Погода: 24 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 8)

  • В чем отличие твое то что ты говоришь кому то вкрутите лампочку, от официального документа Заявление? Твой разговор к бумаге не пришьешь, и о нем не вспомнят и будешь тыщу раз говорить, аа толку ноль- нет бумаги.. Это раз.

    Все что чем то не доволен на форуме- ты можешь написать в вашестоящую инстанцию к модератору- он обязательно рассмотрит твое обращение.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (18.12.13 14:12)

  • Спасибо за советы "дружище", но поступать буду как сам того желаю

  • С торца 14 дома (ближе к рынку) на крыше здания поставили сотовую вышку. Это примерно напротив окошек 3,4 этажей. Семьи с детьми днем и ночью будут получать частоты, так как вышка является поглотателем и от него исходят электромагнитные волны. Прежде чем устанавливать вышки, соответствующие органы должны измеряют радиус облучения и дать разрешение, но на практике это не делается. Что вы скажите.

  • :rofl:

    а от роутера тож излучение. Вайфай губительно действует. :yes.gif: Надо шапочку из фольги одевать.

    а если серьезно, как могли НА КРЫШЕ поставить вышку, чтоб она была напротив 3 и 4 ЭТАЖА?

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Что вы скажите.
    сплошь и рядом темы
    тута вообще расписал, пока читал мозг :шок: Широкий знает я в этой ветке сидел, подсел))))

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Ну и пусть ставят, нам то что от нее. Я понял что ее поставили на торговом центре, а находится на уровне 3-4 этажа угла 2-3 квартир. Круто, только не понятно что она так низко им нужна((

  • Простая арифметика. В задании сказано на крыше администртивного здания установлена вышка. Это здание (3-х этажное) и стоит с торца 14 дома. Троллейная 14 10 этажное здание.

  • А каким образом эта вышка влияет на здоровье? Есть тому научные подтверждения? Чет вопрос дама поставила какой-то странный. Дом еще не сдан, ни наш, ни 14. Толку сейчас что-то делать. :dnknow:

    Сотовые телефоны тож вредны-излучение. Компы туда же. ПРо микроволновки ваще молчу.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В каком задании сказано? :umnik:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: А каким образом эта вышка влияет на здоровье? Есть тому научные подтверждения?
    То есть как минимум до седьмого этажа - раковые заболевания обеспечены. В свое время мне показывали, как жарят кроликов на таких станциях....
    Электромагнитные излучения при определенных значениях интенсивности и экспозиции способны вызывать в живом организме функциональные или деструктивные изменения различной степени.
    Информационная теория воздействия электромагнитного поля, основанная на идее взаимодействия внешних полей с внутренним полем организма (Н. Д. Девятков), показывает, что организм человека и животных весьма чувствителен к воздействию электромагнитных излучений радиочастот.
    действие электромагнитных излучений проявляется в виде разнообразных биохимических, обменных, иммунобиологических сдвигов, расстройств ЦНС, сердечно-сосудистой, вегетативной нервной систем. В клинической картине выявляется три неспецифических ведущих синдрома: астенический, астено-вегетативный и гипоталамический. Больные повышенно возбудимы, эмоционально лабильны. В отдельных случаях обнаруживаются признаки раннего атеросклероза, ишемической болезни сердца, гипертонической болезни.
    В зоне станций СВЧ запрещается строительство жилых зданий, всех видов лечебно-профилактических и санаторно-курортных учреждений, детских домов, школ и других зданий, предназначенных для круглосуточного пребывания людей. Зоной ограничения застройки является территория, где на высоте более 2 м от поверхности земли интенсивность излучения превышает допустимые уровни для населения.
    электромагнитное излучение опасно для жизни и здоровья человека.
    Под влиянием электромагнитного излучения могут возникнуть очень тяжелые заболевания. В прессе описаны случаи нарушения свертываемости крови, гипотонии, нарушения функций спинного мозга и т.д. Назвать все последствия и симптомы сейчас не в состоянии ни один ученый или врач. На данный момент эта угроза считается намного опаснее воздействия продуктов полураспада и тяжелых металлов.

    ссылка обязательна Широкий заподозрит в плагиате.
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1879116286/?fpart=19&per-page=25#Post1879514518

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Я прочитала сама, копировать тот пост не надо.
    Я спрашиваю, как влияет она на организм? Где заключения врачей, научных сотрудников в области медицины, ну чтоб не пустозвонить.

    Делать из мухи слона :dnknow:

    кто-то чето написал.
    Кто-то чето увидел с торца соседнего дома.
    Чо там лепят-хз.
    И лепят ли вообще.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

    Исправлено пользователем Lylok (18.12.13 14:38)

  • Да она полезна, ты чего. А у меня у знакомого поставили на 12 этаже он жил в 12 этаже. Голова начала болеть у него и дочери, а жена нормально. Продали и переехали., вроде сейчас не жалуется.

  • В ответ на: Я прочитала сама, копировать тот пост не надо.
    Я спрашиваю, как влияет она на организм? Где заключения врачей, научных сотрудников в области медицины, ну чтоб не пустозвонить.

    Делать из мухи слона :dnknow:

    кто-то чето написал.
    Кто-то чето увидел с торца соседнего дома.
    Чо там лепят-хз.
    И лепят ли вообще.
    Да вы что Люлек, Заланище же решает проблемы только после их поступления :biggrin:

  • Прикольная статейка на моем любимом сайте. Как раз про это :biggrin:

    Вышка

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: нищеброд пытается за самые минимальные вложения добится жилья экстра каласса)))
    самокритикой не занимайся. Хоть за 100 -200 тыщ. за квадрат ты заплатишь. Что изменяется? Только толщина твоего кошелка? С кучей бабла ты даже обращать внимание на это не будешь, просто отстегивать бабло, и все тебя буду "облизывать" с ног до головы. А как облизывать?- х.з.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • В ответ на: ... У меня знакомый доделывает свою квартиру, говорит, что у него отличные ребята рабтают сейчас, до них семь бригад выгнал...
    На самом деле как будет организована работа ремонтной бригады вы сможете увидеть с первых дней. С чего они должны начать работы выходя на объект? - правильно, с установки СВОЕГО унитаза. Если бригадир говорит, что евоные орлы почти как медведи в спячке могут месяцами не ходить в туалет, то это уже должно насторожить, равно как и желание поселить на время ремонта "профессионалов" из стран СНГ в ремонтируемой квартире (аромат их пребывания может еще долго сопровождать вашу квартиру и лестничную площадку...).

  • Соседка, напомните пожалуйста подъезд-этаж :улыб:Если у вас раньше принимать начнут поделитесь подробностями. Если что я бы хотела безвозмездностью воспользоваться :flowers:

  • В ответ на: Соседка, напомните пожалуйста подъезд-этаж :улыб:Если у вас раньше принимать начнут поделитесь подробностями. Если что я бы хотела безвозмездностью воспользоваться :flowers:
    Nayana, я из 14-го дома. Как только будет нужно, в личку напишите, свяжемся.

  • В ответ на: выбили стекло фасада у себя и чего дальше, вставлять они не будут, дом как решето будет?? Или это как то регулируется???
    Счас фасад должен быть просто идеальным хороший док наши депутаты новосибирские выпустили Правила благоустройства в городе новосибирске. Так он как раз предусматривает такой документ- как паспорт фасада многоквартирного дома, все до мелочей расписанно, какой цвет, из чего сделано....
    Ответственное лицо- будет УК.....
    Пишется заявление на имя директора такая вот фигня фасаду капут, чините и описываешь по порядку все пункты, обязаны, запрещено, наказание. Не понимают, в ГЖИ, ГЖИ -суд, прокуратура а там как повезет. Чем больше будут жильцы сами инициативу проявлять тем больше эффект. Одному сложновато :biggrin:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • можно просто вставить за свой счет, не мучить себе мозги . время деньги !!!

  • Ты хоть читай посты
    Так вот этому контингенту все побоку, выбили стекло фасада у себя и чего дальше, вставлять они не будут
    Вставлять они у себя не будут!!! Ты у нас Мать Тереза за свой счет мешком бабла за спиной? Я в очередь встаю!!!!

    Даже у себя ты так просто не заменишь стекло- оно должно быть в точь в точь как в паспорте фасадов. Захазывай в ТЮМЕНИ

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (18.12.13 17:01)

  • я думаю если ты не будешь строчить жалобы то все проканает если я вставлю одно немного другое стекло)))

  • По сдаче есть новости? Где бумаги застряли?

  • Привет всем по-моему опять почистили форум то. Бумаги до февраля застряли до НГ все равно не сдадут. Так что можете не искать бумаги в этом году :tease:

  • Привет ВСЕМ!!!Почему не ждать,может в январе что получиться???

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • Так может на лето и ориентироваться? Если в январе не судьба.Сколько месяцев сдавать можно?

  • да. лучше ориентироваться на лето. тогда не будет напряженного ожидания. а "досрочная сдача" будет для вас приятным сюрпризом

  • :agree:

  • В этом году неделя всего осталась.. очень жаль,что застройщик не оправдал наши надежды на него :death: :хммм: скольким бы людям на Новый Год подарков раздал! :superng: :santa1:

    Исправлено пользователем Zhilec2013 (20.12.13 13:53)

  • Пошла разбирать чемоданы... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Видно что то не так у дед мороза, или оленей потерял по дороге или санки не едут))) :ха-ха!: а качели поставили?? Кто был там??

  • У нашего Дед Мороза в течение всего года какие-то проблемы походу были.. )) :not_i: а так хочется уже познакомится с соседями! :agree: :superng: :pivo:

  • Давайте в выходные встретимся, шампусика выпьем с горя...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Я думаю к нам много желающих присоединится :agree: :bottle: форум, ауууу :friends: :friends: :friends:

  • Привет, соседи!

    Нам с вами, Ирина, только шампусика и выпить:миг:

  • Ну мандаринки-то нам можно! Зачем от коллектива отрываться...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Никто не отрывается:улыб:
    Кстати можно детского шампанского взять на двоих на крайний случай

  • Точно! Может кто еще беременный присоединится? Мужчины пусть салют готовят, мы песни споем, детей берите, у кого есть, покажем всем, что наши не сдаются!!! :superng:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Есть конкретное предложение встретиться в это воскресенье часиков в 2 дня, у нас как раз тренировка закончится к этому времени, если расписание не изменят. А в следующие выходные думаю все буду домашними делами заниматься, готовиться в Новому Году.

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Мы в списке, желающие,аууу :friends:

  • Я с вами :friends:

  • Может в подъезд получится прорваться

  • попить пивка в подъезде? :biggrin:

  • Никакого пивка, только шампанское!!!

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Да хоть возле дома погулять. В дом не пускают так хоть круг почета дать. Честно говоря настроение то на новый год испорчено. Даже елку дома ставить не буду. Дед Мороз не оправдал мои надежды. Я новогодние игрушки уже соседям подарила

    Исправлено пользователем ks77 (20.12.13 18:23)

  • Спасибо СИПу за испорченный Новый Год. Чтоб их дети так любили как они нас.

  • Что, даже никто не хочет поздравить нашего застройщика с предстоящими праздниками? Пожелать финансового процветания и здоровья? Порекомендовать друзьям и знакомым?

    Исправлено пользователем leo_2011 (20.12.13 20:57)

  • Ну что-то совсем сосед приуныл...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Задолбало ожидание. И устные обещания задолбали. Которые сами и нарушают.

  • нет конечно!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: