Погода: 16 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Альпийский домик" в Оби (часть 2)

  • В ответ на: Т.е они признались что читают форум?
    Вот нет бы сюда выйти и ответить на все вопросы....
    Ну не сам Начаров же будет на форуме отвечать. А Елена говорит то, что ей скажут. Сама не строит же и не решает ничего. Поэтому и отвечает только по телефону или в письмах, а не здесь. Даже по телефону всегда берет время, чтобы узнать, как обстоят дела и что отвечать.

  • В четверг в 18.30 всех устроит?

  • В ответ на: В четверг в 18.30 всех устроит?
    Где?

  • Это вы созванивались с офисом?

  • Нет, я с офисом не созванивался. И честно говоря предвижу все их ответы.

  • Как обычно, только оправдания...

  • Я уже ранее писала, что по сути у меня один вопрос: примерный график выполнения работ. Это единственное, что действительно важно. Мы по крайней мере будем знать, когда реально планируют закончить стройку. Мне одной отказали. Давайте, все разом на сайте зададим этот вопрос, в случае развернутого ответа, не вижу смысла ехать на собрание, потому что действительно все их отмазки предсказуемы.

  • Вы созванивались?
    Встречу в офисе назначайте, наверное...

  • Только что позвонила Елене, она сейчас уточнит у Начарова, будет ли он принимать после 18.00. Минут через 20 перезвонит.

  • В общем мне сказали так. Теоретически возможно завтра встретиться. Контрольный звонок завтра в 5. Напишите, кто сможет завтра в офис подъехать примерно в 18.30.

  • В ответ на: В общем мне сказали так. Теоретически возможно завтра встретиться. Контрольный звонок завтра в 5. Напишите, кто сможет завтра в офис подъехать примерно в 18.30.
    Я постараюсь.

  • я могу :спок:

  • Я смогу

  • Ну слава богу, а то я договаривалась, а сама-то не поеду (сори, лялька болеет), завтра еще им наберу, подтвердить, что придете.
    Очень большая просьба, попросите график работ, потому что даже примерную дату сдачи дома не могут сказать. Может у них и плана нет? Так наобум?)
    Заранее спасибо.

  • Я тоже скорее всего смогу, но 4 человека маловато! надо хотя бы 20.

  • Уже пять. Я приеду.

  • Я смогу подъехать. Еще раз выясню, что они будут делать с нашей затопленной квартирой.

  • Девочки, вопрсы надо как-то системизировать.
    Я седня ночью составлю список своих наболевших...

  • Там все и познакомимся...:смущ:

  • во-первых: примерный план выполнения различных видов работ, и интересно, как они отреагируют если мы будем следить за их выполнением?
    во вторых: что решили насчет доски?
    а еще меня лично интересует, как так получилось, что лестничный пролет напротив моей входной двери :зло: , а на сайте по плану в другом месте?
    4-есть ли разрешение на строительство 2го дома? :зло:

  • сейчас у мужа спрошу,успеет завтра или нет подъехать,хотелось бы что бы он там поприсутствовал и тоже все выяснил

  • Если не будет времени за форумом следить, как узнать что встреча будет?
    Может номера тел. скинем?

  • Я завтра к 17.00 ближе им позвоню и узнаю. Мой номер 89607880222. После 5 напишу здесь и звоните мне. Ася.

  • Соседи! У кого проблемы с жильем готов разделить аренду 2-х комнатной квартиры (метро пл. Ленина) на период ожидания. За подробностями пишите в личку.

  • В ответ на: Я завтра к 17.00 ближе им позвоню и узнаю. Мой номер 89607880222. После 5 напишу здесь и звоните мне. Ася.
    Я тоже постараюсь приехать на встречу:улыб:
    Телефон ваш запишу.

  • Соседи, я написала список вопросов. Какие нужно добавить?

    1.Попросить примерный план выполнения различных видов работ.
    2.Предложить следить за их выполнением.
    3.Узнать, что решили насчет пола и доски?
    4.Как так получилось, что лестничный пролет находится напротив входной двери fortuna1987, а на сайте по плану в другом месте? fortuna1987, напишите номер квартиры, этаж и подъезд.
    5.Есть ли разрешение на строительство 2-го дома?
    6.Как решается вопрос с квартирами, которые оказались затопленными из-за прорыва воды?
    7.Попросить разрешение все-таки сделать ремонт самостоятельно тем, кто этого хочет. Какие материалы можно получить на самостоятельный ремонт каждой квартиры? Какая компенсация будет предусмотрена за не использование их работяг.

  • 1.не примерный,а точный план,иначе опять завтраками прокормят.+еще вопрос-кто то занимается проверкой документов у них,можете переформулировать,смысл в том,что разрешение на продление строительства не соответствует государственным нормам по абревиатуре.возможно и масса других документов...муж постарается подьехать на встречу с работы.я с грудным ребенком не могу,хотя очень бы хотелось!!!!!

  • Кстати, где-то раньше звучал вопрос, как будет происходить акт приемки.

  • Сейчас Начаров прочитает наши вопросы и завтра встречу отменит))))))

  • Были сейчас в домике...
    Рабочие работают...
    Ванна смешная, капец...
    Маленькая, узенькая, легкая.Младенцев в ней купать отлично ,но взрослый только стоя...
    У меня сечас сидячая ванна длинною1,2м,так она огромная по сравнению с этим корытцем....
    Поэтому в пункт добавьте ванную.
    У нас в квартире вентиляция работает,дует так хорошо прям,только я чет не заметила где она регулируется

  • Чем рабочие заняты? Ванны устанавливают? Или что делают?

  • в первом подЪезде в квартирах шпаклюют, во-втором в ванной шпаклюют.
    В первом подъезде сам подъезд уже норм выглядит.
    И кладут крышу деревянную,типа козырек над 1 подъездом.
    И народа в нем больше чем во втором.
    Хотя мы опять до 10 были,мож все подтягиваются еще...

  • у нас 5 подъезд, 118 кв, я тоже на встречу приеду

  • А вы будете на встрече? Случайно фото ванны не сделали, так хочется глянуть на это "маленькое Чудо"?

  • Канешн,буду,если не просплю...
    Фото сделала ,ща загружу

  • Так это обещанная акриловая или чугунка?

  • По весу легкая???один мужчина сможет ее вытащить???индивидуально отказаться от нее чтобы силы не тратить чтоли?..давайте сегодня поднимать этот вопрос.с комплекцией более 45кг в этой ванне можно только конечности по отдельности мыть.задайте пжл вопрос -можно ли поставить свою ванну,пока хотя бы проем позволяет занести ее.

  • Я насчет ванны не понимаю, она стоит во всю ширину? Может быть просто больше не входит? Или промежуток остается до стены? Эх, жаль фото не открывается...

  • Здравствуйте соседи!Еще вопрос надо поднять по поводу парковки.Там до сих пор стоят гаражи.Когда они планируют их убрать, или нам потом самим надо их будет убирать.Сегодня буду!

  • Ася, а вы больше с офисом не созванивались, а то у нас планы наполеоновские, а они возьмут и отменят?

  • В 5 контрольный звонок. Потом здесь напишу, у кого не будет возможности на форум зайти, можете мне позвонить. Номер телефона я выше написала.

  • Может в 16,45 позвоните? А то мне чтобы успеть к назначенному времени надо выйти в 5 из дома.

  • Хорошо))))

  • мой муж наверно тоже будет. я с ребенком останусь. конечно хотелось бы чтобы больше народу было. да про гаражи надо спрашивать и про котельную можно напомнить. но главное чтобы больше конкретики по срокам

  • Спасибо)))
    Да, верно, надо про котельную напомнить, по идее летом она должна быть!

  • До стены промежуток см 10, но она не по длине убога,а по ширине.не выкладываются фото.

  • И такие ванны стоят уже в нескольких квартирах?
    Начаров наверно по себе выбирал!:улыб:

  • Только что позвонила, сказали, что к половине 7 будут ждать. Ни пуха, ни пера!

  • И не говорите, к черту!

  • Я уже выезжаю. Удачи нам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: