Погода: 12 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус. Обмен между собственниками.

  • видимо, ключ в ключ имеется ввиду доплата по договорам меж стоимостью квартир.
    мне осенью названивали, просто умоляли отдать 3с в свечке за 2с в свечке (свечки рядом стоят 4-2015)
    не отдала.

  • не, без доплаты :злорадство:
    ну это реально больше шутка была)

  • такой вариант можно было бы рассмотреть

    3ка студия на Просторном, дом 28

  • Обмен - 1к 48м2 10 этаж без балкона в доме 10\3 ( дом сдан) на 39м2 или 42м2 с ключами или ПРОДАЮ.

  • Всем привет ,готов обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 5 этаже с балконом в "Просторном" в доме 30/2 сдача 3 квартал 2015 г ( ключи получены летом, в доме уже живут можно смело заходить на ремонт ) на 1-ю во вторичке или уже с ремонтом преимущественно МЖК , ПЛЮЩИХИНСКИЙ рассмотрю любые варианты, возможно с моей доплатой или ПРОДАМ

  • Здравствуйте. Рассмотрим обмен Ваших квартир от Дискуса вот на эту: тынц
    Цена за 1 кв.м. одна из самых низких в этом доме. Соответственно, обмен рассматриваем также на квартиру с низкой стоимостью (относительно аналогов в Вашем доме). Предпочтительны маленькие квартирки, чем дешевле, тем лучше, т.к. нужна сумма доплаты как можно больше. Сроки сдачи возможны любые (в т.ч. с ещё не оформленным правом собственности, при условии оплаты Вами переуступки и вступления в ЖСК). Пишите в личную почту, возможно найдём взаимовыгодное решение.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • меняю студию 34кв балкон 4эт дом 20\1 третий квартал.
    на двушку по ценам дискуса.

    Куплю 2 ком с ключами.

  • нереально,так никто не поменяет.

  • Вам надо к басалаеву на приём.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • дом 9/2 с ключами!9 этаж 42 метра

  • 42 МЕТРА 9 ЭТАЖ С КЛЮЧАМИ ДОМ 9/2 НА 35 ДОМ!

  • Интересует обмен трешки-студии 73м в свечке на трешку-87м в 10-этажке.
    Не дороже цен договоров.
    У нас этаж 9-й, срок сдачи декабрь 2015. Этаж интересен не ниже 6 (и не десятый)


    п.с. никак не могу окончательно решить где лучше жить - в свечке или в десятиэтажке :шок:

  • На большие трешки меняют в офисе дискуса. На бетонке. С 9 до 12 в будни к Басалаеву на прием.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • Меняю полноценную двухкомнатную 63 кв.м. без балкона в доме 39/3 4 этаж Ж/м Просторный, на
    -деньги
    -на две студии (Просторный, МЖК) с моей доплатой.
    -на студию (Просторный, МЖК) + доплата по договорам.

    Ю/Ч 39/3 2 комнатная б/б Спасибо НАНЯ!!!

  • Меняем студию 39 кв с балконом 9/10 в 45 доме, сдача II 2017, на вторичку или новостройку с открытой на нее ипотекой. от нас доплата примерно 1500. смотрим 2-3 комн. на правом берегу, но рассмотрим все варианты. ипотека (с маткапом) уже одобрена. Или продаем по цене котлована.

  • Меняю 2с левая 18 этаж 35 дом на этаж значительно ниже или на 3с трамвайчик в 37 доме.:бебе:
    Рассмотрю другие дома и возможно двушку.
    Вторые и последние этажи не предлагать.

    Спасибо за запись tata1969NSK!!!!

  • ОБМЕН!!!
    Соседи всем привет! :agree:
    Обменяю 2 студию в Просторном, ул.Бронная 6, 9 этаж, 56кв.м на 3 студию с доплатой в домах на Бронной 4,5,6,7.
    Все вопросы в личку.

  • Вот и мне интересно,есть отличия проживания в свечках или 10-ти этажках?у кого опыт есть каеой или мысли?поделитесь!

  • Здравствуйте. Предлагаю обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 3 этаже с балконом в "Просторном" в доме 10/1 ключи на руках, на 1 комнатную студию на МЖК (2-8 этаж) с ключами+ ваша доплата.

  • ОБМЕН!
    Предлагаю обмен: У меня две студии
    Бронная 30 2 этаж 32,47 и
    Бронная 27 5 этаж 39,02.
    сдача 1 квартал 2016

    Нужна двушка или трешка.

  • 2ка в 21 и 3ка в 22. Пишите в личку

  • Здравствуйте. Есть 1комнатная квартира 42 кв.м. с балконом, 5 этаж. Дом свечка Ж/м "Просторный". Срок сдачи по договору 4 кв. 2016 г. Интересует обмен на 1комнатную большей квадратуры или 2 комнатную (студия или обычная) с доплатой, не выше стоимости по договору. Срок сдачи большой роли не играет. Если есть предложения пишите в личку.

  • предлагаю на обмен 2х комнатную 63 кв.м., этаж 7/10, дом 34/1 (оранжевый) - окрашен, застеклен. срок окончания строительства 3 квартал 2016 г., без балкона. Ищу 3х комнатную 73 кв.м. в любой свечке жилмассива.

    ЮЧ 35 - 73 кв.м. теперь жду квартиру-мечту)

  • Обменяю или продам! 3хкстудия 73кв.м Бронная, 5 на 4ом этаже 18эт. Обмен на 1+1,или 1+студия, или студия 39 кв.м.+ 1000000руб, Срок 4кв.2015, Весной обещают с нижних этажей запускать на ремонт.

  • вам лс

  • Добрый день. Хотим обменять свою трехкомнатную благоустроенную квартиру в новосибирской области на студию, или 1-ю квартиру желательно с ключами, но рассмотрим любые варианты.
    Ссылка на квартиру

    п.3

    Исправлено пользователем serega (08.02.17 19:43)

  • Студия 34 с балконом 5 этаж, дом 19/3 сдача 3 кв 15 года. На однокомнатную 41 с более поздним сроком задачи. Звоните <п.6 >все контакты через личку

    Исправлено пользователем serega (08.02.17 18:35)

  • Вам личное сообщение отправила,прочитайте.

  • Могу предложить студию 34 кв метра на 5 этаже 19/3, дом на сдаче. Какой у вас этаж в29 доме?

  • Куплю 1к , на последнем этаже 18 ти этажного дома, за 1400 т.р.

  • На Просторном?

  • Добрый день! Никто не рассматривает обмен на более большую квартиру?

  • Да у вас одни неликвиды...
    студия 39кв - чуть добавить и уже 1к 42кв
    2с 63кв - немного поискать/добавить и уже 2к58-63, а то и 3с 72кв
    ну а трёшка-"монстр" никогда особым спросом не пользовалась

  • Зря вы так, например многие предпочитают широкую студию 39 м вместо 1-к. У них и балкон поприличнее и без лесницы пожарной на нем. Ну и плюс всех этих квартир, которые у Максима на обмен, что они с ключами или с ближайшей сдачей.

  • честно скажу, я таких не знаю/видел...
    студия - это студия, а 1к - это однокомнатная квартира
    PS мы жили с 2мя детьми в 1к 40кв (не дискус) и четко уяснили пространственные реалии

  • Вас лично кто-то принуждает? Кому интересно, тем и обратятся в личку.

  • Я видела. Моя мама - она посмотрела студию и 1-к, первая ей больше нравится, хотя изначально она придерживалась мнения, что кухня должна быть отдельно. Но именно по этим двум вариантам, студия выигрывает! А подсобка в довесок, решает вопрос с "нужными" вещами внутри квартиры и тем самым позволяет не загружать балкон. Вариант студия плюс подсобка, на мой взгляд выигрышнее чем 1-к за теже деньги. НО, тут надо принимать во внимание состав семьи. Мама живет одна, при наличии супруга и/ или ребенка, возможно она бы пересмотрела свои взгляды)

  • Да, однокомнатная узкая очень, и для 1 человека студия 39 :live:
    А с подсобкой тем более.

  • Обменяю 1-ю студию 39,02 кв.м. с балконом и ключами по Бронной 2/3 на вариант 2-х квартиры на Бронной с ключами на руках, и разумеется с адекватной доплатой.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: Обменяю 1-ю студию 39,02 кв.м. с балконом и ключами по Бронной 2/3 на вариант 2-х квартиры на Бронной с ключами на руках, и разумеется с адекватной доплатой.
    Необходима полноценная 2-комнатная квартира (58.75 м²) с балконом и с ключами на руках, соответственно первый и последний этаж к обмену в многоэтажном доме не предлагать.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Обменяю трех комнатную + кладовка (можно переделать в две двушки) (85+8 м.кв) С КЛЮЧАМИ НА РУКАХ под ремонт. На аналогичную плющиха или варианты по линии метро.

  • Предложение для желающих, уже начать ремонт в своей квартире (а не ждать ещё непонятно сколько): студия 39 кв. м., с балконом, на 6-м этаже десятиэтажки, окно выходит во двор, на юг, адрес: Бронная, 13/6.
    Готов рассмотреть обмен на квартиру бОльшей площади с ЛЮБЫМ сроком сдачи. Без доплаты (с моей стороны, точно!).

  • Без доплаты не получится.

  • Ничего страшного, с ключами на руках, возможностей для маневров, гораздо больше.
    Плату за риск/ожидание, никто не отменял.

  • Поменяем полноценную 1к. на МЖК, Т.Снежиной, 29, 3-й этаж, площадь 43,15/16,59/12,27, с качественным ремонтом, на две студии в Просторном, можно крайние этажи, с Вашей оплатой переуступки + вступление в ЖСК + доплата 50 т.р.
    Нужны:
    а) Одна студия с выполненным ремонтом (обязательно)
    б) Вторая - без ремонта (самоотделка) можно в строящемся доме

    Или купим по отдельности, по ценам ниже чем аналогичные в рекламе НГС.
    Расчёт наличными. Пишите предложения в личную почту или на эл.почту указанную в профиле.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Через чур жирно будет!
    К доплате еще несколько раз по 50 добавить нужно.
    Хотя..Если студии обе в котле, то тогда норма.

  • Тоже подумал, что губа не дура!)

  • Судя по публикации в соседней теме, - приобретать квартиру по цене ниже, чем в котловане, губа, совсем таки не дура!

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Это точно)

  • Сейчас есть на Просторном варианты (проверены, реальные) 1300 с ремонтом + 700 с/о = 2000 руб. получится за полноценную 1к. с ремонтом на МЖК.
    Вполне рабочее предложение.
    Если в Просторном не получится с ремонтом дешевле найти, то придётся в Матрёшках купить/обменять, там много вариантов за 1100 с ремонтом, правда площади меньше. Что поделаешь, разъезжаются люди, нужны им дешёвые две квартирки, одну с ремонтом.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: