Погода: 20 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 23)

  • добрый!!!данные отправляйте Татьяне!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • "Ребята, я буду участвовать в записи и помогать. Участвую 2й раз. Первый раз себе, в этот раз - лучшим друзьям нужна студия. Ничего не скрываю :улыб: Была в помогающих и в прошлую запись - помочь не удалось... :хммм:
    Правильно я понимаю, что Наргиза ведет запись?"
    - у меня большие сомнения, стоит ли вносить в табличку и нам помогать записать ВАШИХ лучших друзей.
    Где они сами?

  • Добрый день) отправил еще вчера ) Татьяна а Вам данные пришли?

  • если вы отправили то дошло....она не будет отписываться каждому!!!не переживайте уверенна что внесли вас!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • спасибо

  • "krugD, извините, я вам больше помогать не буду. Я вас записала дважды, вы не воспользовались, дальше испытывайте удачу самостоятельно, думаю кому-то моя помощь нужнее. Ничего личного, просто если бы вы дозвонились сами, думаю вы бы через голову перепрыгнули, но перехватили бы где-то недостающую сумму. Удачи вам!"
    - а я даже удачи желать не буду... тоже ничего личного, предлагаю в табличку не включать!

  • В ответ на: "krugD, извините, я вам больше помогать не буду. Я вас записала дважды, вы не воспользовались, дальше испытывайте удачу самостоятельно, думаю кому-то моя помощь нужнее. Ничего личного, просто если бы вы дозвонились сами, думаю вы бы через голову перепрыгнули, но перехватили бы где-то недостающую сумму. Удачи вам!"
    - а я даже удачи желать не буду... тоже ничего личного, предлагаю в табличку не включать!
    Да ситуация конечно не простая, но нужно рассчитывать свои возможности думаю. Тем более это было не один раз. Я тоже с этим согласна.

    Cтудия 39 кв. м. Спасибо Мэй77!!!)

  • хахаха а вы знаете что все хорошие этажи и варианты уже проданы

  • В ответ на: хахаха а вы знаете что все хорошие этажи и варианты уже проданы
    Это чё щаззз было? :ха-ха!:
    Что за тролль?

  • Вы продали?
    Или вы купили?

  • По мне, в Дискусе все этажи и варианты хорошие, и доступные по деньгам. НЕ ЗАИНТРИГОВАЛИ!

  • В ответ на: Нужно тебе все ж его записать-дело до конца довести, так сказать. В третий раз точно все получится.
    Я так понимаю, это шутка юмора была! :eek:

  • Когда таблицу составят, вам вышлют ссылку и вы проверите свои данные! :agree:

  • Что значит проданы, если даже неизвестно какие планировки будут, или я что-то пропустила. С работы прибежала, форум почитала, но информации по планировкам не увидела.

  • Да не видитесь, это обиженный тролль, цепляет вас!:yes.gif:

  • В ответ на: а я уважаю krugD за то, что он написал свою правду на форуме, какая бы она не была.
    вот я, пожалуй, поддержу! Эта честность дорогого стоит (ИМХО). А записывать его или нет - пусть дозвонившийся и определит ))

  • Всем добрый вечер! Попытаюсь участвовать второй раз, надеюсь повезёт. А скажите а малые двушки будут с балконами?

  • А, понятно, заняться что ли людям нечем. :knix:

  • В ответ на: Нуждающиеся - Наргизе.
    Помогающие - Татьяне 81.
    а я как нуждающийся Татьяне подался. Наргизе теперь еще раз написать?
    Если я и в дозванивающихся буду, то мне еще помимо этого кому-то сообщать нужно?! :безум:

  • Нет, ссылка на табличку у вас и так будет! :secret:

  • Когда вы будете в списке и не первый раз (не дай бог), а запишу я в третий раз кругаД, за честность (не факт что опять выкупит), а вы окажетесь при этом в пролете, тогда и порассуждаем...
    За честность, конечно респект, но честность Татьяны мне ближе, больше уважения вызывает! Хотя ситуации у них были идентичные, только выходили из них по разному.
    А вообще мне все еще хочется услышать ответ, почему свою квартиру на которую не нашлось денег, не отдать родственникам, которым тоже такая же нужна была, а когда их очередь подойдет, купить себе раз деньги уже на руках. Обе квартиры записаны на одного человека в Дискусе. Как то все не однозначно.

  • Ребят, у всех ещё раз извиняюсь что накосячил.
    Ваше право решать что со мной сделать.
    Спорить ни с кем не буду, ситуация была сложная , теперь сумма найдена.
    А запись от 25 отдал родственникам, им однешка нужна а мне двушка

  • В ответ на: Когда вы будете в списке и не первый раз (не дай бог), а запишу я в третий раз кругаД, за честность (не факт что опять выкупит), а вы окажетесь при этом в пролете, тогда и порассуждаем...
    За честность, конечно респект, но честность Татьяны мне ближе, больше уважения вызывает! Хотя ситуации у них были идентичные, только выходили из них по разному.
    А вообще мне все еще хочется услышать ответ, почему свою квартиру на которую не нашлось денег, не отдать родственникам, которым тоже такая же нужна была, а когда их очередь подойдет, купить себе раз деньги уже на руках. Обе квартиры записаны на одного человека в Дискусе. Как то все не однозначно.
    Ну, в общем, полностью с Вами согласен. А уважение высказал всего лишь к честности. И про честность Татьяны согласен.

  • А я тоже Татьяне скинула вчера данные, а надо наргизе?

  • Желаю удачи в дозвоне (не ирония, искренне).

  • В ответ на: А я тоже Татьяне скинула вчера данные, а надо наргизе?
    получается, что правильно сделали: Татьяна ведёт, Наргиза наставничает:миг:

  • все правильно отправили, данные Татьяне.

  • уважаемые форумчане, подскажите, ссылку на табличку на форум скинут и когда? У нас в прошлые разы не получилось дозвониться ни разу.Уже даже перестали верить в реальность этого, сунулись в агенство, а нам там сказали плюс сто тысяч , а у нас денег впритык и так назанимал,и где только можно. Потом наткнулись на форум, и узнали про табличку. Думаю ситуация эта типична. Поэтому хочется если сами дозвонимся, то кого- нибудь еще постараться записать.Свои данные уже скинули.Просто не всегда есть доступ к интернету.

  • В ответ на: А запись от 25 отдал родственникам, им однешка нужна а мне двушка
    Скажите, понимания ради, а как можно свою запись кому-то отдавать? :dnknow: Записывают же по ФИО. Может это конечно какой-то секрет - тогда ответьте кто-нибудь в личку. Если это прямо вообще секрет-секрет, то можно и не отвечать...

  • перед днем записи попросите здесь на форуме кинуть Вам ссылку на табличку, или напишите в ЛС Татьяне или Наргизе, или мне.. отправим.

    Исправлено пользователем Vovecky82 (31.07.14 20:32)

  • Родственникам передавать очередь, можно!:yes.gif:

  • я в помогайках ...

    ЮЧ 34/4 дом 7 этаж, 3-к + подсобка.

  • В ответ на: Ира, когда запишешь человека и не один раз, а он финансово окажется сам не готов и почему-то родственникам, которым еще не звонили свою запись не передаст, тогда и пообщаемся... ОК?
    Я не первый день здесь. И у меня уже была такая ситуация не раз, что я записывала человека, но у него то сделка по вторичке срывалась, то еще что-нить случалось...и он не выкупал квартиру. Я конечно злилась, но смысл..шашкой махать?

    При этом он вот так откровенно не рассказывал, не описывал что и как получилось, не извинялся вот кж несколько раз, а просто пропадал и забивал на меня и игнорил в общении. Так что я уже ученая норм.

    В ситуации с КругД, человек реально с совестью, по большому счету. В таблицу не брать его Татьяна не имеет права.

  • Спасибо

  • в этот раз побуду помогающим, деньги уже пристроены, буду ждать плющиху..

  • Ты записывала два раза подряд одного человека? Не помню такого. А про не брать в таблицу я где писала? Я предложила только как то отмечать тех кого уже записывали, а они не воспользовались. Считаю это справедливо. Раз отмечаем тех кто уже давно нуждается, то и отмечать тех, кто свою очередь получил и ей не воспользовался. Не надо мне приписывать лишнего.

  • про не брать в таблицу Лексеич написала, ничего я никому не приписываю.

    да, записывала конечно не 2 раза одного и того же человека.

    рс: хочу призвать всех писать в этом топе без злости, наездов, оскорблений и прочего, дабы он создан на доброй основе и нафига нужны разборки, не понятно.. тем более, что можно в личках повыяснять отношения.

  • Здравствуйте. Читаю топик давно, вникаю в информацию и кипение страстей тоже. Не думала, что очередные квартиры будут расписывать так скоро, написала бы раньше. Хочу записаться на студию и участвовать в дозвоне. Буду рада быть полезной. Данные свои оставила, желаю всем удачи, сама трясусь от страха, но если я сейчас не попытаюсь решить квартирный вопрос, то уже не осилю никогда. Квартиру надеюсь купить для уже сильно подросшего сынули. Пусть всем-всем желающим купить квартиру повезет!

    У меня все получится.
    ЮЧ ж\м, дом 37\2, кв 97
    Спасибо Tony1976!

  • Ни злости, ни наездов, ни оскорблений в моих постах не было, а актуальное предложение было. Хотя к самому человеку ничего плохого не испытываю, иначе не записывала бы его дважды подряд. И сейчас желаю удачи, но помогать буду тем у кого еще не было возможности попасть в очередь. За кого звонить каждый решает сам. Никакого негатива в этом нет.

  • В ответ на: Ни злости, ни наездов, ни оскорблений в моих постах не было, а актуальное предложение было. Хотя к самому человеку ничего плохого не испытываю, иначе не записывала бы его дважды подряд. И сейчас желаю удачи, но помогать буду тем у кого еще не было возможности попасть в очередь. За кого звонить каждый решает сам. Никакого негатива в этом нет.
    +100500! Подтверждаю.

  • :роза: Принимайте еще раз поздравления!

  • лично я в свою сторону реально почувствовала наезд и мне этого вот вообще не надо.

    если я считаю нужным за кого-то по какой-то причине заступиться, то я поступаю так, как считаю нужным.

    да, ЗАПИСАННЫЙ ДВАЖДЫ не прав, но человек, у которого совесть на месте для меня всегда в приоритете в отличии от тех, у кого последнее отсутствует.

  • Как писать Автоинформатору, если хочешь не ответить конкретно кому-то, а просто написать?

  • нажать "на первый"

  • А в таблице планировки в разброс стоят, например, не по возрастанию?

  • Все таки двушки будут с балконами?

  • Каждый слышит то, что хочет слышать. Я высказала свое мнение, ничего больше. На этом тему закрываю.

  • Да уж, страсти кипят !
    Я так понимаю у новичков шансы почти нулевые , что запишутся с первого раза.

  • Шансы у всех равны, если будете непрерывно звонить, возможно вам и помощь не потребуется.

  • Если я правильно поняла, то звонить лучше с обычного сотового. Старожилы, поделитесь опытом дозвона с новичками, надеяться надо,я поняла, все-таки прежде всего на себя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: