Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8)

  • 46, Сбер, деньги в копилке!

  • Здравствуйте!!!Поздравляю с получением денежки!И терпение всем ожидающим! Хотела спрасить,а с 50 реестра кто нибудь есть?Когда нам будут выплачивать???

    50-й реестр

  • подскажите пожалуйста кто-нибудь про 49 й реестр! когда будут выплачивать?

  • Что то какая та тишина......Я чет немогу дозвониться, правильно же набераю 222-60-12(чтоб узнать когда 50 реестр выплаты будут) ???Никто трубку не берет уже с утра названиваю....

    50-й реестр

  • У меня тетя вчера с утра получила денежку.! Сбербанк-книжка , 45 реестр!!!!!!!!

    50-й реестр

  • кто то писал, мол будут выдавать по 48 ой в марте. а вот про 49,50 пока тишина.

  • Алилуя!!! 44 реестр Газпромбанк! Пришли долгожданные)))))))))))))))))))

  • 43 сбербанк нету((

  • Звонила сеня по номеру 2226012-ответили,что пока выплаты идут за 2013 год....а про 49,50 реестр пока не известно когда будут выплачивать((( пока ждем......сказали ,чтоб перезвонили после 17 числа-Анастасия Ивановна будет только с 17 числа....может она ответит на вопрос)))

    50-й реестр

  • ясно, спасибо.

  • Добрый вечер! Не подскажите Дискус попадает под губернаторскую программу?
    Купили квартиру в 2012 году по переуступке, сдался дом в 2013.

    И еще, прочитала условие в программе
    "- молодая семья нуждается в улучшении жилищных условий, и это подтверждено соответствующим документом на момент приобретения жилья."

    а если не было подтверждения на момент покупки жилья о том, что мы нуждаемся в улучшении жилья, то мы автоматически отсеиваемся из программы?

    По всем другим условиям подходим.

    Житель Плющихинского ЖМ

  • В ответ на: Добрый вечер! Не подскажите Дискус попадает под губернаторскую программу?
    Купили квартиру в 2012 году по переуступке, сдался дом в 2013.

    И еще, прочитала условие в программе
    "- молодая семья нуждается в улучшении жилищных условий, и это подтверждено соответствующим документом на момент приобретения жилья."

    а если не было подтверждения на момент покупки жилья о том, что мы нуждаемся в улучшении жилья, то мы автоматически отсеиваемся из программы?

    По всем другим условиям подходим.
    Квартира купленная по ДДУ,а у дискуса как я помню нет ДДУ

    29 реестр

  • Спасибо за ответ!

    Житель Плющихинского ЖМ

  • Простите, ребенок отвлекает, написала что попало....

    У нас договор о порядке оплаты паевого взноса, а не ДДУ

    Житель Плющихинского ЖМ

  • В ответ на: Простите, ребенок отвлекает, написала что попало....

    У нас договор о порядке оплаты паевого взноса, а не ДДУ
    приобретение жилого помещения в многоквартирном (в том числе малоэтажном) жилом доме, введенном (вводимом) в эксплуатацию в 2012 - 2013 годах:

    - по договору участия в долевом строительстве, исключая приобретение по сделке уступки прав требования по этому договору, или договору купли-продажи у застройщика,

    - по договору купли-продажи у поставщика строительных материалов (являющегося производителем данных материалов), получившего от застройщика право на жилое помещение в данном многоквартирном жилом доме за поставку строительных материалов на строительство дома (далее – поставщик строительных материалов),

    - по договору купли-продажи у подрядчика, получившего от застройщика право на жилое помещение в данном многоквартирном жилом доме за выполнение работ по договору строительного подряда с застройщиком (далее – подрядчик);

    заключение договора участия в долевом строительстве или договора купли – продажи должно быть после 01.01.2012;
    гражданин и (или) член семьи гражданина ранее не улучшали свои жилищные условия за счет бюджетных средств (за исключением средств материнского (семейного) капитала). К членам семьи гражданина - заявителя применительно к данной субсидии относятся супруга (супруг), несовершеннолетние дети;
    отсутствие у гражданина задолженности перед застройщиком, подрядчиком или поставщиком строительных материалов по оплате приобретаемого жилого помещения на момент подачи заявления о предоставлении субсидии;
    приобретение жилого помещения супругами в период брака, в случае если заявителем является гражданин, состоящий в браке;
    приобретение жилого помещения по цене не более 43 т.р. за 1 квадратный метр общей площади.

    29 реестр

  • и чего все молчат(( выплат больше нет что ли?

  • вот и я про что)))что то ни кто нечего не пишет :а\?:

    50-й реестр

  • А вы получили??или еще в ожидании?

    50-й реестр

  • в ожидании. мы 43 реестр. звонила в комитет сказали документы на оплату отдали, ждите пока пройдут через казначейство 10 рабочих дней. а когда отдали от какого числа ждать не сказали. кто то при чем уже писал что получил 43 реестр если не ошибаюсь

  • я сегодня дозвонилась до Анастасии Ивановны-мне ответили,что сейчас производят выплаты по 48 реестр...я думаю до конца марта вам обязательно выплатят.У меня тетя с 45 реестра еще в начале марта получила.

    50-й реестр

  • по поводу 49 и 50 мне ответили,что звонить теперь не раньше начало лето.Потому что вас говорит только утвердили...ждите......Будем ждать)))) :knix:

    50-й реестр

  • завязывайте вы тут со своими губернаторскими выплатами. нет больше губернатора, который халяву раздавал из бюджета, пора прекращать эту утечку из бюджета. сколько же откатили стройкомпании этому коррупционеру.

  • мое презренное фи....

  • Ты походу форумом ошибся!! Тебе надо"ветка для обиженных жизнью"

  • ДА ВЫ НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВНИМАНИЕ......ИМ ЛИБО СКУЧНО, ЛИБО ЗАВИДНО)))))

    50-й реестр

    Исправлено пользователем lisa8444 (21.03.14 18:33)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: