Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 2)

  • если присмотреться,сделанны и оштукатуренны перегородки на переходах...

  • ключи должны начать выдавать по плану 10 июля, проверим как план сдачи действует в действительности

    высоцкого 39 2-комнатная

  • жаль не известно что внутри сделанно,наружние работы состоят из крыльца,и дверей как я понимаю...

  • 16го был в 40 доме. проводка вроде вся проведена, трубы почти все. межкомнатных перегородок нет... вобщем только соединенные несущие плиты.. окна разве что, но это и снаружи видно.. технологические отверстия не заделаны

  • в соболе мне сказали, им передают дом 5 июля

    высоцкого 39 2-комнатная

  • Обалденно смотрятся ваши дома на закате....
    Кстати, торец 40-го со стороны 41го,полностью окрашен. Люльку уже перекинули на другой дом.

  • фото из ВК,вчера заехал посмотреть вечером,много народу по этажам болтается,что то рыли,на 39 перила на крыльцо делают....

  • Всем добрый день! Кто -нибудь знает какие перегородки в 39 доме. Из гипсокартона или сибита?

  • судя по колличеству гипсокартона и профилей на предидущих фото,явно гипс...

  • " От квартир в 39 доме начнут выдавать ключи 27.06, на следующей неделе 40-й дом" Цитата из VK diskusplus

  • Тоже прочитала, аж сердце ёкнуло! Н-Е-У-Ж-Е-Л-И! :appl: :bday: :knix:

  • хде,не бачу чета)))

  • Под фотографией Вашего дома Оксана ответила.:улыб:

  • Странно. Кажется вот только недавно красить начали.
    Обычно еще хрен знает сколько стоит покрашенное с "внутренними работами".

  • а территория возле домов приведена в порядок, асфальт положили? кто-нибудь видел?

  • асфальт еще с осени положили....

  • В ответ на: Странно. Кажется вот только недавно красить начали.
    Обычно еще хрен знает сколько стоит покрашенное с "внутренними работами".
    а для меня,так долго внутрянку делали)))на самом деле они параллельно работали,иногда заезжал и после восьми,всегда кто-то ковырялся...

  • Что-то не разглядела по фото - окна в подъездах поставили? На предыдущих фото в подъездах окон нет.

  • В ответ на: Что-то не разглядела по фото - окна в подъездах поставили? На предыдущих фото в подъездах окон нет.
    А я что-то не пойму, где Вы там окна в подъездах нашли?)) Там же двери.

  • вообще там двери будут,на фото их нет,я так понимаю к пятнице до 5-го этажа точно поставят..

  • ну, двери вместо окон, наверное, - выход на балкон в подъезде - я про них

  • люди ну кто нибудь сегодня получил ключи.....так интересно какие у вас эмоции о виде квартиры))))))ну расскажите мне....блин у меня на 8 этаже....а терпения не хватает))))))))))))))

  • ага,поделитесь как эта процедура проходит)))

  • 39 дом 4 этаж, никто не позвонил, набрал в отдел заселения скзали скоро, ждите звонка...

  • симпотное крыльцо получилось...

  • А кто знает, госприемка дома была или когда будет. И можно ли принимать квартиру если нет госприемки. И чем это нам грозит?

  • раньше писали об этом в контакте,и после нее начаналась выдача ключей,последние дома когда получали,молчек,а в 42-м вроде без нее выдавать начали...

  • Судя по закрытому забору и отсутствию дверей ключи выдавать так и не начали.

    39 дом 12 этаж трешка

  • сегодня звонила. мне ясного ответа не дали. сказали сами не знают когда выдача ключей. но 39 дом первые 3 этажа полностью готовы и они ждут команду выдавать ключи. а по 40 вообще все печально. там еще ничего не готово. и как сказали как сдадут 39 потом будет нашь дом. ох и кажется это будет не скоро

  • на 39-м если приглядеться,видно двери в тамбуре,на самом переходе как видно по фото,их еще нет,возле 40-го куча материалов,справа эксковатор что то рыл..

  • Это все очень печально...
    Кто то, что то знает по поводу санкций за просрочку по договору????????

    стр 40

  • Я дико извиняюсь, а Вы договор вообще читали перед тем как подписывать??? Срок окончания строительства 4 кв. 2013г. далее 6 месяцев на ввод в эксплуатацию, а (помоему) в заключительном положении есть пункт передать квартиру по акту приема-передачи в течении 5 месяцев после ввода объекта в эксплуатацию. Правда все считают, что в этом пункте речь идет о передаче пакета документов для оформления права собственности, но по тексту там идет речь о передаче ключей.

    39 дом 12 этаж трешка

  • А забыл, пени оговорена только с нас за несвоевременную оплату взносов, ответственность Д+ за несвоевременную сдачу дома отсутствует.
    В принципе это логично, у нас договор заключен с кооперативом и для того, чтобы кооператив нам что-то выплатил мы должны ему эти деньги дать (других источников финансирования у кооператива нет), само собой это глупость дать деньги чтобы тебе их вернули в виде компенсации...
    У кооператива с Д+ заключен договор о строительстве, но по этому договору подать в суд на застройщика имеет право только председатель кооператива, а это как Вы понимаете "одна шайка" и врятли в том договоре вообще предусмотрена пеня.

    39 дом 12 этаж трешка

  • по опыту 70-го дома,а им задержали на пол года сверх ввода в эксплуатацию,ничего не выйдет,да и есть ли смысл,неделей раньше,неделей позже,главное чтоб косяков меньше было...

  • Полностью согласен. Хорошей компенсацией было бы если лифты сразу включили.

    39 дом 12 этаж трешка

  • надежда на это есть...

  • Хорошо бы чтобы все ограничилось действительно отсрочкой на одну две недели, а не нп полгода

  • думается так и будет,вот двери привезли уже...

  • Соседи, ни у кого нет свежих новостей или фотографий, а то как то позитива не хватает

  • куда свежее,вечер вчерашний:улыб:

  • а вы случайно не заметили на 40 крыльцо сделано, двери привезли, ну в общем какие внешние изменения на нашем доме?:смущ:

  • там будка охранника и материаллы загораживают...

  • В ответ на: Соседи, ни у кого нет свежих новостей или фотографий, а то как то позитива не хватает
    народ суетится даже после 18-00,на 40-м перил на лестнице входной пока нет...

  • спасибо за новости...

    стр 40

  • вообще я тоже звонила.. мне сказали на данный момент готово 5 этажей к сдаче, а ездила на днях на стройку мне сказал охраник что связку ключей отдали представителю Д+, наверно просто часть ключей и мастер на стройке сказал что в сроки уложаться... вам не кажется что везде разная информация... сейчас настряпают как нибудь чтоб быстрее было, а нам потом переделывать... зла не хватает)))

  • никто специально че попало делать не будет,если есть готовность ставить двери,их ставят,и так везде,поэтому и ключи кровь из носу до 30 инюня не выдали,как только готовность будет,отдадут...

  • Звонили в понедельник по поводу 40-го дома, ответили, что в августе ожидается выдача ключей. Ездили - смотрели на наш домик, ощущение - что в августе - это оптимистичный прогноз! Уже так хочется за ремонт взяться!

  • Позвонили! Завтра к 13-00 выдача. С меня фотки

  • 2.5 года ждал этого сообщения :rofl: :agree: :friends: :pivo: ,поздравляю!!!!!!!!!

  • поздравила вас в контакте, и конечно же здесь поздравляю :bday: !!!!очень ждем подробности!!! свои чувствую еще ждать придется, все таки 18 этаж:миг:

    высоцкого 39 2-комнатная

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: