Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Альпийский домик" в Оби (часть 3)

  • ну что же вы ...... у меня сделали подоконники ,распашные дверцы,поставили унитаз и ванну. у вас тоже 2 подъезд и 5 этаж , неужели ничего этого нет?

  • Ваша квартира открыта была. А к себе я просто попасть не могу. когда я есть, нет прораба с ключами!

  • что такое распашные дверцы? (я шизею с вашей терминологии)

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • это на балконе которые ... сама не поняла что написала ....

  • я обычно в офисе беру ключи ,на втором этаже , зачем прораб?

  • Ключи у прораба были.

  • Соседи!
    Итак, встреча инвесторов (желающих) состоится в ВОСКРЕСЕНЬЕ 25.05.2014 в 14:00.

    Просьба всем, кто приедет на встречу, пришлите мне в ЛС № своей квартиры (для переклички)
    Заранее спасибо!

  • Да!!!ввиду некоторых обстоятельств !!!!просьба кто поедит в воскресенье - в личку Елене скиньте номер квартиры и имя:улыб:будет перекличка:улыб:для исключения всяких вышеписавших личностей,пытающихся навредить вводу дома!!!

  • Убедительная просьба!!! Кто поедет в воскресенье - скиньте в личку la_tsarevna номер квартиры и имя для переклички.: Для исключения всяких вышеписавших личностей,пытающихся навредить вводу дома!!!

  • Записалось 8 человек ))
    Контакты жду до вечера субботы

  • Нас еще двое, у меня почему то личное сообщение не отправляется. Вечером муж отправит с телефона

  • Нас вместе с вами уже 12 человек :миг:
    жду контактов))

  • Меня не будет, детки болеют((( У меня тоже сообщения не отправляются в личке, отпишитесь потом, как встреча прошла пожалуйста!

  • Я вам написал! Только жену не указал)))

  • Выздоравливайте !)) деткам нельзя никак болеть
    Отпишемся обязательно

    Исправлено пользователем la_tsarevna (23.05.14 17:43)

  • Да, спасибо!
    Сообщение видела.
    Я вас пометила и № вашей квартиры.
    Придете с женой - ещё лучше :live:

  • Во мужики пошли, про жену забыл! Конечно приду, куда я денусь)

  • Ааххаха))) Мужики они такие
    Т.е. вы с Джамшутом?

  • Ага. Сама не давно только узнала, что он так здесь записался

  • Сегодня мог, завтра не могу, поэтому собрался и поехал.
    Кароч, без фоток если:

    1. Провели интернет. По подъездам коробашки везде поставлены (см. в электрощитках с правом отсеке, там везде наклейки про ростелеком), в квартирах остановились где-то на середине третьего подъезда.

    2. В родном пятом подъезде на первом этаже развели электричество. Пользуясь диагональными штробами, блджад! Сходил в прорабку, пожаловался, говорят - чтоб стены не ослаблять штробами. А ведь обещали!... Буду жаловаться дальше, не хочу карту проводки рисовать.

    3. В родном же пятом подъезде намарафетили второй этаж. Насколько я понимаю, ещё раз начисто красить будут (слегка не ровно белые стены), но вообще сделаны все квартиры и даже сам подъезд. Ну и на пятом, но там-то давно.

    4. Лестница на первом этаже сделана полностью в первом подъезде, а в остальных - в одинаковом состоянии, только нижняя часть, и сверху деревяшки пока лежат.

    5. По первому этажу по всем подъездам по полу ещё что-то наварили, видимо, для усиления.

    6. Ни полов, ни потолков не прибавилось.

    7. Кто будет ходить, посмотрите как установленны ванны. На стопочки фанерных квадратиков, блджад. Как я раньше этого не заметил?... Интересно, через сколько эта "прелесть" размокнет и развалится...

  • По п.7 нормальные люди на кусочки плитки ставят ванны...п.2 совсем ... завтра подниму этот вопрос
    Алексей,напишите в личку почту свою!!

  • у нормальных людей давно душевые кабины.
    PS не вброс ни разу.

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • В ответ на: п.2 совсем ... завтра подниму этот вопрос
    Прошу заметить, что вопрос про диагональные штробы поднимался не раз, и что на сайте в разделе вопросы от 4-го декабря есть такой текст:

    В: Правда ли проводка на первом этаже будет укладываться в диагональные штробы вопреки ГОСТу, по которому нужно укладывать под прямыми углами?
    О: ... ГОСТ не рекомендует никакой способ укладки проводки... Указанные на фото штробы были устроены на заводе при производстве панелей... Однако мы не будем использовать эти штробы...

  • В ответ на: у нормальных людей давно душевые кабины.
    Въеду, обживусь - буду рассматривать вопрос об установке оной. При наших площадях ванна как-то ни туда, и сюда.

  • кабинка не влезе, а уголок смастырить - то что доктор прописал. сам буду фиксить путем продажэ Ы

    пчёлы - не те, кем кажутся

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: