Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чукотская стр.1 нужна информация!

  • Свежие фото

  • ВНИМАНИЕ!
    При приобретении квартиры у ПОДРЯДЧИКОВ огромная просьба звоните в отдел продаж тел. 354-04-45 для уточнения информации по приобретаемой квартире, пожалуйста поберегите свои деньги не отдавайте не проверив информацию по квартире.

  • Что то стройка у нас медленно идет, успеют ли к к сроку сдачи дома?

  • Да, хотелось бы чтоб в срок...

  • Добрый день дольщики Чукотская 1.Открыта группа В Контакте. Вступайте давайте делится информацией о о ходе строительства. Группа Дольщики ЖК Чукотская 1

  • В ответ на: Добрый день дольщики Чукотская 1.Открыта группа В Контакте. Вступайте давайте делится информацией о о ходе строительства. Группа Дольщики ЖК Чукотская 1
    http://vk.com/club105081272

  • Добрый день. Говорят на стройке тишина уже две недели, ничего не делается. Кто-нибудь в курсе как там дела? Может кто ездил или с застройщиком общался?

  • Сегодня общался: Все силы брошены на дом по Дзержинского. Как закончат заливать последний этаж, монтажники и высотный кран будут здесь.

  • Добрый день,вы не в курсе строители бывают на стройке?Или прям совсем тишина...?

  • Вы бы лучше нам объяснили почему стройка медленно идёт, а Ваши проверки и Ваши подрядчики нас не интересуют. :спок:

  • Не навязывайте нам свою группу. Вот есть форум, здесь мы и так неплохо общаемся, а ваш В КОНТАКТЕ - помойка какая то. Всяких хлам вылазиет.

  • Что-то не вежливо как-то общаетесь,грубовато,можно сказать.И потом,в топике по СМУ-3 по Беловежской,да и по Герцена очень активны,где одного из корреспондентов под ником Krypton обозвали "барыгой,у которого зависла квартира" в никак не сдающемся доме на Герцена.Простите,а вы тогда кто,учитывая вашу активность в топиках по нескольким новостройкам?

  • рабочих недели две уже ни одной живой души нет

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Меня еще интересует вопрос про бездомных собак. много их там бегает? И были ли случаи что они кусали людей?

  • Вас жестоко обманули! На Дзержинского кран в одном положении больше недели и рабочих никого! Последний этаж заливать до конца ни кто и не собирался(((

  • А я знаю, совершенно точно, что на Дзержинского рабочие работают пусть не так активно, как у крупнейших застройщиков города, но работа движется.

  • Я просто не люблю "вилять хвостом", прогибаться, сеять панику и работать языком. Какая есть ситуация, так и пишу. А барыга по "имени" Криптон где то в топиках промолвился об упущенной выгоде из-за в срок не сданного дома и не полученной при перепродаже квартиры. Вот и делайте вывод - кто он на самом деле, в отличии от большинства обманутых дольщиков Радонежем в лице Хавановой .

    Исправлено пользователем sup2 (09.11.15 18:33)

  • нет, не было. собак сильно на улицах не видно

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Не собак, ни рабочих...

  • Сторож то хоть есть?

  • не думаю что ёрничество уместно! человек спрашивает на достаточну важную тему, отвечаю как есть, а шутить не стоит над этим

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Я не вижу шутки, просто по факту...

  • В ответ на: Я просто не люблю "вилять хвостом", прогибаться, сеять панику и работать языком. Какая есть ситуация, так и пишу. А барыга по "имени" Криптон где то в топиках промолвился об упущенной выгоде из-за в срок не сданного дома и не полученной при перепродаже квартиры. Вот и делайте вывод - кто он на самом деле, в отличии от большинства обманутых дольщиков Радонежем в лице Хавановой .
    по вашим многочисленным постам в различных топиках по разноадресным новостройкам этого сказать нельзя,так что еще не известно,кто "барыга"...

  • Интересное расположение дома, и цена, рассматриваем как вариант переезда в Новосибирск, не можем определиться, как Застройщик? отзывы противоречивые :безум: . Стройка идет? Дайте свежие фото.

  • Застройщик ПлюсК, построил несколько домов в Новосибирске, сроки сдачи задерживал, но не слишком надолго. Темпы строительства дома на Чукотской довольно бодрые.

  • Криптон - точно барыга. А я нет. :biggrin:

  • работы как остановили недели 2-3 назад, так и нет на стройки ни одной живой души

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • вам тут тоже нужно продать квартиры? :rofl:

  • Рабочие так и не появились?

  • нет, тишина полнейшая

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Вы утром и вечером видите?Днем вроде говорят видели их(((

  • Вчера вроде лазили на стройке..

  • я живу на Чукотке, проезжаю мимо этого дома и утром и в обед и вечером.никаких работ там не ведется

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • И охранника нет?:хммм:

  • Там электрики работают.

  • на территорию стройки я не захожу, ворота закрыты, есть там сторож или нет не ведаю. стены не заливаются, кирпичами не заполняются

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Вроде бы, у застройщика, были какие то проблемы со страховыми компаниями. А сейчас всё решается. Поэтому в начале декабря должны активнее строить.

  • Спасибо за информацию,надеемся...

  • Будущие соседи, скажите, работа на стройке движется или нет? А то вроде бы писали, что с декабря продолжат строить...

  • Сегодня был на стройке.Кран работает подымал арматуру.Рабочие на верху тоже работают. Похоже сегодня первый день работают. Арматура под снегом.

  • Блиииин!Как вы порадывали!!!!!!!!!!!

  • арматуру подняли, позавчера приварили под заливку и опять тишина

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • У вас же голова Плюс-К?
    Пока Дзержинского 32а не сдадут, у вас все будет вяло. Ваши деньги пока на наш дом уходят:улыб:У нас дом задержат на год-полтора (должен был сдастся 2 квартал 2015). Вообще у нас должен был полгода назад сдастся)

  • А разве Дзержинского 32 не после нас строить начали?

  • Ну Дзержинского 32а начали строить в октябре 2013. Когда Ваш дом начали?

  • На Дзержинского 32 начали строительство приблизительно на 16 месяцев раньше вашей стройки, и перенесли срок сдачи на 12 месяцев , а там и еще непонятно на сколько затянут... но пока не сдадут наш , ваш скорей всего действительно будет медленно строится... А если еще дольщики 32 дома начнут судится с застройщиком за год - полтора просрочки , то там приличная сумма получится , угадайте откуда застройщик ее возьмет если суды проиграет ?

  • Вы нас запугиваете? Не хотелось бы из-за вас Нам ждать...

  • Нет, просто вам сроки задержат на год-полтора. Разве вас не предупреждали? Мне сразу было сказано, что дом сдадут с опозданием серьезным. Правда не в УК, а из уст хороших знакомых.
    Дом старый всегда достраивают за счет вкладчиков нового дома. У нас дом вообще на стадии котлована был до тех пор, пока продажи на Чукотской 1 не начали.
    Страшного в этом ничего нет. Плюс-К все равно дома сдает все.

  • Вам просто обьяснил ситуацию ,а пугает она Вас или нет ,дело вашего самосознания...

  • Добрый вечер, по неустойке на Ударной 25/1 многие тоже отсудить то отсудили, только не выплатили не фигашечки.....Не так ГК Плюс-К проста как кажется. Они все стройки на разные юр. лица открывают. Парковки на физ. лица. И вообще контора врунов невиданных. Кто купил терпите что уж. Кто собирается вложиться не ведитесь на цену, больше потеряете по своему опыту говорю. Проблема достроить, далее ещё натерпитесь при сдаче протянут, и УК свою подсунут нелегальную. В итоге за год на Ударной дом превратился в свинарник, всё вываливается из косяков, ничего не моют, ни убирают и по электрике дефект в подъездах темнота, начисления по не верным площадям берут, хамят,от собственников прячутся, пожарные щитки растащены, так что инспектора МЧС вызывали на этот беспредел . Бесконечные жалобы в ГЖИ, администрацию, прокуратуру,сейчас в суд подали. Будут навяливать УК Уютный дом запомните-отмахивайтесь всем чем можно, консультируйтесь с юристами на берегу, НЕ СЛУШАЙТЕ сотрудников ПЛЮС-К. Кому интересно пишите в л/с

    Исправлено пользователем dsf (17.12.15 22:54)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: