Погода: 9 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 23)

  • Так занимайтесь!!! Я - за!:улыб:

  • В ответ на: могу и с таблицей помочь!на работе есть возможность этим позаниматься.
    Я В ПОМОГАЮЩИХ И В НУЖДАЮЩИХСЯ.

  • кто займется табличкой - возьмите таблицу у Наргизы, очень удобная.

  • тогда нужны инструкции от старожил как все правильно составить)))

  • подождите до вечера, появятся Наташа или Наргиза и все понятно объяснят, в отличии от моих писаний здесь.
    а я удачно умею долбить телефон :ухмылка:

  • Ирина,очень надеюсь на Вашу легкую руку!!! :friends:

  • ура....ребята я тут!!!!готова сама заниматься таблицей готова просто помочь!!!!!и да я в помогающих!!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • ну вот и слава богу! привет! и ..вперёд!

  • как неожиданно, но очень приятно и долгожданная запись. :appl: :tease:
    А пока читаю, учусь на опыте других инвесторов.

    Врач похметолог, потресена вашей историей. Нам если повезет записаться тоже придется столкнуться с ПФ. Вот уже испытание для нервов. Представляю ваше состояние, поди и ночью с трудом спиться. Надеюсь все разрешиться благополучно.

  • В ответ на: пока такого человека нет, не успел так сказать сформироваться, уж больно быстро и неожиданно запись объявили. ( можете и вы им быть)
    большое, конечно, спасибо за предоставленную честь, НО, являясь абсолютным новичком (даннуя ветку второй день только читаю), боюсь очень сильно накосячить с чем-нибудь. А это, знаете ли, ответственность, как мне кажется, не только за себя. Может есть кто из проверенных временем? Пусть даже не нуждающийся сам, а готовый лишь помочь.

  • Ира, думаю Наргизе будет удобнее вести таблицу, ловкость уже наработана, знает все нюансы, а новичку, если он из нуждающихся надо на телефон усиленно налегать, а отслеживать весь форум, отмечать записанных и на ходу вносить корректировки - занимает много времени, а если отвлекаться на дозвон, можно много путаницы наворотить. Поэтому пока Наргиза согласна, думаю пусть поможет, а когда у нее уже возможности не будет, передаст эту эстафету ответственному форумчанину, повторюсь, предпочтительно еще или уже не нуждающемуся.

  • В ответ на: Ира, думаю Наргизе будет удобнее вести таблицу, ловкость уже наработана, знает все нюансы
    полностью поддерживаю, если Наргиза сама не против)

    Ю/Ч 34/2 2-ка б/б
    Ю/Ч 38/1 студия б/б

  • буду в помогающих. я в отпуске - могу и с табличкой помочь!!!

    ЮЧ 35 - 73 кв.м. теперь жду квартиру-мечту)

  • В ответ на: Поэтому пока Наргиза согласна, думаю пусть поможет
    Наргиза, если Вы проявите такую любезность, то для чайников напишите сюда в какой формате Вам писать данные и какие именно?
    Вопрос о нике остаётся в силе? По нику НГС-форума записывают? Или ваапче просто по ФИО?

  • Отправляете ответственному ФИО(на кого будет регистрироваться квартира) дата рождения и телефон, ну и естественно какую квартиру вы желаете

    Ю/Ч 34/2 2-ка б/б
    Ю/Ч 38/1 студия б/б

  • Инфо по таблице:
    ФИО,дата рождения,желаемая планировка,замена желаемой,этаж если принципиально и телефон для связи!!!
    Кто в таблице 2 и более раз будет отмечен!

  • по необходимости помогу с рассылкой таблички

    Ю/Ч 34/2 2-ка б/б
    Ю/Ч 38/1 студия б/б

  • Доброе время суток, подскажите пожалуйста можно ли участвовать в помогающих и желающих?

  • Данные отправлять Наргизе в личку?

  • всем привет!!!!:улыб:Я в помогающих.

  • участвовать можно и нужно всем. надо только вникнуть, почитав...

  • конечно..но есть такие новички, которые уже не 1 и не 2 раз с нами или им надо на вторую квартиру запись.. очень много новичков с прошлых записей в теме всех нюансов.

  • Да! Все свои данные отправлять nargiza89

  • Я тоже попытаюсь помочь в дозвоне

    Просторный, 34/2, 4 этаж. Спасибо sten212212 !!!!

  • В ответ на: по необходимости помогу с рассылкой таблички
    если надо тоже готова помочь.

  • я совсем не против вести таблицу и отслеживать ...пока не работающая))))времени много!!!!но если кто желает попробовать тож не против!!!!готова помогать!!!но лучше человеку который не нуждающийся!!!давайте решать кто будет....чтоб люди могли отправлять уже!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Всем добрый вечер!
    Я в помогайках если не будет 2-ек и 3-ек в свечке. Если будут мои хотелки, то я опять в нуждающихся :смущ:

  • я повторюсь - давайте я сделаю табличку. у меня есть вопросы некоторые по технической стороне работы в гугл табличках, но в экселе я умею работать. время свободное есть.

    ЮЧ 35 - 73 кв.м. теперь жду квартиру-мечту)

  • Я думаю что участвовать в записи и вести таблицу, это не одно и тоже, поэтому я за Наргизу. А если кто-то хочет попробовать себя в этом деле, то лучше если этот человек в данную запись будет помощником Наргизы, а уже в следующую пробует это дело самостоятельно, чтобы избежать технических сбоев по неопытности.

  • Ира, вести таблицу в день дозвона и дозваниваться очень сложно одному человеку, именно поэтому я говорю о том что тот кто будет вести таблицу должен быть либо УЖЕ либо ЕЩЕ не нуждающимся, а то может много накуралесить, что приведет к путанице.

  • Добрый вечер. Я слежу за форумом давно, хотела 25.06 принять участие в дозвоне, но не смогла по семейным обстоятельствам, читала форум каждый день и суть дозвона уже представляю. Думала раньше сентября записи не будет, а тут такая новость...... Так, что примите в число нуждающихся и помогающих. Только вот неясно какие планировки будут продавать (или любые). Вроде бы говорили, что дома с трёхкомнатными.:миг:

  • Таня, если есть желание помогать, спишись с Наргизой и разделите работу на двоих. Может ты соберешь данные, а она их потом отредактирует и выставит в общий доступ, решите между собой как лучше и удобнее. Только люди уже данные готовы бросать, поэтому решай быстрее эти вопросы.

  • давайте так и сделаем. я могу вбить все данные в табличную форму, а Наргиза мне поможет с проверкой. если Наргиза согласна, то желающие купить квартиру шлите данные мне в личку.

    ЮЧ 35 - 73 кв.м. теперь жду квартиру-мечту)

  • Мы в помогающих. Всем ПРИВЕТ.

    Может Наргизе нуждающиеся в личку сбросят данные,
    А Татьяне - помогающие. Легче Наргизе будет.

  • я не против!!!!:миг:

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Как-то неожиданно запись объявили, сразу вопросы назрели. Так, что прошу меня извинить. Подскажите, а если я на сестру буду оформлять квартиру, то ей же надо доверенность оформить у нотариуса, а какой адрес указать? И ещё вопрос в дискус свои данные диктовать или сестры? Прям разволновалась, как прочитала, что скоро запись

  • /// я опять в нуждающихся///



    Надеюсь, что-нибудь для вас будет. Будем стараться и вам помочь.

  • Не совсем вас поняла, подписывать договор будете вы, а договор должен быть на сестру? Тогда записывать надо ее данные. Если вы ее запишите, надо ехать в офис, брать образец доверенности по форме Дискуса, отправить его сестре, чтобы она на вас сделала доверенность ( там не указывается номер дома и квартиры) и эту доверенность передала уже вам. Именно с ней, после приглашения на подписание договора вы едете в офис.

  • если на договоре присутствуете вы, а квартира оформляется на сестру, то доверенность надо и записываете на сестру!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Я до понедельника в отпуске, просто сегодня в городе, вот и появилась. Завтра снова уеду - не теряйте. В день записи постараюсь помочь, если на работе после 28 дней отпуска возможность будет)))

  • Что-то надоело ждать Плющиху 2, попробую записаться и купить квартиру на Просторном)я в нуждающихся, а если повезет еще и в помогающих, вдруг фортанет 2 раза дозвонюсь))интересно а какие планировки будут? которые в данный момент на сайте?

    Ю/Ч 38/3

  • ну тогда всё - кидайте данные мне в личку. сбор объявляется открытым!))) данные - ФИО, дата рождения, контактный телефон, желаемая планировка (если есть запасная, то и ее), и желаемый этаж (хотя не факт, что его учтут, но в табличку внесем)

    ЮЧ 35 - 73 кв.м. теперь жду квартиру-мечту)

  • Мама дорогая уже запись!!!! Так скоро! Кому данные скидывать для таблички???
    :улыб:Уже поняла

    Cтудия 39 кв. м. Спасибо Мэй77!!!)

    Исправлено пользователем Darina_sib (30.07.14 19:00)

  • Как этонет желающих?
    Мы в ЖЕЛАЮЩИХ!!! И В помогающих.

  • ребята нуждающиеся данные скидываете Татьяне 8181 в личку!!ФИО,дату рождения,телефон и желаемая планировка плюс запасной вариант!!!данные приниматься будут до 4 августа(думаю должно хватить время если кто против пишите)

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • готова помогать!)

  • данные скидывать Татьяна8181

  • В ответ на: данные приниматься будут до 4 августа(думаю должно хватить время если кто против пишите)
    времени предостаточно, тем кому нужна помощь форума позаботятся о записи в табличку за ранние!!!

  • мне кажется что широтки будут,но не факт!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • Огромное спасибо за разъяснения. Теперь все понятно. Вот только по планировкам не ясно. Наверное как на сайте или могут изменить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: