Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 14)

  • город Рудный, Кустанайская область

  • Казахский калорит и казахстанский, это реально разные веши, у нас есть кахахи которые ещё советской закалки так дети у них даже казахского языка не знают, не то что там традиции блюсти, а вот южане те да чтят свои традиции и всё такое, и если реально разобраться то они люди одной национальности ненавидят друг друга, а у нас русских живущих в казахстане есть одна своеобразная черта, мы очень гостиприимный народ, у меня 5 лет назад друг ухал от нас в Пермский край, 5 лет там живёт, работает, и женился там, а так и ни как не привык к тому что гостиприимности как такавой нет.

    Исправлено пользователем kalashperez (09.01.14 11:32)

  • Сегодня звонил в Дискус по поводу свободной продажи трёшек сказали что есть только одна планировка и цена её 2млн

  • и срок сдачи самое большое 3 кв. 2015 г. -у 10 этажек, а это планировка именно оттуда

  • Прошу прощение что не по теме,мне втб отказали в ипотеке,а договор с дискусом заключила,т.к не ожидала что позвонят так быстро, и 15тыс оплатила, может кто-нибудь подскажет или сталкивались с такой ситуацией,можно ли пойти в другое отделение банка или в агенство для помощи, горе(((

    Я тут в 94-------------------> 2 подъезд

  • Спросите у darrina, у нее тоже сначала в втб отказ был, может она поможет. А вы не пробовали узнать причину, может ее возможно устранить.

  • 1 раз по КИ не очень, потом позвонила сказала что можно попробовать если я справку принесу о закрытой задолженности по карте, я принесла, потом звонили по наличию собственности,я скидывала скан на почту участка,потом размер пенсии родителей,сегодня позвонили отказали второй раз без без объяснения причины.(((сказали что Москва и сделать уже ничего нельзя.((((((((((

    Я тут в 94-------------------> 2 подъезд

  • В ответ на: Прошу прощение что не по теме,мне втб отказали в ипотеке,а договор с дискусом заключила,т.к не ожидала что позвонят так быстро, и 15тыс оплатила, может кто-нибудь подскажет или сталкивались с такой ситуацией,можно ли пойти в другое отделение банка или в агенство для помощи, горе(((
    В другое отделение ВТБ или в другой нормальный банк боюсь идти смысла нет.
    1.КИ у вас наверно не айс
    2.В КИ будет последний отказ ВТБ и это тоже шансов не прибьавит

    Можно конечно сунуться во всякие джиманибанк или тиньковы,они точно дадут но там проценты реальные под 40% будут.

    О какой сумме речь? Может реально одним или несколькими потребительскими кредитами добить

  • КИ получилось из-за лимита по зарплатной карте,т.к зп и лимит одной суммой,когда уволилась перестала пользоваться картой,через год пришло письмо о задолженности, это единственный случай и клеймо на всю жизнь((
    Сумма 1140+первоначальный 284600

    Я тут в 94-------------------> 2 подъезд

  • Не на самом же снегоотвале строится Ю-Чемской. И болото там дальше. Или я не права? Может быть кто то лучше знают те места.
    ... Там же еще другие компании строительство ведут...?

    ЮЧ 34/4 дом 7 этаж, 3-к + подсобка.

  • я понимаю,у меня такая же беда.
    Причем прострочка в ВТБ по кредиту загашеному досрочно.
    И они мне так же отказали.
    Сейчас потихоньку правлю КИ мелкими кредитами,беру их только ради КИ

  • оцените свои возможности,потянете ли потребы на нужную сумму.
    Беда потреба что максимум 5 лет,а в вашем случае это примеоно тыс 28 в месяц

    Я в итоге взял потреб и он для меня даже удобней ипотеки от ВТЮ оказался,но потерб у меня по ЗП проекту там уловия не такие как для всех

  • В ответ на: А есть ещё одна правда жизни
    Один смотрит в лужу и видит лужу а другой смотрит в лужу и видит звезды
    :respect: Суперрр)))

  • В ответ на: это хорошо, что люди в тренде событий :миг:
    здесь много о нЁм и другом
    http://gilcom.ru/forum/board/newbulding/flat/1911082237/?fpart=1&per-page=50

  • в группу "Розыгрыш квартиры от Группы Компаний "ДИСКУС"" вступила. интересно, там и Оксана есть.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (09.01.14 20:15)

  • Ну мотивы Оксаны неизвестны. Может быть, отслеживать дискредитирующую информацию о Дискусе и провокаторов.
    На всякий случай, фотки, представленные там якобы как розыгрыш квартиры - от розыгрыша квартиры от сети Росинка в Орле http://geometria.by/events/global-events/2013/12/8/741639
    Ну не стал бы так делать Дискус (если у вас еще есть сомнения).
    Знакомая спросила в официальной группе http://vk.com/diskusservis про этот розыгрыш, ей ответила Ольга, что никакого розыгрыша нет, а был бы - написали бы на сайте.

    Исправлено пользователем BlockAN (09.01.14 20:27)

  • Ну не стал бы так делать Дискус (если у вас еще есть сомнения).

    нет, сомнений нет. я полностью полагаюсь на вас, так как вникнуть было некогда.

  • Самое главное - нет никакого смысла проводить такие акции. Привлечь внимание? Заинтересовать потенциальных покупателей? А Дискусу оно надо? Им же потом и ОМОН во время записи не поможет - разберут офис по кирпичикам, как французы Бастилию.

    Правду говорить легко и приятно

  • Я эту группу тоже обнаружил. И вот ведь что: там участников более 8000, а в официальной группе дискусоводов, где Оксана - немного больше 2000. Любит народ халяву все-таки и на чудо надеяться не устает!

  • Ого, уже больше 8000? Час назад 7300 было. Ну ничего, там конкурс на март назначен, будет значит все 100500 тысяч участников. На самом деле, задумка по-своему просто гениальная.

    Правду говорить легко и приятно

  • Уже практически 9000. Интересно, а 1.03., не дождавшись розыгрыша, весь этот народ будет кричать, что их Дискус кинул?

  • а в чем задумка? точнее в чем профит организаторов ,там реклама какаято или платные смс?
    на всякий пожарный тоже вступил)))

  • Рекламу можно какую-нибудь между делом загонять.

  • В ответ на: Ого, уже больше 8000? Час назад 7300 было. Ну ничего, там конкурс на март назначен, будет значит все 100500 тысяч участников. На самом деле, задумка по-своему просто гениальная.
    На тот момент, когда я вам сигнализировал об этой группе - там было около тысячи..

    Господи, какой же я идиот! почему до такой простой, гениальной и красивой идеи не додумался я сам!

    Конечно, мифология и исполнение проекта - полное фуфло и никуда не годится, но народ всё равно идёт толпами.
    Вы хоть представляете что было бы, если внезапно объявить всем им о дате розыгрыша, скажем, в 12-00 дня на площади Ленина — и вся эта орда хотя бы наполовину туда ПРИДЁТ?!

    Дипломную работу по психологии можно написать.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • да ужж, стадный инстинкт халявной наживы ещё ни кто не отменял .. :спок:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • http://vk.com/diskusnso
    В ответ на: Сообщество было заблокировано за резкую смену тематики его администраторами.
    Ну типа того, о чем я говорил. Они стали заниматься чем-то другим. Набрали хомяков и хотели продать группу.

  • У меня почему то не открывается в контакте?

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • ребята -молодчики, вот только надо было сайтик создавать и условием делать регистрацию на нем, тогда бы их контакт не забанил и посещаемость сайта до марта обеспечили бы. Ждем аналогичные "розыгрыши" от застройщиков)

  • В ответ на: Уже практически 9000. Интересно, а 1.03., не дождавшись розыгрыша, весь этот народ будет кричать, что их Дискус кинул?
    Зачем?! 1.03 в группе появятся фотографии трех улыбающихся лиц с ключами в руках и сообщение в духе: поздравляем счастливчиков, ждите дальнейших розыгрышей. Это ведь не Гослото, а группа ВК, там можно писать все что угодно, ФСБ с проверкой не приедут. )))))

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: а в чем задумка? точнее в чем профит организаторов ,там реклама какаято или платные смс?
    на всякий пожарный тоже вступил)))
    Впринципе вступление в группу ничем особым не грозит, на этом и построен расчет авторов проекта, люди почти ничем не рискуют, а получить надеются многое.
    По монетизации вкрадце тут http://kontaktlife.ru/zarabotat-na-gruppe
    Я думаю группа под продажу, но возможно потом пойдет какая-то мелкая реклама, новости разные. Как и везде в интернете задача - получить побольше кликов.

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: Господи, какой же я идиот! почему до такой простой, гениальной и красивой идеи не додумался я сам!
    ...Дипломную работу по психологии можно написать.
    Вот и я в шоке. Не думаю,что сам бы стал подобным заниматься, но задумка вызывает восхищение. По-моему очень красивое, техничное исполнение и отличное понимание "физики процесса". Действительно, хоть дессер пиши.

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на: Сообщество было заблокировано за резкую смену тематики его администраторами
    Опа, уже прикрыли, ну значит недооценил я ФСБ :спок: :улыб:
    Вообще дурацкая привычка недооценивать полковников ФСБ :злорадство:

    Правду говорить легко и приятно

  • Либо просто троллинг школоты) Ведь можно нагнать в группу народу,затем переименовать ее например в "Секс меньшинства НСК" ,запретить выход из нее и угорать от комментариев участников группы)))

  • Да, меня разок так накалывали :ха-ха!:

    Правду говорить легко и приятно

  • В ответ на:
    В ответ на: Сообщество было заблокировано за резкую смену тематики его администраторами
    Опа, уже прикрыли, ну значит недооценил я ФСБ :спок: :улыб:
    Вообще дурацкая привычка недооценивать полковников ФСБ :злорадство:
    Да уж их лучше переоценить чем недооценить

  • Какие интересности вы пишите. Слава богу, никуда не вступал. )

  • Разоблачение от Дискуса http://news.ngs.ru/more/1598948/

    Правду говорить легко и приятно

  • Молодцы, оперативно.
    Это к вопросу о том, зачем Оксана Бобровская вступила в эту группу.

  • Масичка))))Добрый день! По поводу обращения в сторонние организации для помощи в получении не стоит и думать! Они только усугубят. Вы опишите более подробную инф о вашей платежеспособности, кредитной истории(имеющиеся, либо поручительства), каких либо задолженностях (штрафы, исполнительные листы), инф о полном пакете док-в который вы подали на рассмотрение(именно на себя, не на объект недвижимости) и возможно подскажу причину отказа(а так же поступал ли вам звонок с банка с какими либо вопросами по заявке, если да, то опишите весь диалог ,пожалуйста)...
    Вариантов почему отказали не так и много...
    По поводу Кредитки(просрочек именно по картам)- то зачастую на это закрывают глаза, и это лишь прибавит негатива при совокупном рассмотрении вашей заявки. Играет роль уровень з\п, так же ваш стаж,стабилность и непрерывность занятости и вид трудоустройства, орг. работодатель.
    ВАРИАНТ попробовать подать заявку повторно!! И не имеет никакого значения в каком отделении банка вы это сделаете и сколько раз будете подавать.

    Можете в личку ответить.

    С Уважением Марк Евгеньевич.

  • дорогие будущие жители достраивающейся Плющихи! :knix:
    хочу узнать от инвесторов домов 82стр, 83стр или 96-97-98 стр: когда вы заключали договор, сколько же стоили в 2012 году 41, 85 кв. метра?

    88/3 стр

  • В ответ на: Масичка))))Добрый день! По поводу обращения в сторонние организации для помощи в получении не стоит и думать! Они только усугубят. Вы опишите более подробную инф о вашей платежеспособности, кредитной истории(имеющиеся, либо поручительства), каких либо задолженностях (штрафы, исполнительные листы), инф о полном пакете док-в который вы подали на рассмотрение(именно на себя, не на объект недвижимости) и возможно подскажу причину отказа(а так же поступал ли вам звонок с банка с какими либо вопросами по заявке, если да, то опишите весь диалог ,пожалуйста)...
    Вариантов почему отказали не так и много...
    По поводу Кредитки(просрочек именно по картам)- то зачастую на это закрывают глаза, и это лишь прибавит негатива при совокупном рассмотрении вашей заявки. Играет роль уровень з\п, так же ваш стаж,стабилность и непрерывность занятости и вид трудоустройства, орг. работодатель.
    ВАРИАНТ попробовать подать заявку повторно!! И не имеет никакого значения в каком отделении банка вы это сделаете и сколько раз будете подавать.

    Можете в личку ответить.
    На профильных форумах что заемщики что банкиры утверждают обратное

  • "На профильных форумах что заемщики что банкиры утверждают обратное

    "



    Смысл обманывать человека, здесь вроде форум взаимопомощи, а не пустозвонства, коим Вы занимаетесь в отношении высказывания о профильных форумах...

    С Уважением Марк Евгеньевич.

    Исправлено пользователем Mark54ru (11.01.14 20:55)

  • Марк Евгеньевич, помогите девушке, что выше пишет "отказали в ипотеке" или хотя бы попробуйте помочь. Это в Вашей компетентности.

    Да, здесь форум взаимопомощи и Олег в первых рядах в помощниках (по теме топика) всегда.

  • В ответ на: дорогие будущие жители достраивающейся Плющихи! :knix:
    хочу узнать от инвесторов домов 82стр, 83стр или 96-97-98 стр: когда вы заключали договор, сколько же стоили в 2012 году 41, 85 кв. метра?
    Вика здесь спроси или почитай:
    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1972102668/?fpart=1&per-page=25

    но насколько по памяти помню - около 1.088 - 1.100 могу ошибаться

    эта 1-шка в 18-этажках очень хорошая планировка, расположение удобное и 2 балкона из комнаты и из кухни и еще есть другие плюсы: кладовка, отсечку можно сделать и вообще удобно очень. Я смотрела в реалии в 58 стр. все планировки.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (11.01.14 21:12)

  • Причем тут обман ,как то вы резко с места в карьер да еще и на личности!

    Запросы и отказы на выдачу кредита тоже попадают в КИ, эти отказы банки тоже учитывают.
    Можно спросить в любом банке в кредитном отделе и ни один сотрудник не порекомендует сразу же после отказа подавать еще одно заявление особенно на аналогичный кредитный продукт.
    Вот такое вот "пустозвонство"

    Учтивая чтоя тоже имею опыт обращения в ВТБ и отказ по аналогичной ипотеке,могу предположить что те факторы которые вы перечислили-уровень з\п, так же ваш стаж,стабилность и непрерывность занятости и вид трудоустройства, орг. работодатель. не являются главными, в моем случае по этим факторам я идеальный заемщик в федеральной компании с очень хорошей зп и большим стажем.
    Однако не дали-затем сам узнавал свою КИ - единственные темные пятна это более 6 просрочек 4 года назад.

  • 41 кв.м. - 1 134 135 р. 00 к.

    Foto Plushiha

  • Я не прошла как поручитель из-за того что когда я работала на хозяина то он должен был банку деньги. У меня вообще не было кредита. Это после отказа мне юрист сказал. Это были С\Б, муницыпальный банк, левобережный и еще какой-то.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • Это цена на Плющихе такая была? Мы на Просторном за эту цену в апреле, 6/10 1-комнатную брали. Цена прямо один в один.

  • В ответ на: 41 кв.м. - 1 134 135 р. 00 к.
    спасибо за ответ)
    но я помню в последних семи высотках на Плющихе ценник менялся 2 раза за осень-начало зимы 2012 года
    и я запомнила ценник 1088, потом было повышение на 1 тр за м2 и цена стала, как у вас
    далее вроде еще раз повышение было.

    рс: ценник у дискуса примерно в одной планке ходит, для примера, я покупала в декабре 2010 студию 33 м2 за 860 тр 6 этаж без льготы.

  • есть прекрасный топик, посвещённый качеству жизни в Дискусе:

    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1974856688/?per-page=50&fpart=1

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: