Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
|
|
|
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя infarh
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя ogonek75
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя infarh
Исправлено пользователем sten212212 (28.10.16 18:13)
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя infarh
Исправлено пользователем ogonek751 (29.10.16 11:23)
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
Исправлено пользователем snezhinka 21 (01.11.16 08:50)
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя snezhinka 21
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя sten212212
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя snezhinka 21
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя snezhinka 21

Исправлено пользователем Татьяна555 (01.11.16 10:04)
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Татьяна555
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя snezhinka 21
Меня планировка смущает очень...Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя snezhinka 21
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Татьяна555

Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя snezhinka 21
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя sten212212
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Veter87
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Татьяна555

Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя snezhinka 21
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Татьяна555
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя snezhinka 21
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Татьяна555
Я продаю большую трешку на сдаче по цене котлована,но мне не нунжы ваши студии,продайте их и за деньги берите мою трешку 87 м2.Мне кажется вам просто повезло,а вы еще думаетеможет и повезло, а я бы не стала на трамвай менять.![]()
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя snezhinka 21
Меня смущает именно длинная комната последняя. Не знаете, какая ширина комнаты? Я просто живу в стандартной панельке трешке - там вот такая же комната-кишка. Каждый раз, как захочется переставить мебель, прям задача века, пляшешь с бубном вокруг и толка нет почти2.86 ширина кишки.![]()
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя ИРУСЯ
Исправлено пользователем snezhinka 21 (01.11.16 16:16)
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя snezhinka 21
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя snezhinka 21
Он меняет без доплаты, по-моему, не помню. И ключи не на руках, я так понимаю. Сейчас напишу ему, уточню.в старых стандартных панельках ровно 3.05, я в такой жила долго.
меньше трех метров... ужас. Приеду дома померю, неужели у нас также.
Исправлено пользователем ИРУСЯ (01.11.16 17:54)
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Татьяна555
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя ogonek75
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Еленкин
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя snezhinka 21
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя avtob4
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Natasha1548
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
Исправлено пользователем счастливчик2 (07.11.16 11:19)
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Shirman
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
Ответ на сообщение Дискус. Обмен между собственниками. пользователя Delfin
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя SvetaPuh
Ответ на сообщение Re: Дискус. Обмен между собственниками. пользователя счастливчик2