Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Спасибо, уже дозвонилась. Говорят офис менеджер их в отпуске, а, как я поняла руководство, постоянно там не находятся.
    Конечно не секрет... ))) по поводу покупки квартиры хотела поговорить)))

    Екатерина

  • Что со строительством дома? Тухляк?

    | 19 лет на НГС |

  • Все никак руки не доходили выложить фото со стройки! Закончили все подготовительные работы по уселению котлована и выносу коммуникаций! Начали копать! Был приятно удивлен когда проезжая мимо стройки работы велись в 21.00!

    Исправлено пользователем PavelNovosib (24.12.14 12:37)

  • В подтверждение моих слов!

  • Первый уровень котлована на уровень -3.5м готов! далее последует укрепление и продолжат копать еще глубже!По вопросам о ходе строительства < п.4 > пишите в ЛС, постараюсь помочь по мере своих возможностей!

    Исправлено пользователем serega (14.01.15 16:23)

  • Зачетная яма !!! Строить когда начнут ???

  • в марте должен быть закончен котлован на уровне -11,5м! потом начнут заливать бетонную подушку и поднимать парковку!

  • Седня проходил мимо стройки- полная тишина. На паспорте объекта стоит срок сдачи 1 кв. 2016. Думаю, в лучшем случае это 2017 или 2018 год.

  • Приветсвуем появление хоть какой то информации о ходе строительства на данном объекте!
    Предлагаем это делать регулярно, не реже 1 раза в неделю!

  • Хорошие новости!!!!)

  • таким образом препятствия для продолжения строительства закончились??? Если да, то хотелось бы подробнее узнать о ходе строительства, возможно график строительства данного объекта!

    Исправлено пользователем rfklbyf11 (22.01.15 20:19)

  • Что на стройке? Где информация?

  • Новые фото!

  • Решили глубже капать?

  • Конечно, ведь под землей будет трехуровневая парковка! Вы не знали?

  • Прям не нарадуюсь! То ли от того что весна пришла, то ли от того что наконец то утвердили окончательные изменения в проекте по фундаменту, работу начали вести активней!

  • В ответ на: На ген.подряд зашел СтройЦентр! В ближайшее время ожидается увеличение спроса по данному объекту, исходя из показателей надежности, месторасположения, цены и срока сдачи! Срок сдачи кстати 4 кв 2016г!
    И какой же теперь срок сдачи? Учитывая, что с лета 2013 г. вырыли яму только на 3 м глубиной...

    Ужасный дом в ужасном месте, ни парковок, ни двора, вокруг все застроено, пробки, сам дом внешне вообще не интересен, как такое можно в центре строить??? Тоже мне элитный дом, по 8 квартир на этаже, однешки и двушки к тому же...

    Ходили слухи, что им запретили подземную парковку строить. Как сейчас обстоят дела?

    Что-то нет здесь ни одного недовольного обладателя квартиры, сдается мне, количество покупателей в этом доме слишком преувеличено :))))) есть хоть 1 купивший?

  • В ответ на: в марте должен быть закончен котлован на уровне -11,5м! потом начнут заливать бетонную подушку и поднимать парковку!
    Ну как, закончили котлован? :))))

  • Это Коллизей дубль два.

  • В ответ на: Ужасный дом в ужасном месте, ни парковок, ни двора, вокруг все застроено, пробки
    Назовите мне аналогичное место в центре, где нет этих проблем :спок:

    В ответ на: сам дом внешне вообще не интересен, как такое можно в центре строить???
    Вам не интересен, другим - интересен :dnknow:

    В ответ на: Тоже мне элитный дом, по 8 квартир на этаже, однешки и двушки к тому же...
    так-то площади у квартир в этом доме от 60 до 150 квадратов, ну общага чё

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Всем не угодишь!
    Кто то в бешеном восторге покупает квартиры в "Синицах" на краю села возле сельсовета по цене за квадрат чуть ли не как в самом центе города, зато надежно и в срок! А кто то и в нашем доме купит и будет очень рад выходить гулять с ребенком не на пятачок перед домом а в центральный парк до которого 5 метров и будет считаться что это и есть придомовая территория нашего дома! Тем более что уже были желающие с Романова 39 прикупить квартиры у нас и переехать в наш дом после завершения строительства, т.к. их не очень то радуют трамвайные линии перед домом и стук колес каждые 15 минут!
    Что значит ни парковок??? А три этажа подземной парковки это что по вашему???Тем более люди в этом доме будут жить состоятельные и купить себе личную парковку уж точно смогут позволить! А слухам лучше не верить, лучше документам верить! А с ними вы можете ознакомится в офисе застройщика!
    По поводу пробок так вообще порадовали))во первых где их нет??? во вторых пусть лучше будет неспешное движение по Каменской, чем какие нибудь гонщики с прямотоком будут носится под окном и не давать поспать до самого утра как это часто бывает вдоль первой линейки Красного проспекта!
    Задержки были во первых из за смены ген подрядчика, а во вторых из за изменения проекта! Так что каждому свое! я лично готов и подождать пару лет этого домика, зато буду жить в центре города с шикарным видом на центральный парк!

  • Меня очень умиляет этот комментарий, ужасный дом, в ужасном месте...)) хорошо, что это только ваша точка зрения:) место конечно самое ужасное, в центре рядом с центральным парком ужаснее конечно некуда - вы съездите на Петухова или на Одоевского в час пик - вам будет с чем сравнить, а лучше поездите каждый день в 8 утра от туда на работу:)) Дак мало того вы дом то сам не видели еще, а заочно говорите что он ужасный:)) застроено все вокруг - Ппц, тогда вам точно в Петухи или на Березовую лучше - там ветер гуляет и новенькие дома красивые) и что это за слухи такие? Кто запретил? Когда запретил? Вы эти слухи сами и распускаете похоже:))) вопрос зачем оно вам?) про однешки и двушки я вообще молчу) вы например планировки домов КМС видели? Вы залезьте и посмотрите какие там 1шки и 2 шки и сравните, а парковочных мест вокруг дома ну просто завались - выбирай любую))

  • < п.9 >

    А вы что, уже видели этом дом? :)) Вообще-то внешний вид дома на сайте есть и на плакате рядом со стройкой.

    Слухи мне не зачем распускать, что слышал, то и говорю. Значит это и на самом деле слухи, раз парковку все же строят.

    КМС и не позиционирует свои дома как элитные, и цены там другие, и строят быстро. Да, не очень качественно, но кто сказал, что вам здесь построят суперкачественно? Вот когда построят-тогда и будете утверждать. И где территория у этого дома? Обнесут вдоль стены забором вот и вся территория. И КМС не строит дома окна в окна к соседним. Да, у тех, у кого окна будут выходить на Центральный парк-вид будет супер, а у кого прям впритык на соседние дома?

    А вы наварное счастливый обладатель квартиры в этом доме?

    Исправлено пользователем serega (13.05.15 21:49)

  • За последний месяц изменений на стройке - полный ноль.
    В настоящее время каких-либо движений на объекте людей или техники - тоже абсолютный ноль.
    Что сейчас мешает строить?

  • Яма как в "Колизее" должна выстояться. :biggrin:

  • < п.9 >

    Да, уже недели 3-4 тишина, ни людей, ни техники. Каждый день мимо проезжаю

    Исправлено пользователем serega (13.05.15 21:49)

  • Жаль, если превратиться в долгострой. Место очень хорошее.

  • Фото от 28.05. Темпы конечно не КМСовские, но все же работы идут. С учетом того что земля находится в собственности и дом будет стоять в самом центре города, то перспектива стать долгостроем маловероятна, т.к. в таких случаях вопрос решается простой сменой ген.подрядчика...

  • Боюсь, вы просто собственников участка не знаете:):):)

  • Не бойтесь, знал и знаю лично!

  • Да, вы правы, бояться здесь явно надо не мне:)

  • Работы ползут:улыб:

  • фото от 03.06. На площадке 6 рабочих укрепляют стенки котлована...

  • место отличное, дом нормальный, с документами тоже вроде все хорошо. но почему всего 6 человек работают? где остальные 20-40 ?
    на улице жара +25, почему не идут работы полным ходом, заливка и т.д... загонять строителей и строить полных ходом по 5 этажей в месяц.))

  • Может потому что для строительства нужны деньги?

  • Этажность дома и площадь застройки не очень коррелирует с термином "Нормальный дом"

  • один из последних этапов укрепления котлована для дальнейших работ - пояс из швеллера по периметру!

  • На данной стадии строительства, на рынке есть очень хорошее предложение по данному объекту, с учетом месторасположения этого дома!

  • вот это скорость работ!!! КМС и Инвесстрой просто курят в сторонке :ха-ха!:

  • Это точно))хотя и КМС сейчас скидки до 7% делает! Кризис коснулся всех, только кого то раньше а кого то позже!

  • С учетом того, что Вы только яму копаете 2 года, скидки должны быть нереально огромные :biggrin:

  • В ответ на: Это точно))хотя и КМС сейчас скидки до 7% делает! Кризис коснулся всех, только кого то раньше а кого то позже!
    далеко не на все объекты скидка есть у КМС, только на два не центровых (отдаленные р-ны)
    насчет кризиса, это да, он точно коснулся или еще коснется всех, только КМС и ИС в последнюю очередь.

  • Видимо эти 6 рабочих так и будут неспешно вести строительство дома до 2030 года.... Часто гуляю в Центральном парке и проходя мимо строительной площадки не вижу перемен((((

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • Да что говорить, если Стройцентр 1ую очередь Сибиряков-Гвардейцев 44/7 строил аж 4 года, хотя там 9 да 17 этажей, что будет с 30 этажным домом)) все уже должны привыкнуть к манере Стройцентра строить дома)) Как активно строить начнут, так по 65 за кв.м. поди расхватают все квартиры в центре) На сибиряков студию хотела купить так опоздала, все разобрали у подрядчиков))

  • Можете еще на Тульской 82 успеть купить)))

  • А про качество Стройцентра что-нибудь хорошее известно?)
    Страшно вкладываться в непонятно что и непонятно на сколько...

    "Пойдём, Надя, нам тут не рады..."

  • В проектной документации указаны 25 этажей, откуда взялась цифра в 30?.. Основания и фундаменты пересчитали на раз-два?

    "Пойдём, Надя, нам тут не рады..."

  • Так у них на сайте сказано, что 30 этажей

  • 27 жилых и 3 этажа подземной парковки!итого 30!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: