Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чукотская стр.1 нужна информация!

  • Добрый день!На стройке тишина?

  • Да не грустите, застройщик же понимает ,что если не продолжить строить обьект , то никто не начнет вкладываться в следующий на Серафимовича ,и тогда не будет денег закончить предыдущий на Дзержинского ,чтобы потом перевести все ресурсы на строительство этого дома. Обычно "крутые" застройщики строят на свои , "средние" с кредитом, "жадные" берут в расчет , что у них продадутся квартиры до того как построится дом и по мере поступления производят строительство.. В крайнем случае возьмут кредит в банке ... Брошенный дом ,это крест на имидже застройщика... А Плюс все свои стройки доводил до победного конца.. В новом году надеюсь у всех все будет хорошо.

  • тишина полнейшая. примерно неделю назад наростили арматуру на этаже и все, заливать не заливали, людей не видно

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • :respect:

  • если ситуацию с домом Ударная 25/1 считаете победным концом,то можно только посочуствовать людям,вложившимся в Чукотскую...

  • И кому нужен ваш комментарий?Никто так не считает,все понимают куда вкладыват свои деньги.Форум для информации по стройке,а не для подомных высказываний...

  • рабочие появились

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: И кому нужен ваш комментарий?Никто так не считает,все понимают куда вкладыват свои деньги.Форум для информации по стройке,а не для подомных высказываний...
    вы уроки русского языка в школе прогуливали?

  • Форум учителей русского языка в другом месте!!!

  • Спасибо за информацию,здорово!

  • В ответ на: все понимают куда вкладыват свои деньги.Форум для информации по стройке,а не для подомных высказываний...
    если все всё знают, откуда потом сопли, слюни и пикеты пред мэрией?
    В ответ на: Форум для информации по стройке
    и все, в том числе потенциальные дольщики, имеют право знать, что квартиры свои в срок они, скорее всего, не получат и как обстояли дела с прошлыми стройками застройщика.

  • Не надо подливать масло в огонь и нагнетать обстановку!

  • Точно! Все равно мы все умрем.... :superng: Зачем время жизни тратить на печальки...

  • С Новым годом ВСЕХ! :dedsneg1:

  • И ВАС ТОЖЕ!!! :santaclaus: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • А новые фотки по дому есть у кого? Киньте...

  • Перед НГ.

  • по сей день ничего не изменилось от ваших фото

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Может сейчас после Новогодних праздников начнут строительство?

  • сегодня рабочие копошились сверху

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Глядишь и зальют ещё пару этажей, но только после крещенских морозов.

  • Сегодня был на стройке.Монтажники работают.Залиты стены десятого этажа.Сделана опалубка для перекрытия на пол дома. Разговаривал с монтажником по договору с ними монолит дома должен быть залит до сентября 2016.

  • Были в субботу 30.01.2016

    • 30.01.2016

    • 30.01.2016

    • 30.01.2016

  • Добрый день!Идут работы на стройке???:миг:

  • Да сегодня был на стройке. Рабочие доделывают опалубку для заливки.Перекрытия десятого этажа.

  • Мееедлено как то :nea.gif:

  • 25 февраля

  • работы ведутся помаленьку, каждый день рабочие есть, но меня интересует другой вопрос - я так понимаю там какие-то проблемы с освещением и на стройку брошен провод от соседней 5-ти этажки, так вот этот провод в нескольких местах без изоляции и надломлен, таки по проводу ездят машины, но там еще и ходят и люди, в том числе дети....в случае чего кто будет виноват и будет отвечать?
    Пы.Сы все зафиксировано и на фото и на видео на всякий случай

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Спасибо за информацию. Надо сообщить застройщику.

  • кого интересуют квартиры на этой стройке ? нам завезли.

    Пока мы грешны, мы успешны (с)
    P.S помогаю людям за шоколадки

  • мне сторож сказал - "пусть смотрят куда наступают!"...

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • А отдел продаж сказали разберутся.

  • правда разобрались, кабель убрали

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Кабели убрали, а дом хоть активнее стали строить?

  • что значит активнее? как первые этажы, тогда нет, но ежедневно видно рабочих

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Значит вяленько продолжают строительство.

  • но работают каждый день стабильненько

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Это уже хорошо, что в кризис они работы ведут по строительству.

  • Работы на объекте идут , свежие фото

  • часть вторая

  • подтверждаю слова Плюс, сегодня проезжала, одна бетономешалка выгружалась, вторая встала в гаражах ожидая своей очереди, т.е. работы ведутся

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Был сегодня на доме.Арматуру выставили на 12 этаж.Кирпичом заложено десять этажей.Строители работают.

  • видела, проезжаю каждый день. и сегодня рабочие работают на стройке

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • 17.04.16 Почти 12 этажей. Стройка шла.

  • Похвально. Работают.

  • там корейцы какие-то мега темпы нарастили, рынок слухами гудит, поеду воочию смотреть как люди умеют работать, каждому бы застройщику в кризис да по корейской бригаде

    поколебима, но непотопляема

  • Ещё как работают...Тьфу-Тьфу:миг:

  • Ждем фоток поновее...

  • Нам потом сообщите как съездили, что увидели)

  • в субботу поеду после обеда, сегодня увидеть высокий темп строительства в нашем сегменте сродни чуду света

    поколебима, но непотопляема

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: