Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 8)

  • Всем добрый вечер! Спасибо соседи за хорошие новости, завтра позвоню узнаю наверняка)) Я бы ключики хотела получить раньше февраля.........Залан, в какие сроки после ввода должны передать дольщикам квартиры? В договоре что-то есть про это, но он не под рукой(7 дней по-моему), ,врать не буду.....?

  • Спасибо за хорошие новости, но после всего,что с нами произошло, веры в застройщика нет совсем :not_i:

  • :dnknow: это точно!!!

  • В ответ на: Спасибо за хорошие новости, но после всего,что с нами произошло, веры в застройщика нет совсем :not_i:
    вот если бы застройщик собрал деньги и сбежал, не достроив дом, я бы поняла Ваши мысли, а так - да Вы счастливый человек:хехе:

    Поздравляю дольщиков с официальной сдачей дома!!! :superng:

    5 подъезд, 4 этаж

  • сегодня сама лично заезжала-новости такие;приглашать нас будут после новогодних праздников)))документы все готовы.

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Надюсь хоть до старого нового года дадут, а то февраль совсем долго получается ждать.....А так все здорово конечно:улыб:

  • Всем привет! С наступающим Уважаемые соседи! У меня уже особой радости на Январь нету, надеялись что в 2013г., хотели налоговый вычет получить!Многих людей СИП (подвел). Да и х..ен с ними! Давайте к праздникам готовиться.ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ!!!

    2п. 7 этаж.

  • День победы. Как он был от нас далек. Ура ребята наконец. Широкий у меня однешка я еще кое какую мебелешку считала. У меня настроение поднялось сразу. :superng: Завтра тоже звякну им не вериться прямо, что после праздников ключи в руках держать буду :friends: :bday:

    3 подъезд 8 этаж

  • Всем привет!! :live: Только что звонила в СИП сказали ждут на этой недели доков на ввод в эксплуатацию)после нового года ключи будут выдавать)

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • позвоните еще кто нибудь :live: :смущ:а то как то все равно не вериться:улыб:

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • что то я не поняла кто то сказал что их выдали а сейчас говорят что выдадут только, опять короче не понятно. :dnknow:

  • вот и я про тоже((((((((позвоните вы Ks77

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • сейчас позвоню

  • ждем что вам скажут)

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • я думаю если бы сдали то на сайте это бы высветили а там ничего нет

  • что высветили???вы не звонили??

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • Позвонила сказали тоже самое что и вам. Ждут доки на ввод в эксплуатацию. Главное комиссии прошли и удачно. Так что все окейна пока. Ключи будут выдадвать после Нового года.

    Исправлено пользователем ks77 (26.12.13 09:33)

  • вобщем будем надеяться что после нг все встретимся на новоселье)))))

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • Я имела в виду уних бы на сайте было бы написано что дом сдан.

  • Я тоже надеюсь.

  • В ответ на: Позвонила сказали тоже самое что и вам. Ждут доки на ввод в эксплуатацию. Главное комиссии прошли и удачно. Так что все окейна пока. Ключи будут выдадвать после Нового года.
    Обещанного три года ждут. Опять все тока на словах- обещалки. Вчера стопудово говорили дом ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ- это значит что доки у них уже должны быть на руках. Нет на руках бумаг- дом НЕ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ :biggrin:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • В ответ на:
    В ответ на: Позвонила сказали тоже самое что и вам. Ждут доки на ввод в эксплуатацию. Главное комиссии прошли и удачно. Так что все окейна пока. Ключи будут выдадвать после Нового года.
    Обещанного три года ждут. Опять все тока на словах- обещалки. Вчера стопудово говорили дом ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ- это значит что доки у них уже должны быть на руках. Нет на руках бумаг- дом НЕ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ :biggrin:
    Здесь я с тобой согласна.

  • ну я думаю что как получат доки то сразу это отметят))))

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • Уважаемый Залан а почему бы вам самому не позвонить??:улыб:

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • и понятие - будем выдавать после нового года, тоже как то расплывчато))) < п.7 >

    Исправлено пользователем serega (26.12.13 11:42)

  • да ну вас нужно перед новым годом не с такими мыслями ко всему относиться,пусть до этого немного обманывали ,зато сейчас хоть что то хорошее говорят.нужно всегда давать еще один шанс)))
    Ну или вы Широкий позвоните??

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • Ни чего не изменится от того что все начнут звонить, это как пластинка на той стороне трубки. Ждем документы, так примерно с августа...:улыб:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • ну с ВАМИ ЗАЛАН я спорить не буду ,а поверить в чудо можно даже такому скептику и скряге как вы)))))))))тока без обид)

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • В чудо не умею верить как и мечтать- тока факты. Бумаги на руках-УРА. Нет бумаг- сижу жду., Не УРА

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (26.12.13 09:58)

  • Нет ребят это не понятно. Во первых если на этой неделе доки получат, то сегодня четверг а завтра пятница. А февраль тоже после новогодних праздников:улыб:

  • Shirokiy а вы чего молчите????????позвоните вы же мужчины????почему вчера одно а сегодня другое???

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • ks77,мне сказали в январе)

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • Я думаю ему тоже самое скажут смысл звонить. Сами по идее должны уже звонить и приглашать, мне сказали сразу после праздников

    Исправлено пользователем ks77 (26.12.13 10:04)

  • Расхождение в информации может быть связано с тем, что в администрации доки подписали, но до сип они еще не доехали.

    5 подъезд, 4 этаж

  • возможно,просто лишний раз убедиться ,не помешает)))))

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • В ответ на: Расхождение в информации может быть связано с тем, что в администрации доки подписали, но до сип они еще не доехали.
    Да и это может быть такое. Завтра заберут заедут. и все готово :tease:

  • вот это ,пусть маленький но все равно подарочек к новому году))жаль ирины нет ,она бы меня поддержала))))

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • да конечно подарочек, только виртуальный пока еще, а я хочу натуральный :bday:

  • ну натуральный это ключики :dedmoroz2:

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • Все таки, я считаю что ни кто ни кого ни куда не пустит, пока Администрация не проведет крнкурс по отбору УК для управления МКД, нашел инфу где можно отслеживать
    http://www.torgi.gov.ru./?wicket:interface=:9:6:::
    Конкурс пока не объявлен

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Всем доброе утро! Я ваша новая соседка!:улыб: Наблюдала за вашим форумом и решила не много развеять некоторые сомнения. Не хотелось бы быть голословной, но у меня информация с понедельника (узнавала через знакомых в администрации), что СИП действительно получил разрешение о вводе в эксплуатацию, солидарна с мнением ks77, возможно просто это разрешение в инстанциях, до СИПа еще не дошло :а\?: (не очень я компетентна в этих вопросах, что и куда и в какие сроки :смущ:) Надеюсь день "Х" не за горами!

  • ПРивет соседям)))))) :friends: Yanochca,а вы с какого подъезда??какой этаж??

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • Конечно ключики

  • В ответ на: Все таки, я считаю что ни кто ни кого ни куда не пустит, пока Администрация не проведет крнкурс по отбору УК для управления МКД, нашел инфу где можно отслеживать
    http://www.torgi.gov.ru./?wicket:interface=:9:6:::
    Конкурс пока не объявлен
    ты и до этого думал что в 2013 не получат разрешение на ввод так как у мерии планы итд :biggrin: , так что твоя инфа лажа как и все что ты пишешь)))

    да и кстати когда забор то на место вернут? :rofl:

    Исправлено пользователем Shirokiy86 (26.12.13 10:42)

  • 1 подъезд, 9 этаж :улыб:

  • Всем здрасти! Позвонила, Елена сказала что они с 9-го на работу выходят и начнут до старого нового года ключи давать....в ЯНВАРЕ :улыб:

  • В ответ на: ты и до этого думал что в 2013 не получат разрешение на ввод
    он есть? Ты можешь подтвердить что док содержит 2013 год?
    Тебя пригласили?
    Уже говорил, будешшь разбрасываться говном при фактах. У тебя осталось 6 дней))))

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (26.12.13 10:47)

  • В ответ на:
    В ответ на: ты и до этого думал что в 2013 не получат разрешение на ввод
    он есть? Ты можешь подтвердить что док содержит 2013 год?
    Тебя пригласили?
    а ты можешь подтвердить что его нет? можешь доказать что космос существует ты же его не видел? :biggrin: ответ в твоем стиле))

  • Меня ни кто не пригласил на приемку, вот тебе факт что дока не существует даже в помине.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (26.12.13 10:49)

  • Спасибо Миша(или жена я уже запутался) за хоть какую то конкретику

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: