Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 7)

  • привет всем! я тоже сижу в засаде на чемоданах

  • Привет!
    Тоже надеюсь, что мой последний рабочий день в пятницу совпадет с таким великим событием :улыб:

  • С содроганием вспоминаю, как я выживала свою последнюю рабочую неделю перед декретом...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • :yes.gif:
    Я жутко этому рада!

  • а я вот почему-то не столь оптимистично настроена :umnik:

  • и похоже правильно! Сейчас звонил в СИП. сказали что документы переданы в стройнадзор, однако сидят и ждут дату назначения комиссии!!!! хотя что тот тут не совсем складывается!

  • сказали что документы переданы в стройнадзор
    Гы сидят форум читают :biggrin: Стройнадзор, Стройнадзор, а мы им говорим ДОЛЬЩИКАМ доки переданы в мэрию. Стройинвестпроект- Я ВАС ОБОЖАЮ :biggrin: ОТ фактов не убежите и не скроеттесь- это нормы на бумаге.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (27.11.13 12:40)

  • :rofl: СИП жжет)) где же наша Юлика, мож и вправду передали сегодня

  • Говорят, что дом сдан. Если правда, то должны звонить в ближайшее время ключи выдавать.

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • Я тут)) Всем привет)) моя инфо была на актуальна в понедельник), может и правда передали уведомление об окончании стройки к приемру вчера), узнаю напишу))

    1 подъезд, 6 этаж

  • Кто говорит что дом сдан?)

    1 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на: Говорят, что дом сдан. Если правда, то должны звонить в ближайшее время ключи выдавать.
    "говорят" - это кто?

  • В ответ на: Кто говорит что дом сдан?)
    Это святой дух- сидит в СИП и контролирует на ушко менеджеру- так этому дольщику говоришь такую инфу, этому такую-- посидим поржем, че они на форуме сидят гадают :biggrin:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Человек, который непосредственно со стройкой связан

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • Залан, ч так пишешь? Ты у меня в черном списке, не отображаются твои сообщения :ха-ха!:

    ------------------------------------------
    Троллейная 12, 2 подъезд, 4 этаж

  • Ну это не ответ. :biggrin: Этих человеков тысячи. мож подрядчик какой, у него считается дом сдан- когда он выполнил свою работу- подписал акт выполненных работ по своей части.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (27.11.13 13:32)

  • Я позвонила подруге, она мне сказала что нужно позвонитьв Управление архитектуры мэрии г.Новосибирска, можно в канцелярию прямо и спросить дом сдан или нет. Если у кого то есть время в ГИСе найдите телефон и позвоните мне некогда пока, спасибо, а то на работе зашиваюсь

  • ни че там не говорят там послали на телефон 222-13-97 (не запомнил контору) :biggrin: Там Сказали оформляете ПИСЬМЕННОЕ обращение в гос. орган в рамках ФЗ-59 "О рассмотрении обращений граждан в РФ" (ну а как же :biggrin: Как же без этого, все в рамках закона) указывайте кто Вы, договор, с кем заключили. получите ответ. 30 дней буду ждать инфу.( это тоже по закону). Не буду ни че писать....

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (27.11.13 14:20)

  • Ничо подобного. Я еще вчера туда звонила. Сама не выдержала.
    Все там говорят. ПРосто звонишь в приемную. Там отослали в другую приемную, те отослали в итоге в канцелрию :rofl:

    Так вот. Не хочу никого расстраивать. Главное не паникуйте... Но документы от СИПа не поступали еще. Т.е. документы на ввод объекта в эксплуатацию застройщик наш еще в мэрию не подавал.
    Делаем выводы.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Ничо подобного. Я еще вчера туда звонила. Сама не выдержала.
    Все там говорят. ПРосто звонишь в приемную. Там отослали в другую приемную, те отослали в итоге в канцелрию :rofl:

    Так вот. Не хочу никого расстраивать. Главное не паникуйте... Но документы от СИПа не поступали еще. Т.е. документы на ввод объекта в эксплуатацию застройщик наш еще в мэрию не подавал.
    Делаем выводы.
    я еще и подумал, что залана пошлют 100% он же только на форумах писать умеет. Учись Залан - даже женщины дозвонились. вот думаю с тем же эфектом ты и в соседний дом стесьняешься зайти к подрядчику. Люлек :live:

  • Ну чтож печально!!!!!!!

  • :хммм::хммм::хммм: :cray-1: :cray-1:

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • В ответ на: Все там говорят. ПРосто звонишь в приемную.
    Верно
    В ответ на: Там отослали в другую приемную, те отослали в итоге в канцелрию :rofl:
    верно.
    В ответ на: те отослали в итоге в канцелрию :rofl:
    неверно. Молоденькая девочка, сказала пишите Письменное обращение.

    Широкий, прежде чем смеяться ты сам то позвони. Посмотри твой результат.

    в соседний дом стесьняешься зайти к подрядчику
    Повторяю не понятливым, дважы в одну дверь не стучусь.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (27.11.13 16:43)

  • Теперь все дружно разбираем свои чемоданы и коробки :cray-1:

  • Ну начнем с того, что ты спросил? КОнкретно?
    Мож тебя не так поняли и поэтому сказали про письменный запрос?

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Ну начнем с того, что ты спросил? КОнкретно?
    Мож тебя не так поняли и поэтому сказали про письменный запрос?
    По первому номеру. Здравствуйте. хотел поинтересоваться, являюсь дольщиком МКД, хотел прояснить вопрос - сдан ли дом в эксплуатацию. Позвоните- туда.
    Звоним- Здравствуйте. хотел поинтересоваться, являюсь дольщиком в МКД, хотел прояснить вопрос - сдан ли дом в эксплуатацию.
    Мы такую информацию по телефону не предоставляем- оформите Письменное обращение.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (27.11.13 16:49)

  • Да вообще косячина, я если честно вещи еще и не собирал, так как не верю уже больше застройщику и его словам

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Не паникуем)) всё будет хорошо)) осталось чуть чуть совсем......уж столько ждем.....

    1 подъезд, 6 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: Мы такую информацию по телефону не предоставляем- оформите Письменное обращение.
    Ну вот ты и напаролся на такого же как и ты :biggrin:
    Там Сказали оформляете ПИСЬМЕННОЕ обращение в гос. орган в рамках ФЗ-59 "О рассмотрении обращений граждан в РФ" (ну а как же :biggrin: Как же без этого, все в рамках закона) указывайте кто Вы, договор, с кем заключили. получите ответ. 30 дней буду ждать инфу.( это тоже по закону). Не буду ни че писать....

  • Да какой "не паникуем"-с октября дом без изменений "почти готовый" стоит, а толку...

  • Дословно:
    -Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли узнать, сдавал застройщик докумнеты на сдачу дома в эксплуатацию?
    -Какой застройщики какой дом?
    -Стройинвестпроект, Троллейная 12.
    -Нет, документы нам еще поступали.
    -Точно?
    -Да, нам уже звонили и спрашивали.
    :dnknow:

    Не знаю, чо они тя послали :nea.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Привет.. ну стеколки они вставляют где магазин. а так около всех подьездов чисто и красиво.

  • В ответ на: Дословно:
    -Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли узнать, сдавал застройщик докумнеты на сдачу дома в эксплуатацию?
    -Какой застройщики какой дом?
    -Стройинвестпроект, Троллейная 12.
    -Нет, документы нам еще поступали.
    -Точно?
    -Да, нам уже звонили и спрашивали.
    :dnknow:

    Не знаю, чо они тя послали :nea.gif:
    еще раз вам браво!!! а залану только ФЗ-59 в помощь))))

  • СПАСИБО, sgga2001! значица процесс идет

  • И сделали полоску стекол на последнем или предпоследнем этаже со двора???

  • В ответ на: еще раз вам браво!!! а залану только ФЗ-59 в помощь))))
    Ты это долго это будешь твердитть?
    Ты позвони, сделай милость- докажи что ты лучший- тебе там сам Министр ответит. Да товарищ Широкий- буддет выполнено, опять сидишь флудишь на форуме

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (27.11.13 17:02)

  • Да ладно. Эт не трудно :biggrin:
    Я вот теперь думаю, как бы узнать, на какой стадии у них подготовка документов? :umnik: Цепочку всех наших Новосбиирских комиссий приемочных выстроить, и обзванивать-выяснять :umnik: А то от СИПа инфы - как от козла молока (и это понятно, не в его интересах нам что-либо говорить, чтоб панику не разводить) :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • ДА что то медленно вставляют, они за ними куда в Африку ездят, что так долго, столько времени прошло а изменений 0,0 Вообщем если кто то читает наши сообщения не верте ни когда этому застройщику там все вруны!!!!!

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • Это еще надо потом на Флампе просто отписаться про них :улыб: Вдруг кому на будущее пригодится

  • Не бурагозьте на застройщика :1: Я уверена, что он не по своей воле волокиту эту бумажную затеял :1:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Ну врут-то про комиссию с октября...Тем самым у нас тут непонятки всякие вылазиют и иллюзии

  • В ответ на:
    В ответ на: еще раз вам браво!!! а залану только ФЗ-59 в помощь))))
    Да ладно тебе не обижайся, я это к тому что не все по законам у нас.

  • В ответ на: Ну врут-то про комиссию с октября..
    Вы мне хоть одного человека покажите, который идеально чистый- никогда, никогда не врет :biggrin:

    Жизнь без вранья- была бы не сносной, человечество с ума сошло бы))))

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Ну а вы представьте, если б они прямо сказали: "У нас щас комиссия была. Она у нас дом не приняла. Потому что ____________ (вставьте нужное). А для того, чтобы ____________________ (вставьте нужное) привести в соответствие, надо _______, __________, __________ (вставьте нужное). Все это дело займет не меньше полугода.".
    И какая бы паника у людей началась? А? :biggrin:
    Вот поэтому и врут, чтоб шумиху не разводить.
    имхо.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Не бурагозьте на застройщика :1: Я уверена, что он не по своей воле волокиту эту бумажную затеял :1:
    а по чьей воле ели работают? то что можно было с октября сделать уже перенеслось на декабрь)))

  • Тем временем вся шумиха и срач по этому поводу проходил у нас тут с 3 по 7 части :улыб:

  • Я не думаю, что тут работа именно с домом. Мне кажется, работа основная идет именно "бумажная" :yes.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Бумага все стерпит (в данном случае - форум) :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: ДА что то медленно вставляют, они за ними куда в Африку ездят, что так долго, столько времени прошло а изменений 0,0
    нет не вставляли еще.. да это процесс не долгии, вот и тянут... для них стекла вставить не проблема пару дней и все... вот и делают другую работу.

  • Обойдемся без философии кто врет, кто не врет:улыб:
    по человечески -они сделали некрасиво

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: