Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 15)

  • бывает)))

  • цены на квартиры и планировки надо смотреть сегодня вечером - завтра утром на сайте дискуса.

  • ну раз и вам интересно, тоже читайте предыдущие страницы - смотрите выкладку с ценами. Разница больше 100 т.р., примерно 130.

  • Не совсем так, получается примерно 150 тыс. разница. Но это по ценам которые сейчас можно найти, не факт что такие же будут...

    Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
    Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж

  • в офисе сказали - факт, цены обещали именно эти, ну если форс-мажор какой не приключится)

  • не факт...

  • Было бы хорошо) Хоть бы не повысили! еще плюс 15 тыс. вступит взнос...
    Кто-нибудь знает сохранилась ли еще льгота от августа 2011 г.?

    Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
    Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж

  • В ответ на: Было бы хорошо) Хоть бы не повысили! еще плюс 15 тыс. вступит взнос...
    Кто-нибудь знает сохранилась ли еще льгота от августа 2011 г.?
    вот сейчас опять будет куча вопросов, а что такое льгота и т.д. :rofl:

    Вчера звонила льгота от марта 2011 действует. Видимо и август тоже.

  • АлександраЯ, а больших трешек Вам сказали не будет?

  • :ха-ха!: ничего, я пару десятков страниц назад подробно объяснила что такое льгота, кому интересно - милости просим :knix:

    Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
    Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж

  • Я тоже участвую в записи, Г. В. сказала, что пока про квартиры с резерва не известно и посоветовала попробовать записаться.

  • В ответ на: .. больших трешек Вам сказали не будет?
    сейчас есть, вчера еще были на снежиной в офисе, без записи, со сроком 2015 год, завтра может уже не быть. да завтра и офис физ. лица не принимает.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (06.03.14 11:29)

  • она сразу озвучивала дату резерва - ДО 3 марта
    знаю, что посл. числа февраля продажа резерва у ГВ именно у нее шла.

  • Как я поняла в свободной продаже только без окна в кухне, хотелось бы все таки окошечко:)

  • да
    на окошечко надо суметь дозвониться.

  • Буду в рядах помогающих, мне самой пока не нужна квартира , буду онлайн и звонить за подружку и остальных с 8 до 11, жду табличку.
    И еще надо както отмечать, кого уже записали, чтобы не было дублей, т. к. каждый дозвон на вес золота.

  • Мы денежку 28 февраля ей отнесли и расслабились, но не тут то было.

  • Здравствуйте, Наргиза! Не могу почему то отправить вам личное сообщение, поэтому пишу здесь:
    п.6

    Исправлено пользователем serega (09.03.14 02:06)

  • В ответ на: в офисе сказали - факт, цены обещали именно эти, ну если форс-мажор какой не приключится)
    Да! Цены планируют оставить те же! На завтрашний день в роспись пойдут 2 широтных дома, возможно, возможно еще меридианник распишут ( 10-этажный с 2-шками).
    Теперь мы знаем на что ориентироваться. На 2 широтника точно - а это студии 39 м2, 1-шки 41 м2, 3-шки студии (трамвайчики) 59 м2, 3-шки 87 м2.

    Спасибо группе компаний дискус ВК, а именно Оксане!

  • В ответ на: Мы денежку 28 февраля ей отнесли и расслабились, но не тут то было.
    .. а это означает, что только запись напрямую у застройщика и только она, является самой 100% гарантией в покупки квартиры...

  • Квартира нужна очень срочно! Маму похоронили, с сестрой разменялись на две студии по 20 кв. метров на Первомайке, жм Березовое! Но Первомайка - это кошмар! Дом-муравейник, еще и в дороге каждый день по 4 часа, два часа туда, два обратно. А работаю на Паласса(((( Пришлось продать, вот теперь срочно нужно что то купить.
    Всем огромное спасибо, кто меня поддержит!

  • Мы тоже с Березового, и тоже сбежать хотим, но нужна была именно 3-ка студия (квадратная), очень жаль что их нет, будем ждать следующего раза, но звонить и помогать другим точно буду

  • В ответ на: Квартира нужна очень срочно!
    А вы в курсе, что сейчас будет запись на квартиры которые сдаются в 2016!!! году. Где вы будете ютиться 2 года? Хоть бы легенды правдивые придумывали :зло:

  • В ответ на: Квартира нужна очень срочно! .... вот теперь срочно нужно что то купить.
    Так вам около 2...3-х лет её ожидать придётся. Какая уж тут срочность!?

  • У меня не было опыта участия в дозвоне, т.к. дискусоводом стал ещё в те светлые времена, когда можно было просто прийти в офис и выбрать квартиру. В этот раз попробую подозваниваться за одного из форумчан, на себе ощутить что это такое - участвовать в дозвоне.

  • Здравствуйте ! Если не сложно( как для детей )ответьте мне на вопросы :
    1. Если мне не нужна квартира на Просторном - я свои данные не отсылаю " nargiza89" или все-таки нужно ??
    2. В SMS что указываю ? ФИО того кого записала -понятно-,а № -его мне ( тому кого записала ) присвоят и назовут менеджеры Дискуса-
    или.....
    3. Менеджерам говорю про широтные дома или свечки ? Если да- то как узнаю что нужно конкретно человеку ? Спрашиваю потому , что на сайте Дискус, вчера , насколько я поняла, схемы меняющиеся- наверно будут , всякие ??? Когда заполняла таблицу - тоже квадратура разная. Извините , если "чукотская девочка"

  • Если на Просторном не надо, данные можете не высылать.

    В смс или на форуме пишите ник того кого записали и на какой номер дозвонились, ничего не присваивается.

    То что надо конкретному человеку, в его данных будет указано, эту планировку вы и просите, если ее нет, смотрите что этот человек готов еще купить, если ничего, то просто записываете другого.

  • В ответ на: Мы тоже с Березового, и тоже сбежать хотим, но нужна была именно 3-ка студия (квадратная), очень жаль что их нет, будем ждать следующего раза, но звонить и помогать другим точно буду
    Соседи значит бывшие)))) Мы год там прожили в студии 19 кв. метров общей площади. С горем пополам ее продали, продавали полгода точно!!! Цену опустили уже ниже некуда, еще и Жилфонду пришлось заплатить за услуги (они перед новым годом как раз покупателя нам нашли). Предложений там море, большинство покупали с целью перепродажи.
    Нам на момент покупки жить негде было. В Дискусе дождалась очереди на льготу, а на покупку тогда уже не стали вставать, так как решили, пусть маленькая, пусть Первомайка, но уже сейчас, чтобы сразу переехать. А потом как дома заселились, и проблема с переездом началась, это кошмар. Утром оттуда не выехать, по 40 минут только на переезде стояли, перекрывают каждые 10 минут. Плюс до работы 1,5 часа. Итого 4 часа каждый день в дороге только. Вот и решили - срочно оттуда выбираться, и вкладываться в Дискус!!! Другие варианты по деньгам не тянем никак.
    Но если не привязываться к работе - то жить в Березовом хорошо. Например тем, кто на пенсии. Просторные парковки, рядом зеленая зона, небольшое озеро)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Квартира нужна очень срочно!
    А вы в курсе, что сейчас будет запись на квартиры которые сдаются в 2016!!! году. Где вы будете ютиться 2 года? Хоть бы легенды правдивые придумывали :зло:
    Будем ютиться в съемной квартире, в которой и живем сейчас!!! Студию продали в конце декабря, и Новый год уже на съемной встречали. С декабря очередь и ждем!!! Поэтому и пишу, что срочно "вложиться" нужно. Чем быстрее купим, тем быстрее строиться начнет, тем быстрее переедем. Да тут еще и скачки валюты, так совсем неспокойно спится)))
    А других вариантов с такими деньгами не видим - ну не в комнату же на подселении. Уж лучше переждать на съемной, так зато в отдельной.

  • Благодарю. Сейчас все, вроде-бы, понятно; остальное по ходу ...


    P.S. Да-а-а ... Еще лежит груз советских стереотипов присваивания номеров и очередей ....

  • "Мы денежку 28 февраля ей отнесли и расслабились, но не тут то было"
    - это означает, что за Вас ещё и риэлтор будет дозваниваться, но уже - за комиссионные!

  • Мне сказали только про 59кв.м. про другие не говорили.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • А кому какое дело где они будут ютится? Мы когда на свою квартиру найдем покупателя то тоже будем где-то ютится. Нам надо разьехаться с дочерью . Будем снимать.
    А пока я в помогающих.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Жду табличку))) Позвонила еще раз в дискус..все пристаю с мат.капиталом....сказали если с ним...дают заявление (или справку), при заключении договора, для пенсионного - относишь туда...и Дискус дает срок не 30 дней для поступления денег (именно мат.капитала), а 90!!! Т.е. как в моем случае я вношу часть наличкой...и потом пенсионный остальное)))) Как то так... Спросила и про квартиры..какие будут....выше писали про квадратуру...и да...двушек не будет!

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • На сибмаме: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=846151&postdays=0&postorder=asc&start=555
    ни как понять не могу, если в дискусе говорят что 2-х комнатных не будет, откуда их возьмут АН?

  • Из резерва!

    Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее. (Фаина Раневская)

  • добрый вечер,а вы сами звонили в АН или они вам звонили?
    Мы в такой же ситуации, и странно, почему не позвонили и не сказали, что нет резерва? узнала от вас.
    говорит остались на 1 этаже со сдачей в 2015г.
    дозваниваться завтра придется

    ЮЧ - 27- 3ст. спс polosatiy zver !

  • я видимо чуго то не понял, по какой таблице работаем, я в помогающих, когда таблица будет в свободном доступе?

  • здравствуйте, всем, а что с таблицей решили?

    ЮЧ - 27- 3ст. спс polosatiy zver !

  • где в итоге будет таблица по которой работаем во время дозвона?

  • ребята позже выложу))))кто скидывал всех записала!!таблица редактируется!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • памогающим же не надо скидывать данные?

  • Нет конечно!!!если вдруг кого запишите,скините ник на форум или смс тому кого записали,а они тут отпишутся!!!

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • я в онлайне так что надеюсь без смс обойдёмся

    Исправлено пользователем kalashperez (06.03.14 19:28)

  • а у меня сегодня генеральная тренеровка в плане дозвона, я тут за друзей звоню,что бы они учавствовали в программе переселения, тут тоже очередь не маленькая очередь, и тоже записывают только по дозвону, 11 дней бьёмся в 6 рук ни чего не выходит , ни как не можем дозвонится, даже уже людей едущих туда прошу как то записать друзей там на месте если получится, а вы удивляетесь как в предыдуших записях с казахстана дозванивоются, уже натренерованы.

  • https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnCc3Bb3NJJEdGUwUzZQMWJiaVM0enRNLXJrbkhxOVE&usp=sharing
    КРАСНЫМ ЦВЕТОМ БУДЕТ ВЫДЕЛЯТЬСЯ ТОТ КТО УЖЕ ЗАПИСАН.
    проверяйте данные.

    ЮЧ 32/2 6 этаж 2-шечка!!!!
    Спасибо Лире!!!

  • А там у кого не чего не помечено с колонке Е, любой этаж как понимаю?

  • :live: А доступ выделять красным цветом будет всем дан?

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: