Погода: 15 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 7)

  • Ау Ау АУ

  • Ждемс положительных новостей))))))))))))))

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • только и только положительные новости

  • Я так понимаю нас решили в игнор поставить, чтобы дебатов бурных не было. Печалька. Значит февраль.

    Исправлено пользователем ks77 (05.12.13 17:12)

  • Счас подожди проглотив негатив( куча косяков), сообщат.....

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (05.12.13 17:14)

  • Надежда умирает последней:миг:
    Погоди февраль каркать:улыб:

  • Да понятно полная разруха в головах.
    Р.S. Читаю договор :зло:

  • Слушайте сейчас зашла в недвижимость., посчитала 14 квартир всего продается правда выставлены все они в основном с 3.12 по 05.12

  • В ответ на: Слушайте сейчас зашла в недвижимость., посчитала 14 квартир всего продается правда выставлены все они в основном с 3.12 по 05.12
    и...
    и половина из них заманухи:улыб:

    Исправлено пользователем lanati (05.12.13 17:41)

  • То есть так фуфло кидают????

  • да, запросто

  • В ответ на: То есть так фуфло кидают????
    Да. Звонишь и говоришь "Хочу вот эту квартиру"
    Они- Вы знаете вот эта квартира уже продана, но у нас для Вас эксклюзив В соседнем доме есть аналогичная квартира по такой то цене.
    Ловля наживца

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • ну в общем все понятно, я уже рассмотрела, там по моему еще та квартира висит, кот я купила еще в мае

  • дом никуда не денется. Он уже построен можно сказать. СИП еще никого не кидал. Все дома сданы. заселитесь и будет всё хорошо)

  • Да как то про кидок никто не говорит

    3 подъезд 8 этаж

  • Здравствуйте всем!!! Новости хорошие!! Знакомый участвовал в комиссии по приемке дома сегодня. Дом принят по всем инстанциям)) единственное проблемное место - территория за зеленым забором, т.к там проходит труба высокого давления. Два робких чиновника не могут решить кто ж из первым поставит автограф:-)

  • знаю что земелька за зеленым забором-в аренде.и там будет зеленая зона... спасибки за хорошие новости)))

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • я знаю людей которые под кредиты-вложились в стройку в этом доме в 3 однокомнатные квартиры. и вот сейчас все продали по переуступке.

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Здравствуйте, а вы наша соседка?

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • Приятно познакомиться! 2подъезд, 10эт

  • В ответ на: Здравствуйте всем!!! Новости хорошие!! Знакомый участвовал в комиссии по приемке дома сегодня. Дом принят по всем инстанциям)) единственное проблемное место - территория за зеленым забором, т.к там проходит труба высокого давления. Два робких чиновника не могут решить кто ж из первым поставит автограф:-)
    Поставили?
    Нет?
    Тогда....
    Итог дом не принят

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (05.12.13 21:11)

  • ну вы сразу так и не принят..ещё не вечер..ещё нет вердикта.Залан,опять нагоняешь тучи... :tantrum:

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Спасибо за хорошие новости я сажусь опять на чемоданы вот сип молодец строит как хорошо ни сучка ни задоринки

    3 подъезд 8 этаж

  • В ответ на: ну вы сразу так и не принят..ещё не вечер..ещё нет вердикта.Залан,опять нагоняешь тучи... :tantrum:
    Уж извини- живу по фактам. Мечтать не умею:yes.gif:Факты( можно сказать не факт)- выделены выше

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • ну трубы на улице-под землей-это не стены с окнами..

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Вот интересно что забором будет все таки

    3 подъезд 8 этаж

  • В ответ на: ну трубы на улице-под землей-это не стены с окнами..
    Чиновникам объясни- они попу всегда свою прикроют в любом случае это факт. Там же Высокое давление- будут делать низкое!!!!

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • я так поняла что цветочки-деревочки...там где трубы нельзя ни лавочки ни детские площадки..вот только такое я впервые вообще вижу..

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • и как это влияет на приемку дома?это же наверное регулируется не сложно.все ведь по ноу хау..

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Ну да если вдруг рванут то пострадают два дома сразу правда забор только нам впихнули ни у кого заборов я не видела у нас вокруг дома вообще трубы с газом провели вот где громыхнет так громыхнет

    3 подъезд 8 этаж

  • В ответ на: и как это влияет на приемку дома?
    Безопасностью :biggrin: Ремонтировать хлам ведь не хотим, сделаем безопасность

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • где то вы правы...но как-то же живем до сих пор...

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • В ответ на: и как это влияет на приемку дома?это же наверное регулируется не сложно.все ведь по ноу хау..
    не обращайте внимание, даже если напишут что дом сдали он все равно найдет к чему придраться!!!!!!!

  • чему быть -того не миновать...не нужно думать негативно.мысли материальны.думайте о хорошем))например как скоро будем каледовать по новому дому)))

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • О да так оно и есть :agree:

    3 подъезд 8 этаж

  • Мы - новое домоуправление нашего дома, - в сдержанной ярости заговорил .... Шариков (залан )....тем временем потянулся к графинчику.....

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • не смешите меня

  • эт не смешно))я уже высказывалась что такие люди нам нужны))за ними как за каменной стеной))) вот с апрел ещё закон в силу вступит-вот тогда встряски начнутся.

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Да нет я просто уверена что нас этого не будет. У меня теперь есть чем заняться на праздники будет

    3 подъезд 8 этаж

  • В ответ на: О да так оно и есть :agree:
    Сколь- сколь там у Вас были планы по сдаче дома? Итог?
    Залан прав!Дом не сдан до сих пор

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • естессно..мы все будем заниматься ремонтом))оптом)))

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • вот только твои мысли залан тормозят все.....надо тебя в командировку без инета отправить...на недельку...

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • В ответ на: .надо тебя в командировку без инета отправить...на недельку...
    Не присутствовал на форуме 2 недели не плодя негатив :злорадство: . Дом не сдан

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • В ответ на:
    В ответ на: О да так оно и есть :agree:
    Сколь- сколь там у Вас были планы по сдаче дома? Итог?
    Залан прав!Дом не сдан до сих пор
    прогнозист хренов, тут любой может написать что дом сдастся в 4 квартале 14 года. :ха-ха!:

  • тогда ещё на две недельки...как ходок в мэрию за выяснениями..пешком и обратно...

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • широкий и залан,вы там случаем не на одной площадке проживать будете?....

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • В ответ на: прогнозист хренов, тут любой может написать что дом сдастся в 4 квартале 14 года. :ха-ха!:
    Твой прогноз в первых числах ноября 2013 уже давно в пролете.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • нет, но куплю трешку над ним... если продадут канешна

  • постелишь паркет и цел день на каблуках...прикольно)))

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Так, мне концерты на танцполе не нужны, буду ругаться и даже драться... :tease:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: