Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 8)

  • Если я не ошибаюсь, leo был одним из первых участников форума, следовательно, был и одним из первых покупателей квартиры в нашем доме, собственно как и я...полностью его поддерживаю, сколько можно уже испытывать наше терпение, мы так-то деньги отдали и немалые за наши метры, должны быть в курсе даты сдачи! :зло:

  • Предлагаю соседям встретиться в воскресенье и обсудить уже дальнейшие наши действия :agree: а так с таким застройщиком еще пару лет ждать придется :death:

  • смотря во сколько...днем не смогу,ближе к вечеру бы...а хотелось бы...

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Что-то народ не откликается... :dnknow:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Я не против, но расстроиться, что дом готов и ты не в нем. Не романтик я таких отношении..

  • Да думаю подтянуться просто все молчат. А СИП я обязательно поздравлю. Только стишок сочиню и поздравлю. Кошак у тебя смешной СГГА на профессора похож

    Исправлено пользователем ks77 (21.12.13 10:10)

  • Утром были у дома, вроде как все полоски вставлены!!! не души даже охрану не видно

  • Вот и охрану ветром сдуло

  • привет всем! устали на наши вопросы отвечать, вот и смылись:улыб:

  • Если охрана так будет охранять,то после Нового года мы столько нового написанного увидим на нашем доме, а также сломанные домофоны и обписанные углы и т.д. и т.п. Первый опыт очень печальный.

    Исправлено пользователем ks77 (21.12.13 16:33)

  • Приветик. А что там??

  • Говорят охраны нету убежала куда то :dnknow:

  • Весело))) а куды она убежала интересно))

  • Сейчас поеду в стоорону дома посмотрю. Я вообще человек оптимистичный, но так как наш застройщик мне настроение еще никто не портил

  • Ждем расскажешь, что там и как))

  • В ответ на: Предлагаю соседям встретиться в воскресенье и обсудить уже дальнейшие наши действия :agree: а так с таким застройщиком еще пару лет ждать придется :death:
    Привет всем! Во ск в итоге решили встречаться? я после обеда могу или уже все отменили?

  • Кому-то удобно ближе к вечеру, кто-то писал про обед, давайте решим:хехе:

  • Я в принципе после обеда мобильна - могу подъехать, можно я Вам свой тел в личку кину, а то у меня до завтра доступа к инету не будет? если на конкретное время договоритесь

  • Да,конечно:миг:

  • давайте в 4 часа?

  • Всё нормально у нас, уже сантехников нам ищут, ключи на следующей недельке вроде как намечались, так что не унывайте. Без подарков не останется никто)))

  • Откуда информация? столько разной информации....

  • Прям аж что то мало верится с трудом))

  • таки что на завтра? толпа собирается? если да,то во сколько подъезжать?

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Ох как мне знакомы эти слова, в последнее время часто их слышу.. :not_i: толку только ноль

  • Поясните зачем нам ищут сантехников? УК вроде должна выбираться на аукционе или что-то типа того. Залан уже вроде отписывал как должно быть.

  • Сип будет ставить свою ук. Типа выбираться будет. А это ук видно набирает штат, для нашего дома. Я так понял.

  • как обычно, кто то зашел на форум, вбросил информацию и тут же затих без каких либо пояснительных комментариев. чего ради будут сдавать дом в последнюю неделю года? как говорится в одной рекламе - "...это фантастика".
    народ, а вы не замерзнете завтра возле дома гулять? вроде как на завтра похолодание до -18.

    3 подъезд, 6 этаж

  • На данный момент морозов не боятся:
    irinamaltseva28, сосседка,sgga2001, ks77, Irishka_,Zhilec2013, Лифтер :live:
    остальные либо испугались, либо просто отмалчиваются :death:

  • Во сколько встречу то планируется. напишите, а то я не понял в 14 или 16.

  • В ответ на: На данный момент морозов не боятся:
    irinamaltseva28, сосседка,sgga2001, ks77, Irishka_,Zhilec2013, Лифтер :live:
    остальные либо испугались, либо просто отмалчиваются :death:
    не, мне лень в мороз топать 2,5км до остановки на автобус чтоб скататься в город посмотреть на дом. был бы на машине то может быть и подъехал. заселюсь и тогда буду уже знакомиться с соседями.

    3 подъезд, 6 этаж

  • Я не в городе сейчас. Придти не смогу. Но новости с удовольствием прочту. Охрана то появилась?

  • В ответ на: Сип будет ставить свою ук. Типа выбираться будет. А это ук видно набирает штат, для нашего дома. Я так понял.
    Ка бы не было, даже если и своя УК это большое время. Всеравно будут конкурс по отбору:yes.gif: Поищи на оф.сайте инфу по администрациям районов, там как раз вылаживают инфу о конкурсах и результатах.
    К примеру на кирпичной горке, конкурс выиграла УК не имеющая ни какого отношения к Неограду, а так хотелось :biggrin:
    До конкурса и до результатов, возможно СИП и запустит, со своим непосредственным управлением- закон это предусматривает

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (22.12.13 11:12)

  • А СИПу нужен этот головняк?

    2 подъезд 6 этаж квартира 3

  • Всем привет, мы честно проспали тренировку, поэтому наша поездка в Ленинский район отпадает, но я так поняла народу удобнее ближе к вечеру.

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • В смысле головняк? Конкурс? Так ни кто спрашивать из администрации не будет он обязан пройти. А если Вы насчет запуска в дом до результатов конкурса- то это да головняк я так думаю по сто раз перезаключи договора, а потом еще раз после конкурса

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Да да, я по поводу запуска!

    2 подъезд 6 этаж квартира 3

  • Приветик. Я понял что никого не будет, ну ладно тогда. Увидимся позже(((

  • Ну расскажите чего интересного кто увидал??

  • Всем добрый вечер! Буду под ником мужа писать, свой пароль забыла, Tanya D я с 4 подъезда.....Так вот, у меня товарищ один прорабом работает на 14 доме, говорит не увидим мы ключики раньше февраля

  • Эх, писали уже про этот февраль... ОбЫдно...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • так ведь не было конкретного времени встречи..а мороз в машине нипочём ..жаль,я бы подъехала.

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Ага видно один и тот же прораб)) все все знаю, а сип ничего)) уж прям думаю на строику устроится, высаживать цветочники пока дом строят, так хоть тоже в курсе быть))

  • Я не думаю, что за неделю до нг кто-то будет шевелить процесс сдачи, потом все праздники на половину января и что остается?! Конец января, начало февраля...по-моему логично...да, с инфой от разных товарищей прям беда...не стоит полагаться на правдивость их слов, я лично поверю только звонку от сипа

  • 8 на работу. Так что до февраля вкл эту неделю целый месяц))

  • ПРИВЕТ!!!! ВСЕМ УДАЧНОЙ ПРЕДНОВОГОДНЕЙ НЕДЕЛИ. У Залана я смотрю кот поседел от форума или от переживаний что дом не сдали. Никто не хочет позвонить в СИП. С новым годом их поздравить??????????? :tease:

    Исправлено пользователем ks77 (23.12.13 09:45)

  • он просто помылся)))

  • привет, милые форумчане!!!! :superng: с первыми морозами всех!!!!

  • СПАСИБО. Я МАШИНУ НА ПРОГРЕВ НЕ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ БУДУ ЖДАТЬ КОГДА УПАДУТ МОРОЗЫ

  • Ну а чо ж ты так. Передавали же прогноз, что ночью аж -29 будет.
    В среду уже потепление-всего будет -10 :yes.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: