Погода: 1 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СМУ-3 - Ул. Беловежская (стр) (часть 2)

  • :безум: Тут не злые. Тут усталые. Все устали Ждать нашего застройщика когда он наш многострадальный дом построит. И врать когда перестанет. Ну подключайтесь. Поздравляем с приобретением головняка на ближайшие 3 года. :agree:

  • Расскажите что вам в офисе говорили про дату сдачи нашего дома? В дду какой срок стоит?

  • В ДДУ написано, что окончание в 3-квартале 2014, а ввод в эксплуатацию в 4 квартале. А по факту в офисе сказали, к концу 2015 года дом сдастся. Поэтому думаю, что переживать нам не чего ))) Никто нас обманывать не собирается )

  • всех отпустило))))

  • Сдастся, если опять с приходом холодов стройка не встанет на зимовку, как этой зимой.
    Понятно, что рано или поздно они его достроят и сдадут, вот только у меня после года ожидания и сдвига срока сдачи ещё на год оптимизма уже меньше,чем у вас.

  • Сегодня подъезжала к стройке, рабочие есть - работают, процесс вроде идет ))) Пару фоточек сделала, если интересно могу скинуть ))

  • Скиньте, посмотрим что изменилось за неделю.

  • Тоже ехала и видела, как краны работали. Не знаю сколько там рабочих, но вроде бы крутятся.

  • Фото

  • Ещё фото )

  • Спасибо за фото! Вроде бы зашевелились строители. Будем смотреть как дальше пойдёт.

  • Будем отслеживать работу нашего затяжного застройщика

  • Кто-нибудь был за неделю на стройке!? Что там нового! Расскажите! Может фотографии кто-то сделал.... Наталья! Порадуйте нас новостями!!!

  • пару недель назад 8 работяг насчитал сверху

  • Спасибо, хороший ракурс:улыб:
    Туда бы вебкамеру поставить))

  • это пару недель... Нам нужны свежие фотографии.

  • Каждый день по мосту хожу, визуально ничего не меняется. В третьем кирпич до 3 эт. выложили, крепления для шестого этажа уже третья неделя пошла как стоят, а сваи не устанавливают. Сегодня в 17 часов оба крана не работали, людей видно не было.

  • У них денег нет вот и не работают.

  • Здравствуйте, уважаемые дольщики.

    На сегодняшний день по по ж/д по ул.Беловежская выполнен следующий объем работ:
    По 1 блок секции с 1 по 4 этаж каркас + перекрытия, установлены ж/б каркас 5-6 этажа.
    По 2 блок секции с 1 по 3 этаж каркас + перекрытия.
    По З блок-секции с 1 по 5 этаж каркас + перекрытия, с 1 по 4 этаж кирпичная кладка наружных стен и с 1 по 2 этаж кладка внутренних стен.

    Готовы ответить на Ваши вопросы по тел. 355-99-74, 310-60-92, либо при личной встрече у нас в офисе.

    С уважением, отдел продаж.

  • В ответ на: У них денег нет вот и не работают.
    sup2 !!! Вы всех ОДОЛЕЛИ уже со своим негативом!!! Вырывайте себе нору залезте туда, и создавайте в ней свою ауру негатива сколько Вам будет угодно. А наш дом будет строиться хоть и медленно но все мы верим- что КАЧЕСТВЕННО. Мы все вложили туда деньги СВОИ КРОВНЫЕ, и хотим чтобы строительство шло, и ну нужно ныть что МОЛ ВСЕ ПЛОХО по поводу и без!!!!. Стройка идет. Сроки сдачи- конечно сдвинутся, это неизбежно, у всех трудности бывают. Нужно с пониманием относиться.

  • А ко мне кто с пониманием отнесётся: когда вместо 2 лет придётся снимать квартиру 5-6 лет, когда мои кровные вложены уже давно. А из-за нерадивости СМУ-3 и их долгостроя я теряю большие деньги. Кто мне их компенсирует СМУ-3? Или Может Вы, Ника 35-ая? У Вас, Ника 35-ая, есть видимо где жить и Вы, особо то, не переживаете. Мы бы уже давно продали бы квартиру в этом доме. Но этот в ДОЛГОСТРОЙ на Беловежской 16, никто влазить не желает. Дураков теперь нет. Это нас с вами угораздило купить здесь квартиру.

  • СМУ-3, опубликуйте план-график строительно-монтажных работ. Пока нет графика, всем кажется что работы ведутся неорганизованно.

  • Зачем вам-то "снимать"? У вас же "ваша строечка" Герцена,1/1 на сдаче!
    sup2: "Коробка готова. Застеклена, внутренняя отделка идёт. Должны успеть сдать в этом году. Благоустройство будет в сентябре. Штукатурят они внутри. Да, будет сдача, даже нет сомненья".
    У вас же "строечка"ещё и на Петухова, сдают летом, там точно людей на ремонт запускают?! Или всё ж это не ваши "строечки"? Понты одни.... :спок:

  • У меня есть сёстры они замужем с детьми. Я же не буду со своей семьёй в их квартирах жить. Им повезло больше, они скоро начнут делать ремонт и заедут, а мне приходится ждать наш ДОЛГОСТРОЙ на Беловежской, 16. Так что, ДЕТОЧКА, теперь вместе терпеливо будем ждать.

    Исправлено пользователем sup2 (14.07.14 20:16)

  • Что нового на стройке? Когда поднимите следующий этаж?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: