Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Альпийский домик" в Оби (часть 3)

  • Спасибо! Интересно, какая очередь будет!

  • Только в садик солнышко не идите,в святлячок проситесь,там только капремонт сделали,уютно и воспитали норм. Мы в солнышко старший ходил,забирали книжку прививок для школьной медкомиссии,дак за 3 года что ходил,в конце книжки вложены справки от педиатра после выписки с болезни-справок 27шт,когда посчитала,о..ла,хотя деть в принципе не больной,ходим на 2кружка и дошкольное-ни разу не болел за 1,5 года в не сада..тттф.

  • Ну видать "заботливая" медсестра работает! Буду иметь ввиду. Нам тоже надо будет на следующий год в подготовительную ходить, вот как раз у вас потом и разузнаем куда! Если честно, меня пугает, что надо будет привыкать к новым поликлинникам и др...

  • Кстати, про кружки, есть в Оби ченить для детей? Развивашки, доп. занятия какие-нибудь? Там танцы, аэробика, каратэ?

  • Оч много развивашек в дк-муз школа,несколько студий рисования,кружок русский народный,каратэ 2 вида,танцы,гимнастика.мы везде переходили по мере роста ребенка,с 2лет начинали.

  • крылья сибири, да? а ценник там как? от домика недалеко же? по гису непонятно.

  • А кто нибудь был в подвале или где там делают места под коляски? Какого они размера. А то у нас два транспорта)))

  • я боюсь считать сколько у меня транспорта, и куда это все девать...одних велосипедов четыре штуки..

  • Ну если есть лоджия, то можно туда. Хотя это муторно. Можно с соседями поговорить, вдруг кому -то место не нужно

  • да вряд ли во всех квартирах будут дети .... поди хватит места .. мне кажется под лестницей на первом этаже несколько коляской встанет..

  • Откуда такая хорошая новость и кто это подтвердит?

  • В ответ на: Откуда такая хорошая новость и кто это подтвердит?
    На сайте ж написано.

  • хотел сказать банальность про забор, но вы и без меня все тут всё знаете.

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • Оксана, а как дела с детской поликлиникой?
    Нормальные врачи? Адекватные?

  • Я на флампе и форумах читала про поликлиники Оби, ни одного положительного отзыва не нашла :хммм:

  • Про детские?

  • У меня дети и внуки взрослые, по-этому про детские ничего не знаю.

  • В ответ на: Про детские?
    Детская поликлиника которая на Чкалова 38 лучшая в Оби. Доктора отзывчивые. Не все конечно, и административный персонал своеобразный, но к детям относятся хорошо.
    Про обычные поликлиники доброго сказать ничего не могу как и про любые муниципальные.
    Карточки теряют, к пациентам как к скоту относятся. Если приходится обращаться то предпочитаю в город обратиться в платную. Помогут конечно точно так же, но хотя бы за мои деньги улыбаться будут.
    Если ранжировать то поликлиника в жко а/порта 28 самая приемлемая, но там не все специалисты есть. и если отправляют на Калинина 25 то все почитай в ад послали.

  • Мы все равно будем прикреплены по прописке, так что выбор делать самим либо платно, либо в муниципальную.

  • Если мне не изменяет память то со введением универсальных полюсов можно в любом уголке эрэфии в любую муниципальную обращаться...

  • Не правда, личный опыт. Они все обнаглевшие, отправляют по месту жительства. Меня с ребенком в горбольнице не приняли, с острой болью, а мы тут про обычные поликлиники говорим.

  • Правда, проверенно лично, к главрачу, звонок в страховую, минздрав и приняли ... единственное, когда плохо не особо поскандалишь, но у меня получилось

  • Уходим в оффтоп, но все же ))))
    Тоже личный опыт именно тут в Толмачево.
    В поликлинике 28 дома принимают из авиагородка и не очень приветствуют из частного сектора, а на калинина принимают всех вне зависимости от прописки.

  • Детская поликлиника по специалистам по записи по времени,а к педиатру-2 часа очередь...и в последний наш прием наличие зубов у малыша проверили пальцем,грязным пальцем в рот,и удивленно так-остренькие у вас...скандалила...в общем больницы как везде..я в городе в платных стараюсь,с детьми приходится здесь.

  • Про кружки,в дк,недалеко в принципе,пешком водить можно будет даже.по стоимости в месяц до тысячи все,норм.я уже раз писала об остановке общ транспорта-если б у заправки нам организовали-было бы шикарно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: