Погода: 20 °C
06.0725...29небольшая облачность, небольшие дожди
07.0720...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Альпийский домик" в Оби (часть 2)

  • все собрали, документально подтвердили, к исковому приложили.

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • а че так рано?) я как то непонятно пишу что ли?? я акцентирую внимание на том,что нормальный человек с сожалением бы констатировал факт недочета в своей квартире и хотел бы быстрее заселится, а вы прям злорадствуете на каждой новости - вот это меня возмущает...)))

    Исправлено пользователем Анна290288 (23.03.14 13:09)

  • В ответ на: я спрашивала как то на фуршете административное лицо фирмы читают ли застройщики форумы...они говорят что не читают, и знать не знают ...давненько правды было!! но так что им просто пофиг на то кто и то здесь пишет)) даже я)))
    Вы либо не понятливая, либо сильно хитрая.
    Я же открыто пишу, что очевидно, что Вы тут пишите (успокаиваете народ от действий могущий принести вред застройщику) как явный сторонник застройщика. И напрашивается вывод, что Вы засланный казачок.
    А Вы тут рассказываете что Вы на фуршете спрашивали.
    Вы не забалтываете очевидное...
    В ответ на: а к барыжничеству я в принципе негативно отношусь..
    Это не барыжничество.
    Если одна из сторон нарушила условия договора, то по договору и по закону она ОБЯЗАНА возместить убытки.
    Факт налицо, договор нарушен.
    Пройдёмте в суд, а затем в кассу предприятия.

  • Кто-нибудь был на этих выходных? Движения есть?

  • да причем тут законные права и барыжничество!!?? я говорила конкретно про этого человека, меня возмущало именно то,Что он всегда радуется косякам... ))) вы что читать не умеете??)) вот в пидоров люди верят, хотя мало кто их видел... а в то,что ест ьлюди которые сомневаются в том,что вообще получится чт то получить в виде компенсации и притом я обосновала почему я так думаю - это прям флэшки в мозгу горят, да??? хватит глупость пороть...казачка нашли...перечитайте то,что я написала и увидете,чтоя анализирую ситуацию!! прям раздражаюсь я уже .

  • а вы ищите человека...или сами готовы к предложениям?...в смысле рассматриваете предложения?

  • Пока решил жилищный вопрос.

  • Анна, вы по-моему забываетесь.
    Успокойтесь и прекратите оскорблять человека!
    Не можете читать, не читайте, а еще лучше не пишите.
    Тут без вас знают что делать!

  • Человек с юмором,и пишет все правильно,если крыша-косяк,окна-косяк,двери-косяк,пол-косяк,стены-косяк-укрепляют и т.д. и т.п.....вы этому радуетесь???-это не нормально.хотите ответить что совестный застройщик пытается исправить,окна-все плачут,не исправлено,двери поменяли-ручки болтаются... Если человек это видит и с шуткой отвечает-да молодец он,разряжает обстановку на форуме!!!!а почему не подать иск-мы сейчас с налоговым вычетом пролетели,по ипотеке платим 16% пока дом не сдан.И плюс съем жилья.люди в долги влазиют чтобы сейчас существовать...никто обогатиться не хочет,а всего лишь вернуть то,что подарили банкам и т.д. из-за того что застройщик не шевелится сдать дом. Это пункт дду,на что взяли ответственность-то и пусть выполняют. Вообще должны без суда компенсировать,это прямое обязательство застройщика,прописанное черным по белому.а суд-крайняя мера.

  • Я была сегодня.5 подъезд-движения нет,пушка грела,рабочих не было. 1подьезд почти все квартиры открыты,окна плачут много где,рабочих несколько человек.ванны занесли в квартиры,просто стоят в комнатах,не установлены. 1этажи нигде не начинали делать. Над 1подьездом двое рабочих делали козырек. На лоджиях стекла не доставили. Изменений я не увидела. Под новый дом залили фундамент,ровная площадка на дне ямы ,свай нету,хз как так,ну да это уже не наши проблемы....

  • А Вы я посмотрю агрессивная дамочка...

  • да...из всех косяков массовая проблема - это окна, но в остальном мне кажется все более-менее нормальным, даже в чужих квартирах, поэтому мне и думается что некоторые все слишком предвзято оценивают...вот прост странно - у меня даже окна не текут..а кто больше всех "шутит" у того все и валом - наверно мысли и правда материальны. хм.. надо представить что в конце апреля будет заезд - пойду помедитирую))

  • дамочку на днях могут выселить...где ж еще излиться то....все-молчу

    Исправлено пользователем Анна290288 (23.03.14 20:48)

  • Вы считаете более-менее нормальным перестеленный-достеленный несколько раз , и до сих пор не приняты пол (с ноября месяца, на одну квартиру???!!!).
    Вы считаете более-менее нормальным, что сроки сдачи уже сдвинулись более чем на пол года?
    Анна, вы считате что я покупал это квартиру что бы материализовать неудачи подрядчиков компании?
    Или быть может вы считаете на счетных палочках?
    Я рад, что у вас окна, а не сборник для влаги. Омммм.....

  • Все форумы сводятся к тому, что все в итоге разоср....ся, лучше не продолжайте :-) у нас в квартире тоже все нормально, окно чуть запотевшее, но мне по фиг, скорее бы въехать, были на днях....после двух месяцев отсутствия....печалька

  • Но нам легче, нам есть где жить сейчас и мы не платим кредиты и ипотеку :'( другим не завидую. ....

  • В ответ на: Изменений я не увидела.
    Я третью субботу подряд не езжу, и похоже, не зря...

  • В ответ на: дамочку на днях могут выселить...где ж еще излиться то....все-молчу
    фууу

  • В ответ на:
    В ответ на: Изменений я не увидела.
    Я третью субботу подряд не езжу, и похоже, не зря...
    То есть движения есть?

  • никто вам добровольно ничего не компенсирует. инфа 146%.

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • Понятно дело,это я идеализирую как должно
    быть)))естественно иск..
    Изменений не увидела,первый подъезд в том
    же виде,в квартирах пол не
    везде,потолков,кранов и т.д. нету.....

  • В ответ на: А скорее всего как альтернативу так и предложат - сосновая доска и шумка.
    нет. альтернатива будет без шумки(если речь не про 1й этаж)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Изменений я не увидела.
    Я третью субботу подряд не езжу, и похоже, не зря...
    То есть движения есть?
    То есть нет.

  • Нам недавно прислали ведомость объёма работ. В неи прописано, что входная дверь поставлена на 100%, на самом деле двери нет. Вот такая дезинформация.

  • У нас вообще в этой ведомости только в четырех пунктах стоит процент выполнения:(

  • А что за ведомость?

  • В ответ на: А что за ведомость?
    типа вот

  • А как сделать, что бы мне эту ведомость тоже присылали?

  • В ответ на: А как сделать, что бы мне эту ведомость тоже присылали?
    Пописаться на новости:
    ... Если ваши родственники или друзья заинтересованы в получении подобной рассылки, пожалуйста, порекомендуйте им отправить письмо с пометкой «Хочу получать сообщения о ходе строительства» на адрес mail@dom-v-obi.ru ...

  • Спасибо) мне оказывается она пришла, просто почту давно не проверяла)))

  • а кому нибудь звонили на счет собрания 5-го числа? что то Елена должна была еще на той неделе перезвонить. уточнить про полы и время сказать и тишина..

    нам ведомость не присылали(((

  • Банкротят контору:улыб:

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • вы как всегда на позитиве:улыб:

  • а я че, я ничего не делаю, примус починяю (с) :tease:

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • и какая связь с иск или начаровыми?

  • а кто говорил что есть связь? :1:

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • На данном этапе не вижу смысла банкротиться.это уж на след домах)))а наш с горем пополам уже придется сдать)))нам тоже не пришла ведомость работ.предполагаю первым подъездам-на нас пустую ведомость слать зачем))))

  • а радиоволны и электричество вы видите? а они - есть.

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • В ответ на: а кому нибудь звонили на счет собрания 5-го числа? что то Елена должна была еще на той неделе перезвонить. уточнить про полы и время сказать и тишина..

    нам ведомость не присылали(((
    Да, звонили. Первый подъезд. Сообщили время встречи. Если приедут все 145 квартир, то получится по ~5 минут на квартиру за 12 часов. Не реально за день.

    Исправлено пользователем Filisty (26.03.14 15:21)

  • Тоже позвонили, почему-то Елена сказала, что не поподъездно, а поэтажно.
    Короче, мне в 3:20 назначили.

  • В ответ на: Тоже позвонили, почему-то Елена сказала, что не поподъездно, а поэтажно.
    Короче, мне в 3:20 назначили.
    Везет вам, а у мы с утра раннего...

  • Ну, я бы предпочёл с раннего утра, если честно.

  • нам тоже отзвонились, у нас в 13.20 а второй этаж в 13.40

  • Нам на 11 назначили...по-моему...я спросонья не помню.....
    а про доску всех спрашивали?
    Все таки сосна будет...

  • про доску я спросила какая будет и заказали ли ее вообще, сказали что нет, пока собирают голоса кто вообще согласен на др.доску и какая она будет, из чего не сказали..мы на фанеру подписались.

  • Мне звонили. Озвучили три варианта: либо ждать лиственницу, либо сосна или фанера. При этом, если сейчас соглашаешься на что-то, потом изменять нужно будет только по согласованию с Начаровым. Они ещё не заказывали.
    У нас первый этаж...может и лиственницу дождемся...

  • Мы с первого этажа, нам тоже позвонили, на 8.00 назначили.

  • В ответ на: Мы с первого этажа, нам тоже позвонили, на 8.00 назначили.
    Мы тоже с первого этажа, 3 подъезд. Пригласили на 11.30
    Получается будут собрания для групп из владельцев 5 квартир? или я что-то не понимаю?

    Кого-нить на 11.30 еще позвали не с 1 этажа 3 подъезда?
    Интересно по сколько времени на группу выделяется

  • В ответ на: Мы с первого этажа, нам тоже позвонили, на 8.00 назначили.
    И нам позвонили...1 подъезд 3 этаж, кв.14 Время 8:40.

  • В ответ на: Мне звонили. Озвучили три варианта: либо ждать лиственницу, либо сосна или фанера. При этом, если сейчас соглашаешься на что-то, потом изменять нужно будет только по согласованию с Начаровым. Они ещё не заказывали.
    У нас первый этаж...может и лиственницу дождемся...
    Я только немного не понимаю. А, если кто-нибудь из твоего подъезда выбрал лиственницу и в определенное время (когда подъезд готов для сдачи), в этой квартире нет пола, т.к. собственники ждут лиственницу.
    Подъезд будет введен и выдадут акты приема-передачи или придется всем ждать лиственницу для этой квартиры?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: