Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 8)

  • В ответ на: Рада за Вас. Только забыли написать, что дом у них официально не сдан - практика у них такая - выдать ключи, а потом дом сдавать - когда - не известно. Покупала я у этого застройщика квартиру, уже год как сроки переносят, хотя ключи и выдали, видимо чтобы люди не возмущались. По мне сдача дома не менее важный процесс, а они завтраками кормят.
    Если для перепродажи квартиры то это может и важно, если для постоянного проживания, то кому как.

  • Да в таком доме не [b]сданном [/b]ни какого порядка не будет одна головная боль.. Захотят государство- обрубит свет, захочет воду. Дальше что? Кому что Вы докажете? Нет дома по бумагам- нет проблем.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (23.12.13 19:47)

  • А захотят не отрубят и люди будут жить и не платить за сьемное жилье.... Никто не спорит что сданнный дом лучше не сданного, но 100% тех кто снимает жилье перебралось бы.

  • Жить в несданном доме - это конечно же риски, но кто не рискует, тот не пьет шампанского! :миг:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • В ответ на: Никто не спорит что сданнный дом лучше не сданного, но 100% тех кто снимает жилье перебралось бы.
    В этом случае надо брать вторичку. все когда то снимают и я снимал, но почему купил именно вторичку, а не влазил например в стройку зорге 94, хотя мог и влезть и также снимать. Пришлось переплачивать 500 тыров. :biggrin:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • а вот тут ты не прав)))) посчитай все плюсы и минусы и ты поймешь что снимать квартиру + ипотека в стройке выгоднее. Загугли где ты там все гуглишь :улыб: все равно своих мыслей нет никогда)))

  • Ж.... Одним словом, что не сдали, вот и все.

  • Раз стока плюсов-лопатой греби. Вот тебе и мунус дом не сдан, все твои планы рухнули и ты уже готов разорвать застройщика на части так как твои планы не совпали с планами застройщика, а я хоть тусуюсь в своей однешечке с семьей зато нервы целы и ни каких претензий к застройщику не имею.... Пока....

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • да гребу то я в другом месте:улыб: и у собаки моей есть отдельная комната- дело то не в этом. я сейчас даже не смотря на 2 года как я плачу ипотеку если продам квартиру буду в плюсе и не плохом!!!!

  • Да застройщику вообще пофиг снимаем мы или нет. Я помню когда на затулинке дома строили в кризис они тоже сдачу затормозили. Так там сами работающие в СИПе плакали, так как квартирки свои продали и жили на съемных квартирах. А дома с задержкой шли. Так что думаю кое какие сотрудники СИПа нас понимают.

  • Всем доброго утра, забыла поздороваться

  • Интересно а комиссии то закончились али как? Завтра последний день

  • Ктож вам это скажет? Это же военная тайнаааааааааа!

  • Ну да что то ступила :dnknow: Затих что форум, никто не хочет общаться, новостей нет, дом стоит , СИП молчит по страхом смертной казни. Хоть открытку поздравительную нам написали

    Исправлено пользователем ks77 (24.12.13 10:44)

  • Кстати никто около дома не проходил может нам елку поставили :knix:

  • В ответ на: Кстати никто около дома не проходил может нам елку поставили :knix:
    :ха-ха!: ага, две! ПРИВЕТ ВСЕМ!

  • завтра звонить бум? может чего и скажут

  • Может у СИПа совесть проснется и хоть елку поставили бы, а то придется 1 го свою тащить как обещала

    Исправлено пользователем ks77 (24.12.13 13:19)

  • Кстати обратили внимание как в ГИСе нарисован забор. Унас забором обнесена вот эта маленькая территория а на троллейной 14 забор по кругу либо его так и сделают или это на время. Но эта фигня с забором даже на карте указана.

  • Всем привет, мне кажется это придомовая территория и подъездные пути указаны...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Там сквозная дорога была раньше. Это она нарисована.

  • Пунктирной линеей в ГИСе указывается именно ограждения (заборы)

  • 25-ое!!!!! все комиссии прошли и нет никаких новостей от СИПа <п.6 > !!!!

    Исправлено пользователем serega (25.12.13 12:20)

  • А никто не звонил Приветик

  • А никто не звонил приветик :dnknow:

  • Тишина.

  • Тишина все выжидают!!!!

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • С приездом Т101 как отдохнули :agree:

  • В ответ на: С приездом Т101 как отдохнули :agree:
    Привет всем друзья, отдохнул просто супер, хотя меня так и тянуло почитать форум ну я держался, сегодня с утра все прочитал, и понял что ни чего не потерял!!!!! Новостей по прежнему нет. Застройщик молчит как рыба.

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Не то слово, молчит, как замороженная рыба. Даже Залан обиделся на них и молчит, Иринка чемоданы распаковала. Он хоть и пишет, что живет по бумагам, но Надя умерла. Будем теперь надеяться на февраль. У меня нет настроения, никуда отдыхать не поеду. В общем НГ у всех испорчен. А за тебя очень рада за всех позагорал, в бутылке кусочек моря то привез????

    Исправлено пользователем ks77 (25.12.13 12:53)

  • Ну да конечно подложили какашулю под праздник если честно, а так хотелось до праздников заехать чтоб хоть ремонт успеть сделать или хотябы начать делать у кого много квадратов, а так по вечерам то сильно не наделаешься, придется опять отпрашиваться...

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Это точно придется матрасы кидать, чтобы до ночи делать:улыб:Я уже без ремонтников 250 посчитала, это с учетом того, что у меня папа строитель и плитку сам выкладывать будет

    Исправлено пользователем ks77 (25.12.13 13:00)

  • Ирина наверное заедит самая последня -судя по тому что залан решил так придераться к застройщику по качеству))))
    эх отпуск отпуск)))) все работать не охото больше

  • 250 это материалы или плюсом техника и мебель?

  • Это учет того что часть техники и кухня у меня есть. Я считала двери потолки натяжные обои не считаю уже купила. Ленолиум, кафель, сантехника всяка там мелкая дребедень типа плинтуса и шкаф по- моему. Ты знаешь,я когда в общаге себе ванну с туалетом делала мне в 100 обошлась, но это я канализацию проводила и еще плюс 50 отдала чтобы разрешили и это причем материал закупали дешманский.

  • у тебя двушка чтоли? если однешка то как то дороговато))) если только все финское итд

  • В среднем ремонт под ключ 4000-4500 руб. за кв.м.

  • Всем привет, это ж сколько надо денежков на нашу квартирку? :eek: , пошла копить...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • что то мне подсказывает что если руки не из .... то обои и ленолиум вы сможете постелить и поклеить сами и сэкономите тыщ 30-40))))

  • Да понятно, что многие будут что-то сами делать, а что-то за деньги. Мне в этом плане повезло, я вообще не прикоснусь к ремонту, муж сам всё делает. Только облагораживать буду.

  • Привет, дорогие соседи! :superng: Поздравляю с наступающим Новым годом! Хочу порадовать вас такой информацией - 23 декабря наш домик введен в эксплуатацию!!! Для особо не верующих - звоните в СИП (они уже подтверждают) или в Администрацию (собственно от них мы и узнали). СИП не готов отдать нам ключи в этом году, они не успевают подготовить документы, обещают прям 100%, что в январе. :friends: Я рада! Но на СИП обиделась! При приемке квартиры обязательно скажу свое фи :зло:

  • Спасибо за хорошие новости, хочется верить, что это уже правда :улыб:
    С ключиками обидно выходит, что праздники пройдут без пользы для ремонта!
    Тогда до скорой встречи в январе, соседи :superng:

  • В ответ на: Привет, дорогие соседи! :superng: Поздравляю с наступающим Новым годом! Хочу порадовать вас такой информацией - 23 декабря наш домик введен в эксплуатацию!!! Для особо не верующих - звоните в СИП (они уже подтверждают) или в Администрацию (собственно от них мы и узнали). СИП не готов отдать нам ключи в этом году, они не успевают подготовить документы, обещают прям 100%, что в январе. :friends: Я рада! Но на СИП обиделась! При приемке квартиры обязательно скажу свое фи :зло:
    Спасибо за новости, о вот опять вопрос СИП обещали что как получат доки на ввод в эксплуатацию ключи начнут выдавать, оказывается еще какие то доки нужны???Нет им больше доверия я так скажу!!!!

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • А как же сроки 4 квартал 2014 года, что ни один дом не вводят не в том году который не по плану итд и тп.... Залан облажался)))):улыб:

  • Какие-то ведомости у них еще не готовы, акты... Не успели они, видите ли. :зло:

  • :nea.gif: может толпой на них давануть? все таки еще целая неделя до каникул. Хотя кто-то говорил здесь, что в праздники они не будут дом нам отдавать, потому что ни ТСЖ нет, ничего. мало ли какая авария.

  • Лично мое мнение, что им просто не нужны заморочки перед праздниками, сейчас попразднуют, отдохнут, кто-то в отпуск сходит, а потом со свежими силами (как раз к февралю) будут ключики вручать. И все эти сроки им были явно известны, только не всем это наверное нужно было знать. :cray-1: Но есть и плюс во всем этом, мы зайдем в свои квартиры с полной уверенностью, что они уже наши! Дом принят и введен в эксплуатацию.

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Поздравляю соседи! А стекла то доставили?

  • вроде да, со стороны подъездов точно все ок. К будущим магазинам подъехать на машине можно теперь, открыли проезд))) На днях прокатились.

  • я ждал этого момента 11 лет !!!!!!!!! ура

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: