Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Державина 47 Инвестстрой

  • На сайте застройщика появилась вся инфа по дому. Интересная особенность: первые 3 квартиры на первом этаже будут с отдельными входами. Ну и со студиями конечно переборщили на мой взгляд. Цены от 70 до 96тыс за квадрат.

  • 47 будет отличаться от 49 в готовом виде?

  • А где Вы там студии нашли?

  • там их полно на каждом этаже.

  • По две на каждом этаже. Большие, но студии.

  • В ответ на: По две на каждом этаже. Большие, но студии.
    она легко делается в полноценую 1ку. заложить стену (сделать сдвижные двери, как в шкаф купе) между кухней и комнатой, и пробить дверь в комнату возле с.у.

  • Уважаемые форумчинины, есть 2 вопроса по 2к квартире в этом доме.
    1. сколько будут ком.платежи, больше чем в хрущевке? квартир в доме много, поидее не должны кусаться расходы.

    2. какая цена будет 2к квартиры после сдачи дома.

  • 1. будет больше чем в хрущевке, но потому что в таких домах больше оборудования + консьержи и т.д.
    2. посмотрите цены на Романова, 55 +/- будет такой же. Коммуналку там же можно узнать, наверное от 20руб. за кв.м.

  • 1. будет больше чем в хрущевке, но потому что в таких домах больше оборудования + консьержи и т.д.
    2. посмотрите цены на Романова, 55 +/- будет такой же. Коммуналку там же можно узнать, наверное от 20руб. за кв.м.

  • "она легко делается в полноценую 1ку. заложить стену"

    и что? это все равно студия. а студия она и в Африке студия, хоть с заложенными стенами, хоть без.

  • В Эдеме вообще одни студии во всем доме! Ну и что что они квадратов по 100 - студия она и есть студия.

  • Тут тоже есть 3-студии и тоже по две на этаже. Кстати есть несоответствие планировки с визуализацией у такой 3- студии 70,64 кв.м на втором этаже. На схеме балкона нет, на картинке он есть. Кстати прикольный пандус под окнами у некоторых жителей второго этажа, наверное можно будет его как-нибудь использовать:смущ:

  • не передергивайте. речь о студиях в этом доме, они там есть и по фигу можно поставить перегородку или нет. если покупать то только не студию. ( я про жить в квартире говорю)

  • В ответ на: не передергивайте. речь о студиях в этом доме, они там есть и по фигу можно поставить перегородку или нет. если покупать то только не студию. ( я про жить в квартире говорю)
    ээээ а что вы вкладываете в смысл слова студии? это имхо всего лишь объединение комнаты и кухни в единое пространство. Кому так удобнее. Кому то удонее маленькая кухня. И чем это жить мешает?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • я живу сейчас в большой студии. да, это объединенная комната и кухня, это очень не хорошо, это жить мешает здорово. студию не куплю, даже в таком хорошем доме ИС, как 47

  • Значит, готовите не вкусно!:хехе:

  • Добрый вечер! Если не секрет, что мешает в большой студии отделить жилую зону от кухонной?

  • мы в съемной студии живем, отделять в чужой квартире ничего не будем, ждем свою!
    давайте по 47 писать, а не по студии...

  • просто мне как и некоторым другим участника данного форума не совсем понятно Ваше категоричное мнение на счет данной СТУДИИ в 47. Это же всего лишь предложенная ИС планировка данной квартиры. А по сути это полноценная Однокомнатная квартира с ДВУМЯ окнами с возможностью организации отдельного входа в каждую зону.
    Если я в чем то заблуждаюсь, то приношу свои извинения за беспокойство.

  • заблуждаетесь...был небольшой спор, есть ли студии в этом доме и больше ничего..

    так есть студии или нет, в 47 доме?

  • ну в съемной понятно что нет смысла что либо городить.
    мы тоже недавно жили в студии (28 кв.м) с одним окном, конечно же некий дискомфорт по утрам испытывали (в основном тот, кому встать попозже можно:улыб:).
    Именно тогда мы осознали, что ЧАЙНИК очень шумное устройство!!!

  • Состояние на данный момент

  • так будет лучше

    Better to lose an egg than a hen.

  • А цены растут....

  • Странно, дом строится, а ни одного комментария. Неужели этот дом не интересен?

  • Строится и строится
    Ждем третий дом

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Да, цен и планировки!!!

  • Вот уже и площадку отсыпали на пятачке.

  • В ответ на: Странно, дом строится, а ни одного комментария.
    Самые длинные ветки обсуждений у долгостроев :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ещё в ветках САС специально обученные люди позитивную атмосферу создают

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Точно.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Добро пожаловать!
    Буду признателен если вы по остальным об'ектам ИС будете регулярно фотоотчеты выкладывать

    А ваш коллега расскажет нам о применяемых ИС опалубках и других строительных технологиях

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Не бойтесь, скоро набегут местные тролли и скажут - да кто такой дом купит, по этому и нет ни одного комментария от покупателей .. да за такие цены, да в таком месте, ...а кто пишет тот застройщик, тем более что то хорошее:улыб:.... Вот уже кстати и один вылез.

  • В ответ на: А ваш коллега расскажет нам о применяемых ИС опалубках и других строительных технологиях
    "На ловца и зверь бежит" :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • А вот и второй:хехе:

  • Это вы про себя? Или у вас тут тоже квартирка куплена?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: А вот и второй:хехе:
    Вангую Тот кто не инвестор САС - троль :безум:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Была бы куплена, я бы уже все нюансы стройки знал и весь форум исписал, не повезло ИС :спок:

  • И правда неповезло
    Хорошо хоть ваш коллега с декабристов фотографиями побаловал


    Кстати, на днях использовал ваш анализ по скорости заливки этажей зимой и летом - выражаю вам благодарность!

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Как говориться - Гугл в помощь!
    И да, коллегу по хорошему вкусу трудно найти.

  • Что спросить у гугла?

    А про хороший вкус отдельным пунктом в договоре САС написано?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Жирным шрифтом, рядом с подписью в договоре.

  • А гугл то зачем в помощь?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • кто в курсе по третьему дому на державина? цены планировки

  • В ответ на: кто в курсе по третьему дому на державина? цены планировки
    звонил застройщику по поводу третьего дома. молчат.

  • Да смысл им сейчас раскрывать карты, когда во втором доме море не проданных квартир.

  • Согласна с Вами - смысла нет.

  • А я ничего не слышал про третий дом.
    Да и места ему там нет. Разве что отдельный ЖК.

    Купил с видом на город, двушку, доволен как слон!

  • В ответ на: А я ничего не слышал про третий дом.
    Да и места ему там нет.
    Я думаю этот застройщик найдет место:хехе:

  • Дом то сдали или нет еще? тишина гробовая по дому..... то ли совсем не интересен, даже подозрительно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: