Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 25)

  • Согласен, в наше время тоже, балконов не было! :biggrin:

  • Мы с вами соседи :agree: Сегодня подписала договор, правда на 1-комнатную, 48квм, 5 этаж:улыб:

  • Всем доброго дня! только что позвонили из Дискуса, предложили 2к на 5 или 8 этаже! выбрали 8. завтра на подписание договора!!!

  • Я думала,что и мне предложат 39(поэтому не думала об обмене),сейчас была в офисе, подписали договор на студию 32,47,дом 38/1, 2 подъезд 4 этаж.Менеджер объяснила что ближайшие 3-4 дома будут расписывать именно такие .Так что смысла отказываться нет,все равно все варианты ближайшие такие.Сдача 4 квартал 2016,ввод в эксплуатацию в течении 6 мес.Поздравляю всех!!!и себя тоже!! :роза:

  • "Подскажите если кто знает, какая слышимость в Дискусовских домах (интересует, сильно ли слышно соседей с верху? А то сейчас у нас АД"
    - слышимость - обычная, в том смысле, что когда заходишь в пустую квартиру, то слышно, как песни поют и дети топают, но разговор неразборчивый. Многие при ремонте обшивают стены, пол и потолок каким-то тонким звукоизолирующим тонким материалом. Сейчас такая музтехника, что от колонок стены скорее дрожат и это больше напряггает, чем сам звук. Мы не делали ничего, когда квартира заполнится вещами - всё терпимо. Хотя - сверху дети маленькие носятся до часу ночи, а снизу - любители караоке. А может, это мы - пофигисты, умудрённые жизнью, не держать же детей под колпаком, свои так же росли/топали, а караоке бодрит - совдеповский репертуар дущу щемит. А вообще... соседи непредсказуемы, как повезёт.

  • "Накладки, случаются! тем более с такой записью, как прошлая!"
    - Что особенного в "прошлой" записи, вы разве участвовали в "прошлых" дозвонах, чтобы делать выводы?
    А накладки, да, случаются и они неизбежны, к сожалению, учимся на своих ошибках.

  • Да спасибо! Участвовал! просто записали всех, и квартир много было! и как следствие много дублей! :злорадство:

  • вас не все еще узнали )))

  • :bottle: :bday: Всем кто дождался звонка.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • А вам звонили уже или все еще в ожидании?

  • Ждем пока.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Спасибо.
    Думаю и вам не долго ждать осталось. :улыб:

  • Спасибо, исправила :смущ:

  • Когда маленькие дети это одно, но когда на протяжении 12 лет "мальчик" с верху отрабатывает прыжки в длину и высоту это утомляет...

  • А подъезд какой у Вас?

  • А На Просторном уже есть заселенные дома? Можно на экскурсию приехать посмотреть благоустройство?

  • нет там ещё заселённых домов) Это абсолютно новый жилмассив, можно сказать, что в чистом поле. Следовательно, коммуникации отсутствуют.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Всем доброе утро! Нам вчера позвонили :хехе: правда предложили только один вариант - 2х ком. 63 на 5 эт. Нас устраивает - согласились.
    Подскажите теперь просто надо подъехать к ним в офис для заключения договора, и в течении какого времени надо внести 15 тыс?

  • В течении 5 дней с момента заключения договора.

  • Понятно, а когда первый дом будет сдан под заселение?

  • Срок сдачи первой очереди 1 кв.2015 г. - 10 блок-секций 2-х подъездных.

  • В ответ на: Всем доброго дня! только что позвонили из Дискуса, предложили 2к на 5 или 8 этаже! выбрали 8. завтра на подписание договора!!!
    Добрый день! сориентируйте пожалуйста когда Вы звонили и на очередь записывались? чтобы мне оценить свои возможности когда я записываться буду чтобы мне успеть подготовить деньги - просто моя квартира еще на продажи. Спасибо

  • Добрый день! все записываются в один день. дату записи назначает Дискус на своем сайте. когда следующая запись будет неизвестно, можно только предполагать... Запись была 25 июня, потом 6 августа. наверное след.запись будет к концу сентября

    Исправлено пользователем Olga6121988 (26.08.14 11:54)

  • В ответ на: Добрый день! все записываются в один день. дату записи назначает Дискус на своем сайте. когда следующая запись будет неизвестно, можно только предполагать... Запись была 25 июня, потом 6 августа. наверное след.запись будет к концу сентября
    А Вы записывались 6 августа?

  • да, 6)))))))

  • Ребятааааааа!!! Пришла смс , что готова членская книжка!!!!! Принимайте в ваши ряды счастливых обладателей квартиры на Просторном!!!!
    Моя долгожданная студия 39 кв с \б .
    Спасибо Sten 212212 и всему форуму!!!
    Поздравляю всех, кто уже подписал договор :flowers:

    Спасибо Sten212212 и всему форуму !!! моя ДОЛГОЖДАННАЯ студия 39 кв. с / б .дом 37\2. 8 этаж .

  • Принимайте поздравления :роза:

  • Спасибо всем!!!!!

    Спасибо Sten212212 и всему форуму !!! моя ДОЛГОЖДАННАЯ студия 39 кв. с / б .дом 37\2. 8 этаж .

  • :respect: :bday:
    Поздравляю!!

  • а мы договор подписали :agree: дом 38/1, 103 кв.

    членскую книжку дают только после оплаты все суммы(стоимости квартиры?)

  • В ответ на: членскую книжку дают только после оплаты все суммы(стоимости квартиры?)
    да, после олаты всей суммы

  • В ответ на: Моя долгожданная студия 39 кв с \б .
    действительно у Вас она долгожданней чем у других!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :роза:

  • Света, принимай и мои поздравления. Столько ждала, осталось еще немного подождать и ключи получишь!

  • У нас студия 39 м, разница по льготной цене - около 40 т.р.

  • Поздравляем с членской книжкой!!!

    А нам ещё долго париться без книжки, так как с Пенсионным фондом неизвестно когда решится вопрос. Специалисты в отпуске, на приём не записывают до 10 сентября. Раньше, в августе, чтобы попасть на приём в 9 утра , нужно было записываться с часу ночи. Сумму, которая от нас зависит перевели, а вот всё остальное будем ждать и переживать.

  • На гусинке еще две строительные кампании начинают застраивать свои площадки.Обещают бюджетную панельную доступную жилплощадь. Может спрос в связи с этим снизится... легче дозваниваться в Дискус будет..

  • В ответ на: Ребятааааааа!!! Пришла смс , что готова членская книжка!!!!! Принимайте в ваши ряды счастливых обладателей квартиры на Просторном!!!!
    Моя долгожданная студия 39 кв с \б .
    Света. Рада за тебя. Удачный вариант-такого можно было ждать! :роза: :роза: :роза:

    ВСЕМ ПРИВЕТ.

    Исправлено пользователем borodihina (26.08.14 20:15)

  • В ответ на: ...Сдача 4 квартал 2016,ввод в эксплуатацию в течении 6 месяцев...
    А объясните пожалуйста, что значит "ввод в эксплуатацию в течении 6 месяцев"?

    Поздравляю всех счастливых обладателей квартир! :present: Надеюсь и нам повезет :смущ:

    Мечтаю о ж/м Просторный! СТУДИЯ ЛЮБАЯ желательно с балконом!
    Дозвонились:улыб:огромное спасибо Ульяна280784!!!

  • Спасибо за поздравления!!!!ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ УДАЧИ !!!!
    Уже просматриваю дизайн квартиры :улыб:

    Спасибо Sten212212 и всему форуму !!! моя ДОЛГОЖДАННАЯ студия 39 кв. с / б .дом 37\2. 8 этаж .

  • В ответ на: А объясните пожалуйста, что значит "ввод в эксплуатацию в течении 6 месяцев"?
    Это означает что ещё пол года после конца N-го квартала (смотря какой в договоре 1,2,3..) ключи ещё не увидите. В эти пол-года они делают ремонт МОП, перегородки, электрику и прочее. Так что ждать 2,5 года.

  • Вряд ли. Ни СУ-155, ни Вира-Строй цены Дискуса рынку не предложат, как пить дать, да и строить будут в 4 км. от Плющихинского.

  • Постоянно читаю и слежу за форумом. Невероятные вещи происходят, люди переживают, радуются, помогают, иногда осуждают, прям это вообще так интересно читать всегда)) Люди просто живут Дискусом можно сказать)

  • Если готовую покупать, что бы сразу можно заехать и жить . то и у Дискуса цена получается как у Вира- строй.
    А экономия получается если под самоотделку и деньги за 2.5 года вперед..

  • Добрый вечер! Сегодня позвонили и предложили 1 комнатную 48 квадратов на 6,8 этаже без балкона, 2 этаж с балконом, выбрала 2 этаж, в пятницу на подписание договора :миг: Спасибо ИРУСЯ и форуму!!!

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

    Исправлено пользователем 203 (27.08.14 17:09)

  • Правильный выбор. Поздравляю.

    Ю-Ч, Просторный, 22/5, 3-ка 87+подсобка
    3 кв. 2015 + 6 мес. + 5 мес.прошли.
    Ключи получены 27.12. 2017.

  • Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста, во сколько сейчас обойдется студия 39 кв. с балконом, где-то видела, не могу найти.

  • Да, конечно, но на Гусинке всё-таки немного дороже, и там какие-то условия и ограничения: программы городские, под которые не любой человек подходит. И ещё Плющиха ожидается очень многими, так что, по-моему, Дискус останется "горячей линией"

  • За то время пока я уезжала столько нового))) Все таки вам позвонили и предложили именно то что вы хотели! Здорово!!! :хехе: Поздравляю!!!! :роза:
    А мы вчера уже перевели на счет Дискуса основной платеж)

    Cтудия 39 кв. м. Спасибо Мэй77!!!)

  • Спасибо :knix: всё получилось как хотели.
    Вы умнички всё успели. :миг:

  • Я о том, что: старт новых проектов Су-155 и Вира-Строй в Октябрьском районе, никак не уменьшит очередь в Дискус.
    А Вы?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: