Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 18)

  • Будущим жителям 14-го дома осталось совсем чуть чуть:улыб:
    Правда не пойму почему за домом асфальт не до конца и почему с торца 4-го подъезда его тоже вроде не будет... Да и примыкание с территорией 15-го дома делают прям на грязь.. даже не убрали её с асфальта..

  • Рад за 14 дом. В целом если смотреть на наш микрорайон, то задумка в целом хорошая и если она свершиться, то так и будет, ГОРОД В ГОРОДЕ. Дома и сейчас не узнать, то что было 2 года назад и сейчас, отличия колоссальные. 13 год нас всех подвел, надеюсь на лучшее. Какие движения на 12?

  • Здесь где-то как-то ещё и газоны запланированы.

  • ....Возбуждено дело по возмещению того огромного займа (слава Богу есть поручители!!!!) и сейчас этим занимаются судебные приставы!... Сообщите, что за дело (гражданское, адм...е) и если работают СП, то соответственно есть решение суда. В целом Владимировне большое спасибо за хорошую новость, а то я что-то в последнее время стал переживать не на шутку.

  • Вы о чём? Не помню, чтобы в ветке Нео я давала такие сведения.

  • Я не Вас имел ввиду...

  • "Я не Вас имел ввиду..."
    - уффф... а кого тогда и по какому поводу, делитесь...

  • Походу кто то решил проверить что будет если оставить авто у крыльца))

    P.S. Рисовал ни я))

  • И где такие "чудеса" творятся? :biggrin:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • ооо, этот хондовод любитель машину ставить, чуть ли не в подъезде! И очень печально, что он далеко не один, кто считает себя самым умным( Часто его бочком приходится обходить, поминая "добрым" словом((((
    Соседи, давайте уважать друг друга, вы же не одни живете в доме!!! На парковке еще мест достаточно)

    3-й дом

  • Наконец-то, у нас около 14 дома асфальт положили, но зато возле подъездов грязища, которая тянется на новый асфальт. В подъездах просто срач.

  • радуйтесь, что уже появился асфальт.... теперь есть шанс, что дом будет сдан в этом году....

    а спустя пару недель асфальт положить уже будет проблематично

  • В ответ на: радуйтесь, что уже появился асфальт.... теперь есть шанс, что дом будет сдан в этом году....

    а спустя пару недель асфальт положить уже будет проблематично
    Асфальт на самом деле так позорно положили... слой тонкий, лежит волнами. Примыкание с 15-м домом сделали как попало. За 14-м домом с торца 4-го подъезда так и бросили ни чего ни сделав.. в обшем всё как попало, для галочки..

  • Я буду очень рад, если к моему дому положат такой же.......

  • Они положили специально один тонкий слой, по весне будут класть еще :улыб:

  • Ага, как-же! Возле 15-го они тоже обещали второй слой закатать - до сих пор ждем!

    дом 15

  • Будут закатывать весь массив одновременно! :biggrin:

  • В ответ на: Они положили специально один тонкий слой, по весне будут класть еще :улыб:
    Ага... Вам это кто сказал? Или сами придумали?? Посмотрите территорию дома 15.. сделайте выводы.. асфальт провалился, после дождя лужи... возсле трансформаторной будки яму закатали спустя почти год... Ни кто второй слой не будет ложить.. разве что жильцы.. Асфальт стоит дорого, Нео в данном случае почти отстрелялся и более от него ждать не стоит...

  • А что это Вы со мной так разговариваете? я в отличии от некоторых свои придумки здесь не пишу, так что попрошу... Сказал это один из тех, кто асфальт этот укладывал.

  • Добрый день! Неогард, скажите пожалуйста, почему так и не началось строительство? Когда начнет расти 12 дом????????



    12 дом, 14 этаж

  • А Вам,что ложить второй слой не будут кто сказал? Или сами придумали? Свои догадки оставляем при себе, что будет то будет, время покажет

  • Нет денег - нет стройки! Все понимают, но никто верить в это не хочет и чуда ждет. Видать никто кредиты за просто так давать не хочет. Нет никаких обещанных кредитов, а будут ли? Это наши деньги у кого-то в кредитах оказывается. Все как придут с совещаний, надеждами пылают, а время показывает - опять надули. Никто добровольно наши деньги не вернет! Пока дела не заведут, никаких изменений не будет, хоть замитингуйся.

    Исправлено пользователем 345345 (08.11.13 12:36)

  • Уже вторую неделю подряд никаких фотографий нет....Юля, что, уволилась? :dnknow:

  • Вероятно показывать нечего, вот и нет фотографий.

  • Судя по тому, что я вижу проезжая каждый день мимо, то показывать действительно нечего, да и предыдущие фотки исключительно избирательны, для показухи, что делается хоть немного. А работа идет действительно оооооооочень мелкими шагами. Движений особых по стройке нет.

  • Вы все еще верите в сказки про кредит? Это же определенный ход, чтобы оттянуть время, притупить нашу бдительность.

  • Уважаемый(ая) Закаменский, Юля, Владимир Михайлович , Инна Борисовна, Екатирина Васильевна и все все сотрудники неограда которым исполнилось 18 лет, и кто в состоянии отвечать за свои слова, прошу Вас обозначить время, дату, и место встречи руководства неограда и дольщиков микрораона Закаменский, согласно договоренности достигнутой в результате встречи с министром Вершининым.

    С Уважением.

  • Чем кончается обман дольщиков:
    http://www.itar-tass.com/c11/951667.html

    Нео, Аксёнов, одумайтесь!

    Велика Россия, а машину поставить некуда.

  • Люди стоит вкладываться в 16 дом по переуступке?Когда его будут строить?Когда обещают сдать ?

  • и причем там только 80 обманутых граждан, а нас 1, 500!

  • Там - 80, а вас - уже не 1,5 (пол-тора :безум:) = полторы тысячи, а уже значительно меньше!
    14-й дом потихоньку заселяется.
    Вчера вечером насчитала примерно 1/4 часть светящихся окон, что очень-очень радует, чесс слово!
    Будет и у остальных дольщиков праздник!

  • Добрый день, уважаемые соседи и будущие соседи.
    Прошу прощения за легкий оффтоп:
    А кто-нибудь может поделиться опытом регистрации права собственности в юстиции?
    Реально ли прорваться за один день или очереди такие, что не попадешь? Пробовал ли кто-нибудь регистрироваться на Дачной, там очереди больше или меньше? Используется ли реально электронная очередь, а то заходил туда в пятницу утром уже в 8:15 ни одного талона на прием.
    Ответы можно в личку

    Дом 3

  • если прийти за час до открытия, будешь в первой десятке. проверено.

    приходил и в 12дня, очередь подходит через час-два

    Велика Россия, а машину поставить некуда.

  • используется только электронная

    Велика Россия, а машину поставить некуда.

  • Понял, спасибо большое.

    Дом 3

  • на 3-м доме устанавливают красные мячки на крышу, ну или примеряют пока)))

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • это хорошо,они давно должны были поставить,а раз дом сдался,то я думала жильцам скажут платить...

  • Юлия, объясните ситуацию! Почему рабочие ушли, у бардак остался? Почему на территории дома №15 валяются куски асфальта? Грязь накатанная трактором? Валяется какой то столб, которого раньше небыло... Почему через территорию нашего дома попрежнему проходит высоковольтный кабель? Наш дом уже сдан! Ни чего лишнего связанного со стройкой тут быть не должно! Дак почему такой бардак вокруг? Уберите эти треноги с кабелем и столб! Пока этот кабель жильцы не убрали! Какого фига он тянется через наш двор? Почему его не льзя протянуть во круг?? Для того что бы не было вопросов, а что это и где? Скидываю фото! Кстати, на территории где всё это разбросано, можно припарковать до 10 авто... а в последнее время у нас с парковкой очень туго... Надеюсь на понимание!

  • На Дачной уже не регистрируют вообще.
    На Державина,28 прошла спокойно. Приехала в начале 9-го, проспала, потом в пробку попала, в итоге - шустренько сразу на 2-ой этаж, там очереди нет, пробила талончик с помощью дамы, которая за меня всё ввела, работа у неё такая, часов в 11 зашла в кабинет минут на 10. Всё! В расписке - через 20 дней, по факту - чуть больше, не успели.

  • http://news.ngs.ru/more/1486928/ Молодцы. И мусор за собой увозят!!!

  • В ответ на: На Дачной уже не регистрируют вообще.
    На Державина,28 прошла спокойно. Приехала в начале 9-го, проспала, потом в пробку попала, в итоге - шустренько сразу на 2-ой этаж, там очереди нет, пробила талончик с помощью дамы, которая за меня всё ввела, работа у неё такая, часов в 11 зашла в кабинет минут на 10. Всё! В расписке - через 20 дней, по факту - чуть больше, не успели.
    Понятно, спасибо.
    Я правильно понял, что на втором этаже автомат для выдачи очередей?
    А давно эту канитель всю проходили?

    Дом 3

  • "Понятно, спасибо.
    Я правильно понял, что на втором этаже автомат для выдачи очередей?
    А давно эту канитель всю проходили?"

    - тоже, такой же, как на 1-м, куда весь люд с порога выстраивается.
    Сентябрь - октябрь.

  • на фото 24 проходит труба скорее всего для водоснабжения верхних этажей, поскольку оно организовано по схеме с 1-9 этаж и с 17-10 этаж, указана нумерация по ходу подачи воды. На последнем(техническом) этаже должны быть установлены насосы для подачи воды. Подробную информация описана в проекте на дом.

  • Только что видела по ВЕСТЯМ сюжет о заседании суда на стадионе над СУМЕДОМ. Тянет на наш вариант. С 2004 года стоит колом финансовая пирамида из 5 домов. За практически 10 лет ничего не изменилось, еще никого не посадили. Семь дольщиков ужу никогда ничего не дождутся, не дожили, остальные пытаются сделать ТСЖ для достройки. Думала, что это может с кем-то произойти, но только не со мной. Во мы влипли.

  • У Вас квартира в каком доме, назовите число скажу срок сдачи.

    С Уважением.

  • 12 дом. Вы волшебник? По-моему, дату сдачи не знают даже Неоградовцы. Даже 14 дома.

  • Нет инвестор, просто инвестор, сдача 12 дома будет как раз перед 16.

    С Уважением.

  • На сайте закаменского сегодня опубликована статья - http://zakamensky-nsk.ru/novosti/68-smena-komandovaniya.html
    и как у них все удачненько и радужно складывается прям аж надо порадоваться за них :rofl: ну а 16 дом снова проигнорирован, будто его и нет. мож с землей сравняют чтоб глаза не мозолил :biggrin:

    ______________________________________

    16-й дом
    9 этаж

  • 14 дом уже фактически сдан, там ремонты жильцы в три смены делают, неоградовцам у них учиться и учиться. Как первый снег выпадет, его официально воткнут. Понятно что еще остальные дома строить и строить, потом все основательно благоустроют, за счет чего спросите вы? За счет продажи машиномест на крытых парковках.

    С Уважением.

  • Смотря на фотографии к статье, можно подумать, что последние фотографии, которые выкладывал Неоград на форуме по 12 дому были сделаны специально к этой статье. А то как же еще можно было поймать счастливый момент какого-то движения на 12 доме? В быту называется - постановочное фото. Интересно, мы то считаем, что в одиночестве мечемся, а оказывается "за ситуацией пристально следят и профессиональное, и гражданское сообщество". Все сообщества следят, а стройка стоит. Сами сфотографировали, сами статью написали и сами же на своем сайте опубликовали. Ситуация однако.

    Исправлено пользователем 345345 (14.11.13 20:53)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: