Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • На сколько понял это стадион Спартак.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Может и так. Дома 37 по Журинской еще не существует. Доживем - увидим :миг:

  • Там даже баптистскую церковь оставляют?

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Так мэрия навряд-ли сделает муниципальную площадку для вертолетов МЧС на крыше жилого дома. Вполне логичнее её сделать если не на стадионе, то хотя бы на станции скорой помощи или находящейся рядом больницы. Т.к. нужны подъезды для спец транспорта, обслуживание... Так что скорее всего, планируемая площадка не будет иметь отношения к этому дому.

  • Может и так. Тогда эту площадку будут содержать собственники (в т.ч. жильцы) дома на свои деньги. И брать аренду за посадку коммерческих вертолетов. Все может быть... все может статься...

  • "Сейчас вертолетные площадки есть на крышах небоскребов Нью-Йорка и Дубая, напомнил заведующий лабораторией «Информационные технологии на транспорте» (СГУПС) Валерий Хабаров. По его словам, Новосибирск вертолетная лихорадка захватит не скоро.

    Он считает, что даже через 30 лет в Новосибирске вертолеты останутся непопулярным видом транспорта: «Это связано с их стоимостью и отсутствием инфраструктуры — поэтому и вертолетных площадок будет немного». В будущем руководство города и деловые люди будут летать в центральные районы, предположил Валерий Хабаров."

    Источник http://news.ngs.ru/more/1592608/

  • Господа, дольщики дома по ул.Журинского, 37! Ждем вторника !

  • Уважаемые дольщики дома по ул. Журинская 37.

    Событие произошло сегодня!

    Все отлично, сегодня вечером будем опрос.

  • Уважаемые владельцы ДДУ дома по ул.Журинская 37 с номерами квартир: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 25, 33, 34, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 50 - вопрос к Вам, в какой период 2014 или 2015 годов Вы планируете оплатить места для автомобилей под домом?

  • Вы уверены, что Ваши дольщики активные пользователи форума? Тут пока ни одного не было замечено вроде :безум: Можно ли считать Ваше обращение идентификацией Вас как представителя застройщика, уполномоченного давать ответы на вопросы участников форума?

    поколебима, но непотопляема

  • Не уверен, но где их ещё искать? Я такой же дольщик и здесь потому что досканально знаю предмет, в который я вложил свои средства. Если Вам нужны представители застройщика, то их телефоны Вы найдете на сайте ЖК "Парадиз". Моя задача узнать у дольщиков, когда они собираются выкупать парковочные места на стоянке. По Вашему вопросу я понял, что Вы не в курсе, сколько всего дольщиков у дома по улЖуринская, 37, это так ?

  • Церковь оставят баптистскую?

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Да, оставят.

  • Уважаемые владельцы ДДУ дома по ул.Журинская 37 с номерами квартир: 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 90, 91, 95, 101, 102, 106 - вопрос к Вам, в какой период 2014 или 2015 годов Вы планируете оплатить места для автомобилей под домом?

  • Вообще-то, это один человек. Задайте ему вопрос лично, чё в форум-то орать?

    Олимпиада!!!

  • Действительно я тут один в теме. Можно и в личку.

  • "На кровле многоэтажного жилого дома запроектирована площадка для размещения транспортно-спасательной кабины с помощью вертолета."Цитата с ПД Парадиза. Уточняю -кабина, а не вертолет! Написано не совсем по русски, но я понял, что спасение в кабине , привязанной к вертолету. Т.е. вертолёт садиться на крышу не должен.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

    Исправлено пользователем саныч2 (04.02.14 20:55)

  • Слава Богу, Нас Всех Спасут, в случае чего !!!

  • Дай бог чтоб эта кабина валялась без применения!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Теперь ещё запутаннее, вопросов тыщща... Думаю в итоге не будет никаких кабин, а если будет, то собственников ждет её периодическое испытание за собственный счет и т.д.
    У дома других плюсов много типа расположения, вида из окна лучше бы на них сосредоточились, а то так и до ВПП на крыше как на авианосце дойти можно - ваще огонь будет!

  • Локейшен, локейшен, локейшен. Чего еще сказать. Новосибсентралпарк.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Наоборот все стало просто сказочно хорошо! Вы получаете теплый прочный и красивый как внутренне, так внешне дом. У Вас не будет тех проблем, описанием которых полон раздел "новостройки".

  • А что они до этого построили?

    Олимпиада!!!

  • В ответ на: По Вашему вопросу я понял, что Вы не в курсе, сколько всего дольщиков у дома по улЖуринская, 37, это так ?
    естстно, мне эта информация пока не нужна, но если Вас интересует количество фактически заключенных договоров при условии, что дольщики заключали ДДУ - закажите выписку ЕГРП

    поколебима, но непотопляема

  • Два 19-ти этажных дома.

  • Я повторяю, что меня интересует на сегодня вопрос парковок. Если бы Вы знали их стоимость, то вероятно Вас тоже это бы заинтересовало..... Сегодня опрос продолжу, так как я не знаю другой способ как оповестить несколько десятков человек, кроме размещения информации на этом форуме.

  • заказчик этих домов было ОАО «Главновосибирскстрой»

  • А адреса этих домов в студию?

  • Итого: место отличное, но риски высокие. После сдачи ценник должен быть выше 100 рублей без ремонта .

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Какие риски, а Вы знаете кто ген.подрядчик строительства?

  • Кто? Расскажите плиз:смущ:

    И, где находятся две девятнадцатиэтажки :dnknow: в гугле меня не забанили, но иформации незнайшла :help.gif:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Вот именно - не знаю! СУ 155 знаю! ЗАО Керн не знаю!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • А вы? Чё загадками тут говорите. Про какие-то дома без адресов тут рассказываете, про секретного генподрядчика, такого надежного, что даже имя его упоминать нельзя.
    Смешно все это выглядит.

    Олимпиада!!!

  • В ответ на: Какие риски, а Вы знаете кто ген.подрядчик строительства?
    Дайте дольщикам гарантии: страховку или кредитную линию банка первой величины. И народ потянется!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: А вы? Чё загадками тут говорите. Про какие-то дома без адресов тут рассказываете, про секретного генподрядчика, такого надежного, что даже имя его упоминать нельзя. Смешно все это выглядит.
    :agree: соглашусь пожалуй - отрывочная информация от некого дольщика "досконально знающего предмет, в который я вложил деньги", а также как минимум около 40 проданных квартир при общем количестве 184. При продаже дорогого проекта с ранее неизвестным рынку составом "реализаторов" необходимо использовать иные инструменты для входа на рынок. Это если agent_37 на самом деле представитель застройщика в шубе дольщика. А если он на самом деле дольщик, зачем ему информация о том кто и когда будет оплачивать парковочные места на Журинской? Ну предположим я дольщик и я буду оплачивать свое парковочное место в сентябре 2014 г. Что дальше и какой смысл ему от этого? Кроме намека о том, что есть дешевые парковки и рассрочка на них смысла нет никакого. Далее: формат изложения четко попадает вот в эту тему:, и месторасположение в том числе. Если предположить, что я права - застройщику необходимо разогнать своих продажников (маркетологов или кто тут пишет) и полностью менять политику в партии. Потому что в совокупности все это выглядит как минимум непрофессионально - НЕ ПРОЕКТ, А ИМЕННО ВОТ ТАКИЕ ПОПЫТКИ ЗАПУСТИТЬ ЕГО НА РЫНОК.

    В сухом остатке: место интересное, лакомый кусок для урбанистов, центр всегда хорошо покупали и будут покупать, планировки спорные на мой обывательский взгляд, можно было бы и поменьше площадей нарезать, но разработчики проекта наверняка креативили на основе исследований рынка и его покупательской способности, а не от балды. Буду наблюдать. А в свете возможного изменения в составе "реализаторов" проекта - наблюдать буду с тройным любопытством :umnik: . Все ИМХО.

    поколебима, но непотопляема

  • Я загадки и не думал загадывать. Это был вопрос. Вы на него не ответили, поэтому я понял что Вы не в теме, поэтому поясняю...про ген.подрядчика...Может быть для некоторых это фамилия о чем-то скажет "Наливкин"?

  • Ничего себе дешевые парковочные места ? В зависимости от уровня парковки ценник на них выставлен в районе миллиона - миллиона двести тысяч !!!! Миллион рублей для Вас дешево? Я хотел скооперироваться с кем-то из дольщиков и обговорить ситуацию, как можно сделать СЕБЕ место для машины дешевле. И вообще, я хотел бы стать председателем ТСЖ будущего дома. Шансы у меня есть, я сам так считаю - во-первых, материал знаю, ход строительства буду наблюдать с самого начала. Раньше кооперативы организовывал, руководил кредитными союзами и прочими финансовыми учреждениями....Вообщем, дебет с кредетом в пользу Товарищества смогу свести....Кстати, через месяц могут начать копать...

  • А я и не говорю, что я профессионал строительства - мне совсем недавно объяснил ПРОФЕССИОНАЛ, почему в новой квартире холодно бывает. Вы не интересовались этим, а я поинтересовался....Вам тоже могу сказать, так как сотни людей сейчас в Новосибирске мерзнут в новостройках. Итак, все дело в точке росы - если проект не грамотный, то утеплитель намокает из-за этой росы и скатывается вниз, после чего ветру мало что мешает делать свое дело и он задувает квартиру.

  • Уважаемые владельцы ДДУ дома по ул.Журинская 37 с номерами квартир: 110, 115, 116, 117, 118, 119, 123, 131, 137, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 156, 161, 162, 163, 165, 169, 170, 171, 172, 173, 177, 179 - вопрос к Вам, в какой период 2014 или 2015 годов Вы планируете оплатить места для автомобилей под домом? Если в ближайшее время, в течении месяца - двух, то предлагаю выработать совместное решение минимизации бюджета для оплаты парковочного места.....

  • Так какие 19 этажки построили и где???? Повторно задаю вопрос. Вы же данную тему хорошо изучили...

  • Каюсь, что не ответил сразу.... строительство девятиэтажек было девять лет назад... В качестве компенсации - посмотрите дом по проспекту Димитрова 14/1 - застройщик тот же. Само здание Журинская, 37 будет похоже немного на бизнес центр "Гринвич".... Думаю, я заслужил Ваше прощения.. Извините, за задержку с ответом.

  • В ответ на: поэтому я понял что Вы не в теме, поэтому поясняю...про ген.подрядчика...Может быть для некоторых это фамилия о чем-то скажет ...
    Вы вообще в курсе существования информационной этики в сети? Например - не выкладывать информацию до официального пресс-релиза. Может представитесь заодно? А то слово "баран" невежливо употреблять в качестве обращения.

    поколебима, но непотопляема

  • zhadina, зачем мне Вы? Вы же не дольщик квартир по адресу Журинская,37. Судя по количеству Ваших сообщений, Вы праздно гуляющая по форумам НГС. Или я ошибаюсь?
    Меня в этом топике интересует финансовая составляющая на предмет дальнейшего вложения в парковку, через неделю - другую, думаю открыть отдельный топик "ЖК "Парадиз"" для обсуждения новостей строительства и эксплуатации дома.

    Исправлено пользователем agent_37 (06.02.14 12:02)

  • Кстати, zhadina, раз Вы об меня запнулись, могу я Вас спросить, когда я создам свой топик по ЖК , Вы в моем топике тоже будете учить всех русскому языку?

  • В ответ на: А я и не говорю, что я профессионал строительства - мне совсем недавно объяснил ПРОФЕССИОНАЛ, почему в новой квартире холодно бывает. Вы не интересовались этим, а я поинтересовался....Вам тоже могу сказать, так как сотни людей сейчас в Новосибирске мерзнут в новостройках. Итак, все дело в точке росы - если проект не грамотный, то утеплитель намокает из-за этой росы и скатывается вниз, после чего ветру мало что мешает делать свое дело и он задувает квартиру.
    Это точно, что ты не профессионал и тебе любой Вася может по ушам проехать.
    Сотни людей сейчас мерзнут в новостройках, потому что застройщик пох....ст, прораб муд....б и подрядчики разъ....баи или не положили утеплитель, или положили но не тот, или тот, но неправильно. Эти три причины и три их производителя заборют любую точку росы. Точка росы ему, ага…

    Олимпиада!!!

  • В ответ на: строительство девятиэтажек было девять лет назад...
    Офигеть, вы ещё вспомните про успехи какого-нибудь Струга или Олдви в конце 90-х.
    Там уже народ поменялся на 146%.
    В ответ на: дом по проспекту Димитрова 14/1 - застройщик тот же
    Понятно, все будет построено на договоренностях и на административном ресурсе, с обходом нормативов. Настоящий риск заключен в том, что если основные носители адм.ресурса не дай бог преставятся за те пять лет, что уйдут на строительство - администрация застройщика начнет рвать на части и инвесторы должны будут вкидывать доп.бабло. Ну, и рядовые инвесторы никак не будут защищены от произвола застройщика, пока тот имеет свой адм.ресурс. В общем, что так, что эдак - не особо картина.
    Плюс еще какие-то жучки-маклерюги крутятся, без разводок точняк не обойдется.

    Олимпиада!!!

  • Я конечно не zhadina, однако отвечу, что если Вы свой топик создадите здесь, то в него будет заходить кто угодно и писать то, что считает нужным.

    ЗЫ: как две построенные 19-тиэтажки превртились в один девятиэтажный дом :eek:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: ЗЫ: как две построенные 19-тиэтажки превртились в один девятиэтажный дом :eek:
    Да этот маклерюга сам точно ничего не знает, так, воду баламутит в надежде, что кто-нибудь клюнет.
    Наверняка уже какой-нибудь идиот нашелся и задаток даже дал под чесссное слово. В Новосибирске дураков и приезжих полным-полно.

    Олимпиада!!!

  • Видимо такая многоходовая PR-акция :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Вот если бы Этот участок да известному застройщику, от цены все бы просто упали!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: