сайт необходимо читать и перепроверять самому, а по информации на сайте застройщика всегда неопределённость, как и с тем фактором, который был озвучен выше: "бери, что есть!"

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: у Дискус+ НИ КТО не знает какие будут планировки!!!
    тоже зачёт :live:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • В ответ на: После неудачных до звонов и всех измывательств, в двух АН. В последнем с нас попросили 200 тыс за услуги АН, Нам предложили вариант без балкона, но у меня если честно, даже мысли не было отказаться и подвести человека, который старался за меня, на тот момент без разницы было есть балкон или нет, ровным счётом как и сейчас! Ваша покорная слуга, да простит меня Наргиза, которая больше всех заслуживала награды в виде квартиры с балконом, но ей предложили без/б и она тоже выбрала без балкона! Она очень сильно сомневалась , но взяла квартиру, даже ни разу не отказавшись.
    а зачем ровняться на людей, которые не воплотили свои желания, за свои же кровные накопленные деньги ?

    У paulanna всё получится, вот увидите и не беритесь осуждать людей и мерить их только по себе ..

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Конечно получиться! её София запишет! :biggrin:

  • Спасибо большое!!! :biggrin: Не подскажите, обычно через какой период времени они приглашают в офис за книжкой?

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • В ответ на: Обижаться тут нет смысла, человек берет то что ему нужно и платит за это огромные деньги. Какой смысл брать то что тебе не нужно, а потом платить 10 лет ипотеку и жалеть что пошел на поводу и купил квартиру которая тебе не нравится..
    конечно paulanna права, кто владеет деньгами, тот и заказывает музыку, а не наоборот !

    если застройщику это не выгодно было бы, продавать по указанной стоимости, он этим бы не занимался, а так, сколько просит, ему готовы столько и заплатить, причём сразу, что очень немаловажно !!!

    так пусть уподобятся тогда элементарным правилам рынка продаж .., а не по принципу самодурства и русского авось !

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Две недели, кажется максимальный срок!

  • В ответ на: только вот эта схема не менее 600 т.р. как то напрягает. Потом бегай гаси их, эти проценты. Все не как у людей.
    Согласен условия не Айс! :шок: Но два года назад, и такой возможности не было!
    Всю сумму и сразу!:улыб:

  • :agree: :biggrin:

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • Поздравляю вас тоже!!!!чуть чуть осталось!!!

    Ждем трешку, с кухней без окошка. д 37/2 Спасибо большое Татьяне81!!!
    студия 39 кв м для мамы, Спасибо большое НаТашик!!!!

  • У нас тут полная демократия. Голосуйте ногами.

  • Как там на стройке дела.

  • Вроде как 100 просят агентства? Хочу попробовать в следующую запись дозвониться. Буду очень рада, если мне поможет форум. Кроме этих номеров телефонов ещё какие-то есть, по которым надо звонить? 353-55-64, 353-55-91....

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Я собираюсь за ипотекой в ВТБ уже на днях. Чтобы решение уже было. Оно вроде 4 месяца годное? Очень надеюсь записаться. Не в курсе, будут в следующей записи 3 студии по 59 квадратов?

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Трёшек в следующей записи, скорее всего не будет :dnknow:
    Следующие 3-4 дома меридианники! если будут расписывать два дома, то через две записи будут широтки с трёшками, если 4 дома, что мало вероятно, то через одну запись! Но это только предположения! более точная информация будет, после объявления записи!А вообще, если посчитать примерно, то домов на третьей площадке осталось, на 4-5 записей, каждая примерно через 2 месяца! На плане можно посчитать, оставшиеся дома!

  • Значит хлопоты по ипотеке пока приостановить надо. А ещё вопрос про 18 этажки. Их там уже все расписали? Нам бы двушка студия подошла.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • :хехе:На днях подписали договор 1ст! ))) , Огромное спасибо форумчанам за такую сплоченность в помощи друг другу в отдельности спс Мэй77 за запись!! :respect: по возможности будем в помощниках! Поздравляю всех кто уже заключил договор!))и терпения и удачи всем кто еще в ожидании !!! :knix:

  • Насчёт ипотеки,я Вам подсказать не могу, лучше дождаться официальной информации, на сайте Дискуса. А потом решать, что делать с ипотекой. А 18 этажки ни на второй, ни третьей площадки не расписаны! Поэтому, возможно в эту запись выставят их! Нужно ждать инфу от Дискуса! Ещё раз, это всего лишь мои предположения! Вы можете позвонить в Дискус и поинтересоваться, какие дома планируют продавать и будут ли свечки в следующей записи!:улыб:

  • Большое спасибо за информацию. Узнаю про планировки и тогда буду суетиться. Если что, одну запись пропущу, а уж в следующей буду просто двушку брать. Но муж очень хочет студию 59 квадратов. Буду помогать другим записываться с двух телефонов.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Ну конечно я не буду лить слезы и приходить в себя неделю...
    Тут доступно все расписал врач, я с ним солидарна, не буду повторяться.
    Только добавлю, если у вас не горит решение по ипотеке, наличность дома и если вы безкомпромиссные в выборе квартиры У Дискуса, то дозваниваться лучше самим, чтоб не огорчить человека, который вам помог. А еще лучше обратиться к другому застройщику-вот там предложат и балкон и лоджю и кофейку плеснут.

  • Ну конечно я не буду лить слезы и
    приходить в себя неделю...
    Тут доступно все расписал Врач, я с ним
    солидарна, не буду повторяться.
    Только добавлю, если у вас не горит
    решение по ипотеке, наличность дома и
    если вы безкомпромиссные в выборе
    квартиры У Дискуса, то дозваниваться
    лучше самим, чтоб не огорчить человека,
    который вам помог. А еще лучше
    обратиться к другому застройщику-вот
    там предложат и балкон и лоджю и
    кофейку плеснут.

  • Студия или однёшка мне точно не нужна - возраст не тот:)) Дискус выбрали как раз потому, что денег просто на покупку квартиры без ипотеки у нас нет. Предварительно узнавали в ВТБ, ипотеку нам дадут на 9 лет.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Интересно, а почему многие именно свечками интересуются? Планировки я смотрела, может, упустила какую-то особую привлекательность? Но я все планировки квартиры больше 1 к считаю удачными)

    У меня все получится.
    ЮЧ ж\м, дом 37\2, кв 97
    Спасибо Tony1976!

  • Ну конечно это лучше, чем вообще без вариантов. :улыб:

  • Да, спасибо.

    А вот кто знает по пенсинонному фонду? Слышала такую вещь, что ПФ очень запаздывает с перечислением денег в банк. Люди оформлявшие ипотеку под мат.капитал как раз попали на приличную сумму, мало того свои проценты гасили, так еще за косяк пенсионного тысяч 50 с лишним переплатили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: