Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Ну, когда птица, парящая высоко в поднебесье, заглядывает тебе в окна и высиживает птенцов на твоей вертолетной площадке - это дорогого стоит :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Яйца страуса? Нет не надо яиц, они же все вертолёты загадят.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: Судя по количеству Ваших сообщений, Вы праздно гуляющая по форумам НГС. Или я ошибаюсь?
    Судя по качеству Ваших сообщений, ошиблись Вы сразу как только написали здесь первую букву.
    Мое количество сообщений сформировано за 8 лет. Учитывая Ваше среднее количество сообщений в день Вы заведомо обогнали меня при условии, что будете также стабильны :ухмылка: .

    поколебима, но непотопляема

  • Вы с новой стороны заставили меня посмотреть на орнитологию :rofl:

    *всё, больше не буду зафлуживать профильный топик*

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Кстати, znadina, всю информацию, которую я выкладывал, я это делал с ведома и разрешения правообладателя этой информации. Все таки народ думает о вложениях и для него любая информация важна, как официальная так и не официальная.
    И чтобы Вам со всем стало хорошо, я сейчас добавляю только один свой ответ на вопрос о страховки вложения в этот дом и больше никогда не появлюсь в этом топике. Надеюсь Вам здесь будет удобно без меня общаться. Договорились?
    Все так и делаю.
    Даю честное слово Вам, что это мое предпоследнее сообщение в этом топике.
    До встречи в топике ЖК "Парадиз"!

  • Но место классное. Как не крути.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Пункт о Страховке вклада Вы можете, вместе с застройщиком, вписать (включить) в Договор Доверительного Управления. Это не противоречит российскому законодательству.

  • В ответ на: могу я Вас спросить, когда я создам свой топик по ЖК , Вы в моем топике тоже будете учить всех русскому языку?
    Нет, не всех, только Вас :злорадство: и только в том случае, если Вы будете продолжать болотить тему. Еще один вопрос: исходя из предоставленных Вами данных - в доме продано порядка 75 квартир из 184. Это так?

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: До встречи в топике ЖК "Парадиз"!
    Ну как хотите! До встречи в топике ЖК "Парадиз" :biggrin: !!!

    поколебима, но непотопляема

  • Зачем топить ещё раз одну стройку? Улягутся эмоции, и если будет движение , то топик будет жив. Заинтересованные скидывают честную инфу и свежие фото. :friends:

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • А что такое Договор Доверительного Управления?

  • видимо именно так расшифровывается аббревиатура ДДУ :secret:

    поколебима, но непотопляема

  • ВсЁ на доверии :rofl:

  • В ответ на: А что такое Договор Доверительного Управления?
    Ну, это когда вы отдаете свои деньги кому-нибудь, кто хочет ими поуправлять. А дальше куда кривая управляющего вывезет — может в строительство дома вложит, может партию паленого алкоголя в казахстане закупит. :)))

    Олимпиада!!!

  • В ответ на: Пункт о Страховке вклада Вы можете, вместе с застройщиком, вписать (включить) в Договор Доверительного Управления. Это не противоречит российскому законодательству.
    Вы сказочно разбираетесь не только в том, почему в новостройках у всех холодно, а в этом доме будет все путем, но и во вкладных инвестициях...

    Олимпиада!!!

  • 1. вертолет с кабиной на крыше
    2. квазиДДУ
    3. кандидат в председатели ТСЖ из продвинутых инвесторов (см. посты выше)
    Вот какие плюсы есть ещё у этой стройки, а то все локейшен, локейшен...)))

  • и ещё ТОЧКА РОСЫ!

    Олимпиада!!!

  • Миром (инвесторами) правят : жадность , страх и ненависть. Сейчас борются страх и жадность. Хочется интерес получить и страшно деньги потерять. Это элементарно. :спок:

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: Вот какие плюсы есть ещё у этой стройки
    Я думаю, что у этой стройки на самом деле немало плюсов, мне она уже симпатична и любопытна, а кто такой agent_37 и с чего ради он решил ухайдокать на самом старте обсуждение дома создав мнение, что от имени компании пишут идиоты - :dnknow:

    поколебима, но непотопляема

  • Ну если застройщики слишком заняты, чтоб поговорить с потенциальными инвесторами, кому то надо. Природа не терпит пустоты.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • На форуме постоянная обратная связь с застройщиком - скорее исключение, чем правило,
    можно не давать информацию, но допускать вот такой информационный беспредел - как минимум странно.
    Будем ждать факты :бебе:

    поколебима, но непотопляема

  • Согласен. Но на актуальные вопросы ответы Должны быть! Можно мелочевку игнорировать, отдавая на откуп домыслам. Чтоб тему поддерживать и в голоде небольшом держать информационном. Но основное , хотя бы раз в месяц доводить, можно без подробностей. Тяжело не свалиться до склок, но пытаться надо. :agree:

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • У них же есть сайт, самое важное и основное можно и там писать. На форуме инвесторов такого дома думаю много не будет.

  • Не совсем согласен. Не такой уж он и премиум пафосный , чтобы тамошние небожители до клавиатуры не касались. Почитывают, может не сильно светятся, но читают , интересуются. Можно и на сайте FAQ поддерживать, закрытый форум организовать для инвесторов.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Появились продажи. Указан Договор долевого участия. http://newhomes.ngs.ru/view/8484705/

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: кто такой agent_37 и с чего ради он решил ухайдокать на самом старте обсуждение дома создав мнение, что от имени компании пишут идиоты - :dnknow:
    Да ладно, вы слишком высокого мнения о привлекаемых к продаже товарисчах.

    Я ещё в октябре получал предложение по этому дому, по электронке попросил переслать - так там куча восклицательных знаков и ошибок, вполне в духе этого клоуна. Однушку, кста, за 3100 предлагали, типа от подрядчика, и типа любую квартиру на 10 тыс.дешевле чем у застройщика.

    Это, кстати, и на тему якобы пафосных товарищей у которых денег куры не клюют на строительство этого дома, что квартирами рассчитывались.

    Тьфу! Рисков больше чем профиту.

    Олимпиада!!!

  • Апну, чего то тема интересная померла?

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Agent_37 ушел, но обещал вернуться с новой темой про Парадиз.
    А так как до этого обсуждалась не сама стройка, а искусство Agent_37 складывать буквы в слова, то и тема сошла на нет.

    поколебима, но непотопляема

  • на другом форуме сказали что там тормоза с доками.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: на другом форуме сказали
    :umnik: это где?
    мы выше обсуждали тему документов, но было заявлено, что большинство претензий контролирующего органа снято, хотя ... могу предположить, что желаемое выдавалось за действительное.

    поколебима, но непотопляема

  • skyckeypers. могу ошибиться в написании. нужна если ссылка пришлю в личку по запросу.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • skyscraperpage.com

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • бросьте прямую ссыль в личку, мне по вышеуказанной ссылке вываливается англоязычный сайт предположительно о высотках мира

    поколебима, но непотопляема

  • это международный сайт строительства. В нем есть русская страница и в т.ч. Новосиб. Щас со смартфона не могу. К вечеру из дома пришлю.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • я нашла список по Новосибу, я не могу найти там Журинскую :umnik:
    жду прямую ссыль вечером, спасибо

    поколебима, но непотопляема

  • На ген.подряд зашел СтройЦентр! В ближайшее время ожидается увеличение спроса по данному объекту, исходя из показателей надежности, месторасположения, цены и срока сдачи! Срок сдачи кстати 4 кв 2016г!

  • Павел, Вы как всегда впереди планеты всей :хехе:
    Вы уже взяли там квартиры? С какой цены за кв.м стартует рынок :umnik: ?

    поколебима, но непотопляема

  • Цены в районе 65-70 т.р за квадрат! Пока не взяли, ведем переговоры, заодно и рынок изучаем. < п.4 >

    Исправлено пользователем serega (26.05.14 17:27)

  • А вот и первые фото со стройки! Рабочих нет, т.к. был праздничный день. Фото от 12.06.14

  • Пока ничего не меняется, как думаете когда начнется то?

  • Так то уже началось, сейчас ведутся подготовительные работы, делают каркас из арматуры для буронабивных свай, которые в дальнейшем забьют по периметру будущего котлована для его укрепления и уже приступят непосредственно к рытью самого котлована! Работы на фундаменте по времени самые долгие, это не монолитный каркас заливать в неделю по этажу))

  • Суббота, 18.30! Бурят землю под сваи, и варят железный каркас для будущих свай! Удивили и порадовали одновременно)

  • Подскажите, пожалуйста, новичку:улыб:

    Как вообще, стоит рассматривать этот дом для покупки собственного жилья? Живу рядом уже года 3, место очень нравится.

    С сайта цены убрали... на нгсе уже по 80 т.руб. за квадрат объявления. Квартиры раскупают? Стоит торопиться?

  • Мне тоже нравится место расположение около Центрального парка и тоже присматриваюсь, чтобы вложиться, но что-то как-то неактивно идет обсуждение, не понятно почему.. :dnknow:

  • на нгс было же 2 статьи что приостанавливают стройку, в первой статье что основание фундамента повлияет на дом рядом, второй что мало метров для площадке и зоны отдыха (писали про шахматный клуб)))

    место тоже нравится, живем рядом в старом доме, присматривались к данной стройке, но уже лето заканчивается , а сделано 0.

  • Хм, я не слышала об этом, а ссылок у вас в запасе нету?
    Я периодически ездила на стройку и дже пыталась с рабочими разговаривать, спрашиваю стройка идет?, а они мне - конечно идет, и конкретного ничего не говорили. Так то бы ло бы не плохо если бы начала кипеть работа, вот тока боюсь цены будут тогда не подъемные:хммм:
    Главное чтобы сдали в срок, может все так медленно как и планировали строители..

  • Вот про детскую площадку
    Вот вторая статья
    Вот самая первая помоему статья про этот дом

    Исправлено пользователем AndreY_AndreW (26.08.14 14:19)

  • Из всего прочитанного в новостях на НГСе, самые реальные новости, это про отсутствие проекта предусматривающего буро-набивные сваи! Проект был переделан и сдан на экспертизу, в скором времени будет решение! Все остальное грубо говоря мелочи жизни)

  • А кто нибудь знает почему контактный телефон застройщика не отвечает? Пытаюсь уже 2 дня дозвониться(((

    Екатерина

  • 201-04-54! Перед тем как вам ответить, сам позвонил и дозвонился с первого раза! Так что позвоните еще раз) А на какую тему поговорить хотели с застройщиком если не секрет?))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: